Магадан

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
HIX
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:47
Откуда: Магадан
Поблагодарили: 1 раз

Магадан

Сообщение HIX » 16 апр 2008, 11:13

Пишите если есть такие на форуме.
Интересно много ли здесь,на севере, людей со странностями?



Игорь Полищук
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 05:06
Откуда: Алексин-Магадан

Сообщение Игорь Полищук » 19 июл 2008, 05:13

HIX писал(а):Пишите если есть такие на форуме.
Интересно много ли здесь,на севере, людей со странностями?


Я из Магадана. Только вот уехал оттуда уже почти 2 года как. А людей "со странностями" в Магадане предостаточно. По-крайней мере там я их знал много, а здесь пока что никого еще почти не встретил.

piarat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:59

Сообщение piarat » 09 июн 2010, 13:21

Я не из Магадана, но примериваюсь в те края для практик. Хочу пожить на побережье неопределенный срок, сааавсем вдали от людей без контактов, и посмотреть что станет с привычным синтаксисом. Собираю информацию.
Можно ли прожить там в зимний период без магазинов, покупок продовольствия и т.д. И в какие места лучше двинуться, куда туристы и всякое лесничество не бродит? Может про климат пару слов; а побережье моря - чтоб соль была. Извини, если напряг вопросами, но ты на форуме один бывший из тех краев...
Сергей.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 10 июн 2010, 01:31

piarat писал(а):Я не из Магадана, но примериваюсь в те края для практик. Хочу пожить на побережье неопределенный срок, сааавсем вдали от людей без контактов, и посмотреть что станет с привычным синтаксисом. Собираю информацию.
Можно ли прожить там в зимний период без магазинов, покупок продовольствия и т.д. И в какие места лучше двинуться, куда туристы и всякое лесничество не бродит? Может про климат пару слов; а побережье моря - чтоб соль была. Извини, если напряг вопросами, но ты на форуме один бывший из тех краев...
Сергей.

Там сопки на побережье. А у вас судя по тексту мало опыта. Рекомендую ознакомиться с туристическим снаряжением и взять с собой сухого пайку пока лето и тепло вы там хотя бы не замерзнете. А то очень похоже на эпизод саус парка, где картман пошел себя замораживать в горы.
Да. И рекомендую не Магадан, а Камчатку. Там и места лучше и климат приятнее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей