Летуны

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 04 апр 2007, 15:38

Мирра Лукенглас писал(а):скунсу: воин Мирра Лукенглас звучит как неизвестный солдат Рабинович. :wink: А вот воин Неграмотный скунс - вполне индейская погремуха. :shock:


Гы воин неграмотный скунс, скунс воюет уже давно с ветряными мельницами, и думает в каком бы уголке ему от всего замышиться или не замышиться. Одно знаю точно надо идти и идти придеться, сам не пойду так заставять идти или что то придумают. и это есть судьба. а остальное все в моих мозгах, руках и прочем, как захочу так и станет, хоть и громко сказано, но блин цыганские историе некоторым вещам научили все таки. Блин помесь всего в одном, ядерный запал... Да и о летунах мне некогда загоняться. Стараюсь не быть жертвой и не быть хищником, вот и получаюсь сторонным наблюдателем, попутно что то делающим. От нас откусят, мы откусим... Главное лишнего не брать, что б идти было проще... (вот примерно так, сложно думать когда тут лицензированное ПО рядом на вкладке)



Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 апр 2007, 15:50

[quote="неграмотный скунс™"]Мирра Лукенглас Могу сказть только то что правду искать просто бесммыслено, а сложившеющуюся ситацию, надо просто напросто по полной программе использовать в своих корыстных целях и инетересах. Так проще и смысла больше, хотя и он бессмысленен. quote]

Корысть и интересы как раз и ведут к истощении энергии, а так же желания и тому подобный бред, в идеале у человека должны быть осознанные потребности!

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 апр 2007, 15:55

Мирра Лукенглас писал(а):Mixxx: с домовым можно и без спиритического сеанса общаться, на сеанс он скорее просто вылез посмотреть-подивиться, с ним таким методом обычно не общаются, снобам-столовертунам Нострадамуса подавай или Распутина, на худой конец. И не думая о последствиях таких вызовов.

Мы даём... Это нам дают, когда творог, а когда и мордой о порог. Домовые хорошие сущности, полезные и добродушные по сути, у нас дома нет, а жаль. И перевезти неоткуда было, да и лапоть где щас найдешь? Никогда никаких конфликтов с подобной окололюдской нечистью не имела, и слава Богу, с ними лучше дружить или, по крайней мере - не гневить, а то всякое бывает. :twisted:

Ну и как свиданка прошла, кстати? :roll:


Ну, вообще, спиритический сеанс - сильно сказано, просто с помощью иголки, нитки и круга с буквами, а свиданка ни че, нормально, словоохотливая домовиха попалась, периодически моя подруга с ней связывается!

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 04 апр 2007, 16:02

Дык для пополнения опыта и энергии?????? Гм корысть то она корысть, но как же без ентого.... Иначе мою всю энергию схавають

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 04 апр 2007, 16:24

Mixxx:

женщинам с такими сущностями легче общаться, чисто по праву рождения, их домовые и любят больше, но и мстят именно им в случае чего, до мужика смысл акта мести дойти не всякий раз может, спишет на что-нибудь рациональное или на алкогольное опьянение, которое точку сборки как раз двигает в такие положения, что неорганы прям как живые, - зеленые и с рожками. :twisted:

молочко они любят реально, как ежики. В деревне нашей родной области наблюдала за исчезновением молока из чашки при полном отсутствии живности в доме, кроме нас с бабушкой. Можно, конечно, предположить, что это или я или она в лунатическом состоянии молоко выхлебывали по ночам, но... И карты игральные чтоб в доме были или еще какие заманухи. Музыку обожают домовые, особенно низкочастотную. Скуки вот они не любят - ни внешние неорганы, ни внутренние. А летуну, напротив, чем скучнее, тем лучше, тоской и скукой он нормально питается. Видела как-то в состоянии мощно измененного сознания, как он подсоединяет свой шланг к любимому человеку - жуткое зрелище и тошнотворное, блевала, помню, от увиденного... пока не развеселилась и чуть со смеху не померла от абсурдности и пафосности происходящего, после чего присоска усохла и отвалилась, а меня попустило. Ржала от того, что поняла, что и у меня такая же херь на башке сидит, и думает, что она главная.

Смех летуну, как *овно в мёд. Кто бы там что насчет ихнего чувства юмора ни говорил. Местных неорганов, напротив, на него приманить можно, они ж как дети, - цирк любят и клоунов особенно. :lol:

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 апр 2007, 16:59

Мирра Лукенглас писал(а):Mixxx:

женщинам с такими сущностями легче общаться, чисто по праву рождения, их домовые и любят больше, но и мстят именно им в случае чего, до мужика смысл акта мести дойти не всякий раз может, спишет на что-нибудь рациональное или на алкогольное опьянение, которое точку сборки как раз двигает в такие положения, что неорганы прям как живые, - зеленые и с рожками. :twisted:

молочко они любят реально, как ежики. В деревне нашей родной области наблюдала за исчезновением молока из чашки при полном отсутствии живности в доме, кроме нас с бабушкой. Можно, конечно, предположить, что это или я или она в лунатическом состоянии молоко выхлебывали по ночам, но... И карты игральные чтоб в доме были или еще какие заманухи. Музыку обожают домовые, особенно низкочастотную. Скуки вот они не любят - ни внешние неорганы, ни внутренние. А летуну, напротив, чем скучнее, тем лучше, тоской и скукой он нормально питается. Видела как-то в состоянии мощно измененного сознания, как он подсоединяет свой шланг к любимому человеку - жуткое зрелище и тошнотворное, блевала, помню, от увиденного... пока не развеселилась и чуть со смеху не померла от абсурдности и пафосности происходящего, после чего присоска усохла и отвалилась, а меня попустило. Ржала от того, что поняла, что и у меня такая же херь на башке сидит, и думает, что она главная.

Смех летуну, как *овно в мёд. Кто бы там что насчет ихнего чувства юмора ни говорил. Местных неорганов, напротив, на него приманить можно, они ж как дети, - цирк любят и клоунов особенно. :lol:


По поводу музыки, говорила что да, любит, но хорошую (не всякое дерьмо типа трэша).

По поводу того что женщинам с ними легче общаться - это так, на опыте знаю.

Выходит, что один из способов избавления от летуна - смех?????

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 04 апр 2007, 17:08

Mixxx: трэш даже сами трэшеры не любят, куда уж тут домовым. :twisted:

Мои девочки Сектор газа любят, я их подсадила, тут я с ними солидарна полностью. Их от его драйва колбасит, они к вибрациям гораздо чуйствительнее нас. Хой же по-прежнему жив, я в этом не раз убеждалась и во сне и наяву. Он, кстати, по его же последним словам, горел изнутри, но недогорел - тело осталось, хотя в данном случае это пофиг, раз уж все равно голос остался. :idea:

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 апр 2007, 17:19

[quote="Мирра Лукенглас"][/quote]

А по поводу смеха, который от летунов избавляет?????????? :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 04 апр 2007, 17:23

Mixxx: А, забыла про смех - а зачем человек смеется, Вы когда-нибудь думали? И что ему смешным кажется? :D

Смех бывает разный, смех летуна - несколько механичен и неестественнен, это он так заигрывает, типо свой в доску, но не понимая сути прикола, в связи с чем вычисляется на раз при некоторой практике. Людей без чувства юмора я лично стараюсь обходить стороной, таких мозговошек можно нахвататься, за два часа под душем не отмоешься. На Кастанеду я повелась как раз из-за потрясающего чувства юмора автора, который, сцуко, наврал едва ли не больше, чем правды наговорил, чтоб в икону не превращали, а разбирались сами, черненький он или беленький, есть летуны в природе или это глюки дона Хуана, старого и безумного на всю голову индейца, описанного шизофреником Карлосом. :oops:


Одна моя знакомая атаку на голову отбивала Омаром Хайямом, оря его рубаи вслух. Говорит, неплохо получается. Внутренний базар останавливает на время декламации, как и вообще настоящая поэзия, типо заклинаний, а не типо словоблудия. :roll:

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 апр 2007, 19:22

Мирра Лукенглас писал(а):Mixxx: А, забыла про смех - а зачем человек смеется, Вы когда-нибудь думали? И что ему смешным кажется? :D

Смех бывает разный, смех летуна - несколько механичен и неестественнен, это он так заигрывает, типо свой в доску, но не понимая сути прикола, в связи с чем вычисляется на раз при некоторой практике. Людей без чувства юмора я лично стараюсь обходить стороной, таких мозговошек можно нахвататься, за два часа под душем не отмоешься. На Кастанеду я повелась как раз из-за потрясающего чувства юмора автора, который, сцуко, наврал едва ли не больше, чем правды наговорил, чтоб в икону не превращали, а разбирались сами, черненький он или беленький, есть летуны в природе или это глюки дона Хуана, старого и безумного на всю голову индейца, описанного шизофреником Карлосом. :oops:


Одна моя знакомая атаку на голову отбивала Омаром Хайямом, оря его рубаи вслух. Говорит, неплохо получается. Внутренний базар останавливает на время декламации, как и вообще настоящая поэзия, типо заклинаний, а не типо словоблудия. :roll:


А все таки по конкретней - чувство юмора помогает ослабить влияние летунов???

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 04 апр 2007, 21:02

Mixxx: у смеха есть социальная функция объединения людей в группы сообразно степени их чувства юмора и функция изгания чужаков путем их коллективного высмеивания, в соответствии с групповым чувством юмора, свойственным данной группировки. И у ментов, и у бандитов, и у солдат, и у врачей, и у пожарных сумасшедших, и у наркоманов, и у шахтеров есть профессиональное чувство юмора, без которого при ихних делах можно запросто кукушкой поехать. Пример профессионального юмора шизофреника - если слышишь голоса, рви на жопе волоса. Пример юмора ментов - козел по-любому не баран, пожарных- что сгорит, то не сгниет. Юмор врачей - ошибки исправит прозектор, наркоманов - Петрова можно? Он умер. А че, он за маком не поедет? Пример общечеловеческого юмора - колобок повесился, хоронили в глобусе. Вскрытие показало, что пациент скончался от вскрытия - юмор патологоанатомов. И т.д. Это ведь довольно мрачные шутки, если разобраться. Но тем не менее с ними легче жить и смеяться надо всем, что под руку подвернется. Оно это либо любит, тогда респект и дружба, либо - нет, тогда вантуз в задницу, раз шуток юмора не понимает. Чужака надо гнать. Удивительные результаты дает совместное чувство юмора человека и вверенных ему неорганов или неорганов и вверенного им человека. Тогда получается так называемый черный юмор, как правило, наиболее точно отражающий наше место у космической параши с чужим шлангом в заднице вместо мозгов. Осознать этот факт реально смешно, хоть и больно, как тому мальчику, которому от отмороженного пальчика и больно и смешно, а мать грозит ему в окно, то есть намечаются еще звездюли, более конкретные, чем обморожение пальчика. А один хрен, смешно, потому что кони пальцы не морозят, у них копыта, и раз преобразил себя в коня, а жучка в пассажира, то будь добр соответствовать, и пальцы не топырить. 8)

Смеяться и материться когда тебя насилуют, более эффективно, чем расслабиться и пытаться получить удовольствие, как нас учат умные и знающие люди тоже под видом шутки. Могут принять за сумасшедшую и больную и оставить это дело. Хотя отморозки всякие бывают, лучше по темным подворотням в мини-юбке и на шпильках не ходить в принципе, чтоб греха не было. лучший вариант - лохмотья, быстрая походка и безумное бормотание стихов Пушкина вперемешку с Кастанедой, тогда точно никто не позарится, а если позарится какой извращенец, то это знак судьбы и фигли дергаться? :shock:

Летун на эндорфинах не торчит, а при смехе, сексе, вкусном хавчике и торче выделяются эндорфины. Поэтому люди и подсаживаются на еду, секс, мак и анекдоты, чтоб эндорфины синтезировать. Мак - это самый доступный и самый страшный способ раздалбливания розетки и отключения жучка, в пользу растения страшной силы, которое летуна разводит втемную, и кормит его процентами в виде отходняков и ломок, которые маку при его целях не нужны. А цель у него одна - та же, что и у летуна, силу забрать в обмен на крышевание в виде излечения от боли и страха смерти. У древних видящих мака не было, слава Богу, на датуре так не сторчаться. Хотя и так хорошо вышло. :twisted:

Смех из всех способов эндорфинопроизводства самый ненапряжный и полезный, по-любому. С едой и сексом все сложнее, когда как, все зависит опять-таки от личной силы, у кого хватает без отходняков этим заниматься, у кого нет. А на смех у всех сил хвавтает, особых душевных и физических усилий прикладывать не надо, рот открыл и смейся над чем хошь. Сердце мудрого в доме плача, дурака - в доме веселья. Я себя к мудрым сроду не причисляля, дура и в Африке дура, так что смеяться буду, похоже, пока не помру, а чего делать, когда все херня кроме пчел, да и пчелы - херня. :wink:

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 04 апр 2007, 23:43

Мирра Марковна обьясните мне тупорылому, на кой хрен мне кучи личных историй. причем иной раз задушевных таких, я вот чую что летун тут причем то, и хавка, и польза какаято для меня а вот че к чему понять вообще не могу. А на гражданина типо Mixxx посмотреть охота. живого кастонедовца увижу:)))

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 05 апр 2007, 00:44

скунсу: воин не личность, а набор историй - как своих. так и чужих, если не хочешь держать их при себе - рассказывай все подряд, что я тебе объясняю? :shock: Это типа перепросмотра не только своей единственной и неповторимой жизни, а и кусков чужих, таких же единственных и неповторимых, но повторяемых и общих, как и твоя, и моя и всякая разная. Главное, чтоб голова не треснула. А то с перепросмотром всего, что под руку подвернется, и в дурку можно попасть, напересмотревшись.

Тебе бы на пользу было познакомиться с живым Кастанедой, но на первый раз и живой кастанедовец сойдет. Расскажешь потом. :roll: Главное, чтоб он с крыши не спрыгнул. :shock:

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 05 апр 2007, 00:51

Мирра Лукенглас писал(а):скунсу: воин не личность, а набор историй - как своих. так и чужих, если не хочешь держать их при себе - рассказывай все подряд, что я тебе объясняю? :shock: Это типа перепросмотра не только своей единственной и неповторимой жизни, а и кусков чужих, таких же единственных и неповторимых, но повторяемых и общих, как и твоя, и моя и всякая разная. Главное, чтоб голова не треснула. А то с перепросмотром всего, что под руку подвернется, и в дурку можно попасть, напересмотревшись.

Тебе бы на пользу было познакомиться с живым Кастанедой, но на первый раз и живой кастанедовец сойдет. Расскажешь потом. :roll: Главное, чтоб он с крыши не спрыгнул. :shock:


Я еще не достиг той стадии безупречности, что бы откуда ни попадя прыгать!!! :lol:

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 05 апр 2007, 01:03

Mixxx: чтобы встретиться в первый раз со скунсом вживую и не спрыгнуть с крыши, тоже безупречность нужна еще какая! :twisted: Мне повезло, там где мы познакомились, домики маленькие были, но один чувак все равно упал с сосны на крышу, а с крыши на землю, спасая ребенка в виде кота. Ничего, выжил, не повредился и точку сборки подвинул себе в позицию клоуна, а то было ЧСВ ходячее, смотреть смешно. :roll:

Я не пугаю, воина пугать, только раззадоривать, так что замеряйте безупречность штангенциркулем, и в путь. Но предупреждаю - дикое существо, хоть и вполне социальное на вид. :shock: И Кастанеду, сцуко, никак прочитать не может, все ждет, когда ему все на пальцах растолкуют. Где ж на него столько пальцев набраться?

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 05 апр 2007, 01:19

Я заитригован заитригован заитригован заитригован заитригован !!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :roll: :roll: :roll: :roll:

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 05 апр 2007, 01:55

Мирра Лукенглас Ну и не так уж много народа падает от знания меня с крыш, хотя случаи падения с высоты, среди моих знакомых встречаются, с тем или иным "но косвенным" участием, скорее всего это проделки летунов, или это люди летуны, такое ж тоже может быть???? Может быть "Человек-Летун" с определенной встроенной программой и несением тайных миссий летунов????

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 05 апр 2007, 02:15

неграмотный скунс™ писал(а):Мирра Лукенглас Ну и не так уж много народа падает от знания меня с крыш, хотя случаи падения с высоты, среди моих знакомых встречаются, с тем или иным "но косвенным" участием, скорее всего это проделки летунов, или это люди летуны, такое ж тоже может быть???? Может быть "Человек-Летун" с определенной встроенной программой и несением тайных миссий летунов????


:D :D :D ХЕ ХЕ ХЕ а ты еще и юморист!!!

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 05 апр 2007, 02:45

Mixxx Незнаю по поводу юмора, у меня с эттим туго, из сознательных шуток знаю только анедоты, запоминаю в основном тупые (но мне с них больше всего смешно).

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 06 апр 2007, 15:08

неграмотный скунс™ писал(а):Мирра Лукенглас Ну и не так уж много народа падает от знания меня с крыш, хотя случаи падения с высоты, среди моих знакомых встречаются, с тем или иным "но косвенным" участием, скорее всего это проделки летунов, или это люди летуны, такое ж тоже может быть???? Может быть "Человек-Летун" с определенной встроенной программой и несением тайных миссий летунов????


Весь наш социум - проделки летунов. Представь курятник, в котором куры время от времени суицидом занимаются, чтоб хозяин не морочился с топором. Не, они не так глупы, как люди.. :P Не парятся по поводу своей убогой жизни в настоящем, вольной жизни в прошлом и ужасной смерти в будущем, - нечем им париться, рефлексии ноль. И мы не паримся, когда курятину едим. И летун не парится, когда нас хавает, - никто из едоков не парится, а хавает и срет. Дело хавчика, как к этому относиться - одно дело, когда твой труп едят, а другое - когда тебя живьем харчат да так, что не замечаешь, а когда замечаешь, то либо крышей едешь, либо начинаешь делать попытки банкет обломать. Сдается мне, в одиночку с этим человеку не справиться - он подсознательно ощущает себя едой, а вот с помощью моих маленьких друзей - можно попытаться, они себя жертвами не чувствуют - у них ЧСВ ни в одну из сторон не работает, как и индульгирование - слишком нечеловечье осознание. Наши основополагающие запары им не понять, что и может сослужить службу, если поймешь, чего они не понимают и почему, и на хера тебе нужны запары, на которых можно морочиться, а можно и послать. :wink:

Миссия у них не тайная, а самая что ни на есть явная - зохавать энергию, и люди носители миссии в виде вкусной человечьей глупости, которая воняет на всю вселенную, так что летун может еще гуманистом показаться, в сравнении с теми, кто сюда еще может наведаться. Пищевую цепочку и летун, походу, не замыкает, не то что человек. Кстати, если такая беда случится, люди могут остаться в выигрыше, как маленькое племя Хопи в Штатах, которых белые завоеватели спасли от гораздо более многочисленного и агрессивного, чем хопи, народа Навахо, который как раз готовился их уничтожить окончательно. Белые дали звездюлей Навахо, а Хопи под эту раздачу практически не попали, и землю свою сохранили, ну, конечно, оставшуюся незахваченной Навахо до белых. Теперь они живут себе в резервации на земле предков, не являются гражданами США, держат мир танцами шаманов, занимаются художественными промыслами, а навахо - дешевыми подделками под шедевры Хопи. :)

"Люди не летают, не летают, как птицы, потому что отрастили большие ягодицы" :wink: А когда летают, то падают по той же причине. :twisted:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей