За гранью смерти где её вовсе нет (тащите свои сказки)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 09 дек 2006, 10:14

mennen писал(а):
Ptichka-Yaguar писал(а):Позвоночник это приемник поэтому должен быть натянут как струнка что бы видеть... :wink:

Нельзя ли поконкретнее? что ты имеешь в виду?

Позвоночник - это животворный стержень, это канал, соединяющий наше естество с первоисточником.
Это центральный мистический столбец Цолькина, столбец Будды.
Это колодец, соединяющяя нас с абстрактным.
А чтобы видеть, необходимо иметь чистую и незамутнённую связь с ним, с намерением, с духом.
Позвоночник - это вязь основных центров жизненности.
Согласно мифом когда-то люди получали прану прямо через макушку головы, фактически дыхание в своём изначальном абстрактном виде происходило через коронный центр жизненности. Это было в эпоху Безмолвного Знания. Но затем ТС сместилась в точку Разум. Сместилась и область впитывания праны. Теперь мы поглащаем её вместе с воздухом при дыхании, который маскрует её присутствие так, что мы даже забыли про эту главную жизненную силу.



Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 09 дек 2006, 10:17

Леший8888 писал(а):
О чакрах Дон Хуан вообще не говорил, но они есть….

А как же "центры жизненности", про которые говорил ДХМ? Это такие воронки, через которые поглащается и излучается энергия. К примеру "центр принятий решений"?

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 09 дек 2006, 11:15

Сияющая Земля писал(а):Пока RauRa отсутствует вот пару цитаток по этому вопросу...

С прошлым и настоящим всё понятно, а вот как насчёт будущего?! Обладая полной свободой третьего внимания можно жить в будущем как в настоящем! Вот она - машина времени! :)

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 09 дек 2006, 11:47

Груда Никчемности писал(а):С прошлым и настоящим всё понятно, а вот как насчёт будущего?! Обладая полной свободой третьего внимания можно жить в будущем как в настоящем! Вот она - машина времени! :)

Кусочек интервью о времени в квантовой физике суперструн

Курсив - журналисты.
К.К. - один из активных участников конференций и исследователь теории относительности доцент по теоретической физике университета Фрайбурга (Германия) Доктор Клаус Кифер.

...Если бы точно знать, что такое время, это приблизило бы нас к основополагающей мировой формуле, которую Хокинг называет святым Граалем физики?
К.К.: Да, но мы, к сожалению, не знаем. Известно лишь, как физики могут объяснить время в квантовой теории и в общей теории относительности. Однако мы всё ещё не знаем во всех подробностях, как согласуются эти два толкования в теории квантовой гравитации. Это весьма примечательно: только в последние двадцать лет было замечено, что проблема времени не ограничивается областью вычислительной техники. Поэтому в квантовой гравитации нужно полностью отказаться от старого понятия времени. Абсолютное время Ньютона - время, отделённое от предметов, - имело невероятный успех. Но в наш век это абсолютное время выводится из употребления. Прежде всего благодаря Эйнштейну, - и похоже, что этот демонтаж должен продолжаться.

Правильно ли мы вас понимаем? Для Ньютона время было дано богом, Эйнштейн разъяснил, что время зависит от местонахождения наблюдателя в пространстве, его скорости движения, а также от гравитации; а что теперь?
К.К.: Мы предполагаем, что время - это нечто исключительно качественное; то есть, его не существует вне объектов и полей. В самых современных теориях время и вовсе выпадает из уравнений. Это поистине увлекательно: из уравнений квантовой гравитации, которые пока что автоматически пишутся аналогично уравнениям квантовой теории, t квантовой теории просто выпадает. Это значит, что времени там нет.

Времени совсем нет?
К.К.: Совершенно верно, времени нет. Конечно, это может считаться всего лишь предположением, пока не подтверждено экспериментально.

Разве это не чистая математика? Ведь в нашем повседневном мире время существует.
К.К.: Эйнштейн однажды назвал время упрямой иллюзией. Наша задача состоит в том, чтобы понять, как время из этих уравнений без времени снова приходит в мир. Другими словами: мы должны найти возможность объяснить, как известное всем людям время возникло во вселенной. Мы над этим уже работаем, и хотя теории пока не готовы, у нас уже есть идеи насчёт того, как успешно завершить этот поиск потерянного времени.

Поэтическая формулировка. Не поясните ли для нас, простачков?
К.К.: Исходя из общей теории относительности, мы можем проследить историю расширения вселенной в обратном направлении. Если мы мысленно позволим вселенной снова сжаться, то мы достигнем той области, когда она настолько маленькая и плотная, что общая теория относительности теряет силу; решения её математических уравнений становятся бесконечно большими. Это, кстати, характеризует качество теории Эйнштейна, которая сама предрекает своё крушение. Нужны более основополагающие теории, для того чтобы всё-таки понять эту область за пределами теории относительности, когда вселенная такая маленькая, плотная и горячая, что все известные нам структуры отпадают. Одной из них является так называемая каноническая квантовая гравитация.
Другая - так называемая теория суперверёвок, чей принцип ещё глубже. Эти теории хотят привести к одному знаменателю не только квантовый эффект и гравитацию, но и все силы, в том числе электромагнитные, - сильные и слабые взаимодействия. В теории суперверёвок мельчайшим строительным кирпичиком вселенной считаются не элементарные частицы и не кварки, а крошечные одномерные суперверёвки, которые можно представить как струны гитары (хотя этот образ, естественно, слегка хромает). Частицы как мы их знаем понимаются там как состояние возбуждения этих струн. В нашем образе частицы являются тогда обертонами...

От себя добавлю - "суперструны", или "суперверёвки" - это как раз те самые эманации Орла, и учёные вот только сейчас добираются до них...

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 09 дек 2006, 12:09

Нет, нет и нет!!!
мельчайшим строительным кирпичиком .....


Эманации - это эффект времени, "тело" времени....

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 09 дек 2006, 12:10

Сияющая Земля писал(а):Кусочек интервью о времени в квантовой физике суперструн

Вот именно об этом говорил дон Хуан, рассказывая в ресторане Карлосу о тонале:

"
Дон Хуан поднялся и обратился ко мне, как если бы он был оратором. Он ткнул в меня указательным пальцем и заставил свою голову задрожать.

- Человек движется не между добром и злом, - сказал он смешным риторическим тоном, хватая солонку и перечницу в обе руки. - Его истинное движение состоит между отрицательностью и положительностью.

Он уронил солонку и перечницу и схватил нож и вилку.

- Вы не правы! Никакого движения тут нет, - продолжал он, как бы отвечая самому себе. - Человек - это только ум!

Он взял бутылку соуса и поднял её. Затем он опустил её.

- Как ты можешь видеть, - сказал он тихо, - мы легко можем заменить ум чилийским соусом и закончить всё, сказав: «Человек - это только чилийский соус», такой поступок не делает нас более психически больными, чем мы есть.
"

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 09 дек 2006, 12:15

Первый подход [теории Хаоса] сформулировал еще в 1776 году французский математик Пьер Симон Лаплас. Лаплас заявил, что «…если мы представим себе разум, который в данное мгновение постиг все связи между объектами во Вселенной, то он сможет установить соответствующее положение, движения и общие воздействия всех этих объектов в любое время в прошлом или в будущем».

Не о третьем ли внимании идёт речь? :)

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 09 дек 2006, 12:28

ДЖ писал(а):Нет, нет и нет!!!
Эманации - это эффект времени, "тело" времени....

Так кто ж спорит. Время - сущность восприятия.

Вот еще кусочек:
Так значит, нет никакого смысла спрашивать, что было до "первого большого взрыва"?
К.К.: В некотором отношении, есть. Раньше вселенная была вне времени, и повсюду царила одна волновая функция. И если говорить точно, то "большой взрыв" состоялся во времени не в точке ноль, но на мельчайшую долю секунды позже - на 10 в минус 43-й степени секунд позже; это так называемая "планка времени". Правда, это "позже" не обладает никаким значением в плане времени.

10 в минус 43-й степени секунды - "планка времени" - не имеет ли она какой связи с эманациями? Ну, к примеру, с их толщиной?

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 09 дек 2006, 12:51

А знаешь, Груда, что в этой пародии есть интересненького?

Его истинное движение состоит между отрицательностью и положительностью.

Это и есть струна нулевого измерения.
И у тебя есть инструмент её настройки.
Буквально всех струн из которых состоят твои тела.
Движение между отрицательностью и положительностью - процесс настройки своих струн...


На мельчайшую долю секунды точки ноль..... Земля, я вырубился. :)

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 09 дек 2006, 13:07

:shock: Сияющая Земля, мы уж все дымимся. Ты, эта, кончай так грузить. :)

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 04:21

:P Свети мне, свети мне, свети дорогу освещаааай.......
:shock: Ах мужики заговорили круто как а....... :oops:
Сразу видно ЗГИ.......
Какая тема какая тема.....осознание так и вливается в тело и разум.....поступает как свежий ветер наполняя и ободряя...........
СПАСИБО........очень ну очень приятно слышать осознанные мысли....

ГрудНик...... :wink:

Это центральный мистический столбец Цолькина, столбец Будды.
Во...слова воина!...от которого исходят тысячи нервных волокон которые и определяют скорость восприятия......поэтому хрустим на здоровье космическим приемником...... :wink:

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 20:40

Эманации.........как не уговаривала Дух не хочет подтверждать явление реинкарнации.......говорит индусы придумали потому что у них кастовое общество....на подчинении...вот и придумали что брахманом или кем там бушь в следущей жизни , а сейчас подчиняйся...подчиняйся...работай...а мы будем жить и наслаждаться...
Вполне алогично......но Леший пишет такое не знаю...кому.......вить
Есть эманации накопленные за все наше существование......возможно это и есть струны времени ......каждая живая душа оставляет свой отпечаток на матрице......а она бесконечна....и многомерна.....
Хотя куда мне тягаться сопытом Лешего.......читаю и :shock: :P ...
Вот ДХМ...он же все знал про КК....он его видел.....просто сконнектился и увидел....возможно не по своей воле...по воле Духа....
Вот интересно Сияющая Земля про нагваля написал....53Й.....
А как же учителя которые сейчас.....что они уже не нагвали....не понимаю.....можно немного поподробнее плииииииизззззз....оч интересно....зацепило прям.....
Где то ДХМ говорил что он в принциппе последний нагваль....племени Яки....или кого там....а это значит что либо скоро все смогут ЭТО делать...ну те кто стремиться.....либо всему конецкак говорят Майя конец пятому солнцу....вопрос будет ли шестое....
я вот уже какой день солнца не вижу....переживаю....
А ну солнышко плиз....завтра.....ну пару лучиков...а...для уверенности что свет не от фонаря...а.....

katharsis_
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 00:23

Сообщение katharsis_ » 11 дек 2006, 02:50

Здравствуйте. :D Если позволите, я тут тоже попишу что-нибудь, сказки там... для детей и взрослых :)

Ptichka-Yaguar писал(а):Где то ДХМ говорил что он в принциппе последний нагваль....племени Яки....или кого там....а это значит что либо скоро все смогут ЭТО делать...ну те кто стремиться.....либо всему конецкак говорят Майя конец пятому солнцу....вопрос будет ли шестое....
я вот уже какой день солнца не вижу....переживаю....
А ну солнышко плиз....завтра.....ну пару лучиков...а...для уверенности что свет не от фонаря...а.....


Тут наверное, стоит определиться, что есть нагваль, а что учитель. И обязан ли нагваль быть учителем. Ведь посмотрите, ни ДХ, ни, например, Иисус, не писали книжек, а учитель в нынешнем массовом сознании это тот кто сочиняет всякое, на потеху публики, так скажем. Хоть по идее Учителем может быть Чел Знания или как там...толтек...(слово то не русское какое)

Образно выражаясь, нагваль - это тот, кто непосредственно раздает волшебные пинки :) , имеющий избыточную энергию для этого дела, а учитель - тот кто по хорошему просит, объясняет-проясняет по-всякому, даже в письменном виде упрашивает.

Хотя и тот и другой, по идее, имеют связь с Намерением, а как иначе.

Ну и вот, допустим, конец эпох, конец кали-юги, хоть по календарю что-то не сходится, в ведах вроде вообще цифры маразматические, сотни тысяч лет и мильоны сикстильонов воплощений, но всеже (может это просто перевод такой, или так задумано хитро, для неожиданности :idea: :) ), не важно, допустим, конец, конец, линий, эпох и вапще всему, канешно тут уш не до нагвалей (на всех не напасешься :x ), тут уш сам - либо пан 8) (нагваль) - либо пропал :( , я думаю так.

Может быть, действительно, времена меняются, и скоро все смогут... смогут ЭТО делать, хоть нескольно раз на дню. :) Может быть, даже что нибудь другое смогут делать, если захотят :)

И стремиться надо конечно, стремиться, и будет нам солнышко, куда оно денется :)

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 11 дек 2006, 11:23

Леший8888 писал(а):По поводу Верищагина... Сначала искренне без предвзятости читал его книжки... Затем из вредности :lol: чтоб поспорить с теми для кого он авторитет... Но так и не смог осилить этот бред... :lol:
Может потом... :lol:

Про бред - не совсем соглашусь. В этой школе много действенных практик, опробованных и приносящих результат. Однако! Все практики и вся идея школы построены на встраивании человека в социум как инвестора, добивающегося благополучия, причем благополучия в основной идиоме социума - потреблении. При этом никакой работы по утранению эго, рефлексии.
Тогда еще вопрос - есть ли мнение о Радостее (школа Евдокии Марченко). Однажды довелось почитать ее стихи в ротапринтеровском исполнении - вышибает ВД с ходу. Они как раз специализируются на ритмологии. Сама эта школа мне претит, однако эффективность ритмологии произвела впечатление. И вызвала беспокойство - простые с виду стихи производят такой эффект...а что тогда можно сделать с текстами в прессе, на экране ТВ...
Ну и еще - не считаешь ли ты, что всем нам нужно общение с посмертными созданиями и что это дает, исследование других инкарнаций и что это дает (такой опыт у меня есть и есть мнение о ценности такого опыта), что же делать чайнику без нагваля и бенефактора, окруженного социумом и массой мессий, ведущих кто к своей "свободе" за приемлемую оплату, кто к светлому завтра после выборов, кто к борьбе противоположностей, кто еще к чему...?
Как сказал Прохожий - всем нам придется встретиться с осознанием одиночества, и двигаясь по этому пути (ДХ) под первым впечатлением грандиозности его описания мы можем прийти к опустевшему перрону, от которого уже давно отчалил паровоз, вагоны которого набиты твоими бывшими однокашниками, не задумывавщимися о том, чтобы сойти с поезда и так и едущими в своих вагонах со своими радостями и веселой компанией таких же счастливых социумом друзей и подруг...????????????????????????????????????????????????????

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 11 дек 2006, 19:15

Ptichka-Yaguar писал(а)::
Это центральный мистический столбец Цолькина, столбец Будды.
Во...слова воина!...... :wink:

Всё-таки интересно, что значит фраза "ДОЛЖЕН БЫТЬ НАТЯНУТ КАК СТРУНКА"??

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 11 дек 2006, 20:21

тут уш сам - либо пан (нагваль) - либо пропал , я думаю так. :D
Ах.....как приятно общаться с адэкватными людьми......говоришь....а они понимают.......классно....осознание уровень........еще одна классификация.....по уровню осознания....наряду с акцентуациями....
:wink: поддерживаю...и думаю тоже так......
но что бы стать нагвалем..............дух должен дать добро....в принциппе каж-ся это может каждый....и каж-ся это уже стало необходимым.......... :wink: но это может произойти тока в присутствии безупречного человека....имеющего хорошие отношения с духами...и Духом.....у которого есть союзник......и у которого в свечении сами знаете шо......Кто читал....а кто не читал тому рано или пора начать...а то не успеете..... :roll:
попытаюсь нес-ть обосновать :arrow:
все знают про знахарей.......они обсщаются с духом и помогают всем просящим.......логично если мож почему бы ....да обязательно помогай....... :wink: так вот.....тот у кого нет союзника.......теряет СВОЮ личную силу....а тот у кого есть понятно откуда черпает и с чей взаимодействует...и что делаект....имеется ввиду КАК делает...очень просто БЕЗУПРЕЧНО....надеюсь понятно почему........ :wink:


Всё-таки интересно, что значит фраза "ДОЛЖЕН БЫТЬ НАТЯНУТ КАК СТРУНКА"?? :wink:
Ну....это виделители....ДХМ однажды сказал КК...када учил либо бегу либо ходьбе :roll: а.....не помню......короче....он сказал что КК должен повторять за своим учителем......так как учитель....ну если он нагваль....то он БЕЗУПРЕЧЕН.....поэтому ученик....маленькая копия безупречности.....а там уже саморазвитие....и сам все сам...... :P

Всё-таки интересно, что значит фраза "ДОЛЖЕН БЫТЬ НАТЯНУТ КАК СТРУНКА"??
А это када ДХМ вставал и хрустел всеми костяшками....и никакого фитнеса.... :wink:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 12 дек 2006, 13:31

По поводу реинкарнации. Тоже запросил Дух показать воплощения. Стали крутиться сны, где я в той или иной роли, и в любой момент могу выйти в другого персонажа, пережить чью-то смерть. Кстати всегда одна мысль: "Как Все??! Неееееееет!!!! :lol: ". При этом осознаности, что сплю нет, восприятие супер, все помню, действую эффективно. Такое ощущение, что показывает это мне, что-то родное, что бережет меня, как будто какая-то часть меня самого. Иногда могу отделить его мысли от своих. Вот, например, заметил, что весь мир вроде и нормальный, но состоит из каких-то движущихся маленьких точек, в тот же момент понял, что я дух могу летать, не осознался :lol: , полазил везде, открываю какую-то дверь, тут мысль "а вот и все" (чужая, но моим голосом) следующая моя "последний танец, распадаться, умирать, нет!" и проснулся. Что это пока не разобрался, может действительно частички осознания других людей из которых я создан, или еще что, глюк например.
Вот еще одну вещь заметил по поводу Шри-Янтры на стене "всегда когда проходишь сквозь стену, оказываешься не у соседей, как задумано изначально, чтобы попугать)), а всегда в другом мире.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 12 дек 2006, 16:56

О школе Евдокии Марченко ничего не знаю
Но мантры действительно действуют и молитвы, но важно ещё кто это делает и как…
Однажды в Питере когда я был в Эрмитаже вот уже 4й раз понял ясно, что многого не успеть…
И надо делать главное… то что велит сердце и выбрать один путь. И идти по нему без спешки и не останавливаясь... Хотя для школы собираем всё, что самих тронуло… любые техники… из любых школ…
От любой бабушки… Но рано или поздно понимаешь где твоё а где нет… и собственные техники начинают вылазить наружу… тело само рассказывает что ему нужно, и ум видит то что нужно… и дух знает чего он хочет…
Выстраивается путь который не распыляет… хотя можно пошастать далеко, сделать лирическое отступление но оно ни когда не уводит в сторону от твоего истинного пути… и ведёт к главному… а путь у каждого свой…

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 19 дек 2006, 15:12

Вспомнилась такая история. Мы с приятелем оказались на Груше (с тем самым, который в лес ходил). Давно дело было, ещё не было ни коммерции, ни рекламы, как сейчас. И вот идём мы с ним по поляне, вокруг народу тьма. Нас останавливает какая-то женщина лет сорока-сорока пяти и начинает рассказывать. Вот была замужем, муж умер, она запила... Прошло какое-то время. Эта женщина как бы пробуждается и начинает говорить стихами. Только одними стихами, представляете! В подтверждение она переходит на стихи и валит дальше в стихах. Мы с приятелем думаем: "Ну и ну." Потом женщина дарит нам свою книгу со стихами (не толстую), а мы идём дальше, видимо, торопились куда-то...
Вот такие игры разума. Сейчас думаю, была та женщина на самом деле или нет... :?

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 20 дек 2006, 16:34

Ptichka-Yaguar писал(а):Вот интересно Сияющая Земля про нагваля написал....53Й.....
А как же учителя которые сейчас.....что они уже не нагвали....не понимаю.....можно немного поподробнее плииииииизззззз....оч интересно....зацепило прям.....

Из "Правила трёхзубчатого...":
"...“- Когда он увидел меня, то начал говорить со мной. Он начал объяснять мне значение группы рисунков, тщательно высеченных на камне. Затем, в то время как я думал о том, что он сказал мне, я вспомнил обещание Дона Хуана, и я понял, что этот человек был посланником духа, чтобы передать мне часть правила трехзубцового нагваля”.
“- И что эта часть говорит?”
“- Она утверждает, что, также как партия имеет матрицу энергии с числом семнадцать (два нагваля, четыре женщины сновидящие, четыре сталкера, четыре воина и три посыльных), потомственная линия, сформированная последовательностью партий, имеет также энергетическую структуру с числом пятьдесят два. Орел приказал, что каждые пятьдесят два поколения нагвалей с четырьмя разделами должен появиться нагваль с тремя разделами, так что это служит очистительным действием для распространения новых квадратичных потомственных линий”.
“- Правило также говорит, что трехзубцовый нагваль является разрушителем установленного порядка, потому что его природа не является созидательной или питающей, и он имеет тенденцию порабощения всех, кто окружает его. Вдобавок, эти нагвали должны достигать свободы самостоятельно, потому что их энергия не настраивается для руководства группой воинов”.
“- Как все в среде энергии, блоки по пятьдесят два поколения разделены на две части: первые двадцать шесть - для расширения и создания новых линий, последующие - ориентируются на сохранение и изоляцию. Такой образец повторяется тысячелетие за тысячелетием, так что маги знают, что это - часть правила”.
“- В результате действий трехзубцового нагваля знание распространяется, и формируются новые ячейки четырехзубцовых нагвалей. Начиная с этой точки, потомственные линии возвращают традицию передачи обучения в линейной форме”.
“- Как часто появляются трехзубцовые нагвали?”
“- Приблизительно однажды в тысячелетие. Это - возраст потомственной линии, к которой я принадлежу”..."

52 кина - это один Замок. Это особая абстрактная структура, открытая древними видящими. А сейчас, кстати, наступает эпоха возвращения древних видящих, и возвращаются их взгляды с их способами структурирования абстрактного.
Этому возвращению весьма способствует (а точнее они взаимоиндуцируют друг друга) распространение (а точнее, вспоминание) Календаря Тринадцати Лун древних видящих, переводя всё больше людей на магическую частоту синхронизации.
В этом календаре ровно 52 полные недели плюс один День Вне Времени, День Абсолютной Свободы.
Вот и выходит, что КК - это как раз этот день, который подарил нам всем этот "шанс иметь шанс". 53 разрушительный нагваль... КРИК ОРЛА...
Наше время, в которое мы живём - самое калбасное!

Конечно, абстрактное структурирование - это здорово, но не стоит на этом заморачиваться...
^_^ Ня-я-я!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей