Каммуна им.К.Кастанеды

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
хрюша789
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:28
Откуда: 8А КЛАС

Re: Каммуна им.К.Кастанеды

Сообщение хрюша789 » 05 апр 2014, 18:24

на самом деле такая коммунна есть, я в ней состою, и я восточный мужчина нагваль Человек за кулисами, одновременно. Все дело в том что в этой комунне мы активно практикуем и обмениваемся энергией, и сексуальной в том числе, (мы же все свои, почему нет?) вот только что мы с нагвалем и восточной женщиной войном, не совсем трезвые, занимались обменом важной сексуальной энергией и стали носителями энергии друг друга всвязи с чем получился такой вот каламбур с характеристикой личности

Иногда, мы обмениваемся энергией все вместе, всей комунной, с наручниками и со всеми делами, и тогда наша сила возростает до невероятных маштабав, открываются сверх способности, такие как стрельба астральным лазером из глаз



KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 05 апр 2014, 21:02

хрюша789 писал(а):на самом деле такая коммунна есть, я в ней состою, и я восточный мужчина нагваль Человек за кулисами, одновременно. Все дело в том что в этой комунне мы активно практикуем и обмениваемся энергией, и сексуальной в том числе, (мы же все свои, почему нет?) вот только что мы с нагвалем и восточной женщиной войном, не совсем трезвые, занимались обменом важной сексуальной энергией и стали носителями энергии друг друга всвязи с чем получился такой вот каламбур с характеристикой личности

Иногда, мы обмениваемся энергией все вместе, всей комунной, с наручниками и со всеми делами, и тогда наша сила возростает до невероятных маштабав, открываются сверх способности, такие как стрельба астральным лазером из глаз


[smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Backlash
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Контактная информация:

Сообщение Backlash » 06 апр 2014, 09:32

Предположим есть коммуна! То у ней как у "корабля" должна быть цель!! Такое сообщество опять же имеет какое-то количество людей, "корабль" то не резиновый! Ну и должна быть сплоченность , ежели конечно ради чего они вместе) Обсуждаем тему или косточки бум перемывать?)))

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 06 апр 2014, 10:13

Backlash писал(а):Предположим есть коммуна! То у ней как у "корабля" должна быть цель!! Такое сообщество опять же имеет какое-то количество людей, "корабль" то не резиновый! Ну и должна быть сплоченность , ежели конечно ради чего они вместе) Обсуждаем тему или косточки бум перемывать?)))


...Знаете ли? На мой взгляд Если это "что-то" и будет - то не определенная группа , с ограниченным количеством человек, которые подчиняются одному вожаку - (что то типа секты получиться - а это нам не надо, Мы В первую очередь- Свободные Самодостаточные Люди)

...а типа общины ну или поселения что ли... То есть выбираем территорию допустим какой то заброшенной деревни каждый желающий - Сам Себе покупает там жилье ...
..Что то Типа дачного поселка - просто товарищество близких по духу людей живущих общими интересами...
Знаете дачный поселок - это просто группа "единомышленников" живущая по соседству, Но КОРОЛЯ - У них НЕТ! В этом и прелесть..
Хозяина -НЕТ! Есть председатель общины который избирается путем голосования и служит ИНТЕРЕСАМ ОБщины -а не они ему.

Как то так мне это видится...

..В общем за критику заранее спасибо, но лучше предложите что то свое или исправьте- это...

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 06 апр 2014, 10:49

О, так я уже член каммуны - у меня все соседи Свободные Самодостаточные люди, а если учесть современные тенденции и большой спрос на эзотерику, то они ещё и практикующие, так что, одно плохо кроль у нас есть председатель ТСЖ.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 06 апр 2014, 11:03

Битл Джус писал(а):О, так я уже член каммуны - у меня все соседи Свободные Самодостаточные люди, а если учесть современные тенденции и большой спрос на эзотерику, то они ещё и практикующие, так что, одно плохо кроль у нас есть председатель ТСЖ.



...Навряд ли ваши соседи "воины" - а почитывать модное чтиво - таких много...

..Не "воин" не попрется жить в деревню допустим тк цели по жизни у него обычные- человеческие: ремонт в квартире, машина, дети...
Т.е. сами по себе отсеются ... Приедет тока тот - кому реально это нужно...С полной ответственностью за Принятое решение: тк покупать жилье и жить ему придется на свои средства..



..Я ЗНАЮ что щас КуЧА критики будет по этому поводу... Да вот дело то в том что этой критикой - Вы сами себя парализуете - так как в итоге все заканчивается тем - Что НичеГо Не ПроИсХодит...

...Посмотрите сколько людей интересует эта тема... Но никто ее не трогает тк критики боятся.. Даже , уважаемый тов.Авхат и тот заглянул - тк "что то дельное" хотел увидеть...

...Вместо того чтобы критиковать чужие идеи - попробуйте созидать свои. Разрушить , найти недостатки - просто. Создать и вырастить - намного сложнее..

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 06 апр 2014, 11:11

Бит Джус уже жила в деревне с единомышленниками, весело, замечательно, всегда есть с кем выпить и покурить - но и только.

Не почитывают - а практикуют. Сила война и его намерения засасывают всех кто оказался рядом.

Есть такая штука - "мозговой штурм" называется полезная вещь.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 06 апр 2014, 11:35

"мозговой штурм" - Хорошая вещь... Так давайте попробуем...

...
Бит Джус уже жила в деревне с единомышленниками, весело, замечательно, всегда есть с кем выпить и покурить - но и только.
Мож реально существует уже такое место , а мы тут велосипед изобретаем? Расскажите больше о вашем опыте - тема то так и называется: типа есть ,ли нет ли, так что как раз...

То есть я предполагаю что "воины" жили в одном месте и практиковали...

Ток просьба небольшая, отличать воинов от разгильдяев кот. эзотерики начитались и усвоили от туда токо одно: - что надо пить, курить...И тп.Это все из той же серии что секта где "Духовный тантризм" практикуют, а не деле - банальный трах...

Сила война и его намерения засасывают всех кто оказался рядом.

-Ваших Родственников , Соседей и Друзей уже засосало? - Моих - нет...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 06 апр 2014, 11:43

...Ну и еще хотелось бы добавить.. Я написала ранее что в деревеньке заброшенной, на самом же деле -все же думаю лучше выбрать красивое место с сильной энергетикой - путем голосования..

...И желательно не в Российской глубинке - а на морском побережье, берегу озера и тп - в красивом месте с теплым климатом..
..И вообще - все устроить так чтобы самим было "по кайфу" напомню что у Сильвио Мануэля , Ведьм, да и у КК имелись не хилые домики..
Ведь возможно этот выбор будет на всю жизнь так сказать...

...Или вот еще вариант: купить или арендовать (возможно группой по 2-3чел. на форуме найти- по симпатиям) квартиры, в каком либо небольшом красивом городке.
..Плюсы - никто не от кого вообще никак не зависит - хочешь купить квартиру - купишь - Захочешь продать- продашь..
Какой либо Начальник вообще в принципе не нужен... Ну разве что если все же выясниться в нем какая либо необходимость.. И то никакой зависимости НИ у КОго , ни от кого - не будет..

Также плюс в том что все будем по близости - при необходимости будет поддержка.
Плюс -Совместные практики (типа закапывание и тд) на природе..
Плюс - в городе можно будет найти работу...
Минус - Это все же город - а не природа..

..Такой образ совместной жизни создаст так называемую условную "матрицу" т.е. основу на базе которой уже смогут образовываться классические магические группы ( с нагвалем и тп) . Опять же Это будет некая благоприятная среда и условия для их возникновения..

Могла бы еще предложить идею организации каких либо совместных мероприятий типа летних тусовок на море... Но тут есть 2 момента
не оч.хороших:
1.Вопрос финансов - это будет стоить не дешево
2. Вопрос эффективности - тк за короткое время тусовки навряд ли могут быть какие то серьезные практики - в лучшем случае просто хорошо провести время..


Предлагайте ваши идеи... Важно просто сдвинуть эту "глыбу" с места...
..Не важно моя ли идея или чья то еще окажется лучше, ..Главное чтобы процесс - пошЁл...
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 06 апр 2014, 14:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 06 апр 2014, 12:35

...Вот еще идея такая пришла. Прям щас..

Если все же вопрос решиться в пользу "проекта" место дислокации можно будет так определять и искать так - каждый заинтересованный может выслать свои идеи с подробным описанием - где находится ,и как называется Это место, сколько стоит там жилье, есть ли работа,приложить фото, что есть рядом: природа, горы, речка, море и тд и тп - все плюсы и минусы Места ...

...Ну а потом уж путем голосования определить какое место более подходящее...

В общем -Если вам эта тема интересна - не оставайтесь равнодушны : тк- я одна - ничГо не сМогу СозДать. И нИКто ОдиН- не сможет... Если уже накопилась так сказать "Критическая масса" Кастонедовцев - что то может получиться, если нет - поговорим - и разойдемся по своим обычным Человеческим делам ))..

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 06 апр 2014, 13:38

Ко мне тут такие забегали мысли и образы. Действие - порождает действие. Горячо любимые мною истории - Маяковский сшил себе рубаху из жёлтой скатерти взял в руки апельсин вытянул его перед собой и пошёл вдоль набережной и за ним пошли люди с вопросами что как почему, но пошли. Форест Гамп однажды решил побежать и побежал и скоро с ним бежала толпа людей. ( кто смотрел фильм тот представляет как там это у него было) И однажды знакомый рассказал. как он стоял в кучке людей и смотрел на крышу дома, потом оказалось что из психушки рядом сбежал пациент он просто встал у соседнего дома и смотрел вверх на крышу и к нему присоединились другие люди. ( потом конечно когда узнали что к чему быстро разбежались). Так вот, пока ты обсуждаешь к тебе будут подходить для обсуждения и обсуждать.
действие порождает действие.

выбирай любое место, которое тебе нравится и действуй. ( только выбери другой мотив и настроение - страх одинокой старости - хорошего неподсоветует )

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 06 апр 2014, 14:26

...Я уже живу в месте которое мне нравится )))... Но Вас здесь нет...

.. старость - рановато несколько - и не этот мотив сейчас мною движет
Т.е. Не страх,и не честолюбие ...

Просто Так НАдо. иначе не могу. "Что то" - меня толкает. Если я сейчас этого не сделаю - мне будет плохо...
...А результаты? зависят от Духа. Они или будут или нет. Оба исхода - равноценны.

..А , так, совет - хороший.

Аватара пользователя
Backlash
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Контактная информация:

Сообщение Backlash » 06 апр 2014, 16:09

я формолуровал свои слова не под мотивом "хозяин" ... я хотел сказать что сама комунна подрузумевает прозразные мотивы

Аватара пользователя
Backlash
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Контактная информация:

Сообщение Backlash » 06 апр 2014, 16:11

коммунун не видел ... а вот сообщества видел

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 06 апр 2014, 17:18

Значит покупаешь для себя любимой домик и приглашаешь к себе на чашечку чая и осмотреть близлежащие домики тех кто захочет быть в каммуне.


Ну вы сами так озвучили - про старость и зарыться в землю.

Аватара пользователя
Backlash
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Контактная информация:

Сообщение Backlash » 06 апр 2014, 18:17

вот летом надо будет гроб делать

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 06 апр 2014, 18:47

У Кастанеды нет подобной практики

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 06 апр 2014, 20:20

...Рядом есть небольшой городок... работы там нет вот люди оттуда и валят.. Квартиры стоят копейки (3000 -5000 уе, приличные хаты..) поэтому.. Рядом с городом ГОРЫ... Совсем совсем близко.. также есть речки и огромное горное водохранилище неподалеку...

Правда сразу оговорюсь там еще производство вроде какое то чтото то там добывают - поэтому говорят еще народ оттуда валит... Надо будет уточнить.. При необходимости конечно...

...Это что косаемо меня.
..насчет планов про домик - так вы правы - в скором времени надеюсь так и будет - щас этим вопросом и занимаюсь...тока как бы это сказать, а вдруг дислокация в другом месте окажется, что мне потом с домиком делать? )),сами знаете недвижимость продать сложно ...

Просто все равно с местом нужно сообща решать... Потом туда кто нить из близ находящихся ЭнТузИастов на разведку поедет..

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 06 апр 2014, 20:26

Backlash писал(а):вот летом надо будет гроб делать


...Да , классная вещь! Давно о таком мечтаю...))
..Зато у вампиров - есть)))

На самом деле - прекрасное место для сновидения..

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 06 апр 2014, 21:49

Товарищ Руднев мог быть каким угодно пакостником, да вот о Духе то он знал не по наслышке ...

...Имейте отрешенность,пжлста, на личности все же не переходите! - буду весьма признательна! Ну там типа "про дерьмо"...

...Я- не такая) - но мне интересно.. Кстати благодаря ему (тов.Рудневу ) -уже заполнила некоторые пробелы...

Гришка Распутин тож не ахти покладист был -


не сравнивай несравниваемое.
руспутина очень хорошо опарафинила английская пропаганда.
Сделав из него демона, кем он не был. ибо он очень влиял сильно на Николая через его жену и очень мешал разваливать россию, отговаривая вступать Россию в войну против Германии.
За что и был убит масонами ..

а руднев, мелкий сластолюбец, бес..содеявший секту со всякими обманами и сексуальными извращениями..
за что и сел.
несравнимые явления.
насчет моего отношения. да мне как то фиолетово. на жерьмо всегда летят мухи. так что . если кто и прилетитк рудневу.то по своей охоте.

пчелы летят на аромат цветов.

если для вас нет разницы,то я ничем помочь не смогу. даже своими предостережениями. и еще..я пишу только если я что-то знаю
и не надо меня охульно охаивать говоря,что я якобы кто не согласен со мною тех и называю дерьмом.
Руднев не может знать меня и быть согласен со мною или нет.. но я его считаю дерьмом.
так что у вас не очень с логикой хорошо..
Руспутина я не считаю дерьмом,а даже наоборот..
вы судите по поверхностным данным , часто лживым.а я смотрю в суть.
знаю двух заблудших лично, кто жил у руднева в их бедламе.
а после приезжал искать настоящие знания..
так что знаю из первых уст о том,что там происходило..
но еще раз..мне без различно .что вы выберете. первое задание вы уже провалили.
:0 не поняв даже ,что это было за задание и что это вообще было..
а это был мост.. для вас лично Люминисценция.
самый приемлемый и способный вам дать ответы на те вопросы, которые у вас имеются.
не всегда ответы приходят в ожидаемой форме..


да.. :)а предложение Хрюши заманчивое..не правда ли? :) [smilie=biggrin.gif] на вашем месте,я бы прислушался тогда к этому предложениею. [smilie=lol.gif]
Последний раз редактировалось авхат 06 апр 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей