Декларация намерения

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Re: Декларация намерения

Сообщение Taya-ti » 04 мар 2010, 20:02

torik писал(а): маловероятно, что б кто то соглашался на использование совего тела сновидения и в реале и в дриминге
когда то мне довольно лего удавалось созерцать тела сновидения форумцев
маловероятно чтоб они давали на это согласие
скорее их использовало намерение для своих целей

можно подумать что есть какое-то личное намерение



Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 04 мар 2010, 20:56

подумать можно
даже нужно
особенно
пока ваш ум не искушен
и вы не научились его не делать

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 04 мар 2010, 21:18

torik писал(а):подумать можно
даже нужно
особенно
пока ваш ум не искушен
и вы не научились его не делать

ладно... не будем про искушения моего ума...
тем более что так ему паразиту и надо...
и вас, такого крутого видящего и адновременно- сталкера-не-делателя я за сваши светящиеся усы тоже дергать не собираюсь
живите себе как хотите
неделайте ваш ум, ваше намерение и ваши байки дальше [smilie=bye.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 05 мар 2010, 15:17

Taya-ti писал(а):
Бармалей писал(а): .. Вот природа моего индульгирования, как я ее себе представляю. Есть жажда познания нового через практику. И проблема истощающего характера в моем случае, как мне кажется, под вопросом, так как идет перекомпенсация.

иногда полезно выговориться, или хотя бы проговорить - чтоб было понятно что внутри
но к этому процессу нужно подходить из точки сам себе - психолог, психоаналитик и психотерапевт... то исть - отстраненно наблюдая за самим собой и форум для этого - неплохой полигон
особенно есси участники дискусии включаясь дают возможность учесть еще и некоторую субъективно-объективную оценочную позицию своих размышлений со стороны
и даже не так уж и важно - включаешься ли при этом сам, реагируешь ли и как
- главное увидеть за всей этой мишурой - чего хочет сказать дух
иногда чтоб намыть золото приходится перелопатить горы пустой породы

Читаешь посты и ловишь "ловишь поток" в межпостье? Мой, заметь.

Счас она меня возвращает. Может даже с повышением статуса, со всеми вытекающими. Но я то уже ДРУГОЙ. Благодарен Силе за ее Дар. Хотя ответственности за близкое, возникшее ранее никто не снимал

Taya-ti писал(а):есси ты и впрямь другой - не может быть никакого "старого" места
иначе - все возвращается
индульгирование - потакание себе
в твоем случае - тому себе который изменился - а мир блин вокруг не меняется
вот падла - еще и заботы подкидывает...
какие блин заботы когда - я то уже другой...
...себе нелюбимому...
миру - нежеланному...
какого хрена

Статус - лестничная клетка в общественном подъезде (счас уже не Питере, - тоды не парадная, хотя прикалывает статусное самоприобщение (по-серьезному) к вековым традициям). Именно по ней можно подниматься с этажа на этаж. Хотя лететь вниз приходится, минуя несколько пролетов. А есть канат наверх. Обходной, но прямой путь.
Мозоли, натертые при цеплянии за поручни лестницы, катясь вниз, делают ладони грубыми, что помогает не чувствовать боли залезая по канату и, сжимая его, при падении вниз.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 05 мар 2010, 15:46

Taya-ti писал(а):
torik писал(а):подумать можно
и вас, такого крутого видящего и адновременно- сталкера-не-делателя я за сваши светящиеся усы тоже дергать не собираюсь, живите себе как хотите, неделайте ваш ум, ваше намерение и ваши байки дальше [smilie=bye.gif]


воин обязан умирать за свои мысли, даже если они ему не нравятся или просто противны - таково намерние воина
пипл тоже умирает за свои мысли - таково его намерение
продекларируете намерение не умирать за мысли

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 05 мар 2010, 16:17

torik писал(а):
воин обязан умирать за свои мысли, даже если они ему не нравятся или просто противны - таково намерние воина

тогда - умри

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 09 мар 2010, 16:07

Приснился мне Триф сегодня и я сразу осознал что сплю. Спасибо Триф! В свою очередь я сказал Трифу, что он спит, но он был поглощён каким-то занятием и не отреагировал

Значит то был ненастоящий Триф, а какой-нибудь неорган. Ты его мордашку видел?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей