[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 574: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 630: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 1066: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 1066: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 1066: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/feed.php on line 195: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/feed.php on line 196: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
Все загадки Карлоса Кастанеды https://www.castanedadzr.ru/forum/ 2015-01-14T09:56:19+03:00 https://www.castanedadzr.ru/forum/feed.php?f=3&t=8576 2015-01-14T09:56:19+03:00 2015-01-14T09:56:19+03:00 https://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?t=8576&p=6743509#p6743509 <![CDATA[Re: летуны в сновидениях]]> Уснул. Сниться бредовый сон и тут слышу как будто большой майский жук прожужал над головой и сел за спиной. И понеслось. Опять меня стало порализовывать. На руки из за спины вылезли еще чьито руки и стали бороться с моими. Весь экшен я пытался долго и упорно кинуть в пространство фразу "я тебя не звал, отвали", но был порализован "речевой цент", так что я даже и не мычал. Борюсь с этими руками и чтото мне давит на левый бок в низу ребер. Изловчился и высвободил одну руку, сразу подставил ее под левый бок. И чувствую что как будто чьито пальцы сжимают ребра. Начал по ним бить, все удары уходили в темно серую субстанцию и в конце концов оно отпустило мои ребра и я увидел тонкий темно серый щупалец. Щупалец прицепился в область спины вдоль позвоночника. Благо выкинуло в физ. тело.
Лежу чувствую опять появилось это давление.Вдоль позвоночника появились ноющие боли, мышцы и конечности подергиваются. Все тело сопротивляется. Но теперь понимаю, что эт не кокон, а тонкие щупальцы облепляют все тело, блокируют энергетические потоки.Решил попросить помощи у хвойных. Но оно меня не слышат и я их тож не чувствую. Лан, дальше спать.
Сново сновидение и чувствую что начинает парализовывать и выкидывает в фантома. Опять эт херь прицепилась. На этот раз я изловчился и поймал один щуп, катаюсь по полу и пытаюсь стащить со спины. Но все бузуспешно, начал беситься и меня выкинуло в физ. тело.
Дал установку что нужно спокойно реагировать и не испытывать эмоции и дальще спать. Все остальные разы как только начинало парализовать, меня выкидывало в физ. тело. Гдето 4-5 раз.
Последний раз выпал в ОС. Иду по опушке, с лева березово - хвойный лес, тропа уходит дугой в право. Я знаю что этот паразит скоро появится, и громко "говорю", это мое сновидение, я тут хозяин, слышиш тварь?. Ощущаю что оно уже оч близко. Подхожу к сосне и пытаюсь настроиться на нее, но ситуация аналогично как в реале. Тогда начинаю убегать и развиваю неимоверную скорость. Прыгую вверх чтобы полететь. Но приземлюсь в конечном итоге в низ. Тогда прыгаю снова и представляю что мои руки - больши крылья и начинаю ими махать не как птица, а как бы загребать воздух с переди назад. И я полетел. Думаю, куда лететь? первая мысль - египет, пустыня. И тут же на гаризонте появляется остравок с песками и причудливыми сооружениями. не думаю, какая хер разница этому паразиту где напасть. Тогда лечу к морю. И с лета ныряю в него. В глазах сразу стало мутно. Плохо видно.Понимаю что я щурусь как эт делаю в физ. теле под водой. Тогда широко открываю глаза и смотрю. Левый глаз поч. плох. видит. Потом начинаю задыхаться, пытаюсь всплыть, но приходит осознание, что вода плотнее воздуха, нужно привыкнуть. Тогда начинаю дышать под водой и все нормализуется.
Плаваю под водой, привлек мое внимание коричнево - желтый камень. Беру его в руку и чувствую что эта тварь уже здесь и меня начинает парализовывать. просыпаюсь в физ. теле и все еще чувствую этот камень в руке, сжимаю руку, а там пусто.

Статистика: Добавлено Тень ночи — 14 янв 2015, 09:56


]]>
2015-01-14T09:26:02+03:00 2015-01-14T09:26:02+03:00 https://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?t=8576&p=6743508#p6743508 <![CDATA[летуны в сновидениях]]> Через какоето время эт чувство ушло в нутрь меня как сильное раздражение. Лежу и думаю, видел я эт черное облако в реале и не раз. Точно не неорганик. Они пробывали захватить мое осознание дважды, но я их скинул без особых напрягов. Да и неорг щас на уровне прозрачной субстанции, видел пару раз его контуры в комнате. Эт летун, других вариков нет.
Думаю дальше, в одиночку не вырваться. Надо помощи просить. Где ж найти мощное осознание что бы помогло? лес! попросил я помощи у леса и тут же по моему телу начали прокатываться волны, разрушая эт поле. Аж на слезы пробило от радости (когда общаюсь в деревьями испытываю сильное и глубокое чувство радости, что слезы сами текут).Начал углубляться, представил свое место силы, березы, дикие яблони, но эффекта нету. Тогда предствали хвойный лес и тут же меня окатила новая волна. и я понял что эт хвойные деревья поглашают эт поле. (хвойные поглашают энергию, березы - дают энергию). ну и будильник..

Статистика: Добавлено Тень ночи — 14 янв 2015, 09:26


]]>