К вопросу о фото

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 29 ноя 2003, 13:58

Жениться; разделить имущество: тебе фотки, ей все остальное; развестись.

Ого! Если ты серьезно, то мне жестко придется. :( Она вообще не хочет меня видеть, наверное. Придется из шкуры вылазить.

А вот если приходилось попадать в обьектив видеокамеры. И этот материал по телеку показывали неоднократно. Что ж тогда? Взломать и ограбить студию???



Aqua
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 19:16

Сообщение Aqua » 29 ноя 2003, 14:25

Все, кто вообще тебя видел, на самом деле при желании могут в памяти воспроизвести твою "фотографию". Надо проще к этому относиться и не отождествляться с личностью, не говоря уже о внешности.
Это как то, что мания преследования – форма мании величия.
:wink:

Филип Киркоров
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 23:46

Сообщение Филип Киркоров » 01 дек 2003, 15:03

Диана писал(а):Сделать перепросмотр того себя, который остался на фотках. И затем сдвинуть точку сборки в другое положение, а того, на фотке, вслух назвать другим именем: Вася, Петя, Коля (вобщем не так, как тебя зовут сейчас). 8)

...один мой знакомый говорил: Не важно, что там на фотографиях. Главное - не ассоциировать себя с тем, кто на них.
...из него получился плохой Дон Хуан. Лучше так не делать.

Кутха
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2003, 14:22
Откуда: с Севера

Сообщение Кутха » 01 дек 2003, 15:50

Где проходит грань между рожденными страхом суевериями и знанием спасающей жизнь техники безопасности? Безупречность, скажете Вы. Что это такое спросят Вас. Но при попытке ответить на этот вопрос велика вероятность ее потер

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 01 дек 2003, 21:06

Ребята и девчёнки, а я вас всё равно люблю.
хоть и фотографии не видал.
8)
:D

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 01 дек 2003, 21:11

H. писал(а):Ребята и девчёнки, а я вас всё равно люблю.

Да брось, все равно никто не знает, что такое любовь. :D

Тим
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тим » 01 дек 2003, 23:56

Да брось, все равно никто не знает, что такое любовь. :D


"Любить" - ничего не зная о любви - одно из высших экстатических переживаний доступных современному человеку, всерьез увлекающемуся самопознанием, ибо только неведение дает 100% искренности так необходимой людям, что в данном случае мы и наблюдаем у уважаемого нашего собеседника по имени Н. :roll: :D

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 02 дек 2003, 00:22

Тим писал(а):... что в данном случае мы и наблюдаем у уважаемого нашего собеседника по имени Н. :roll: :D

Круто сказал. :D

Н., ты не ведаешь что творишь, о-думайся! :P

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 02 дек 2003, 06:23

Эгоманяк, я шучу, конечно.
Хотя в некоторых случаях возможны и такие радикальные меры.
Но стоит ли тебе пока волноваться?
Ты же пишешь, что тебе только кажется, что что-то как-то на тебя неблагоприятно воздействует.
Вот когда научишься конкретно видеть, что о тебе кто-то просто подумал мимолетно, и как это на тебе отразилось, тогда другое дело.
Плохо отразилось - принимай конкретные меры, вплоть до... конкретно, в общем.
И наоборот.
Попробуй дай кому-нибудь сфою фотку и отследи. Это будет практика. :)

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 02 дек 2003, 23:52

2ДЖ
Спасибо, дядька. Успокоил.
А вообще мне приходят такие мысли, что фотки могут пропасть , уничтожиться сами,по безупречной воле воина.

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 03 дек 2003, 07:04

Все сразу? И на паспорте тоже? :)
Лучше защиту поставить и не думать больше об этом.

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 03 дек 2003, 22:48

Какую именно защиту?

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 04 дек 2003, 05:49

А это ты уж сам придумай.
Защита от мыслей человека, которому ты дал определенную фотку, может выражаться просто твоей мыслью. Если найдешь хорошую, ее мысли будут отражаться от твоей всякий раз, когда она о тебе подумает. Это, как и в жизни, если ты не хочешь поддерживать отношения с человеком.
А от манипуляций с твоей фоткой нужна другая защита. Но ты же не уверен, что она умеет это делать...

Филип Киркоров
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 23:46

Сообщение Филип Киркоров » 08 дек 2003, 09:49

Эгоманьяк писал(а):2ДЖ
Спасибо, дядька. Успокоил.
А вообще мне приходят такие мысли, что фотки могут пропасть , уничтожиться сами,по безупречной воле воина.


Всмысле?
Лично когда меня фотографируют все фотографии получаются смазанными и размытыми. Даже если все люди получаются нормальными. Если у тебя достаточно ЛС, чтобы не допустить этого, то у тебя будет возможность помешать этому. Вот например, если ты сделаешь резкое движение - то фотка сто пудов не получиться. Но бывают ещё более интересные случаи, особенно с цифровой техникой. Меня недавно хотели "снять" на цифровую камеру - в результате она выдала "System Fault", и её пришлось нести в мастерскую.
...это я к чему говорю: свои фотографии(если они ещё остались) необходимо уничтожить любой ценой. Если они остались у родственников - их необходимо выкрасть и уничтожить. Поверьте, это стоит того. Самый тяжелый момент - это их уничтожение. Главное - не торопиться. Когда их уничтожаешь, создаётся такое ощущение, что перед тобой пролетает вся жизнь - и уходит в никуда.
Я уничтожал мусор без присутствия внутреннего диалога. После уничтожение было такое чувство, как будто ты в первый раз на этой планете. Как-будто попал в ОС, но вместе с ФТ.

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 08 дек 2003, 17:24

Филип - точно. Акт сожжения своих фоток - это да. Это переводит многих в интересное состояние.

Анатоль
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2004, 13:22
Откуда: Всё оттуда же...

Сообщение Анатоль » 19 мар 2004, 14:39

Филип Киркоров писал(а):...это я к чему говорю: свои фотографии(если они ещё остались) необходимо уничтожить любой ценой. Если они остались у родственников - их необходимо выкрасть и уничтожить. Поверьте, это стоит того. Самый тяжелый момент - это их уничтожение. Главное - не торопиться. Когда их уничтожаешь, создаётся такое ощущение, что перед тобой пролетает вся жизнь - и уходит в никуда.
Я уничтожал мусор без присутствия внутреннего диалога. После уничтожение было такое чувство, как будто ты в первый раз на этой планете. Как-будто попал в ОС, но вместе с ФТ.


Опозданцы вступают в бой... (это я про себя :D )
Я вот что хочу спросить: а не является ли такое маниакальное уничтожение злостным индульгированием?

Анатоль
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2004, 13:22
Откуда: Всё оттуда же...

Сообщение Анатоль » 21 мар 2004, 12:10

Ладно, уговорили, убедили, сразили на повал вескими доводами, не является.

Тогда так: почему?

ЗЫ Я есть быть жуткий ламер, но с надеждой на исправление... :roll:

Анатоль
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2004, 13:22
Откуда: Всё оттуда же...

Сообщение Анатоль » 26 мар 2004, 11:04

Итак, раз уж на меня никто не обращает внимания, немножко пофлудю...(Закон о ЧСВ* ст. 4)
У меня конешно не получится так виртуозно, как у некоторых месных умельцев, но я попробую. 8) (ЧСВ ст. 7)
Итак... (ЧСВ ст. 4)

О Великие Воины!(ВВ, как форум или как Путин)(ЧСВ ст. 4)
О Бодхисаттавы!(ЧСВ ст. 9)
О бесформенные!(ЧСВ ст. 9)
О несравненные!(ЧСВ ст. 9)
Не снизойдёт ли кто-нибудь из вас до того, чтобы ответить ничтожному рабу вашему, на ничтожный вопрос его?...(ЧСВ ст. 8,9)

Всё выдохся...
Быстро что-то...

(ЧСВ ст. 15)
__________________
* см. http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=53

Анатоль
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2004, 13:22
Откуда: Всё оттуда же...

Сообщение Анатоль » 19 апр 2004, 10:28

Надо это кому-то или нет, но я скажу.

Спасибо вам за этот форум.
Спасибо вам за ваши неответы.
Спасибо вам за то, что я понял.

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 19 апр 2004, 11:18

Анатоль писал(а):а не является ли такое маниакальное уничтожение злостным индульгированием?

А ты что не доверяешь своему внутреннему голосу, обязательно нужно чтобы кто то подтвердил?

Подтверждаю - ДА ЯВЛЯЕТСЯ!

Задавай следующий вопрос... :(


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей