Каммуна им.К.Кастанеды

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Re: Каммуна им.К.Кастанеды

Сообщение Luministsentsyiya » 21 мар 2014, 11:21

...))). Клуб не может быть моим))...

Если людям нужно объединиться они это делают сами - нет смысла кого то агитировать или принуждать ))

... На данный момент было несколько попыток создать что то подобное - что говорит о двух вещах:

1. Во первых:так как ничего так и не было создано говорит о том, что люди еще не достаточно осознали необходимость/потребность в этом.
2. Во вторых: Так как такие попытки были, и не раз - говорит о том что - это кому то все же нужно.

...Мои личные ощущения на этот счет , -ощущения барьера -И этот барьер создан вашим Вниманием.

...Если такая организация когда либо придет,- в чем я не сомневаюсь, она возникнет сама собой...

...На этом - закрываю тему.



Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 02 апр 2014, 22:02

Итак. Тема снова открыта.

..Не такая уж она как выяснилось и наивная... Мне писали люди которым это интересно, и близко.
Я поняла, что не только у меня есть мысли по этому поводу..

..Итак , Воины!
..Как вы представляете себе Свое будущее на этом пути, а точнее свою старость?

..Сейчас , пока вы молоды, полны сил и все такое - жизнь красочна и интересна.. И все по большому счету не так уж и важно..

Но представьте себя на этом же пути лет эдак через 20-30?

Детей - нет. От Друзей, родсвенников - мы благополучно избавились,. и как то возвращаться к ним назад - после того что про них осознали - как то не хочется))..

..Старость - это последний враг чел.знания - которому проигрывают ВСЕ! и воины - и не воины...
Скажите , как вы представляете себе СВОЮ старость?

...Где и с кем вы будите? Что будите делать?

Жить в деревне, в одиночестве, и общаться с людьми в и-нете?

...Или как? У вас есть сценарий вашей старости? Ну хоть приблизительный?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 02 апр 2014, 22:25

Luministsentsyiya писал(а):
...Где и с кем вы будите? Что будите делать?


Luministsentsyiya
"будИте" - это от слова будИть, а то, что вы имели ввиду (по смыслу текста) - пишется "будЕте" (проверочное слово - будЕшь)
я понимаю, когда намеренно искажается правЕльнописание... так сказать - для колорита...
но это же, пгастите, [smilie=sorry.gif] - безграмотность [smilie=this.gif]
воЕнам такая нЕбезупречность - не к лицу, пгастите...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 02 апр 2014, 22:50

Taya-ti писал(а):
Luministsentsyiya писал(а):
...Где и с кем вы будите? Что будите делать?


Luministsentsyiya
"будИте" - это от слова будИть, а то, что вы имели ввиду (по смыслу текста) - пишется "будЕте" (проверочное слово - будЕшь)
я понимаю, когда намеренно искажается правЕльнописание... так сказать - для колорита...
но это же, пгастите, [smilie=sorry.gif] - безграмотность [smilie=this.gif]
воЕнам такая нЕбезупречность - не к лицу, пгастите...



.Я нипанимаю - почему ненензурные выражения, а парой и откровенный МАТ, так не цепляют Ваше Внимание, как мои проблемы с ПРАВОПИСАНИЕМ? (кстати не тока для Таи-ти, мне и ранее про это писали , тот же админ к примеру)

...Почему моя личность, для вас более значима чем тема вынесенная для обсуждения?

...Да у МЕНЯ есть проблемы с правописанием - не знаю почему - училась прекрасно - Будите смеяться но мой "русский" - корректируют местные узбеки)))...

...И что? )

...Вам же - , как воинам, стоило бы просто не замечать сей проблемы - дабы меня в ней не фиксировать...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 02 апр 2014, 23:00

пс: по поводу
воЕнам такая нЕбезупречность - не к лицу, пгаститетите...


...У меня эта фигня и появилась после "перехода" раньше вполне себе граммотно писала -
сейчас пишу - как чувствую...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 02 апр 2014, 23:20

так я ж о том, что - смысл от этого меняется ) енергетичессская волна восприятия, так ссзать, сбивается
это как - казнить нельзя помиловать...
может просто время пришло обратить на то внимание?
собственно - воля ваша, как хотите так и изъясняйтесь )

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 02 апр 2014, 23:28

..а вообще же что такое "правила русского языка", то бишь грамматики?

-Это всего лишь свод неких соглашений между людьми...
..По сути не имеющий ничего общего с путем воина.

Тк путь воина , на то и предназначен чтобы разбивать шаблоны, разрушать стериотипы
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 02 апр 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 02 апр 2014, 23:31

Taya-ti писал(а):так я ж о том, что - смысл от этого меняется ) енергетичессская волна восприятия, так ссзать, сбивается
это как - казнить нельзя помиловать...
может просто время пришло обратить на то внимание?
собственно - воля ваша, как хотите так и изъясняйтесь )



..Спасибо, Тай-ти! Да , на то моя воля, И возможно благодаря именно этому НЕдостатку -я уже имею неповторимый слог и стиль - присущий тока мне...


Пс Это не ЧСВ. Это уникальность,- которая есть в каждом из нас...)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 апр 2014, 00:32

Luministsentsyiya писал(а):..а вообще же что такое "правила русского языка", то бишь грамматики?

-Это всего лишь свод неких соглашений между людьми...
..По сути не имеющий ничего общего с путем воина.

очень удобная позиция - можно оправдать все что угодно )
опять же - дело ваше

зачем я обращаю ваше внимание на это? не знаю
но тоже, как и вы, могу сослаться на дух - это он так мне подсказывает [smilie=assassin.gif]
не только ж вам от его имени говорить [smilie=biggrin.gif]

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 03 апр 2014, 01:05

Кстати,о птичках.Где-то в районе Новосибирска долгое время функционировал Ашрам
гуру Сотидананданы (не знаю,может функционирует и сейчас).Там были очень крутые воины.
В прессе я читала о них нехорошие вещи,но серьезного значения этому не придаю,
поскольку это только взгляд обычного человека на воина.Того самого человека,
который видит воина писающим и пукающим.
А в чем заключался сталкинг этих ребят,знают немногие.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 03 апр 2014, 02:37

гуру Сотидананданы
Может САт Чит ананды таки?
или САчидананды, если произнести слитно..если так - то достойный учитель... но носить имя гуру дублируя более чем странно. Ашрам имени Сатчитананды это другое дело.

но ваше произношение весьма странное.
такого не знаю, или носящий такое странное имя просто дурак несведущий.



Был в Новосибе один псевдотантрический развратный один пси дом.. возглавлял его руднев. Может вы про это? то таки да.
крутизна была немерянная. только сравнимая разве что с..

хотел сравнить и даже не нашел кандитатов на сравнение..
:) действительно крыт. впрочем как и всякие иные сектанты типа Белого братства и иже..

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 03 апр 2014, 02:46

..а вообще же что такое "правила русского языка", то бишь грамматики?

-Это всего лишь свод неких соглашений между людьми...
..По сути не имеющий ничего общего с путем воина.

Тк путь воина , на то и предназначен чтобы разбивать шаблоны, разрушать стериотипы



это не просто свод.
это структура. Структура может быть,а может не быть. И то, что я назвал НЕ БЫТЬ, есть хаос.
смотрите, не разбейте вместо шаблона себе голову.
одни на Майдане тоже думали, что разбивают шаблон. Сейчас им урезали вдвое зарплаты и пенсии, а все остальное осталось тем же самым.

И еще. чтобы разрушать стерИотипы, надо их вначале найти. А то вместо стерИотипов, вы выстрелите по ошибке по стерЕотипам.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 03 апр 2014, 08:36

Taya-ti писал(а):
Luministsentsyiya писал(а):..а вообще же что такое "правила русского языка", то бишь грамматики?

-Это всего лишь свод неких соглашений между людьми...
..По сути не имеющий ничего общего с путем воина.

очень удобная позиция - можно оправдать все что угодно )
опять же - дело ваше

зачем я обращаю ваше внимание на это? не знаю
но тоже, как и вы, могу сослаться на дух - это он так мне подсказывает [smilie=assassin.gif]
не только ж вам от его имени говорить [smilie=biggrin.gif]





могу сослаться на дух - это он так мне подсказывает


- Почему нет- ваше право. тем более если вы действительно хотели это сделать?

... Я не буду вставать в оборонительную позицию..
Защищать , и оправдываться... И вообще как то зацикливаться и комплексовать по этому поводу...

...Более того опять подчеркну что на мой взгляд -это вторичный эффект перехода:
До этого у меня не было проблем с граматикой. Вот тут тема была про запах- этот "феномен" Вам , как окзалось тоже знаком - тоже появился "после"... Понимаете ли сознание расширяется по не продуманному и желаемому сознанию... Иногда появляются те фокусы - которые ну так скажем не совсем желательны - типа "писания и пукания" ))... Для меня сейчас главное , это не блокировать энергию пытаясь удержать в общепринятом русле - а позволять ей течь как она сама того хочет))...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 03 апр 2014, 08:41

авхат писал(а):
..а вообще же что такое "правила русского языка", то бишь грамматики?

-Это всего лишь свод неких соглашений между людьми...
..По сути не имеющий ничего общего с путем воина.

Тк путь воина , на то и предназначен чтобы разбивать шаблоны, разрушать стериотипы



это не просто свод.
это структура. Структура может быть,а может не быть. И то, что я назвал НЕ БЫТЬ, есть хаос.
смотрите, не разбейте вместо шаблона себе голову.
одни на Майдане тоже думали, что разбивают шаблон. Сейчас им урезали вдвое зарплаты и пенсии, а все остальное осталось тем же самым.

И еще. чтобы разрушать стерИотипы, надо их вначале найти. А то вместо стерИотипов, вы выстрелите по ошибке по стерЕотипам.


И то, что я назвал НЕ БЫТЬ, есть хаос.


..Да, Авхат - хаос и есть...Мне это слово тоже в голову пришло...Мир Нагваля - и есть хаос ))

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 03 апр 2014, 10:57

авхат писал(а):гуру Сотидананданы
Может САт Чит ананды таки?
или САчидананды, если произнести слитно..если так - то достойный учитель... но носить имя гуру дублируя более чем странно. Ашрам имени Сатчитананды это другое дело.

но ваше произношение весьма странное.
такого не знаю, или носящий такое странное имя просто дурак несведущий.



Был в Новосибе один псевдотантрический развратный один пси дом.. возглавлял его руднев. Может вы про это? то таки да.
крутизна была немерянная. только сравнимая разве что с..

хотел сравнить и даже не нашел кандитатов на сравнение..
:) действительно крыт. впрочем как и всякие иные сектанты типа Белого братства и иже..




Имя гуру Сотиданандана.Мастер,равных которому я пока еще не видела.
А свое отношение к газетной информации я уже изложила.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 03 апр 2014, 12:20

Ameli писал(а):
авхат писал(а):гуру Сотидананданы
Может САт Чит ананды таки?
или САчидананды, если произнести слитно..если так - то достойный учитель... но носить имя гуру дублируя более чем странно. Ашрам имени Сатчитананды это другое дело.

но ваше произношение весьма странное.
такого не знаю, или носящий такое странное имя просто дурак несведущий.



Был в Новосибе один псевдотантрический развратный один пси дом.. возглавлял его руднев. Может вы про это? то таки да.
крутизна была немерянная. только сравнимая разве что с..

хотел сравнить и даже не нашел кандитатов на сравнение..
:) действительно крыт. впрочем как и всякие иные сектанты типа Белого братства и иже..




Имя гуру Сотиданандана.Мастер,равных которому я пока еще не видела.
А свое отношение к газетной информации я уже изложила.



...Привет , Амели! Не ведись на провокации))... Авхат - это любит))

...Напиши поподробней , если не лень, что за Гуру был, чем прославлен, почему равных ему не видела?
Интересно таки.. И что в итоге произошло , как я поняла, они больше не функционируют, по каким причинам?

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 03 апр 2014, 12:30

Вот что я нашла в и-нете на эту тему:

Дак вот, к чему я пишу то всё это. Был у меня такой опыт иметь дело с этой сектой.
У меня есть друг, который давно уже находился под влиянием этого центра. Мы тогда жили на Алтае, а секта распологалась в Новосибирске (совсем рядом). Я попросил его тогда выписать мне чётки из этого центра, ну... он и выписал, да ещё взял и на мой адрес. С этого момента мне начала приходить куча всяческих писем, призывов, брошюрок. Частенько были приглашения поехать к ним на обучение сроком от одного до трёх лет. Я тяжело поддаюсь чьему-либо влиянию, поэтому кроме улыбки у меня это больше ничего не вызывало. Но мой друг... В общем, после долгих раздумий он всё же решился поехать на обучение. Отец дал ему огромную по тем деньгам сумму на оплату обучения. Друг уехал.
По приезду в Новосибирск, он пошёл к месту встречи таких же чудиков как и он. Там была уже не маленькая кучка народу (человек 30) и с ними т.н. наставница из "школы". Их повезли за город, в какую-то глухую деревеньку, где за мизерную сумму для них была снята 3-х комнатная квартира (одна, на 30 человек). Наставница сказала им, чтобы они не ныли насчёт условий, что только через страдание приходит вечное счастье. Занятия проходили там же. В основном это были лекции, прослушивание кассет и просмотр видео. Жили (существовали) они все там же (представляете какая там вонь стояла и духота). Через неделю 12 человек из группы, изрыдавшись и измучавшись дёрнули домой. Денег естественно им никто не вернул (заранее было подписано соглашение). Остальным дышать стало легче.
Дальше становилось всё интересней. Практически все из группы были людьми бедными и приехали с суммой в притык на оплату обучения и с самым минимумом на карманные расходы. Естественно, что к концу первого месяца деньги практически кончились. В контракте было сказанно, что им будет предоставлено жильё и питание. Про жильё я уже рассказал, а вот про питание ещё нет. Короче из еды им была предоставлена вода (как им сказали "Вода- это иточник жизни!"), соль (её просили употреблять как можно экономнее, ибо она несёт смерть) и три вида круп (пшеница, перловка и манка). Им сказали, что в крупах содержится весь необходимый набор витаминов и микроэлементов, поэтому такого питания достаточно для поддержания здоровья и долгой жизни. Блин, так много ещё хочется рассказать, но уже запарился печатать. В общем, последние двое выдержавших уехали к концу второго месяца мучений. Вот такой вот он Ашрам Шамбалы "Беловодье"!!!

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 03 апр 2014, 12:32

Вот что я нашла в и-нете на эту тему:

Дак вот, к чему я пишу то всё это. Был у меня такой опыт иметь дело с этой сектой.
У меня есть друг, который давно уже находился под влиянием этого центра. Мы тогда жили на Алтае, а секта распологалась в Новосибирске (совсем рядом). Я попросил его тогда выписать мне чётки из этого центра, ну... он и выписал, да ещё взял и на мой адрес. С этого момента мне начала приходить куча всяческих писем, призывов, брошюрок. Частенько были приглашения поехать к ним на обучение сроком от одного до трёх лет. Я тяжело поддаюсь чьему-либо влиянию, поэтому кроме улыбки у меня это больше ничего не вызывало. Но мой друг... В общем, после долгих раздумий он всё же решился поехать на обучение. Отец дал ему огромную по тем деньгам сумму на оплату обучения. Друг уехал.
По приезду в Новосибирск, он пошёл к месту встречи таких же чудиков как и он. Там была уже не маленькая кучка народу (человек 30) и с ними т.н. наставница из "школы". Их повезли за город, в какую-то глухую деревеньку, где за мизерную сумму для них была снята 3-х комнатная квартира (одна, на 30 человек). Наставница сказала им, чтобы они не ныли насчёт условий, что только через страдание приходит вечное счастье. Занятия проходили там же. В основном это были лекции, прослушивание кассет и просмотр видео. Жили (существовали) они все там же (представляете какая там вонь стояла и духота). Через неделю 12 человек из группы, изрыдавшись и измучавшись дёрнули домой. Денег естественно им никто не вернул (заранее было подписано соглашение). Остальным дышать стало легче.
Дальше становилось всё интересней. Практически все из группы были людьми бедными и приехали с суммой в притык на оплату обучения и с самым минимумом на карманные расходы. Естественно, что к концу первого месяца деньги практически кончились. В контракте было сказанно, что им будет предоставлено жильё и питание. Про жильё я уже рассказал, а вот про питание ещё нет. Короче из еды им была предоставлена вода (как им сказали "Вода- это иточник жизни!"), соль (её просили употреблять как можно экономнее, ибо она несёт смерть) и три вида круп (пшеница, перловка и манка). Им сказали, что в крупах содержится весь необходимый набор витаминов и микроэлементов, поэтому такого питания достаточно для поддержания здоровья и долгой жизни. Блин, так много ещё хочется рассказать, но уже запарился печатать. В общем, последние двое выдержавших уехали к концу второго месяца мучений. Вот такой вот он Ашрам Шамбалы "Беловодье"!!!

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 03 апр 2014, 14:35

Я понятия не имею,о ком здесь написано
Я лично знакома с мастерами из этого центра.
А какие там случаи были с лохами,мне не интересно.

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 03 апр 2014, 14:47

А что такое настоящая духовная школа?
Это когда ты приезжаешь,и тебя целуют в задницу?
Предлагаю всем вспомнить издевательства над Доном Хуаном
и многими другими учениками.
В подобных заведениях есть люди,которые работают,и есть
лохи,которые их спонсируют.
Это не значит,что нужно применить эту модель.Факт тот,что коммуна существовала.
Существовала до тех пор,пока была не выполнена поставленная задача.
Попробуй создать коммуну,и туда приедут слабаки,которым не место в подобном заведении.
Их,как правило, выживают.Поскольку в Ашраме были люди видящие,они убирали ненужных на ранней стадии,
а чтобы тем жизнь медом не казалась и не возникло желание припереться еще раз,
их могли и попрессовать немного.
Путь воина не для хлюпиков--это не трудно понять.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей