Петербург

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Аватара пользователя
Zero
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zero » 11 ноя 2004, 06:10

minerva писал(а):Всем, для кого безупречность - образ жизни, откликнитесь! :!:


А на кой хрен тебе это надо?



Гость

Сообщение Гость » 13 янв 2005, 06:53

Млин... я все втречи пропустил... кто со мной?!
Давайте на Петропавловку сходим - там место силы - сильнейшее в городе!!! Пишите в форум... а? :idea: :?: :arrow:

Nek
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Nek » 17 мар 2005, 18:20

интересно, чего это на "поиске народа" нет ни народа ни поиска,
люди, давайте хоть иногда встречаться. Знаете я подумываю сделать,
небольшую кафешку и место для парочки раскладушек чтобы и местные и приезжие могли останавливаться и общаться. Дизайн либо в колониальном либо каком-то еще стиле. незнаю будет ли пользоваться
заведение популярностью, никакой коммерческой цели предприятие не имеет, просто нора для своих. Хотелось бы узнать ваше мнение,
(не только Питерцев) и я бы хотел это сделать общими силами. Я к примеру, дизайнер- интерьерщик, ну и могу все согласовать.....короче нужно участие. мне видиться, что это место должно быть "закрытым", как минимум.
Не знаю, что на меня нашло, я никогда не приветствовал ни общения ни встреч кастанедовцев, но сейчас у меня не выходит из головы эта идея, Не могу объяснить, но ощущение, что настало время.
Даже не вижу отчетливо, что это такое,и зачем оно, но знаю, что это нужно.
(возможно, что созидательная деятельность, имеет свои приемущества перед болтовней)

ImperorDragon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 05:11

Сообщение ImperorDragon » 19 мар 2005, 04:30

У меня тоже странный период начался..я начал делать вещи о которых раньше любил только рассуждаьб...вот занялся осами ещё практикую технику тибетских Лам.....творческий период короче...помоему тоже надо собраться и объединить намерения

minerva
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2004, 22:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение minerva » 20 мар 2005, 00:23

Nek писал(а): Знаете я подумываю сделать,
небольшую кафешку

(возможно, что созидательная деятельность, имеет свои приемущества перед болтовней)



Это моя мечта, можно сказать.... :P Давай встретимся и обсудим се :roll: И последняя фраза очень хорошая :wink:

Nek
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Nek » 22 мар 2005, 17:22

Привет, я рад, что это идея имеет интерес. Не уверен, что надо откладывать встречу, есть ряд вопросов, которые необходимо обсудить. Предполагаю, что встреча будет интересной. кажется пришло время сделать первый шаг навстречу неизвестности и друг к другу. Это как история с Флориндой, она приехала в Венесуэлу и не знала что делать, но ей помогла записка от старшей Флоринды.
Предлагаю назначить встречу на четверг.

Kenlih
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 20:34
Откуда: С-Пб

Сообщение Kenlih » 24 мар 2005, 00:21

Так, второй раз писать не буду. :lol:
Девушки из Питера, для вас предложение :!: :?: , зайдите в: мусор - девушки-воины :P
А вам, мужчинам, рано интерисоваться законами мироздания, не доросли еще :twisted: :evil: :twisted:
А то: мы мужчины :!: , мы воины :!: Хи-Хи ... Впрочем ... ЖЕНЩИНЫ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС. :D

Варган
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 20:06
Откуда: SPb

Сообщение Варган » 23 апр 2005, 16:47

что-то форум молчит долго, нет предложений... :roll:

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 06 май 2005, 00:46

Хэй! Так и не смогла понять, встретились вы в итоге или нет? Переживала прям как за родных, но вообще чувствуется, не хватает вам организатора-профи :D
И вообще хотелось бы узнать периодичность посещений этого топика.
Приём.

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 06 май 2005, 20:29

Судя по шквалу ответов, периодичность та ещё... Впервые на этом сайте, удивлена количеству кастанедовцев со всех концов нашей многострадальной! Так и правда могли бы на выборах за Партию Нагваля нужные 5 % набрать. :D Эй, единомышленники, просыпайтесь. Весна.

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 06 май 2005, 20:31

Судя по шквалу ответов, периодичность та ещё... Впервые на этом сайте, удивлена количеству кастанедовцев со всех концов нашей многострадальной! Так и правда могли бы на выборах за Партию Нагваля нужные 5 % набрать. :D Эй, единомышленники, просыпайтесь. Весна.

Unbending_Intent
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 11:27

Сообщение Unbending_Intent » 06 май 2005, 22:24

А по-моему лучшее место для встречи в новом мексиканском кафе "пейот" на гороховой улице) Название говорит само за себя)

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 07 май 2005, 01:31

И чем там можно заняться при встрече? Едва ли есть шансы попасть на митоту, остаётся банальная жральня и выпивка? :roll:
Хотя при такой погоде выбирать всё равно не из чего.
Ну так собссно где участники?

Unbending_Intent
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 11:27

Сообщение Unbending_Intent » 07 май 2005, 10:03

Никаких митотов там нету) Там и самого пейота нету) Просто стенки изрисованы глюками от пейота и мексиканская жрачка по качеству не намного выше шавермы) Но название заведения приятное...)

artey
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:34
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение artey » 11 май 2005, 23:59

Не знаю я в питере мест или семинаров, где бы собирались кастанедчики. Похоже, что я не единственный. Попробую в Пейот заглянуть. Слышал ещё, что на петроградке где-то есть заведение НАГВАЛЬ (или было...)

Если кто располагает информацией об интересных семинарах или группах в спб - поделитесь инфой!

Кстати, я сам собираюсь в эти выходные 14 и 15 мая в Москву, где пройдут лекции Ксендзюка, которого почему-то на этом форуме некоторые очень не любят - наверное из-за конкуренции ;-)

Если кому интересно, то подробная информация есть на его сайте. Вообще же дело не столько в Ксендзюке, сколько в том, что есть повод посетить Москву, посмотреть на других "воинов". Может кого из Спб можно будет встретить...

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 14 май 2005, 09:50

Если кто располагает информацией об интересных семинарах или группах в спб - поделитесь инфой!

-----Всем привет!
Создается группа в Питере по изучению практик Толтекских Воинов.
Есть помещение и интересные идеи.Буду рад ответить (812) 970-10-54
почта ricardo-p@yandex.ru

С уважением.Рикардо.

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 15 май 2005, 17:18

Ricardo Что-то я тебя не пойму, дружище.
Ты ищешь инфу, или хочешь ею поделиться?
Прости за тупняк

magua
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 14:55
Откуда: СПб

Сообщение magua » 15 май 2005, 19:59

А еще интересно, какие системные требования? Да и цель хотелось бы узнать.

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 16 май 2005, 00:41

Tally писал(а):Ricardo Что-то я тебя не пойму, дружище.
Ты ищешь инфу, или хочешь ею поделиться?
Прости за тупняк


== Если есть что сказать-послушаем,если можешь слушать внимательно-расскажу чего-нибудь.Думаю,найдётся чем позаниматься!

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 16 май 2005, 00:51

magua писал(а):А еще интересно, какие системные требования? Да и цель хотелось бы узнать.


Требования- желание,цель-все разгадки К.К..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей