Неуязвимость

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Неуязвимость

Сообщение Trif » 10 июл 2010, 18:48

Так приятно быть неуязвимым. Когда весь мир с тобой, когда ты нужен миру, и нужен чуть ли не как главная персона (ну например как нагваль). Вот тогда появляется чувство неуязвимости. Ну што тебе будет делать вечность, если ты ей нужен? И вот ты едешь в своей консервной банке под названием автомобиль по городу. И вдруг чувствуешь неуязвимость, поддавшись чувству ты проверяешь мир на прочность. 60 км/ч, 90, 120. Наиболее неуязвимым вы себя почувствуете, когда войдете в крутой поворот на СТА ВОСЬМИДЕСЯТИ.
И когда меня спросят, в чем скорость, брат? Я отвечу: скорость, брат - в неуязвимости.



Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 10 июл 2010, 19:09

BigBadV00d0 писал(а):Предлагаете попробовать? (=

Зачем пробовать? Чистый, рафинированный опыт.
Подробности тут http://castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=6910

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 10 июл 2010, 19:48

шо такое *недоступность* по терминологии дх представляю и ощущал иногда , а неуязвимость это скорее всего иллюзия и самообман.

типа я неуязвим , газ в пол , и мозги на фонаре разбрызганы. [smilie=biggrin.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 10 июл 2010, 19:53

mark12 писал(а):шо такое *недоступность* по терминологии дх представляю и ощущал иногда , а неуязвимость это скорее всего иллюзия и самообман.
типа я неуязвим , газ в пол , и мозги на фонаре разбрызганы. [smilie=biggrin.gif]

И недоступность точ такая же иллюзия. Как и любое другое чувство говорю с точностью 100%

Аватара пользователя
Philip Fry
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:11
Откуда: из 2000 года

Сообщение Philip Fry » 10 июл 2010, 22:39

Как и любое другое чувство говорю с точностью 100%

ты Видишь? или гонишь на 100%? причем тут неуязвимость и чувства?
в лулзах неуязвимость [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Когда весь мир с тобой, когда ты нужен миру, и нужен чуть ли не как главная персона (ну например как нагваль).

на йух ты никому не упал, вот неуязвимость. сдохнешь и не заметят, вот неуязвимость. [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] - вот неуязвимость. Когда сгорит твоя консервная банка, а ты поржешь - вот неуязвимость. оставаться бдительным - вот неуязвимость. К тебе с утра придут из военкомата, но увезут на лубянку, потом отправят в тюрьму, а ты не удивишься и не расстроишься - вот неуязвимость. к тебе с утра не придут из военкомата, а ты пойдешь на работу - вот неуязвимость.

Аватара пользователя
Philip Fry
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:11
Откуда: из 2000 года

Сообщение Philip Fry » 10 июл 2010, 22:47

уязвимость - это когда после определенных событий в default city люди со страхом спускаются в метро. уязвимость-когда у них нет страха, они идут по привычке и не сознают возможность погибнуть

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 10 июл 2010, 23:03

Trif писал(а):
mark12 писал(а):шо такое *недоступность* по терминологии дх представляю и ощущал иногда , а неуязвимость это скорее всего иллюзия и самообман.
типа я неуязвим , газ в пол , и мозги на фонаре разбрызганы. [smilie=biggrin.gif]

И недоступность точ такая же иллюзия. Как и любое другое чувство говорю с точностью 100%



ну пусть чувсто это иллюзия.
вопрос ,есть ли еще какое подтверждение кроме чувства,ощущения т.е. факт.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 10 июл 2010, 23:58

Так так, комрады. Спокойствие. Я шел по пешеходному переходу. И вдруг мне резко захотелось ускориться (даже не просто захотелось, а я именно ускорился но не сделал с этим ускорением даже шага) Это было чувство, что мне как глоток воздуха нужна скорость. Потом я шел в обратную сторону по тому же самому переходу и мне подумалось что я неуязвим. Из чего я сделал вывод, что чувство неуязвимости и вызывает у водителя желание ускориться.
Блин, я запутываюсь в объяснениях для вас, так что первое сообщение самое нормальное. Остальное можно использовать только как подсказку.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 29 июл 2010, 10:34

Philip Fry писал(а): на йух ты никому не упал, вот неуязвимость.

адназначна, неуязвимый Филипп [smilie=rofl.gif]
Philip Fry писал(а): К тебе с утра придут из военкомата, но увезут на лубянку, потом отправят в тюрьму, а ты не удивишься и не расстроишься - вот неуязвимость. к тебе с утра не придут из военкомата, а ты пойдешь на работу - вот неуязвимость.

К тебе с утра придут из военкомата, а ты гулял в парке, а соседка старушка-склероз скажет что тута таких не живут - вот неуязвимость. В парк придут чтобы отвезти та лубянку, а ты в соседней парикмахерской бреешь череп, и гуляющий в парке мастиф обосс-т ботинки посыльных - вот неуязвимость, Заглянут в парикмахерскую, а ты отправился купаться на озеро и таджик-парикмахер обреет их под бобрик - вот неуязвимость. Ты пойдешь на работу и в подземном переходе остановишься послушать разбитую гармошку бомжа, а спешащие за тобой в оранжевой газели братья комитетской психбольницы на повороте уронят фонарный столб возле твоего перехода, а ты отдашь пьяному музыканту червонец и выйдешь на поверхность и удивишься тому как болгаркой режут мчсовцы оранжевую газель и пойдешь дальше - вот неуязвимость. Ты притопишь педаль газа до уровня пола на крутом повороте и спугнешь визгом горящей резины собачку ведущую на прогулку старушку и не заметившую Камаз и он проскочит мимо - вот неуязвимость...
Philip Fry писал(а):уязвимость - это когда после определенных событий в default city люди со страхом спускаются в метро. уязвимость-когда у них нет страха, они идут по привычке и не сознают возможность погибнуть

Верно, проще описать уязвимость, тогда противоположное - неуязвимость [smilie=mail1.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей