Одиночество воина

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 14 июл 2007, 22:48

kikos писал(а):так ты не бери, чего проще...

канешно не вазьму раз я вижу что щиты как я могу "просто жить" при этом ?



Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 15 июл 2007, 00:45

видишь как все просто...

Xenaro1
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:21
Откуда: Иркутск

Сообщение Xenaro1 » 15 июл 2007, 03:57

Galina опыт kikos тебе не понятен, потому что ты не хотела его понять.
Попробуй понять. ведь ты от этого ничего не потеряеш, отрешись от своих взглядов на 20мин. и попробуй слица с желаниями, чувствами другого человека. :) [/b]

Xenaro1
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:21
Откуда: Иркутск

Сообщение Xenaro1 » 15 июл 2007, 03:59

Galina опыт kikos тебе не понятен, потому что ты не хотела его понять.
Попробуй понять. ведь ты от этого ничего не потеряеш, отрешись от своих взглядов на 20мин. и попробуй слица с желаниями, чувствами другого человека. :)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 15 июл 2007, 09:31

LanaLana писал(а):нет намерения заполнять эту пустоту новыми "хочу".

эт потому, что она заполняется новыми "могу".

Нельзя индульгировать в опустошенности. Сопли воина хуже, чем сопли обычного человека - они наполняются намерением себя пожалеть со всей доступной ЛС. Получаются эдакие пальцы веером (ВОИН!), трусы парусом (ОПУСТОШЕН!), сопли пузырем (НЕТ НАМЕРЕНИЯ!!).

Так что лучше сопли не размазывать, заняться чем-нибудь полезным для дома, для семьи. А хочется этого или не хочется - вопрос двадцать пятый.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 15 июл 2007, 12:38

Xenaro1 писал(а):Galina опыт kikos тебе не понятен, потому что ты не хотела его понять.
Попробуй понять. ведь ты от этого ничего не потеряеш, отрешись от своих взглядов на 20мин. и попробуй слица с желаниями, чувствами другого человека. :) [/b]

я даже на две минуты не хочу быть в его саплях

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 15 июл 2007, 12:45

Xenaro1 писал(а):Galina опыт kikos тебе не понятен, потому что ты не хотела его понять.
Попробуй понять. ведь ты от этого ничего не потеряеш, отрешись от своих взглядов на 20мин. и попробуй слица с желаниями, чувствами другого человека. :)


ее взгляды - это самый любимый щит. а ты хенарчо хочешь его отнять... хотя бы на 20 минут, это невозможно, ведь за эти 20 мин. воин может погибнуть... да и проблемы то не у нее? или у нее, но другие?

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 15 июл 2007, 12:47

смотри как она отчаянно борется под своим щитом, непонятно с кем...

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 15 июл 2007, 12:54

kikos писал(а):смотри как она отчаянно борется под своим щитом, непонятно с кем...

ты хотя бы две строчки можеш написать что блы не сташнило
от тебя Кто бореца са щитами их проста видят и не цепляюца
Сиждел бы уж видящий :D

Аватара пользователя
LanaLana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 19:27

Сообщение LanaLana » 15 июл 2007, 14:11

Спасибо всем, кто идет впереди и у кого эта дорога уже проторена, вы мне действительно проказали то, чего я не видел. За безжалостность-спасибо, за собственный опыт-для меня это ценно, но тема не исчерпана и далее идет опять труд, труд и еще раз труд.
Тактичность и деликатность, конечно, не помощники в уменьшении ЧСВ, поэтому слова восприняты и все пойдет впрок-за этим и был задан вопрос. Но тема-то-Одиночество Воина, как раз и не раскрыта. Это первый (я так понимаю) серьезный наезд этой темы, кто может сказать, что дальше? Даже мое пребывание на подобном форуме-это ведь тоже щит (но и это ненадолго). У ДХ в 5 ядре есть упоминание, что само состояние подвешенности без щитов может затянуться на годы-к этому "будь готов-всегда аллертен", но не в этом суть. Суть в том, что идет где-то мощная потеря сил (или просто период, когда они потрачены и еще не накоплены вновь) и вот в этот период чувствуется сминающее действие бесконечности. Фразы типа"А что ты думал, в сказку попал?" не работают. Практика идет полным ходом и нет ей ни остановки, ни конца-краю (и не надо), из подсознания ползет пласт за пластом-и это все решаемо, нет решения вопросу совмещения одиночества и внутренней пустоты и давления социума (а оно велико-хотя и об об этом рассуждать смешно-"Бог не по силам испытаний не дает"). То есть идет разрыв-магическая составляющая бежит впереди паровоза, и одиночество это часть ее, а вот что мешает паровозу?Нет уже речи ни о соплях, ни о защите-видимо, на всем пути еще ни разу не встречалось такого противника. Кто умеет, почуствуйте ощущение-языком это трудно донести, у кого было подобное-те и дали мне советы и советы дельные(не-дел :) ). Спасибо.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 15 июл 2007, 14:34

может не гарадить излишнии сложнти в потыках обяснить своё чжс

Аватара пользователя
Necto
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2007, 23:27

Сообщение Necto » 15 июл 2007, 15:08

kikos писал(а):смотри как она отчаянно борется под своим щитом, непонятно с кем...

Смотри на вещи реальнее. Галя - это второй ник другого участника, созданный им специально для практики якобы "контролируемой глупости" (как он думает). Но на самом деле больше глупость контролирует его.
Если внимательно почитать форум, можно даже догадаться, кто ее "отец" :lol:

Аватара пользователя
Necto
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2007, 23:27

Сообщение Necto » 15 июл 2007, 15:12

LanaLana писал(а):Но ведь на самом деле падает не только щит "Я никому не нужен", но и приходит осознание-ведь и мне никто и ничто в этом мире не нужно и по большому счету неинтересно. Работа (очень интересная в течении десятка лет), близкие, знакомые...

Это весго лишь интерпретация. И когда она уйдет, откроется новое. :lol:

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 15 июл 2007, 15:14

Necto писал(а):Если внимательно почитать форум, можно даже догадаться, кто ее "отец" :lol:

ооочень любопытно и кто же это Если угадаете то галюська исчезнет :D

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 15 июл 2007, 16:49

а зачем отгадывать?
если г... не лезет через ж..., то просто блюет через второе отверстие. :cry:

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 15 июл 2007, 17:09

kikos писал(а):а зачем отгадывать?
если г... не лезет через ж..., то просто блюет через второе отверстие. :cry:

обратись к практологу

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 15 июл 2007, 17:19

кто последний - тот дурак (дура)

Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 15 июл 2007, 20:15

LanaLana
Спасибо за понимание, но уж лучше такое счастье, чем то счастье в котором предлагается жить в социуме.

Я вижу что ты действительно сильна в своем намерении... а я совсем другое говорил в период депрессии... Что же я буду говорить , когда скину считы?! :D

Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 16 июл 2007, 01:15

А ты не растраивайся, утекает не сила, это всплывает жалость к себе .)
Не жалей себя, практикующий сталкинг, использует одиночство как отправную точку. Она придаёт силы .) у меня так, я сразу себя чувствую героем .)) не таким как все, крутым перцем.)) Иду в трамвай, наступаю комунибуть на ногу, наживаю себе тиранчика, закатываю ему скандал, пока в тыкву не дадут, сразу понимаешь что не одинок в этом мире.)
такчто не грусти.
Большая птица парит в небе тоже одиноко, но скоко в этом парении красоты, силы и не избежности. Здорово .)

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 16 июл 2007, 10:15

LanaLana писал(а):Это накатывает, как волны. К сожалению, катастрофически утекают силы. У кого бывало подобное?

ваще гаваря весь падобный негатив достачно легко снимается перепрограмированием сахзнания Но никто не хочет меняться


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей