Конфликты

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Конфликты

Сообщение rajjl » 06 май 2013, 22:31

интересно есть такой опыт?
какое то время использовала жев резины с ментолом и с мятой. прошибал. этот способ снимает чисто физ проявление.
был случай, после этого перестала использовать. ехали с дачи. в салоне было еще 2 чела. ни с того, ни сего перестала воздух чувствовать. а мне очень было тесно. меня придавила муж.энергия, который сидел сзади меня. ноги руки ватные не могла толком тормознут. кое как остановилась. мин 15 сама себя откачивала. после пришлось его посадит за руль, маленько выпившего, но не пьяного. а йа выбала из строя чисто физ. тогда думала, что это сердце. а щас незнаю.
в принципе есть еще наработка, как выходит из такого состояния. шупальцы в районе живота раскачивая можно вернут. но как бы вылезший двойник начинает свое действия т.е. впадает в созерцания, влипания в того, что видит. мои двойник до сих пор пашет на стройке. понравилась работа [smilie=biggrin.gif]
ваще хочу сказать, стоит выйти за привычного режима, обнаруживаешь удивительные весчи. где все знакома, там все свое. а где не свое, энта уже территория для изучения не тока себя и окружения. вот уже новизна



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 май 2013, 23:38

хочу маленько поругаться. раз сижу с такой темой, это значица сама такая [smilie=biggrin.gif]
уже как то писала про использовании неорганических существ при вытаскивания чела. в осознанное сновидения. вроде в этой теме.
мне теперь интересно, эти люди которые используют неорганов сами то знают об этом?
а знают ли они о том, что неорганики в виде небольших шаров (для моего восприятия) проходя через голову задевают нервные конечности и могут повредить? никогда не задумывались об этом? или настоко доверяем этим неорганам, что ниче не должно случится? дай бог есси так, а есси нет? кто скомпенсирует покалеченное тело?
или без разница, что челом будет?
это из оперы типа "помог челу выйти в сновидению осознанно, он там до сих пор осознанно ходит, зато физ прикован к постели".
Осторожно!!! Надо быть великами мастерами сновидения, чтоб взять ответственность за другого человека.
люди не подопытные кролики!!! Собой можете делать что-хотите, а чужое поле это не ваша жизнь и не ваша собственность. не забываемся!

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 13 май 2013, 18:55

rajjl писал(а):предлагаю в этой теме не много заняться практикой "ПОЧЕМУ Я КОНФЛИКТУЮ" и рассмотреть свое отношения из области "Я ЗНАЮ".
А почему нам интересен вопрос "а почему я конфликтую"?
Мне кажется потому что, мы возводим этот вопрос в ранг проблемы. Нам интересно всё что имеет к нам отношение.

Но, разве это по-воински? Да не.. А как было бы по-воински? - Вот значимый вопрос.
Умение находить выгоды в конфликтах, действование сообразно выгоде - вот это по-воински, я считаю. Но тут еще важно сделать ремарочку по поводу выгод. Выгод - каких? Человеческих? Не.. Энергетических? Да!
Какие тут могут быть э. выгоды и как работать сообразно им?
"Плавно" протекая в конфликте, выдавая реакции, эмоции сообразно "пожеланиям" твоего тела. Если внутри загорается огонёк, значит надо увеличивать давление на происходящее: повышая голос, делаясь более категоричным, твёрдым, непреклонным, яростным. Если в итоге, ты "побеждаешь" в конфликте, то что происходит на энергетическом плане?

Каждый человек вступая в ситуацию, имеет определенный уровень резонанса с намерением. Этот уровень определяет сколько энергии намерения будет "вложено" в ситуацию. У Васи уровень резонанса - 10 ед. т.е. благодаря Васе в ситуацию будет вложено 10 ед. намерения. У Кузи - 15 ед.
Если Вася побеждает Кузю в конфликте, то Кузины 15 ед. отходят Васе + 10 Васины = итого 25. Это повышает энергопотенциал Васи.

Возвращаясь к поднятому вопросу:
rajjl писал(а):предлагаю в этой теме не много заняться практикой "ПОЧЕМУ Я КОНФЛИКТУЮ" и рассмотреть свое отношения из области "Я ЗНАЮ".
Почему конфликтует воин? Потому что это выгодно.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 май 2013, 20:14

спасибо. интересный взгляд. какой то степени получается вампиризм.
Alex316 писал(а):"Плавно" протекая в конфликте, выдавая реакции, эмоции сообразно "пожеланиям" твоего тела. Если внутри загорается огонёк, значит надо увеличивать давление на происходящее: повышая голос, делаясь более категоричным, твёрдым, непреклонным, яростным.
очень подробное описания. похоже.
Если в итоге, ты "побеждаешь" в конфликте, то что происходит на энергетическом плане?
не могу рассматривать с позиции победы или поражения. а так происходит сброс огромное кол-во энергии, вплоть до физ истощения, ну примерно на сутки. самое, лично для меня не понятное, это энергия котор. поднимается со спины через затылок далее головы обрушивается на чела. структура этой штуковины не понятно. не один раз наблюдала, как именно поднимается эта энергия. а вот природа этого явления пока не понятно.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 14 май 2013, 17:53

rajjl писал(а):а так происходит сброс огромное кол-во энергии, вплоть до физ истощения, ну примерно на сутки. самое, лично для меня не понятное, это энергия котор. поднимается со спины через затылок далее головы обрушивается на чела. структура этой штуковины не понятно. не один раз наблюдала, как именно поднимается эта энергия. а вот природа этого явления пока не понятно.
Ты можешь вспомнить, как ты действовал в конфликте до того, как такое с тобой происходило?
Вероятно, это уже начиналось в самом конфликте. Ты мог быть не уверен, мог не чувствовать почвы под ногами, мог, как бы, выпадать из потока - из состояния здесь и сейчас, прикрываясь размышлениями, словами, своим видением.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 май 2013, 20:50

Alex316 писал(а):Ты можешь вспомнить, как ты действовал в конфликте до того, как такое с тобой происходило?
Вероятно, это уже начиналось в самом конфликте. Ты мог быть не уверен, мог не чувствовать почвы под ногами, мог, как бы, выпадать из потока - из состояния здесь и сейчас, прикрываясь размышлениями, словами, своим видением.
да, спасибо. вчера еще подтолкнул увидит, откуда ноги растут. есть предыстория. самое страшное я знаю конец, но почему то не останавливаюсь. или просто контроль теряю

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 15 май 2013, 16:28

rajjl писал(а):самое страшное я знаю конец
Т.е. когда действуешь в конфликте, ты держишь в голове какое-то знание, предвосхищение?
Блин, мне кажется, что это и не даёт тебе действовать на 100%. Нужно отпустить тело, и участвовать собой не в своём конфликте - вот это ключ.
Я как-то писал знакомому, что он слишком серьёзно себя воспринимает, поэтому любые ситуации, любые конфликты он делает своими. Возможно, что у тебя та же фигня.
Мы просто вот иногда, так поглощены объяснениями, необходимостью всё понимать, что энергии для действий у нас уже недостаточно...
но почему то не останавливаюсь. или просто контроль теряю
Ты не останавливаешься потому что действуешь разумом... или телом? Как ты думаешь?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 май 2013, 20:41

читая эти строки, вами просто восхищаюсь [smilie=give_rose.gif] настолько грамотное попадания, и очень слаженн. описания. респект!!!
Alex316 писал(а):Т.е. когда действуешь в конфликте, ты держишь в голове какое-то знание, предвосхищение?
не голове держу. йа уже заранее знаю, какая реакция у чела будет и чем все закончится. т.е. стеротип поведения чела уже как бы знаю. но тем неменее напролом иду на конфликт (здесь йа разбираю конкретный случай, не описывала)
Блин, мне кажется, что это и не даёт тебе действовать на 100%. Нужно отпустить тело, и участвовать собой не в своём конфликте - вот это ключ.
этот неописанный случай при себе потихонечку разбираю и вижу себя именно с той стороны где не хочется принимать любую власть над собой. хотя это работа. да самое интересное именно таким способом сама добивалась полную свободу действия, и с этим же столкнулась, только в этом случае наоборот. на другой ветке прошлись по поводу стратегии действии. а вот без энергии нужную положение тс не удержать. и вот получается разбирать по мелочам. действую то на 100%. нет наверное не правильно действую на 90% а то бы еще кулаки в дело бы пустила бы [smilie=girl_cray.gif] [smilie=dash2.gif]
Ты не останавливаешься потому что действуешь разумом... или телом? Как ты думаешь?
здесь решается проблема повседневного характера. поэтому не тело действует. ум и распорядок на поверхности

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 май 2013, 21:17

Здравствуйте, Бармалей! [smilie=blush.gif] не признала. офигенный сталкер. младца. восхищаюсь. [smilie=give_rose.gif]
вопрос: к кому больше себя приписываем сталкер аль сновидец?

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 15 май 2013, 23:28

т.е. стеротип поведения чела уже как бы знаю. но тем неменее напролом иду на конфликт (здесь йа разбираю конкретный случай, не описывала)
B какие ощущения при этом?
Желание ЗАДАВИТЬ, желание просвятить, желание увидеть потверждение своему знанию? Твой вариант?
действую то на 100%. нет наверное не правильно действую на 90% а то бы еще кулаки в дело бы пустила бы
Хмм.. я чувствую, что ты доминантка в реале, и в той ситуации ты, именно - доминировала. Это так?
здесь решается проблема повседневного характера. поэтому не тело действует. ум и распорядок на поверхности
А что, разве повседневность мешает действовать телом?.. Глупости. У меня ведь почему то получается действовать телом в повседневности.
Значит-таки, разумом действовала. Значит, проблема в том, что ты свой разум не можешь отпустить. Вот и всё.
Но тут еще можно углубиться касательно доминирования, если ты подтвердишь факт своего доминирования.
Здравствуйте, Бармалей! не признала. офигенный сталкер. младца. восхищаюсь.
вопрос: к кому больше себя приписываем сталкер аль сновидец?
Хахах... Ты приняла меня за барму?.. Я не барма. Я - алекс.
Аль барма, аль - я, мы придерживаемся позиции, что у толлтеков не было разделения на сновидцев или сталкеров т.к. чтобы реально практиковать сновидение, необходимо быть охрененным сталкером.
Поэтому, сейчас мы скорее - сталкеры.
Но, это всё условности на самом деле. Вероятно, у толлтеков было другое название, объединяющее вот эти два. "Частотник", например - тот, кто повышает частоту ТС. Мы ведь этого не знаем. Мы увидели только то, что нам толлтеки "захотели" показать.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 май 2013, 23:59

Alex316 писал(а):Желание ЗАДАВИТЬ, желание просвятить, желание увидеть потверждение своему знанию? Твой вариант?
то что "Я ЗНАЮ" действительно знаю. требования.просмотрела. я знаю потому как идет настройка на чела ловишь настроение, и слышишь готовый ответ. в реале при столкновении повторение уже произошедшего. ну это типа ситуация проигрывается на уровне двойников, а следом на физ ну правда с другим исходом.
Alex316 писал(а):Хмм.. я чувствую, что ты доминантка в реале, и в той ситуации ты, именно - доминировала. Это так?
не совсем. чел был уже заведен до некуда и йа тут со своими делами лезу.
Alex316 писал(а):А что, разве повседневность мешает действовать телом?.. Глупости. У меня ведь почему то получается действовать телом в повседневности.
Значит-таки, разумом действовала. Значит, проблема в том, что ты свой разум не можешь отпустить. Вот и всё.
может йа конечно усложняю, потому как йа слышу и вижу местами очень хорошо. да пусть будет даже не слышать и видит, а просто людей окружающих знаю немного потому как всякое бывало. это даже не ярлычки, а просто наблюдении. по поводу отпустить тело, это йа могу позволить поставив перед собой какую нит задачку. на разрешения ситуации не пробовала. есть еще такая штука, есси ситуация разыгрываеца на уровне мысли или двойников исход все равно известен. низ живота больше знает,чем все остальное. наверное самое сложное, переубедит себя зная исход. вот ответ созрел. вывод использовать узоры ситуации.
Alex316 писал(а):Хахах... Ты приняла меня за барму?.. Я не барма. Я - алекс
заглянула на форум по ссылке. увидела надпись бармалевчина [smilie=biggrin.gif]
извиняюсь. надо было зайти хотя бы какую ниб темку. щас то да есчо раз зашла не много почитала ваши творения.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 май 2013, 00:29

Alex316 писал(а):Аль барма, аль - я, мы придерживаемся позиции, что у толлтеков не было разделения на сновидцев или сталкеров т.к. чтобы реально практиковать сновидение, необходимо быть охрененным сталкером.
может сталкерам и не надо сновидения практиковать, только встает вопрос о том как быть с теми вратами, когда надо проснутся во сне, да там же лечь спать и проснутся в след.сне. [smilie=biggrin.gif] если ответ найдется отпишитесь пжта. а может орлик нам по сопутствует в новизне [smilie=biggrin.gif]
наткнулась на страничку вашем форуме, где бармалей задает вопросы типа мысли в слух. на многие весчи, которых он спрашивает, здесь в этом форуме йа рассказывала. были ответы. но видимо так рассказала, что ни кто ниче не понял.
рассказывала про разные положения тс. дарила даже. никому ничего не надо. на тот момент хотя бы прояви интерес йа бы показала бы, так, как энергии было предостаточно. мне искренне жаль, что люди из за свои глупости, не могут себе позволит, хотя бы на недолго забыть свои предвзятое отношения и заглянут в настоящие то что показывает.
в этом форуме не за зря сижу. хоть и каряво пишу, но йа пытаюсь отдать долги. Знания приоткрылась с помощью книг КК. и каким то непонятным образом прикоснувшись к Знания оказываешься в долгу не к людям, хотя люди являются проводниками, именно из за прикосновения к Знанию. сложно описать. спасибо всем за терпения.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 16 май 2013, 05:21

ну это типа ситуация проигрывается на уровне двойников, а следом на физ ну правда с другим исходом.
Ага. Ясно. Ок.
не совсем. чел был уже заведен до некуда и йа тут со своими делами лезу.
Как думаешь, справедливость ситуации была на твоей стороне при этом? Ведь, "лезть" тоже можно по-разному. Иногда бывает так, что когда лезешь выпячивая своё "йа", не замечаешь как рвешь паутину у "себя на пути".
Иногда бывает так, что как бы лезешь внаглую, а человека подхватывает твоя энергитика, он начинает улыбаться, чувствовать своё участие в ситуации с тобой, и с удовольствием даёт, что тебе надо.
по поводу отпустить тело, это йа могу позволить поставив перед собой какую нит задачку. на разрешения ситуации не пробовала.
Знаешь, ни сколько в плане "разрешения" советую это юзать, сколько в плане участия. Если ты действительно участвуешь в ситуации - участвуешь собой в не своей ситуации, то "разрешение" приходит как бы само собой.
есть еще такая штука, есси ситуация разыгрываеца на уровне мысли или двойников исход все равно известен.
А нафик оно надо? Чтобы знать? А нафик надо знать?
Не очень люблю цитировать из книжки, но сейчас мне это кажется очень уместным:
Алертность воина

Когда отсутствует какая бы то ни было определенность, мы все время алертны, мы постоянно готовы к прыжку. Гораздо интереснее не знать, за каким кустом прячется кролик, чем вести себя так, словно тебе все давным-давно известно
вот ответ созрел. вывод использовать узоры ситуации.
Интересно. Что ты подразумеваешь под узорами ситуации? На данном этапе нашего взаимодействия, мне это представляется лишним.

Это ответ на вот этот как бы, вопрос?
наверное самое сложное, переубедит себя зная исход.
Зачем переубеждать? Переубеждать в чём? Да мне кажется все гораздо проще - нужно просто себя отпустить - отпустить тело, а разуму сказать "иди нафик, твой день - 8 марта". [smilie=lol.gif]
заглянула на форум по ссылке. увидела надпись бармалевчина извиняюсь.
Да ладно, бывает. [smilie=blush.gif]
может сталкерам и не надо сновидения практиковать,
А я ведь не писал, что сталкерам это не надо [smilie=derisive.gif] .
только встает вопрос о том как быть с теми вратами, когда надо проснутся во сне, да там же лечь спать и проснутся в след.сне. если ответ найдется отпишитесь пжта.
Спроси у Ириз по этому поводу на бармалеевщине. У неё такое бывает.
рассказывала про разные положения тс. дарила даже. никому ничего не надо. на тот момент хотя бы прояви интерес йа бы показала бы, так, как энергии было предостаточно. мне искренне жаль, что люди из за свои глупости, не могут себе позволит, хотя бы на недолго забыть свои предвзятое отношения и заглянут в настоящие то что показывает.
в этом форуме не за зря сижу. хоть и каряво пишу, но йа пытаюсь отдать долги. Знания приоткрылась с помощью книг КК. и каким то непонятным образом прикоснувшись к Знания оказываешься в долгу не к людям, хотя люди являются проводниками, именно из за прикосновения к Знанию. сложно описать. спасибо всем за терпения.
Разоткровенничалась ты что-то... [smilie=good.gif] Вот касательно этого отрывка, я ничего тебе не хочу писать на самом деле, ничего комментировать из этого отрывка.
Хочу лишь, чтоб ты знала: телом я принимаю сказанное тобой.
Если отталкиваться от логики, то с парой моментов я бы мог покапапаться, чтобы что-то "сказать". Но моё тело говорит мне: "это фигня, ты не туда смотришь, смотри вглубь этого отрывка". Я смотрю в неё... и мягкая улыбка растягивается по моей физиономии...) Мягкая и непонятная... Почему она у меня появилась? Я не знаю. Что я там в глубине нащупал? Я не знаю.
Но, я чувствую нежность, легкость и твёрдость - одновременно..

Аха-ха-хах... Стрёмно наверно звучит, да?..

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 май 2013, 08:33

Alex316 писал(а):Как думаешь, справедливость ситуации была на твоей стороне при этом? Ведь, "лезть" тоже можно по-разному. Иногда бывает так, что когда лезешь выпячивая своё "йа", не замечаешь как рвешь паутину у "себя на пути".
Иногда бывает так, что как бы лезешь внаглую, а человека подхватывает твоя энергитика, он начинает улыбаться, чувствовать своё участие в ситуации с тобой, и с удовольствием даёт, что тебе надо.
для того, чтоб мое "я" выпячивалось мне надо разозлится, так то свое "я" прячу далеко далеко. ваще опыт жиз. показывает, иногда приходится вот это "рвешь паутину у "себя на пути". "Я" не совсем плох, когда касаеца повседневных дел. смотрю разглядываю интересные весчи, которых раньше не замечала, но использовала. когда исход дело известен заранее не в мою сторону использовала такую вещь, как давления. всю энергетику со спины в вперед и давай действуй. чувствования отрицательного исхода гасица, неуверенность отбрасываеца и добиваеца нужного результата. в том случае описываемый, нет нужды защищаться и нападать. будет как будет. и результат фиговый. любопытно
Alex316 писал(а):Что ты подразумеваешь под узорами ситуации?
темка была узоры разрешении ситуации. увидела кое че лано надо бежать не успеваю отписатца по полный спасип [smilie=give_rose.gif]

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 16 май 2013, 09:59

Rajjl, а Вы мне сегодня приснились. На какой-то выставке мы стояли и смотрели на манекен, по форме напоминающий Венеру Милосскую. Обсуждали такой момент: Вы говорили, что манекен хороший, а я говорила, что "неправильный", т.к. одно плечо выше другого, идет перекос/искривление и манекен неудобный. Объясняла, что плечи должны быть на одном уровне, симметричные.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 16 май 2013, 18:11

rajjl
для того, чтоб мое "я" выпячивалось мне надо разозлится, так то свое "я" прячу далеко далеко.
Тут тоже могут быть неоднозначные моменты..
Разозлиться можно своим эго, и, разозлиться можно телом :-). Какая разница? Ну то что вот во втором случае у тебя идёт как бы естественная реакция, а в первом случае - искусственно сформированная.

Естественная реакция - значит, реакция продолжающая естественный импульс. Кирпич упал на ногу. Естественные реакции: разозлиться, заплакать. В обоих случаях идёт речь об усилении своего воздействия на происходящее.
Искусственно сформированная реакция - значит, реакция продолжающая импульс сформированный в голове. "Потому что я думаю так/потому что мне так хочется/потому что я верю, что всё так, я вот так действую". В таких действиях нет силы.

К тому же, мнение о том, что я выпячивается только из-за злости - это... это.. хмм.. слишком удобно. Когда не делаешь вид, что знаешь где кролик, он может выскочить из самых неожиданных мест.)
темка была узоры разрешении ситуации. увидела кое че лано надо бежать не успеваю отписатца по полный спасип
Оох, я был бы очень рад, если бы у меня хватило интенсивности осознания, чтобы сегодня продолжать диалог с тобой. Изображение

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 май 2013, 21:57

Ада_Diablera писал(а):Rajjl, а Вы мне сегодня приснились. На какой-то выставке мы стояли и смотрели на манекен, по форме напоминающий Венеру Милосскую. Обсуждали такой момент: Вы говорили, что манекен хороший, а я говорила, что "неправильный", т.к. одно плечо выше другого, идет перекос/искривление и манекен неудобный. Объясняла, что плечи должны быть на одном уровне, симметричные.
мона на ты. упрощает общение. улыбнула. охотно верю.
подработка, которая здесь описывала связана с реставрацией. на праздники как раз шлифовала статую после лепки. правда там не венера была, а какая то жен с букетом. спросит забыла кто такая. работа очень понравилось исключительно из за созерцания. обратила внимания работы связанные с рисованием или выше описан. очень располагает в плане созерцания. млин могу сказать очень душевная работа хотя физ тяжело.

есчо раскажу про муж, который залез на табуретку, встал под потолком и говорит вот типа я под потолком, а хде двойник? [smilie=biggrin.gif] выше написала потолок созерцаю. а он похоже решил, таким способом как он сделала и йа. тоже стаю на табуретке и созерцаю потолок. а нет. йа работала. там пристройка строительная, где можно ходит и высота примерно 1,5 метра. практически полусогнутом положении работала под потолком. тут тоже созерцала рисунки. здесь не искусственно созданная ситуация для двойника. это уже последствие в совокупности. созерцания, неудобства и т.д. и т.п. что и спровоцировала возможного выхода двойника.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 май 2013, 22:00

Ада что имеем какое то отношения к искусству? или любительница всего прекрасного?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 май 2013, 22:23

Alex316 писал(а):А нафик оно надо? Чтобы знать? А нафик надо знать?

наработки. их не выкинешь. а надо ли выкидывать? как же стратегия сталкера?
Alex316 писал(а):Не очень люблю цитировать из книжки, но сейчас мне это кажется очень уместным:
Алертность воина. Когда отсутствует какая бы то ни было определенность, мы все время алертны, мы постоянно готовы к прыжку. Гораздо интереснее не знать, за каким кустом прячется кролик, чем вести себя так, словно тебе все давным-давно известно
здесь по мне так идет речь об смертниках и бессмертных
Зачем переубеждать? Переубеждать в чём? Да мне кажется все гораздо проще - нужно просто себя отпустить - отпустить тело, а разуму сказать "иди нафик, твой день - 8 марта". [smilie=lol.gif]
легкомысленно! йа имела ввиду низ живота. именно этим местом ловица то что есть. разум тут не при чем. а ты вы каким местом "знаешь"? попробуй переубедит свое знаю на 23 февраля [smilie=biggrin.gif]
А я ведь не писал, что сталкерам это не надо [smilie=derisive.gif]
энта йа помечтала вслух [smilie=biggrin.gif]
Разоткровенничалась ты что-то... Аха-ха-хах... Стрёмно наверно звучит, да?..
не стремно. спасибо хотя бы попытался. иногда больно даже читать ответы, где видишь ограниченность чела. йа ни с кем не общаюсь на тему КК. единственный способ для меня отдать только здесь. не зависимо от того, читают или нет. берут или нет.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 16 май 2013, 23:58

rajjl писал(а):Ада что имеем какое то отношения к искусству? или любительница всего прекрасного?

К хэндмэйду)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Daria