Прием Кастанеды. И его последствия. Том 2

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Прием Кастанеды. И его последствия. Том 2

Сообщение Luministsentsyiya » 28 мар 2014, 13:04

...Дух сказал что мне нужно здесь быть.. ,правда, .Еще не знаю, зачем...
...Я вернулась ...

Кто тот тут до меня писал что форум жрет - я согласна - этот форум поглощает внимание
...Он полезен новичкам и вреден для более "продвинутых"..

...Итак , поехали...

..Некоторые ШТУКИ приводят к расширению сознания без всяких негативных последствий для тела (как допустим после приема всяких там спец.средств)

..Одна из таких Штук - спорт - он приводит к расширению сознания. Бег, или плавание или спортзал - хорошо И БЕЗВРЕДНО действуют на ваше тело - заставляя его осознавать - это вторичная функция спорта .
... Расшевелите и поддерживаете в хорошем тонусе тело - получите свежее осознание.

.. Когда ребенка с детства начинают направлять в разные секции , или кружки- это ничто иное как " вытягивание" его намерения в нужном (желательном для родителей) направлении.
..Нужно быть достаточно осторожным и чутким по отношению к ребенку - иначе вместо пользы - подобные "вытягивания намерения" - могут принести вред.
..попытайтесь видеть - "какое именно намерение" заложил в вашего ребенка - Дух. И развивайте его в соответствии с увиденным.

"... Новый цикл ,если он прийдет - должен прийти САМ ПО СЕБЕ " дХ , забыла какая книга.

...Товарищи ! - Мы и есть - НОВЫЙ ЦИКЛ !



Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 28 мар 2014, 13:10

Слава Духу

Kellhus
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:52

Сообщение Kellhus » 28 мар 2014, 13:42

Воинам Слава

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 28 мар 2014, 14:46

....Простой способ определить в в каком вы внимании 1 или 2 :

Холодный душ - Чувствуете холод воды - ВЫ в 1-ом внимании
НЕ Чувствуете - ВО ВТОРОМ

...Кстати прием холодного душа и моржевание - и сами по себе способны перевести во второе

Длительное И Пристальное внимание Обычных людей - съеживает Ваш энергетический кокон.
Особенно это относиться к женщинам которым очень трудно отказаться от этого внимания, в силу своей природы.

Одно из самых опустошающих чувств - зависть. Ему подвержены практически все - ...правда мало кто признается)).
Причем Предмет может быть абсолютно любым и зависит от Вашего списка -перечисления))

Установление контакта с духом - у разных видящих, магов , гадалок , колдунов - происходит по разному - с помощью карт, хрустального шара, рамок, и тд и тп.
...Это знание очень индивидуально для каждого. И должно прийти изнутри.
Как это понять? Попробуйте себя в разном - сфокусировать стоить на том -что будет легче даваться и тянуть.

Когда идут в паре мужчина и женщина - он справа(тональ), она слева(нагваль).

... Мир тоналя принадлежит мужчинам.
... но Вселенная -по своей природе соответвует женскому началу )).

(...Как там говорится: - Мужской конец, женское начало - пардон , за коламбур))
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 28 мар 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 28 мар 2014, 16:32

...Избегайте надолго удерживать внимание на НЕПРИЯТНЫХ вам вещах. ..
Т.к. именно такого рода внимание может прочно укоренить их в Вашей жизни

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 28 мар 2014, 22:03

Тоже скажу о намерении ребенка Никто на самом деле понятия не имеет
как правильно воспитывать детей
Я заметила,что даже самые благие намерения родителей
откладываются потом на душе тяжелым грузом
У меня есть знакомая,так ее в детстве каждое лето возили по несколько раз
на море отдыхать,о чем я могла только мечтать
Так сейчас она просто ненавидит это море
Наверно,только видящий может более менее правильно воспитать ребенка
Я до двенадцати лет не воспринимала спорт вообще,
и если бы меня вынудили тогда заниматься,наверно возненавидела бы его
Но потом пришло само,и сейчас не представляю себе жизни без физических упражнений

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 28 мар 2014, 22:12

...Кстати дети- приятнейшие существа - они похожи на теплые сияющие шарики, с ними практически Всегда комфортно и приятно..

... Ну естессно если это не Ваши собственные дети ))...
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 29 мар 2014, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 28 мар 2014, 23:36

Дети-это цветы.Но лучше,если они растут на чужой клумбе

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 29 мар 2014, 08:00

...Вещи - светятся. Т.е . обычные вещи , шмотки которые мы носим, предметы и тд и тп - светятся...

И от качества вашей энергии зависит буду вещи становиться все более привлекательными с годами - или наоборот ...

...В большинстве случаев - именно наоборот - они тускнеют и становятся не привлекательными, если не сказать отталкивающими..

Поэтому новые вещи - практически всегда привлекательны - именно из за яркого свечения .
Подсознательно человек ощущает что одев эту вещь - также станет "ярче".


.. Внимательно относитесь к ношению чужих вещей - Носить можно - но очень осторожно.
Безопасно можно носить эти вещи только в том случае - если "видите их", какую информацию они несут.
...Но если есть возможность - конечно лучше вообще этого избежать.


ПС...У меня были штаны, очень старые но оч.любимые и доносила я их так сказать до дыр, то есть они реально были настолько изношены - что прямо просились на помойку, но выбросить их просто не могла...
...Каково же было мое удивление, и как же я была польщена, когда после очередной стирки у меня сперли именно Эти штаны,
Хотя до этого не разу не пропадала ни одна вещь

Пардон за "скромность" - но пример подходящий.
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 29 мар 2014, 08:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 29 мар 2014, 08:11

...У нас в стране есть очень специфичекие блюда которые так сказать несут в себе "силу"... Это блюда глубоко национальные , и зачастую готовятся по некому специальному поводу.

Сумаляк - готовиться из пророщенных пшеничных ростков в огромном казане на свежем воздухе - сутки. ВСЕ это время его нужно непрерывно помешивать,
Поэтому для его приготовления обычно собирается много женщин, которые во время его приготовления непременно должны быть в хорошем расположении духа, веселиться, смеяться, общаться... Также Туда кладут небольшие камешки - считается кому попадет в посуду такой камень - получит удачу. Готовиться на весенний новый год.

Есть еще одно интересное блюдо ханум (если не ошибаюсь) - это мясо варенное в молоке также примерно сутки - в итоге конечный результат предстовляет собой просто некую гелеобоазную субстанцию - блюдо готовиться на свадьбу и считается очень "энергетичным"

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 29 мар 2014, 08:45

...законы физики и магии тесно переплетены - и подтверждают друг друга.

например атом может вести себя и КАК МАТЕРИЯ или Как ВОЛНА. - тк все состоит из атомов то по логике ВСЕ может вести себя или как материя или энергия(волна) ( телепортация КК, дХ, Хенаро )

..."Частица Бога" - частица проходя через которую энергия приобретает массу. Ну само за себя говорит...
(--- Материализация предметов - что делали дХ и Хенаро)

...Если фотон разделить пополам и обе части поместить на значительное расстояние друг от друга (тысячи километров) , то воздействуя на одну из них - получаем эффект того же воздействия и на другой.
Вывод:..Основной принцип магии - принцип подобия - волосы ,ногти, выделения , и тп.и тд. все несет информацию о человеке - и воздействуя на "это" -можно воздействовать на самого человека.
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 29 мар 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 29 мар 2014, 09:00

...Хотите попробовать себя в ясновидении? нарисуйте на плотной бумаге 5 символов - крест, звезда, круг, квадрат, волны -переверните - постарайтесь их "почувствовать" и угадать


..Зеркала - крайне вредная для воинов вещь, в смысле их прямого назначения.
Пользуйтесь ими как можно реже особенно - в периоды плохого самочувствия .
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 29 мар 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 29 мар 2014, 09:25

Luministsentsyiya писал(а):...Вещи - светятся.

Выключая внутренний диалог, считается, что все мысли не мои, есть среди них мысли из вне, от предметов, как бы с предметами общаешься. Особенно это полезно в магазине.

Есть предметы, которые «живут своей жизнью», чаще их списываю на испорченные, но если принять вызов, то они становятся неким проводником духа, дают знаки, помогаю, становятся союзниками, становятся предметами силы.

Как бы это ЧСВшно не звучало, но духу тоже надо давать шанс, кто-то ходит в церковь, кто-то совершает ритуалы, кто-то занимается неделанием.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 29 мар 2014, 09:31

Luministsentsyiya писал(а):Основной принцип магии - принцип подобия

Все подобно всему, так уж заложено в нашем разуме. Много в мыслях ловушек разных.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 29 мар 2014, 09:50

[/quote]...Вещи - светятся.
Выключая внутренний диалог, Особенно это полезно в магазине.[/quote]

..так и есть! Делаю это на базаре - от продуктов идет информация - более яркое свечение у свежих продуктов.
Главное - остановка ВД, А также не разговаривайте с продавцом! - они способны сбить с толку))


Есть предметы, которые «живут своей жизнью», чаще их списываю на испорченные, но если принять вызов, то они становятся неким проводником духа, дают знаки, помогаю, становятся союзниками, становятся предметами силы.


Тонко замечено... Да, есть такие предметы... Они как бы "чем то" выделяются на фоне прочих...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 29 мар 2014, 09:55

takvok писал(а):
Luministsentsyiya писал(а):Основной принцип магии - принцип подобия

Все подобно всему, так уж заложено в нашем разуме. Много в мыслях ловушек разных.


....Я сейчас имею ввиду этап -уже после остановки ВД.
Так что тут дело не в мыслях...

Скорее в изначальной идентичности энергетического поля , которое и после его разделения - ощущается однородным...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 29 мар 2014, 10:34

...Любые гадания, предметы силы и тп ...

..Это по сути продолжение ваших Внутренних эманаций.
Предмет силы является таковыми только потому насколько вы ощущаете свое сродство с ними, и по сути это не он дает вам силу - а вы ему...

То есть это ваши внутренние эманации, проявленные во внешнем мире...
... по существу это знание уже есть в Вас , а предметы силы просто облегчают его понимание или использование...

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 29 мар 2014, 15:09

...атом может вести себя и КАК МАТЕРИЯ или Как ВОЛНА.
..."Частица Бога" - частица проходя через которую энергия приобретает массу.
...Если фотон разделить пополам и обе части поместить на значительное расстояние друг от друга (тысячи километров) , то воздействуя на одну из них - получаем эффект того же воздействия и на другой.

Зачем нас грузят таким описанием мира черные маги? Уводят от истинного пути?

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 29 мар 2014, 19:51

takvok писал(а):
...атом может вести себя и КАК МАТЕРИЯ или Как ВОЛНА.
..."Частица Бога" - частица проходя через которую энергия приобретает массу.
...Если фотон разделить пополам и обе части поместить на значительное расстояние друг от друга (тысячи километров) , то воздействуя на одну из них - получаем эффект того же воздействия и на другой.

Зачем нас грузят таким описанием мира черные маги? Уводят от истинного пути?


...Это не груз))... на мой взгляд, - это интереснейшие параллели...

Знаете, смотреть беспристрастным взглядом на все чудеса и того(нагваля) и этого мира(тоналя) - это и есть свобода...
Не стоит что то изолировать от восприятия.. или для восприятия...

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 29 мар 2014, 23:00

Luministsentsyiya писал(а):
takvok писал(а):
...атом может вести себя и КАК МАТЕРИЯ или Как ВОЛНА.
..."Частица Бога" - частица проходя через которую энергия приобретает массу.
...Если фотон разделить пополам и обе части поместить на значительное расстояние друг от друга (тысячи километров) , то воздействуя на одну из них - получаем эффект того же воздействия и на другой.

Зачем нас грузят таким описанием мира черные маги? Уводят от истинного пути?

Знаете, смотреть беспристрастным взглядом на все чудеса и того(нагваля) и этого мира(тоналя) - это и есть свобода...

Одно дело бесстрастно созерцать, т.е. Видеть, а другое - хавать весь этот суррогат информации СМИ. Свобода в чем? Соглашаться с тем, что тебе подсовывают? Нет, это как раз и есть зомбирование. Дон Хуан сказал: «…Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны?...»

Luministsentsyiya писал(а):Не стоит что то изолировать от восприятия.. или для восприятия...

Да, не стоит слепо верить всему подряд.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей