Шаблоны поведения.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 07 сен 2008, 16:30

Рубинштейн писал(а):PS.
Мы же тут не шаблоны вытаскивали, на самом деле, а названия придумывали.
Шаблоны - это обсолютно всё, что делает человек.
Даже когда ты сидишь думаешь "Какой бы ещё шаблончик придумать", это уже будет шаблоном - "Я сижу и думаю над шаблоном", и так далее.
Так что, главное - это понять, что каждая твоя секунда прибывания здесь (в бытие) - это шаблон.
И смысл не в шаблонах, а в сдвиге ТС.

PPS. Только не вздумайте поверить в то, что я вам тут понаписал!
:):):)


Я бы сказал, смысл не просто в сдвиге ТС, а в контролируемом сдвиге. Если разум не поставить под контроль, то вся его глупость переходит в новое положение ТС. Это что-то вроде алкогольного опьянения. ;)



Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 07 сен 2008, 17:35

Target писал(а):Мер конечно крутой чувак. А если стать слесарем города, будешь крут? (это без всякого, как ты говоришь, ёрничества).

Да
Target писал(а):И ещё, какой смысл(содержание) ты вкладываешь в слово крут(...)? Ты его часто употребляешь в своём тексте, значит оно ключевое.
А всё, уловил. Крут, те успешный, хозяин своего положения. Так?
Да.
И, Тохич прав по поводу сильного тоналя! Но только там не всё так однозначно... и не просите объяснить, слова - ловушки.

Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 07 сен 2008, 17:40

Target писал(а):Я бы сказал, смысл не просто в сдвиге ТС, а в контролируемом сдвиге. Если разум не поставить под контроль, то вся его глупость переходит в новое положение ТС. Это что-то вроде алкогольного опьянения. ;)

Хорошо. Скажи тогда, Кто контролирует сдвиг ТС? Если всё что ты есть - это ШАБЛОНЫ.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2008, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 07 сен 2008, 17:51

misery писал(а):Рубинштейн, обалдеть, теперь ты - тот самый расколовшийся Сталькер. Знаю, на этом форуме такое поведение достаточно популярно.

Ты хочешь, что бы тебя похвалили за это "открытие"?
Мне это напомнило один анекдот:
Директор принимает новую секретаршу, и проверяет её проф. навыки.
"Хорошо, вы сделали всего две ошибки, теперь пишим следующее слово..." :)
Конечно же это ШАБЛОН! А чем это по твоему могло быть? Ты, главное, про свои не забывай!
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2008, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 07 сен 2008, 17:59

Рубинштейн, не юли, отвечай на вопрос прямо и честно.

Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 07 сен 2008, 18:06

misery писал(а):Рубинштейн, не юли, отвечай на вопрос прямо и честно.

Ой, извини! Я, кажется, исправил свой прошлый пост!
Так что, пособачся с кемнить другим. Нет на твоё ЧСВ ни времени, ни желания.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 08 сен 2008, 07:57

Рубинштейн писал(а):
Target писал(а):Я бы сказал, смысл не просто в сдвиге ТС, а в контролируемом сдвиге. Если разум не поставить под контроль, то вся его глупость переходит в новое положение ТС. Это что-то вроде алкогольного опьянения. ;)

Хорошо. Скажи тогда, Кто контролирует сдвиг ТС? Если всё что ты есть - это ШАБЛОНЫ.


То же, что и "заставляет" разум осознавать свою глупость. Назовём это безмолвным знанием. :)
Если разум не осознаёт свою глупость, то мы получаем из Вани Пупкина в новой позиции его тс идиота слесаря, идиота мера(с таким явлением мы все сталкивались) и наконец идиота воина. Но идиот воин это нонсенс! :)
Поэтому мало быть хозяином своего положения(= крутым). Без контроля разума, человек становится не только хозяином своего положения, но и "хозяином самого себя", а тогда он использует своё положение в целях своего разума со своими шаблонами.

david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel

Сообщение david » 08 сен 2008, 09:23

Рубинштейн писал(а):
Target писал(а):И каким же ты шаблоном пользуешься, если не секрет?

У меня нет никаких шаблонов. Я всегда искренен!
Target писал(а):А может так быть, что шаблон использует тебя?

Что за глупости?


Это не глупости, а как раз то, о чём идёт речь у ДХ. Шаблоны это именно то, что управляет тобой полностью(походка, почерк...) или частично(привычки, отношения...). Это программы, заведующие твоей личной силой. А то, о чём шла речь выше, это ролевые шаблоны. Это всё наполнение тоналя. Упорядочив его, высвобождаешь ЛС.

Проходя_мимо
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Проходя_мимо » 08 сен 2008, 12:00

17. ГОСПОДИН ЧСВ- я знаю что я есть только шаблон в данное время , но я могу управлять своими шаблонами.
18. ПЕНЬ ПНЕМ -понимаю , что ничего уже не понимаю , потому что понимать нечем , но ведь понимаю, что ничего не понимаю?

Это уже похоже на диагноз.

Аватара пользователя
surr_guch
Воин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 14:02

Сообщение surr_guch » 02 июн 2009, 13:25

Хороший пост. Я понимаю Рубинштейна. Когда мне указывают на мои недостатки я тоже тут же пытаюсь убедить всех и вся что это неправда, что это они все ошибаются и неправильно меня понимают. Вот только со стороны это виднее, а как с собой это происходит так сразу же это забывается и начинаешь по новой убеждать всех в своей правоте и стоять на своем. Вот он шаблон, или матрица, или как его правильно...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 02 июн 2009, 13:48

Шаблонный ход, шаблоны это одно, а матрица я думаю другое. Матрица в человеке агрессивна. Как и матрица вокруг. Только к чему все это менять? Привыкаешь. Просто не реагируешь на это и все. Тренировка отрешенности.)

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 02 июн 2009, 21:36

mishell писал(а):Шаблонный ход, шаблоны это одно, а матрица я думаю другое. Матрица в человеке агрессивна???. Как и матрица вокруг???. Только к чему все это менять?
...(разбежалась че то во своей мании дефачка!...
...можъ начнешь с простейшей истины - начни с себя дорогуша... а патом уже и мысли высокопарно а то у майей тошнота начинаеца уже от засилия на форуме трансегристов, что не фраза тошнота... у мя рефлекс походу выработолся... хорошо... и на том как грят спасибо... слов не хватает описать во фразах то состояние яко вы тут демонстрите... да фам лучше и не фидить... общий смысл ... какие вы нагуголенные и какие мы обычные невыгуленные по тренингам... хрю...)
[smilie=dash2.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=dash2.gif]


"Привыкаешь."
(заметно... пагалавняк паглавняк главпаняк -
Я... вы там все! ЯЯЯЯЯЯЯЯ особливо " пробел - "я тебя понимаю......пробелы........ но ты ведь понимаешь же... пробелизьм...
нет... надо грить понимаю када понимаешь... а другому не грить что он понимает то что ты не опонимаешь... а выдвигать лишь свою т.з. и слушать что понял! из этого собеседник!... из его слов а не своих предположений!...что он должен понять из вашей... шо не день лабудень... дададастало чето...ужеъ... ваше формирование бредоф... и 2012 дафайте трогать не буем и параноить людей... вы такие изВРАщенКи... майя диву даже даецо откуда такая сплошь...)
"""Просто не реагируешь на это и все.
Тренировка отрешенности.)"""
...знаешь не помогает че-то... все пыталась отрешица... да не убежишь ведь от реальности... мона тока спрятоца за массировочной штамповкой шаблонов... т.е. не дать тс сдвинутца... оттого ли...хъ привыкаешь ну...
...
просто не реагируешь на это и всё... и тс на месте и никуда ты зараза не двинешься... одни барьеры...
ну у вас да... теория по Хуану савсем не совпадает с практикой даже по КК ...чистое расхождение между словами и делами... а самое странно че все наоборот то...
пробел пробел пробел... " определение в том смысле в каком дал его КК - это что??? такое... откуда такая пукающая формулировка... так и гри не поняла!...
... либо напиши как ты понимаешь... а не ссылка на сцылКу


...шаблоны пассировочки...

Пропустить?...гы...
... вы всегда окрашиваете цитаты КК своими снаумами...Ручей Базука и ещё... тут вы выделяетесь да... (пробел "в том смысле в каком дал его КК"?...явный пробел воотмазывании... от ся канечно...а в се то канечно полнейшая ясность, и безупречная подстройка по всем вербально-йогавским техникам безупречно втиснутые в ваши расщепленные зги во времена семинарий и прочтений мануалей...их стойкое блюдение соблюдение привыкание зависание берьеромания...пропускание мимо... того о чем говорил дон Хуан Матус)
окрашиваете...своими шаблонными!... вполне видными кста!...
...
...искажая реальность настолько насколько вы её сновидите...т.е. не видите вообще майя бы сказала, только мани мани маниЯ... ну вы то у нас уверенные ибо с такими техниками не обеднеешь... разве что в том смысле как это принято у...
ну вы поняли...аха...

(майя ваще то боица вам отвечать Мишель, вы как паразиты перенимаете что-то вкусненькое... но не понимаете, - ибо чтобы понять надобно самому проверить то... ани пологаца на своего инструхтуру... подавителя вашей с во бо ды...
бодрствуйте,... ибо не знаете не фига!!!...
а то сновидят не знают просыпаюца не знают пассируют не понимают,... мож вам другие книжки почитать классиков например а не зеленинского - подмазылся ага...кюкюкю...)
... у фас они настолько похожи и предсказуемы что сразу выделяетесь на фоне обычных вполне людей!... и как то невежественно не отвечаете на обычные вполне вопросы...
вы, заметь Мишель, активно пропагандируете пассы а то что они вам дали у упор привыкли не замечать...
... из общего осмотра ситуации скажу лишь неплохой метод забирать из общения необходимое для последующей подстройки и при этом ниче реально нового не в нося а лишь пользуясь оттработанными навыкавычками трансерферистов собравших в одну кучу йогу невербал нлп гипноз и канечно подавление воли в его наиболее омерзительном виде... чистый контроль разума над сердцем!...
ни а какой серединке, только пустые умные фразы... () и ни че го... адни барьерные блокировки... апупетить... у майей глядя на вас что-то гдето опускаецо... а общаясь с вами тут же что-то подавляется... да вы даже и не замечаете...
...такие наштампованные зомбисы... нашли что отстаиваить... ТРАНС мозголюбов... считающие ся канечно безусловными сталкерами-сновидцами не видя и даже не замечая разницу... подставляя под свои методики даже такое как это все он... он проявляется...
ШАБЛОН!!!!....
mishell Вт июн 02, 2009 10:02 am

"Я поэтому и спросила про энергетическое тело. В том определении , которое вкладывает в него Кастанеда. Кто/что участвует в таких техниках?mishell
Воин?
... мож вы нам свои техники тут перечислите то... а то книжка фроде одинаковая да у вас там каша разная...
mishell Вт июн 02, 2009 10:31 am

"Ну делу время потехе час.) Когда нужен стабильный вд,????
это что за формулировка такая... ???... ахахахахаххахахахахахахахахахахааха...
"""часа два на его восстановление перевешивают пользу от его остановки.""""
...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
...ну фам флаг знаете куда и топор туда же...
...бррр... прпоганда аовд... апупеситься мона...
...перевесило все майи нервы...ажъдваОгого...
"""А так, время свободное появляеся можно и в асанах замереть.) Без медитаций. Просто замереть и все. Тоже ОВД. Без сдвигов. И концентрация внимания.mishell """
... ну это тоже лишь твая интерпретация лишь...
бедняжки!...обязательно перечитайте КК ЗАБЫВ НАВСЕГДА все что вам было сказанно на тренингах...
...непрерывное шаблонирование своих действий поддержкой вд восстанавливаемого после отдыха тс с какойто язвительной омраченностью, лишь бы не испытывать созерцающее, безусловно самое могущее действие по остановке вд... однако че-то у вас и не слышно об какой-либо остановке... одни две сплашные... вы откуда их находите...
покажите этого мерзавца... расцарапаю...
...


""""Я
овд достигаю?...
только через тело, через движение тела.
...разговорчивое оно у тя однако...
Будь то статика или динамика.???...
Это тенсегрити, [smilie=shok.gif]
некоторый штуки из Тайши???
...(ты её видела?...лично!? или со слов набираете володаросову уверенность свидетели блин Кастанеды ага... )
и асаны еще для себя открыла.) ну держитесь нервы... где майи пульки...
"""Любые созерцательные практики вызывают как ты написал болтовню сна.mishell
...ты! написала ...!... вы ваще Хуана то читали... кто вас там так... ну что вы делаете то со своими згами... дайти им отдохнуть от инструкций живите се уже спокойно и просто... займитесь капуэйром, оно намного лучше... ЛЮБОГО пасса вами носимых... - мизерное смещение тс. формирование отдельности. и... жизнь в этой отдельности... все под эту выдельность... всё... под свою волю...н. ах.й...

Шлёпа писал(а):
"""Под картиной мира я имел ввиду ту привычную картину,которую видит каждый из нас глазами
... ты какую какую имел ввиду всеж картину мира то...
СВОЮ!...

"и при этом напяливает на все объекты определённые формы,точнее,это деланье напяливает.
... это ты делаешь... выражайтесь увереннее...а не за каждого из нас...ку...

"""А под разрушением картины мира я мел ввиду смотрение глазами на всё те же объекты,только без напяливания на них форм.
...ты какую какую картину имеешь ввиду... отмазочная фраза... в обиходе...дауж...
...подскажу ...привычную!... и... ты лишь можешь либо интерпретировать Мир со своей Картины мира... либо воспринимать то что есть, а не то что формирует мозг по привычке...а суть обычно понимают а не видят или смотрят...
... да и у вас чето вся суть сходица в том выдает ли объект энергию или не выдает...
... бры...
"""Таким образом я вижу суть объекта,таким каким они есть

Очень маленький Маленький Нормальный Большой Огромный
Смайлики

...никакой логики... так вам и надо... одни эмоции...
...проТест!... проЙдите... на эквивалентность... и гармонию со окружающим, а не активное конструирование ситуаций под шаблон инструктуаций... вы...делаете!... думайте или просто хотябы лучше не делайте... иногда да... просто воспринимайте и взаимодействуйте... ... тогда буете получать не то что хотите ... а то что именно вам надо... истинно... ато обычно вам (трансферистам транссегристам -...)и не надо...в общемто... просто привыкли хотеть... и влиять...и не реагируете на Это... просто отрешаетесь от Этого... с переходом на выяснение личности вопрошающего отвечать за слова, для начала хотя бы словами от себя...
...а не фразами какими имелл ввиду Кастанеда совершенно четко осознавая Мир Магическим и Таинственным... и правила чтобы так его воспринимать...
...воин не контролирует ничего!!!... и борится с собой в первую очередь и с параноями во вторую...уже...исходя скорее из своего опыта, чем из инвентарного списка озабоченнохлопотливых тренеров...
[smilie=girl_impossible.gif]
[smilie=spiteful.gif]
[smilie=mail1.gif]
[smilie=bye.gif]
[smilie=close_tema.gif]
[smilie=flirt.gif]
[smilie=dance3.gif]
[smilie=fool.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 02 июн 2009, 22:12

"именно в этих камерах Платон столкнулся лицом к лицу с мудростью веков, персонифицированной в Мастере Скрытого Дома. Кем был этот Мастер, обитавший в могучей Пирамиде, многие помещения которых означали миры в пространстве, Мастер, который был незрим для всех, кроме "рожденных снова"? Он один лишь знал секреты Пирамиды, но ушел путем мудрых и дом опустел"..вот, читаю сейчас например, но говорить буду о тенсегрити!) Из уважения к Карлосу и форуму.) Лилия, ты не обижайся, но я что то не совсем тебя поняла, но в тексте прослеживается какая то претензия , это я поняла [smilie=tongue.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 02 июн 2009, 22:46

лилиа и ее пред. ник у нас тут не дла понимания ее текстов полностью,а дла демонстрации великолепного текстового сталкинга.
рискну предположить ето в.д. блондинки-сталкера. )

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 02 июн 2009, 23:38

...ну ...рискнув предположить, ты во своем посте обшибился... пять разъ... уотъ...
... это наерное не для понимания...
... демонстрация... упречности... или это гдето околобезупречность... фосне...
... всеготото...

mishell писал(а):"..вот, читаю сейчас например,
но говорить буду о тенсегрити!)
например, ну ка...
Из уважения к Карлосу и форуму.)
...

Лилия,
ты не обижайся,
но я что то не совсем тебя поняла,
но в тексте прослеживается какая то претензия ,
это я поняла


... на обиженных неорганы посуцо
[smilie=dance3.gif]
... притенсия...
... ну... "я тебя понимаю пробелъ... но ты ведь понимаешь пробел - ШАБЛОН... озвучен сверху... обоснован ответом!...

...но правильно правильно мя тя правильно понимает, говори только из уважения... только говори что уважаешь...
энто ведь не важно что не понимаешь правда... но ведь ты же понимаешь правда...
что сказала тока что о тенсе...правда...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 июн 2009, 00:08

... тадамс отвечай за свои словеса и терь гри только о тенсе!...
... и не шагу от шаблону... озвученном в посте!...

mishell писал(а):1. отВажение чтобы не было от ся...цитата...
"именно в этих камерах Платон столкнулся лицом к лицу с мудростью веков, персонифицированной в Мастере Скрытого Дома. Кем был этот Мастер, обитавший в могучей Пирамиде, многие помещения которых означали миры в пространстве, Мастер, который был незрим для всех, кроме "рожденных снова"? Он один лишь знал секреты Пирамиды, но ушел путем мудрых и дом опустел"

..вот, читаю сейчас например,"""
... Цитаты надо авторизировать!...классика...культуры@

..."""но говорить буду о тенсегрити!)"""
...! утвердила ограничитель...воскликнула... инструкция...себе же...
"самоограничение - наихудший вид индульгирования" дон Хуан Матус
"Из уважения к Карлосу и форуму.) "


"""Лилия, ты не обижайся, но я что то не совсем тебя поняла, но в тексте прослеживается какая то претензия , это я поняла"""
""" Мишель, что то мя тебя не поняла, но ты! ведь понимаешь! же что это претензия?...и что в шаблонах написано можно ЭТИМ задеть и заткнуть!... - автоматизм перехода на личность с известной формулировочкой...формовочкой защиты...
однако... правильное звучание "принимай людей такими какие они есть"...так... ну так и ты не обижайся... принимаю какие есть... никаких претензий о чем ты дефачка... ты на форуме находишься КК! ОН этому не обучал! этому вас обучают тренера!...
никакого уВажения, сплашные искажения... и отважения... на ссылочку не в темочку...
[smilie=tongue.gif]


...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 июн 2009, 00:21

mark12 писал(а):лилиа и ее пред. ник
..."не делай предположений!"...
...Мигель Руис...
...1.это ты так воспринимаешь лилию и её пред. ник -
у нас тут не дла понимания ее текстов полностью,
...2. а ещё не для чего... майя у вас тут...
а дла демонстрации великолепного текстового сталкинга.???...
... 3.сталкинг...- определение пожалуйста по Хуану!...и как ТЫ его понял что такое пишешь...???...
рискну предположить ето в.д. блондинки-сталкера. )
...4.это уже внешний диалог в общении с форумчанами...
...5. жалость и чсв!... проявленная в "защиту" тенсы???...
... критика должна быть обоснована!... а это просто о ...личности...
... "не делай предположений"
... но кто "не рискует тот не пьет...

[smilie=don-t_mention.gif] [smilie=music.gif] [smilie=mail1.gif]
[smilie=dance3.gif]
[smilie=close_tema.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 июн 2009, 00:35

Лилия писала фот...такое...фот... по поводу инструкций...

"""ЯЯЯЯЯЯЯЯ особливо " пробел - "я тебя понимаю......пробелы........ но ты ведь понимаешь же... пробелизьм..."""
- исходя из опыта! а не текста...текст всплыл по шаблону! ...носителем...
нет... надо грить понимаю када понимаешь... а другому не грить что он понимает то что ты не опонимаешь... а выдвигать лишь свою т.з. и слушать что понял! из этого собеседник!... из его слов а не своих предположений!...что он должен понять из вашей... шо не день лабудень... дададастало чето...ужеъ... ваше формирование бредоф..."""

[smilie=slow.gif]
[smilie=punish.gif]
[smilie=close_tema.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 03 июн 2009, 06:06

"понимаешь, надо говорить понимаю" - однажды на одной скамейке прочитала замечательный стишок, нацарапанный на дереве, под ним была надпись "кому надо тот поймет"). Если тебе это надо то ты поймешь, а если нет то нафига оно тебе надо?) Исказила смысл этой фразы до неузнаваемости. Получилось пошленько. Принять чужую точку зрения как имеющую право быть. Что может быть проще? И поспорить со вкусом. Ну ка обвини меня в неприятии другого человека? Покажи на примере где я нарушаю правила спора.. Нет надо самоутверждаться за счет другого. Такое впечатление что иная точка зрения это по меньшеи мере покушение на жизнь. Королевский шаблон. Королевство кривых зеркал. Я иногда вспоминаю обращение одного монаха к собратьям " когда придет время подведения итогов ваш словесный дзен вам не поможет".

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 июн 2009, 14:50

mishell писал(а):"понимаешь, надо говорить понимаю" - однажды на одной скамейке прочитала замечательный стишок, нацарапанный на дереве,


lilia писал(а): "я тебя понимаю......пробелы........ но ты ведь понимаешь же... пробелизьм..."""


mishell писал(а):под ним была надпись "кому надо тот поймет").


lilia писал(а):... тадамс отвечай за свои словеса и терь гри только о тенсе!...


mishell писал(а): Если тебе это надо то ты поймешь, а если нет то нафига оно тебе надо?)


lilia писал(а):что он должен понять из вашей... шо не день лабудень...


mishell писал(а):Исказила смысл этой фразы до неузнаваемости.




lilia писал(а):и что в шаблонах написано можно ЭТИМ задеть и заткнуть!??... - автоматизм перехода на личность с известной формулировочкой...формовочкой защиты...
однако... правильное звучание "принимай людей такими какие они есть"...так... ну так и ты не обижайся


mishell писал(а): Получилось пошленько. Принять чужую точку зрения как имеющую право быть. Что может быть проще? И поспорить со вкусом.


mishell писал(а):Ну ка обвини меня в неприятии другого человека?


mishell писал(а):Исказила смысл этой фразы до неузнаваемости.


mishell писал(а):Покажи на примере где я нарушаю правила спора..


lilia писал(а):... тадамс отвечай за свои словеса и терь гри только о тенсе!...


mishell писал(а):Нет надо самоутверждаться за счет другого.



lilia писал(а):что в шаблонах написано можно ЭТИМ задеть и заткнуть!... - автоматизм перехода на личность с известной формулировочкой...формовочкой защиты...


mishell писал(а):Такое впечатление что иная точка зрения это по меньшеи мере покушение на жизнь. Королевский шаблон. Королевство кривых зеркал. Я


mishell писал(а):иногда вспоминаю


lilia писал(а):... тадамс отвечай за свои словеса и терь гри только о тенсе!...


mishell писал(а):обращение одного монаха к собратьям " когда придет время подведения итогов ваш словесный дзен вам не поможет".


lilia писал(а):... тадамс отвечай за свои словеса и терь гри только о тенсе!...


mishell писал(а): Получилось пошленько. Принять чужую точку зрения как имеющую право быть. Что может быть проще? И поспорить со вкусом.


...

mishell писал(а):"понимаешь, надо говорить понимаю" - однажды на одной скамейке прочитала замечательный стишок, нацарапанный на дереве,


lilia писал(а): "я тебя понимаю......пробелы........ но ты ведь понимаешь же... пробелизьм..."""


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей