Каммуна им.К.Кастанеды

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Re: Каммуна им.К.Кастанеды

Сообщение Luministsentsyiya » 10 сен 2014, 11:07

Как сейчас помню был год "шестой" , а ли "пятый" тоже написал объявление на форуме о "сообществе магов" [smilie=crazy.gif] уточнял ... но инета у меня небыло ,поэтому ждал ... Ответило несколько человек в течение 3 месецев, но как-то без инцеативы (опускаю приключения с людьми потому как они личностны,если будет интересно то напишу в личку)... я ещё пообщался через аську ,посчитал сбережения и поехал в красноярск к приятелю по теме. Там побегал по городу,поискал то че надо, но к сожелению понял что в городе не всё есть, а дальше уже самому пришлось ехать к Саянам и далее ... чем ближе к городу или дороге тем дороже жильё [smilie=neo.gif] Вообщем купил дом ... но потом уже понял что нужно "зарабатовать" по тому хотя что я не "бесформеный маг" как некоторые на форуме ... потом уже мотался по работе. Понял что надо жить в одном месте надо , а не как "голь" перекатная [smilie=prankster.gif] Но понимание приходило не сразу , для него нужно было время! И я почувствовал что есть "ближнии" люди которым нужна помощь [smilie=to_take_umbrage.gif] - то была первая часть [smilie=to_pick_ones_nose.gif]


...Спасибо что рассказал о себе.. Личный опыт Каждого - Уникален и Бесценен...

..Если есть желание - напиши и вторую часть : уверяю это наверняка будет интересно многим - возможно кто то именно сейчас
начинает делать или планирует сделать то - что ты уже сделал..



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 10 сен 2014, 15:30

Добрая тема. Лишь надо как то подвести. Лишь надо как то проявиться.
Что там было. Чего не было. Не важно. (эт к топикстартеру) Есть щас и тут.
Творим!

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 16 сен 2014, 11:15

Luministsentsyiya писал(а):...Существует ли на данный момент хоть одна община, группа единомышленников живущая вместе практикующая Кастанеду?
Если да, напишите о себе хоть немного...

Ты же видящая, да еще и бесформенная! зачем тебе искать общины и тд. Найди сначала мага/ведьму со схожей энергетической конфигурацией и мировозрением. Ваща обоюдная энергия + энергия резонанса притянет много нового. С увеличением кол-ва людей увеличится ваща совместная энегргия и тогда не будет пределов ващим возможностям, причем все в группе(если между вами действительно установится связь) выравняются под один уровень энергии.
Темболее в россии как я понял есть не одна линия магов, чем больше будет энегргии, тем больше щансов для встречи.
и так между делом, то что я уяснил для себя....Не надо воспринимать книги КК сильно в серьез, не все они писанны лично им, а то что он написал сильно несет отпечаток вложенных в него идей Дона Хуана. Проще говоря книги Карлоса - это его личный путь и не более.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 16 сен 2014, 11:25

Бес Яна писал(а):Добрая тема. Лишь надо как то подвести. Лишь надо как то проявиться.
Что там было. Чего не было. Не важно. (эт к топикстартеру) Есть щас и тут.
Творим!

Вот именно, только действия идут в счет, слова - пустая трата энергии, так сказать прилюдие. Встречайтесь, обменивайтесь энегией(знанием) и если это общение вызывает эффект резонанса,то оно стоит этого. Если нет- то просто болтовня. Так что здесь и сейчас. Кто готов?

мсобак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:30

Сообщение мсобак » 16 сен 2014, 12:22

Хочется верить, что они все же существуют, пусть и не в лучшем своем существовании. Сообщества конечно же намного легче, по городам к примеру, или как говорилось ранее "магические семьи"-все таки это работа!!! верить хочется, а встретить не удается((( лишь форум помогает найти людей со схожими интересами.....давайте искать друг друга!!!

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 16 сен 2014, 12:36

...ну вот.. с этой целью и существует форум ..и тема..)

мсобак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:30

Сообщение мсобак » 16 сен 2014, 12:46

а живые примеры??? мое мнение,что встречи должны приносить желаемое........хоть кто нибудь нашелся????

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 16 сен 2014, 13:46

..немного ранее описана пара примеров встреч.
...А сама тема - хорошо раскрывает имеющуюся ситуацию...

мсобак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:30

Сообщение мсобак » 16 сен 2014, 14:11

Luministsentsyiya писал(а):...ну и еще немного...думал вообще то некоторое время -писать или нет здесь о вышеизложенном случае..
дело в том что такие вещи правда не в таком масштабе и не так очевидно, происходили и ранее...

...так вот: неужели никто из вас еще не сталкивался с подобными фокусами?



доказывал одному человеку наши действия речь была об одном устройстве(не столь важно) , так он этого не помнит вообще и говорит что не было..........меня сначала какая то агрессия охватила, далее успокоился и пришло понимание, что это из сновидения....вот так было, но картина настолько естественна в моей голове, что я до сих пор думаю...может он просто забыл

Аватара пользователя
Backlash
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Контактная информация:

Сообщение Backlash » 16 сен 2014, 14:13

Когда было желание , людей не было! А сейчас всё больше в слова превращается! Даже чат есть!

мсобак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:30

Сообщение мсобак » 16 сен 2014, 14:15

Luministsentsyiya писал(а):..немного ранее описана пара примеров встреч.
...А сама тема - хорошо раскрывает имеющуюся ситуацию...


лично у меня не было опыта общения...((((( а хочется видеть людей идущими тропой воина, сильнее, слабее не важно....просто порой охватывает чувство-что ты один в этом мире....и придумал все....таких не бывает...

Аватара пользователя
Backlash
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Контактная информация:

Сообщение Backlash » 16 сен 2014, 14:18

Есть люди ... тока они не такие как в "книжках" ...

Аватара пользователя
Backlash
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Контактная информация:

Сообщение Backlash » 16 сен 2014, 14:29

Групп нет ... вон спроси хоть Keeper_xxx

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 16 сен 2014, 15:16

мсобак писал(а):
Luministsentsyiya писал(а):..немного ранее описана пара примеров встреч.
...А сама тема - хорошо раскрывает имеющуюся ситуацию...


лично у меня не было опыта общения...((((( а хочется видеть людей идущими тропой воина, сильнее, слабее не важно....просто порой охватывает чувство-что ты один в этом мире....и придумал все....таких не бывает...


...ты не один..)
..я когда то думал точно так же - и поэтому создал тему:
Что из нее вышло - сам видишь...но это - уже не важно

.. побыв какое то время здесь-я понял - что физический контакт - не обязателен...
...а чувство тотального одиночества - постепенно прошло...

мсобак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:30

Сообщение мсобак » 16 сен 2014, 15:32

я был здесь двумя годами ранее....думал что все прожито, а нет снова неопределенность.....

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 16 сен 2014, 15:59

Backlash писал(а):Когда было желание , людей не было! А сейчас всё больше в слова превращается! Даже чат есть!


... Backlash, слова необходимы - ибо открывают суть...

...Хотя насчет чата - согласен: пустой треп - это лишее..

Аватара пользователя
Backlash
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Контактная информация:

Сообщение Backlash » 16 сен 2014, 16:05

для нагуаля нужен тональ ... а где ты будешь базироваться? в этих "форумах"?

Аватара пользователя
Backlash
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Контактная информация:

Сообщение Backlash » 16 сен 2014, 16:07

Ты достигаешь цели, если двигаешься ... и кроме того ты что будешь жить без "социума"?

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 16 сен 2014, 16:32

Backlash писал(а):для нагуаля нужен тональ ... а где ты будешь базироваться? в этих "форумах"?


..Жить, по сути, оказывается можно где угодно..если ты воин..а мир вокруг просто становиться Твоим Личным Вызовом

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 16 сен 2014, 16:33

Backlash писал(а):Ты достигаешь цели, если двигаешься ... и кроме того ты что будешь жить без "социума"?


..не совсем понял вопрос. И кому он...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей