Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Re: Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Сообщение Нюша » 20 апр 2015, 18:56

И почему мне хочеся назвать тебя Хрюшей...ну да ладно, буду называть тебя Нюшей-Хрюшей, мона?

Ну конечно, мона милая, так даже, интересней будя, ЕСТЕСТВЕННЕЕ.
1-я оБшибка - не ожидай. Не ожидай ничего ни от людей, ни от Духа.

Типа, готовый ответ? Дорогуша, то, шо ты написала про *****, разве не говорило о твоем ожидании? Или ты калякала все в пустоту? В чем почему-то сильно сомневаюсь, твое гипертрофированное чусуве не даст те МОЛЧА писать.
2-я ошибка-ты думаешь все распи*дяи такие как ты? которые быкуют-психуют и злят окружающих людей своим поведением? Поверь, есть и другие.

Ну пока токмо вижу расп...дяйку-воздухопускательницу. А еще какие есть, удиви мну, вдруг содрогнусь от испуга и спрячусь в свою скорлупу?
И Барма... пора снять корону с шорами напрочь.

Вообще-то Бармалей очень нежен с женщинами, но тобэ, видать, очень жестко имел, раз до сих пор зад болит. Вспоминаешь его везде и где надо и где ни надо.
3-е. Мне не нужно ни одобрение, ни осуждение, не трать силы, зая. Мне хотелось поделиться своей картиной мира - я написАла, возможно, через секунду она(картина) изменилась.

Эт ты собэ так уговариваешь, шо дескать, я сделана из железа, и очень ИЗМЕНЧИВАЯ? Но милочка, как ты була расп....дяйкой, так ты и осталась ею, ешо более, чусувешной стала.
Как то мой друг сказал: "Напиши свою личную историю и она автоматически обнулится" - я не поверила. Но теперь вижу, что даж краткое изложение своих убеждений-мыслей(шаблонов) в буквенном эквиваленте приводит к её краху.

Интересно, а как краткое изложение своих убеждений (шаблонов) приводит к краху ЛИ? Мона поподробнее об этом?



Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 22 апр 2015, 00:00

Нюша писал(а):Интересно, а как краткое изложение своих убеждений (шаблонов) приводит к краху ЛИ? Мона поподробнее об этом?

А ты попробуй написать о своих шаблонах или ЛИ, там и посмотришь. Чо попусту мельничные жернова крутить, пока зерно не брошено.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 22 апр 2015, 04:01

А ты попробуй написать о своих шаблонах или ЛИ, там и посмотришь.

Хорошо. Слушай МОЮ историю Тара.
Моя история построена на вранье. Я не болела раком. Все что хотела, это чтобы, було по моему, так как Я ХОЧУ. Получилось! Но то, шо ждало дальше, не могла и представить. Дальше становилось только ЛУЧШЕ, знаешь почему? Потому, что в мире магии вранье НЕ РАБОТАЕТ, и рано или поздно, оно начнет вылазить наружу, до тех пор, пока не сможешь уже его сдерживать. Это похоже на высирание. Вонючее, булькающее с мерзким запахом дерьмо должно выйти ПОЛНОСТЬЮ из тебя, но если ты его сдерживаешь (скажем, враньем), то оно начинает расти ВНУТРИ тобэ и тухнуть. Начинает крутить живот, да с такой силой, шо спать не можешь, кушать не можешь, думать ни о чем не можешь, акромя этой боли. Проходишь по несколько раз мимо туалета, но мысли не возникнет ЗАЙТИ и сесть просраться. Ведь, я такая крутая шо даже пукаю благовониями, а тут должна сесть и высрать ВОНЮЧЕЕ гавно, все же увидят и я уже не буду такой крутой в их глазах. Весь свой авторитет высру. Но приходит день, коды, ужо НЕ ВОЗМОЖНО просто терпеть, зов организма просраться становиться СИЛЬНЕЕ, и уже плевать на других, шо они увидят, главное, ПРОСРАТЬСЯ.
Тара, ты дала мну замечательную возможность ПРОСРАТЬСЯ. Спасибо за помощь.

P.S.
И кстати, все шо написала, ПРАВДА.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 апр 2015, 04:56

Нюша писал(а):... Потому, что в мире магии вранье НЕ РАБОТАЕТ, и рано или поздно, оно начнет..



Весь свой авторитет высру.
P.S.
И кстати, все шо написала, ПРАВДА.

вот и славно. мне до лампы.
но дХ говорил нельзя врать в мире магии.
вернее он по другому написал.
что у кого .. нет надобности врать..
я только не пойму с Адой что там ..
она правду написала и я счудила или что

блин
ты чудная девчонка :)
ты девочка я надеюсь :)

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 апр 2015, 04:57

какой авторит?
глупая
наоборот сейчас только рейтинг стал расти

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 апр 2015, 05:04

Нюша,
всё бывает.
но ты была безупречной !
я потрясена твоей игрой !

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 22 апр 2015, 08:00

Ричард, посмеялась от души, спасибо. Но ты НЕ ПОНИМАЕШЬ. Ты оказывается такая наивная, жесть. Витаешь в своих разрисованных облаках, и отказываешься принимать правду. А правда такая, шо твои облака НАРИСОВАНЫ тобой, в твоем мозгу, твоим умом. То бишь, они ВРАНЬЕ.
Что хочу сказать? Правда не приятная, принять ее очень тяжело, т.к. она поднимает на поверхность все твое гнилое нутро и показывает КТО ты есть на самом деле. Я врушка, Ричард, конченная мразь и тварь. Мну нельзя доверять т.к. я могу ПРЕДАТЬ за тридцать сребриников. Если ты останешься со мной рядом, то можешь очень серьезно пострадать, т.к. если мну надо будя, я наступлю на твою голову и раздавлю ее без всякой жалости. Подумай, стоит-ли так рисковать своей жизнью?

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 22 апр 2015, 09:58

Нюша писал(а):Тара, ты дала мну замечательную возможность ПРОСРАТЬСЯ. Спасибо за помощь.

Рада была помочь вам очередной раз обо...ться. [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 22 апр 2015, 10:32

Рада была помочь вам очередной раз обо...ться. [smilie=bye.gif]

Тара, Тара, Тарочка, деревянная скалочка! В чем же Нюша обосралась? В том, шо сказала правду? Странно, до этой минуты, думала, шо потому расстреливали пленных комиссаров, что те, не хотели говорить правду, а оно вона как оказывается. Что расстреливали их, как раз за ВРАНЬЕ.
Ну расстреляйте мну, потому, что ВРУ вам.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 апр 2015, 13:06

Нюша писал(а):...Ты оказывается такая наивная, жесть. Витаешь в своих разрисованных облаках, и отказываешься принимать правду. А правда такая, шо твои облака НАРИСОВАНЫ тобой, в твоем мозгу, твоим умом.


Нюша,
я рядом .
пока игра твоя безупречна и харэ
себя поливать грязью:)

это что аскеза такая ?
вчера докладываю купальщица, женщина, которая в банях скребет грязное тело , отмывает,
сказала мне,
"вот теперь ты очень чистая")
я была очень довольна, что рыло отмылось хоть на какое-то время.

а чё на мну наступать,
я не собираюсь стоять у тя поперек дороги.
и не пускать как я не пускаю Амели.
ты птица вольная,
и ширококрылая.
( вопрос а Амели)
нет , с ним мы не достигли свободы осознания.
но непременно достигнем тоже !!!!

иногда мне кажется, что ты с Тарой
разыгрываете спектакль.
не только для моих глаз, но прежде всего для ДУХА..
сколько ты себя не поливаешь , мне до лампы.
сколько Тара тебя там не разоблачает,
это смотреть смешно.

я не наивная.
я не знаю, что это за качество,
но мне говорят это часто:
"какая ты наивная"
однажды один парень,
который был мне благодарен,
за то, что я не ушла, когда все ушли,
он съел на спор 42 блинчика и мучился в столовке,
так вот он потом принял участие в моей судьбе решительным образом.
"взял под крыло"
даже приехал проверить за кого я вышла)
и остался доволен.
так вот он мне рассказал анекдот такой:)
про меня
--
сидит на берегу обезьяна ( то есть я) и стирает банан.
проплывает мимо крокодил.
спрашивает:
- ты чё дура делаешь?
она отвечает
- дай рубь , скажу
дал он ей.
она
- не видишь банан стираю.
он
- дура ты дура
она
- дура , дурой, а тридцатник в день имею:)
--

да,
я задабриваю тебя, Нюктюрн,
шоб ты меня не сильно крЫтиковала.
это и гусю понятно.
так что помягше со мной.
а еще лучше вообще в игнор.
это красна тряпка для мэнэ.

а ролик понравился да?
ты в курсе, что упрашивал миллионер в роллике)))))))))))))))))

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 апр 2015, 13:11

понимаешь мне профи сказала, я чистая очень !!!!
я содрала еще один ярлык, что один чсвешник нацепил на мну.
все - я чистая пречистая.
теперь главное об него не замараться.
не испачкать репутацию.
я у неее дааааавно,
но так торжественно мне сказать это :)

однажды я решила пробежаться , хотела 42 км, но не осилила.
когда я выбегала из парка рядом проезжал автобус полный туристов и они все начали хлопать, понятно , что хлопали не мне , но во втором это было мне:))

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 22 апр 2015, 13:15

Ричард, спасибо за поддержку. Може в чат?

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 апр 2015, 16:15

я никогда никого не поддерживаю.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 23 апр 2015, 22:41

Нюша писал(а):Тара, Тара, Тарочка, деревянная скалочка! В чем же Нюша обосралась? В том, шо сказала правду? Странно, до этой минуты, думала, шо потому расстреливали пленных комиссаров, что те, не хотели говорить правду, а оно вона как оказывается. Что расстреливали их, как раз за ВРАНЬЕ.
Ну расстреляйте мну, потому, что ВРУ вам.

Хрюш, а Хрюш.. ну какие расстрелы, какие пЛенные комиссары, кому нужна от тебя правда?! если тока мадам РичардСОН и тебе... наверное)) Так что..сама разбирайся, прими ответственность на себя.
Народ тут толерантный и стойкий, к тому же и не такое читывал, так что...ляпи куличики, освобождай свой кишечник, ой! совесть.
Мне всё равно, а для тебя это
важно. [smilie=mail1.gif]
Ри, я не разоблачаю, но ходы слишком узнаваемы, я имею в виду стиль письма и цепляние за несущественное).
Это "ИХ" дело, как вести игру, моё дело осознавать почему это меня бесит.
[smilie=read.gif]

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 24 апр 2015, 03:51

Хрюш, а Хрюш.. ну какие расстрелы, какие пЛенные комиссары, кому нужна от тебя правда?! если тока мадам РичардСОН и тебе... наверное)) Так что..сама разбирайся, прими ответственность на себя.
Народ тут толерантный и стойкий, к тому же и не такое читывал, так что...ляпи куличики, освобождай свой кишечник, ой! совесть.
Мне всё равно, а для тебя это

Мона да? Вот спасибо Тара, а то мучалась, все пережевала как все это примет народец здешний?
Ха-ха! Мдя, забавно видеть как ты переживаешь за ся любимую, как волнует тя,твой костюмчик, шоб был всегда отутюжен и пах благовониями. Тара мну пох...й на народец и его мнение, ВАЖНА була токмо правда. А то шо ты там лепишь куличики из песка, освобождая, как тобэ кажется свой кишечник, так милая, у тя ДАААААВНО уже запор. Прими слабительное, ну или клизьму поставь, помогает.
Это "ИХ" дело, как вести игру, моё дело осознавать почему это меня бесит.

Осознавать, говоришь? Ну раз ты осознающая особь, ответь тоды на вопрос, шо такое резонанс с Духом? Как раз и проверим наши знания на тему нагвализьма.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 24 апр 2015, 13:57

Тара писал(а):... ну какие расстрелы, какие пЛенные комиссары, кому нужна от тебя правда?! если тока мадам РичардСОН
Ри, я не разоблачаю, но ходы слишком узнаваемы, я имею в виду стиль письма и цепляние за несущественное).
Это "ИХ" дело, как вести игру, моё дело осознавать почему это меня бесит.
[smilie=read.gif]

Тара,
поздравляю тебя с победой.

а что Прима тоже так считает?

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 24 апр 2015, 14:00

Нюша,
как тебе маДАМм Людмила,
что перед зеркалом за небольшое вознаграждение-внимание прыгала и танцевала разные фигуры.
она тебе никого тут не напоминает?

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 24 апр 2015, 14:05

резонанс с духом :)
это я и Прима)

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 24 апр 2015, 19:02

Ричард писал(а):однажды я решила пробежаться , хотела 42 км, но не осилила.
когда я выбегала из парка рядом проезжал автобус полный туристов и они все начали хлопать, понятно , что хлопали не мне , но во втором это было мне:))

сколько осилила?

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 24 апр 2015, 20:11

Ричард писал(а):поздравляю тебя с победой.
а что Прима тоже так считает?

Не знаю, мы разругались. Эта СВОЛОШ почти согласилась, что ОНО-баба.
Как дело было.
3 человека подряд за один день или 2)) сказали, что Примка-баба, я спросила напрямую(мы немного общались в то время) и пригрозила выброситься из окна, если это так.
ОНО мне сказало : "Придётся выброситься из окна", - я не поверила, а ОНО добавило- "пи*дуй". Ну я и пошла....
Хорошо, что не уточнила из окна какого именно этажа. Ища "не зарытое на зиму" окно(а дело было зимой), я думала: " Ну не лишать же себя жизни из-за того, что моё якобы ЯСНОвидение оказалось мутным". Я мысленно опять перевела себя в 1-ый класс и ...прыгнула из окна 1-го этажа.
Ничего страшного не произошло, перелом безымянного пальца на руке и всё.
ОНО немного поиздевалось, было послано, потом меня, потом я...ну, как обычно это происходит у людей-воЙнов. [smilie=biggrin.gif]
По-моему ОНО сейчас укатило жерить вкуснейшие батоны в Мяксу (чтоб его там Мескалито...ммм... поговорил с ним [smilie=moil.gif]) , приедет воодушевлённый и добрый, сама и спросишь, если тебе так уж интересно. [smilie=flirt.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 24 апр 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей