[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 574: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 630: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 1066: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 1066: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 1066: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/feed.php on line 195: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/feed.php on line 196: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3937)
Все загадки Карлоса Кастанеды https://www.castanedadzr.ru/forum/ 2015-06-27T12:17:07+03:00 https://www.castanedadzr.ru/forum/feed.php?f=38&t=8650 2015-06-27T12:17:07+03:00 2015-06-27T12:17:07+03:00 https://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?t=8650&p=6748331#p6748331 <![CDATA[Сказочка]]> Прошло еще время. Случилось как-то человеку пробегать мимо мусора, что у частокола грудой лежал, да спружинила одна дощечка. Подлетел человек - выше частокола подпрыгнул. Хоть и мельком, но заглянул за частокол. А там, краски яркие, все непривычное и удивительное. Аж дух захватило от увиденного. Упал человек и впервые задумался, а что же там во внешнем мире. Но тут же о делах своих вспомнил и побежал скорее их выполнять. Однако желание еще раз выглянуть за частокол осталось и, как бы человек не отмахивался, стало расти.
Стал человек искать. Вроде и не изменилось ничего, все так же бегает, суетится, а ненароком найдет, на чем бы подпрыгнуть повыше, да попытается. Только высок частокол, не так легко за него выглянуть. И стал человек отчаиваться. Томление по внешнему миру, краскам ярким, поселилось в его сердце. Иногда, в суете своей, он забывал чего ищет, иногда вспоминал вновь. Когда и со злостью на частокол глянет. Да только нельзя частокол убрать – зверь придет, ветер подует, хозяйство погибнет!
Загоревал человек! Не радует его больше хозяйство, ибо не удовлетворяет его желаний. И стал человек по-другому смотреть на вещи. Стал выбирать те, что пружинят лучше, а за хозяйством стал спустя рукава ухаживать. Увлекся человек подпрыгиванием. Да так увлекся, что хозяйство совсем закинул. Дом осыпается, сорняки прорастают, мусор где попало валяется. А человек все пытается понять, что же он там за частоколом видит. Вот, кажется, еще разок подпрыгнет и поймет, да не приходит никак понимание.
И все бы хорошо, да только пружинящие вещи опасные – чем выше подлетишь, тем больнее приземлишься. Вот и получилось как-то человеку упасть особенно больно. Так больно, что в глазах потемнело, а как пришел в себя, стал оглядываться. Вокруг же была разруха. Дом, его гордость и радость, совсем развалился и потемнел, двор загажен, сорняки везде по колено выросли. Огорчился человек. Ходит вокруг, а руки опускаются, ибо не восстановить былой порядок.
Тогда решил человек больше хозяйством не заниматься. Стал перебирать да пересматривать все свои плоды трудов, что-то выкидывал, что-то складывал в сторонку. И пока этим делом занимался, встретил нечто удивительное. Среди сорняков проросло дерево снов, нечто подобное он только по ту сторону частокола видал. Так удивительно и прекрасно было дерево, что стало оно центром его нового мира. Стал человек расчищать и убирать вокруг дерева, чтобы оно могло вырасти сильным и широким, да поливать не забывал. Понял человек, что можно залезть на дерево и возрадовался. Знал человек, что когда дерево поднимется выше частокола, то сможет он любоваться другой стороной сколько пожелает. Вот так и обрел человек новый смысл жизни…

Статистика: Добавлено Она — 27 июн 2015, 12:17


]]>