ответьте на вопрос, пожалуйста

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Re: ответьте на вопрос, пожалуйста

Сообщение VITALI » 19 авг 2009, 22:15

Когда я впервые зашел на этот форум, то увидел тему "Вопросы видящему", на вопросы отвечал Амодей..Прочитал его ответы и решил зарегестрироваться здесь, чтобы самому спрашивать..В частности он написал несколько постов, на давно мучивший меня вопрос о летунах..Описал с позиции Видения, на мой взгляд, подробнее и понятнее никто неописывал, не только на этом форуме, но и во всей литературе, что я прочитал включая и самого КК. Это только одна тема.. Дальше пока ждал его постов, стал читать посты других форумчан, сам стал что-то ляпать, да так и втянулся..подсел так сказать..
"Взможно ещё и поэтому..мне сложнее, чем обычно, высказываться здесь без обвинений"))
В том то и дело, ненадо себя ограничивать..пишите что угодно, в смысле то что думаете, хотите написать, небойтесь рискнуть обидеть кого нибудь, в конце-концов, у того кто обидется на вас, будет лишний повод повыслеживать себя..Например, я тут недавно где то пошутил слишком уж грубовато
[smilie=mail1.gif] уже и забыл где, сейчас пойду искать, интересно как ответили..страшно..
Вобщем поступайте как знаете..но все же почитайте, то что я вам пос-л, непомешает(мягко выражаясь) [smilie=wink3.gif]



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 19 авг 2009, 22:15

Алиссия встала не с той ноги сегодня, сейчас на другую пытается встать, силы нужны..пообщаться пришла))

Аватара пользователя
Alissia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:08
Контактная информация:

Сообщение Alissia » 19 авг 2009, 22:22

mishell
"вот можно просто" - можно просто сказать, что существует КРИТИКА и существует ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ

Шо, простите? Вампиризм на форуме? [smilie=biggrin.gif] )) И много я с вас, уже скачала?))))

жть
Если ты пришла сюда, значит тебе это нужно.

Конечно же нужно! И о своей цели я говорила не раз))что ж вы так плохо читаете [smilie=girl_sad.gif]

Форум практически создают его участники и модераторы, и ты, как участница, уже "оказалась в этом болоте"

А я спорю? Только здесь уточнение, Я – 1й раз на форуме, за нное кол-во времени, и я не участвовала в создании форума. Поэтому я просто попала в эгрегор, который мне неприятен. Но..из всего можно извлекать пользу. Например здесь, я 1й раз столкнулась с понятием эгрегора на форуме))и 1й раз, мне так сложно писать «более вежливо и без наездов», потому что обычно я ангел [smilie=angel.gif]

Но может это и не такое болото, как тебе показалось, потому что это только твоё восприятие.

А можно не смешивать понятия? [smilie=girl_impossible.gif] Для Карлоса, было много проку, от того, что олли хотели прикончить его, ведь он-то точно _знал_ что олли, эт его восприятие)))
Так и для меня сейчас пофиг, что моё восприятие, считает форум, не лучшим местом для практиков, пока оно считает так – для меня это _реальность_ и мне есть от неё своя польза и вред.

Аватара пользователя
Alissia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:08
Контактная информация:

Сообщение Alissia » 19 авг 2009, 22:28

В частности он написал несколько постов, на давно мучивший меня вопрос о летунах..Описал с позиции Видения, на мой взгляд, подробнее и понятнее никто неописывал, не только на этом форуме, но и во всей литературе, что я прочитал включая и самого КК. Это только одна тема..

И много тебе дало прояснение– хто такие летуны, которых ты ни разу не видел, но твоё чсв, одназначно, считает их по умолчанию, виновником твоих бед? [smilie=to_take_umbrage.gif]

В том то и дело, ненадо себя ограничивать..пишите что угодно, в смысле то что думаете, хотите написать, небойтесь рискнуть обидеть кого нибудь, в конце-концов, у того кто обидется на вас, будет лишний повод повыслеживать себя..

Про других – я уже говорила. Не верю, что хоть кто-то понимает мои посты, и вообще, каждый живёт в своём мирке, которого мне никогда не понять – и тупо утверждать, что своими наездами, я доброе дело сделала, типа, у других будет лишний повод для выслеживания. [smilie=fool.gif]
А про себя – наезжая, оправдываясь, пытаясь что-то доказать – чсв сжирает мою осознанку, что мне не нравится. Поэтому, я пытаюсь следить за собой))

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 19 авг 2009, 22:32

Могу только поделиться своими мыслями. Форум - это большой базар, где тебе могут продать всё, что угодно.
А у современного человека есть такое представление, что форум должен быть как последнего поколения
гипермаркет, где только качественный товар, по приемлемым ценам, продавцы улыбаются и консультируют
покупателей, у каждой вещи есть инструкция, на весь товар - гарантия, всё завёрнуто и запаковано, и т.д.
И довольно забавно читать тех, кто хочет купить, скажем, автомобиль, но при этом, у него нет прав,
он не знает ни одной марки автомобилей, конечно не в состоянии что-либо починить в автомобиле
или исправить, и наконец, у него нет нисколько денег, и при этом он хочет и расчитывает
купить именно автомобиль, а не расчёску, например.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 авг 2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 19 авг 2009, 22:36

"вампиризм на форуме" - психологизм на форуме) где бывает втюхиваются интроекции. А если они эгрегором втюхиваются , то это уже "кто кого переупрямит" ). Но можно в эти игры и не играть. Хорошие люди бывает пишут хорошие вещи.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 19 авг 2009, 22:51

Слова, например, а на форуме мы общаемся с помощью слов, имеют чёткую тенденцию к тому, чтобы
становиться оторванными от мысли, которую кто-то хотел выразить. Я сейчас это хорошо осознаю. Поэтому
на форуме можно, например, излагать концепции, или играть в ролевые игры, и больше ничего.
Никакой истины здесь быть не может.
А многие вопрошают именно об ней, для этого тратят своё драгоценное время [smilie=biggrin.gif]
Да, ещё можно поделиться информацией, или личной историей, но следуя некоторым рекомендациям,
участники данного форума не рассказывают о себе [smilie=biggrin.gif]
Просто сумасшедшие!

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 19 авг 2009, 23:01

Alissia : "И много тебе дало прояснение– хто такие летуны, которых ты ни разу не видел, но твоё чсв, одназначно, считает их по умолчанию, виновником твоих бед?"))
Вообще заметил, что на (кастанедовских) форумах, люди просто помешаны на неорганах..В моей короткой практике ОС-ов, не встречал ни одного такого паразита..может они и присутствовали, но я о них недумал вообще.. Что касается летунов, то я сомневался в их существовании, было интересно, если они все таки существуют, каким образом они нас эксплуатируют, что значат слова ДХ - они внедрили в людей свое сознание..ответ я получил сполна. Моих бед..нету у меня бед..может одна беда, но форума она некасается..остальное же просто жизнь, такая, какая есть.)
" ...и тупо утверждать, что своими наездами, я доброе дело сделала..."))
Вообщето ничего не утверждалось, просто подбодрил, чем ты с удовольствием воспользовалась, тупо или нет, тебе решать..но довольно агрессивно, наздоровье, только матом неругайся..пожалуйста.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 19 авг 2009, 23:13

Alissia писал(а):Не верю, что хоть кто-то понимает мои посты, и вообще, каждый живёт в своём мирке, которого мне никогда не понять

получается ты заведомо для себя определила - что никто тебя все равно не поймет – такую внезапную и непредсказуемую, такую всю саму в себе зашифрованную
и что же ты тогда хочешь услышать, понять? или просто -
наезжая, оправдываясь, пытаясь что-то доказать – чсв сжирает мою осознанку, что мне не нравится. Поэтому, я пытаюсь следить за собой))

странный способ следить за собой... хотя... - вполне может быть достаточно эффективным

а вот ню например воротит от слащавых - типа "ах как все здорово... какие вы все тут продвинутые, научите, поскажите и т.д. и т.п." [smilie=man_in_love.gif]
так что - продолжай, алиса... продолжай...
только не ругайся матом - забанят [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 20 авг 2009, 06:04

...каждый бросивший курить должен майей 25 баксаф... и... мани..и... отправлять на любой счет ВВФ (WWF)...
[smilie=blush.gif] ...хи...
[smilie=dance3.gif]
...вначале вроде принято извиняцо... или здороваца...
..."""причинение нестабильности непрерывности в легком бесформате капризности/// учитемс...
...
Аллисия... фот видишь...время идет а майя опять путает твоё имя... [smilie=pardon.gif]

...дорогая майя редакциЯ... редактируйте...исправляйте ошибки... переписывайте... только не думайте... размышкой ляляляйте... на форуме...

...праздношатающаяся стайя под сознательными ингибиторами импринторов многосложных...
...стабильное противоречие поворотов языка...побоку...
...всепечатляюще...
...порастрогали...
...ваще...
[smilie=bye.gif]
[smilie=dance3.gif]
[smilie=flirt.gif]

[smilie=close_tema.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 авг 2009, 11:36

Чтобы уравновесить Лилию, [smilie=biggrin.gif] придется отвечать в рамках рациональности.. а как бы тоже хотелось писать таким же Штилем.. и никакой тебе ответствености лично к тебе пишущему.
что мол с юродивого взять? [smilie=rofl.gif]

а так.. одно слово не так напишешь и сразу прицепятся.. вот как к топикстартеру..
хотя.. она первая прицепиласьь. че мол не так как то..
ты не поверишь,
Я – 1й раз на форуме, за нное кол-во времени, и я не участвовала в создании форума. Поэтому я просто попала в эгрегор, который мне неприятен.


у меня такое же ощущение..
так же заходил на форум..видел какие то посты про летунов... пробегал глазами и уходил без желания что то писать. Потому через н количество лет таки зарегистрировался, чтобы что то напсать, в теме, где что-то зацепило..
Потом снова не писал долго..
Потом обратив таки плотное внимание по личной просьбе Карлоса на сей форум, решил писать.. но встретив очень или не очень [smilie=biggrin.gif] дружелюбное отношение..с пуганиями "магов" и разными страшными проклииятиями [smilie=dance4.gif] , вынужден писать как админ.. чтобы управление шло в русле не перепалки, а конструктива..

Что меня не удовлетворяет на сем форуме?
да.. бывают много фантазеров.
делаем им обрезание. [smilie=hunter.gif]
чтбы виденное во втором внимании не делали себе кумиром.

много внимания темам, которые не прояснены для самих пишущих.. те же неорганы и сомнительная польза от тенси.. дискуссия рулит.

нет жесткой генеральной линии.. так Я сказал.
что бы кто не говорил, но даже Хулио может подтвердить [smilie=biggrin.gif] что он на свободе..
модерация небольшая есть, чтобы форум не превращался в личную переписку вне темы топика..

насчет практик.
так дело не в том, что карлос запретил личную историю напоказ казать..
просто действительно, приклеивать кого-то к своей судьбе через пересказ своих историй, чревато. увеличением кармы. надо чувствовать, когда можно что-то рассказывать, для пользы вящей, а когда - лучше как Лилия.. по клаве стучать. цитаты вырезая. [smilie=rofl.gif] [smilie=read.gif]

тут надо балланс соблюсти,чтобы не обвинили в тщеславии и фантазиях и чтобы самому не сделать себя реальнее от собственного рассказа.

язык это огонь. когда мы говорим, ил пишем, мы им сжигаем все, что обсуждаем. и хорошее и плохое.
вот почему русские так любят жаловаться и писать о плохом. [smilie=dash2.gif]
оставляя хорошее себе и друзьям как положительный опыт.
это чисто восточная черта.

чтобы все открыто стали писать и искренне о своем опыте,а не графоманские рассказы о себе, надо чтобы была атмосфера доверия и пресекались наезды.. наезды пресекаю где вижу, кнопку жмите. сотру, если не по теме..
а все прочее - от каждого зависит..

вот ты пишешь Алиссия,что все стоят на разных уровнях.. вот именно. и регалии иерархии не присвоишь.. ввиде кармы или аватар с подписями.. и говорить надо на разных уровнях для разных. если скажешь для тех, кто стоит близко от источника, как для тех, кто дальше,то ему не интересно будет. а если как словно в источнике - непонятно.
поэтому и идет форум как и сама жизнь.. в разных слоях и темахъ и разделах..

Ты хочешь что-то сказать? говори.
Заводи тему и пиши по желаемой теме.
а эта тема никуда не ведет. Есть такая тема ПРО Обезьян Кастанеды:) и ее хватит.как самокритики.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 20 авг 2009, 11:51

Ребят, воинский эгрегор вот-вот свернется. Паниковать уже пора, а они тут практики хотят обсуждать. [smilie=bomb.gif] [smilie=shok.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 20 авг 2009, 15:15

...а фот и дорогая майя редакция...
..."чтобы"...
здорова ца... прежде...

авхат писал(а): придется

авхат писал(а): в рамках

авхат писал(а):а как бы тоже

авхат писал(а): и никакой

авхат писал(а):что мол

авхат писал(а):такое же

авхат писал(а):так же

авхат писал(а):чтобы что то

авхат писал(а):Потом снова

авхат писал(а):Потом обратив

авхат писал(а): вынужден писать

авхат писал(а):чтобы управление шло в русле

авхат писал(а):Что меня не удовлетворяет

авхат писал(а):делаем им обрезание

авхат писал(а):Потом снова

авхат писал(а):Потом обратив

авхат писал(а):чтобы управление шло в русле

авхат писал(а):чтобы не обвинили в тщеславии и фантазиях
авхат писал(а):чтбы виденное

авхат писал(а):что бы кто не говорил,

авхат писал(а):чтобы форум

авхат писал(а):надо

авхат писал(а):чтобы не обвинили в тщеславии и фантазиях

авхат писал(а):чтобы самому не сделать себя

авхат писал(а):делаем им обрезание

авхат писал(а):чтобы все открыто стали писать и искренне

авхат писал(а):надо чтобы

авхат писал(а):вот ты

авхат писал(а):вот именно

авхат писал(а):Ты хочешь что-то сказать?

авхат писал(а):Есть такая тема ПРО

авхат писал(а):и ее хватит..

авхат писал(а):Чтобы уравновесить

авхат писал(а):.как самокритики.

[smilie=rofl.gif] [smilie=good.gif] [smilie=dance3.gif]

...

Аватара пользователя
Alissia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:08
Контактная информация:

Сообщение Alissia » 20 авг 2009, 15:18

mishell
Хорошие люди бывает пишут хорошие вещи.

Оч интересна, а ЧТО вы считаете хорошими вещами? [smilie=unsure.gif] )) вот мои посты, «хорошестью» не веят?))


Жть
Поэтому на форуме можно, например, излагать концепции, или играть в ролевые игры, и больше ничего.
Никакой истины здесь быть не может.

А вот воинам, оно надо? Сомнительные теории, концепции, споры и тем более ролевые игры? [smilie=girl_impossible.gif]
Например, я думаю, что от форума может быть толк, но только в том случае, если во 1х люди перестанут скрывать ЛИ. Я сама, кое-какое время, пыталась не рассказывать о себе ничего..типа шифровалась. И тогда я не видела от этого толка, но мне казалось, что раз так написано (у КК) значит так надо. Зато потом, когда я стала поосознаннее, я точно поняла, что всё моё скрывание ЛИ, было чистой воды индульгежом и чсвшеством. И не было там, ничего большего. Поэтому, в начале темы, я и написала про практики – что ВСЕ практики КК, расчитаны на осознанных людей, которые _правда_ стремятся стать воинами, а раз так, у них и ЛС не на нуле, и трезвомыслие присутствует с практицизмом.
Сейчас я понимаю, где мне имеет смысл, рассказать какой-то маленький пример из жизни, а где нет. Но, я ВСЕГДА пишу со СВОЕГО опыта. [smilie=flirt.gif] Потому что нельзя иначе. Потому что, как только я отклонюсь, хоть на чуточку, написавши свои предположения об, мои думки, или моё понимание, как должно было быть – сразу споры, сразу нуль осознания, сразу дикое желание убедить других в своей правоте..И именно об этом, я написала в самом начале темы. Что слишком много тем на этом форуме – это ваши предположения об, и именно поэтому, все темы - это просто ругань, спор приколы. [smilie=girl_cray.gif]

VITALI
Вообщето ничего не утверждалось, просто подбодрил, чем ты с удовольствием воспользовалась, тупо или нет, тебе решать..но довольно агрессивно, наздоровье, только матом неругайся..пожалуйста

Спасибо за подбадривание)))))) – но агрессии в моих постах нет, просто некоторые вещи, иногда, хочется выразить более эмоционально, пусть даже с помощью ругательства)) обычно я так не поступаю..

Taya-ti
получается ты заведомо для себя определила - что никто тебя все равно не поймет – такую внезапную и непредсказуемую, такую всю саму в себе зашифрованную

Вообще-то ,я уже писала в данной теме _почему_ я уверена, что мои посты не поймёт никто. Потому что сама раньше писала на форуме, пыталась слушать других, пыталась понимать. И мне казалось, что я _правда_ понимаю – но щас ясно, что это не так. Что бы не вдаваться в подробности..простой пример – вырастая с мамой и папой, в возрасте лет 25ти, в большинстве случаев, у нас плохие отношения с ними – как думаете, почему?? Потому что нет взаимопонимания. А ведь мы росли с ними всю жизнь. А здесь форум, здесь не видно даже лиц – о каком взаимопонимании может вестись речь? [smilie=girl_impossible.gif]

а вот ню например воротит от слащавых - типа "ах как все здорово... какие вы все тут продвинутые, научите, поскажите и т.д. и т.п.

А вот я думаю, что развитие, это приближение, к внутреннему прекрасному. Разве нет? А как можно к нему приблизиться, если в жизни одни ссоры, сплетни, споры? [smilie=girl_sad.gif]
Опять же простой пример – взять ребёнка, если он растёт в неблагополучной семье, где одни придирки и с него постоянно требуются доказательства, что он хорош, что он достоин, что он заслуживает – то вырастая, человек в жизне, будет только бороться, сам не зная за что. Ведь все его действия направлены – как бы выглядеть лучше в глазах других. В то время, как если к ребёнку относиться, как к личности, одобрять его желания и цели, в будущем, у него большие шансы, что бы стать собой, что бы жить в гармонии с миром.
Так же и с форумом. Вот даже я ,пишу в эту тему – защищаясь…Потому что на меня одни наезды [smilie=biggrin.gif] )))))) И в тоже время, не выходит занять иную позицию – потому что её здесь нет. Тут только 3 варианта – уйти с этой темы, оправдываться и мило улыбаться, и доказывать, сориться, нападать. Про вариант нападения, я уже писала. А с темы мне уходить, пока не хочется.

авхат
чтобы все открыто стали писать и искренне о своем опыте,а не графоманские рассказы о себе, надо чтобы была атмосфера доверия и пресекались наезды.. наезды пресекаю где вижу, кнопку жмите. сотру, если не по теме..
а все прочее - от каждого зависит..

Вот и я об этом))) – если бы на форуме была _атмосфера_ (то бишь эгрегор) получше..то всё могло бы быть иначе.. [smilie=umnik.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 20 авг 2009, 15:38

Алиссия,вы что хотите всем нравиться? Такого не бывает. Не парьтесь. ) Как мне сказал однажды один хороший человек.
Alissia писал(а):Оч интересна, а ЧТО вы считаете хорошими вещами? )) вот мои посты, «хорошестью» не веят?))

То что для одного будет хорошо для другого будет плохо. Иногда они веят "хорошестью" иногда не веят "хорошестью" . Откуда деревянность , не - гибкость то такая? ) Или то или то. Или так или так. Ну что такое...? )

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 20 авг 2009, 15:42

Alissia писал(а):А вот воинам, оно надо? Сомнительные теории, концепции, споры и тем более ролевые игры? [smilie=girl_impossible.gif]
Например, я думаю, что от форума может быть толк, но только в том случае, если во 1х люди перестанут скрывать ЛИ. Я сама, кое-какое время, пыталась не рассказывать о себе ничего..типа шифровалась. И тогда я не видела от этого толка, но мне казалось, что раз так написано (у КК) значит так надо. Зато потом, когда я стала поосознаннее, я точно поняла, что всё моё скрывание ЛИ, было чистой воды индульгежом и чсвшеством. И не было там, ничего большего. Поэтому, в начале темы, я и написала про практики – что ВСЕ практики КК, расчитаны на осознанных людей, которые _правда_ стремятся стать воинами, а раз так, у них и ЛС не на нуле, и трезвомыслие присутствует с практицизмом.
Сейчас я понимаю, где мне имеет смысл, рассказать какой-то маленький пример из жизни, а где нет. Но, я ВСЕГДА пишу со СВОЕГО опыта. [smilie=flirt.gif] Потому что нельзя иначе. Потому что, как только я отклонюсь, хоть на чуточку, написавши свои предположения об, мои думки, или моё понимание, как должно было быть – сразу споры, сразу нуль осознания, сразу дикое желание убедить других в своей правоте..И именно об этом, я написала в самом начале темы. Что слишком много тем на этом форуме – это ваши предположения об, и именно поэтому, все темы - это просто ругань, спор приколы. [smilie=girl_cray.gif]
[smilie=girl_impossible.gif]



Ну конечно же ты права! Вот взять меня допустим. Разве я могу тебя понять? Нет. А всё потому, что я выхожу в нет
за обедом или ужином, и пока жую, что-нибудь накалякаю или почитаю. Читаю тебя например, а сам думаю про
котлетки с гарниром. А некоторые выходят в нет с работы, и им больше интересно не то, что кто-то там написал,
а то, что на работе компьютер халявный, и выход в сеть халявный, и тем более так круто что ты отлыниваешь
от работы за приятным времяпровождением с воинами.

[smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 20 авг 2009, 15:48

Alissia писал(а):
Например, я думаю, что от форума может быть толк, но только в том случае, если во 1х люди перестанут скрывать ЛИ. Я сама, кое-какое время, пыталась не рассказывать о себе ничего..типа шифровалась. И тогда я не видела от этого толка, но мне казалось, что раз так написано (у КК) значит так надо. Зато потом, когда я стала поосознаннее, я точно поняла, что всё моё скрывание ЛИ, было чистой воды индульгежом и чсвшеством. И не было там, ничего большего. Поэтому, в начале темы, я и написала про практики – что ВСЕ практики КК, расчитаны на осознанных людей, которые _правда_ стремятся стать воинами, а раз так, у них и ЛС не на нуле, и трезвомыслие присутствует с практицизмом.

алиссия, ты расуждаешь здраво и ф то же время(не факт канешно, ну как ню каца на основе того, что и как ты пишешь)наблюдаеца логическая ошибка - причем - в самой постановке вопроса
Например,
Alissia писал(а): я думаю, что от форума может быть толк, но только в том случае, если во 1х люди перестанут скрывать ЛИ
...ну и далее по тексту...
и тут же
Alissia писал(а): Вообще-то ,я уже писала в данной теме _почему_ я уверена, что мои посты не поймёт никто.


Alissia писал(а):Не верю, что хоть кто-то понимает мои посты, и вообще, каждый живёт в своём мирке, которого мне никогда не понять

Alissia писал(а):А про себя – наезжая, оправдываясь, пытаясь что-то доказать – чсв сжирает мою осознанку, что мне не нравится.

Сейчас я понимаю, где мне имеет смысл, рассказать какой-то маленький пример из жизни, а где нет. Но, я ВСЕГДА пишу со СВОЕГО опыта. Потому что нельзя иначе.

такая каша наблюдаетца из осознанности и несознанки, ты как на экзамене хорошая ученица - а вдруг ошибусь... а вдруг не поставят пятерку и я не буду самая лучшая...
Alissia писал(а):Потому что, как только я отклонюсь, хоть на чуточку, написавши свои предположения об, мои думки, или моё понимание, как должно было быть – сразу споры, сразу нуль осознания, сразу дикое желание убедить других в своей правоте..

то есть - ты усматриваешь угрозу в том, что кто-то начнет оппонировать - это для тебя будет невыносимым, так как придется "оправдываться" и "доказывать" чего ты не собираешься делать в принцыпе
Alissia писал(а): И именно об этом, я написала в самом начале темы. Что слишком много тем на этом форуме – это ваши предположения об, и именно поэтому, все темы - это просто ругань, спор приколы.

то есть понимаишь? - ты боисся и - одновременно - тут же делаешь эти самые выводы "об"
причем -довольно категоричные
так ето оно и есть чсв [smilie=biggrin.gif] самое время с ним разобраться
вот что ню видится:
тебе нужно поле для отслеживания своей осознанности чсв и пр но при этом тебя не устраивает то поле на которое ты пришла - ты тут же без обиняков хочешь его переделать обвинив попутно все силы природы - что де они тут все зделали не так и нужно - чтобы ветра дули в другую сторону, реки текли - наоборот, а горы и холмы поменялись местами с болотами и впадинами...
пришол наполеон [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] всем построица!

ну так в чем же дело - бери лопату и перестраивай!
тока учти - ветра, реки, холмы - и прочая... они тожыть имеют право делать то что хочица им, а не тебе

мона канешно попробовать договорица...
тока - возвращаемся к началу -
с етого не начинают...

не...канешно можно начать и с етого - но тогда - имеем то, что имеем [smilie=pardon.gif]

ну а поскольку - "этой дорогой ты уже ходила" и увидела, куда она тебя привела.... и тебе ето не нравица -
можно попробовать начать "партию" заново...
поскольку... опять же... не смотря на...
Alissia писал(а):А с темы мне уходить, пока не хочется.


итак:
Алисия, тебя приветствует форум кастанедчикоффф [smilie=pioneer.gif] [smilie=pioneer.gif] [smilie=pioneer.gif]
добро пожаловать! [smilie=give_rose.gif]
расскажи что же ты увидела здесь хорошего?
про плохое мы уже поняли [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 20 авг 2009, 16:02

[
Жть писал(а): А всё потому, что я выхожу в нет
за обедом или ужином, и пока жую,
.
Жть, а вы часто кушаете... [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Alissia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:08
Контактная информация:

Сообщение Alissia » 20 авг 2009, 16:09

Откуда деревянность , не - гибкость то такая? ) Или то или то. Или так или так. Ну что такое...? )

За время «мирной беседы» в форуме, я поняла одну важную вещь – развиваться может только тот, кто, хотя бы пытается разглядеть в других нечто больше, а не своё самоотражение. [smilie=flirt.gif]
Например, на форуме, моя постоянная позиция была – задающая вопросы. Щас, я знаю, что мне уже незачем их задавать, а можно, и самой бы что-то ляпнуть..Но – ляпнуть по теме))со своего опыта)) А вот например, ваш вывод, о моей негибкости - не имеет ни малейшего основания, значит, это просто самоотражение.
Вообще..если по логике даже – делать конкретный вывод о других, можно только при близком общении с ними. Например, ваш вывод про мою негибкость и моё желание всем нравится – никак не мог последовать с ОДНОГО моего поста, в котором, я просто выразила интерес, к вашей позиции о хорошести.
А вот мои выводы о форумчанах, что якобы не практики – во 1х я не говорю за всех, во 2х сам вывод – не практик, очень глобален и обширен, он подразумевает и степень осознанности, и трезвости и опытности и много чего ещё. Но, я могу его сделать, просто прочитав ваши посты..ваши несколько постов «о чём-то своём».. На мой взгляд- практик, это тот, кто может быть в теме, как минимум. Кто не тупит и не юлит, защищая, не знамо что. И вот, если я задала эту тему, спрашивая форумчан – зачем вы тут? То и могли бы, одни ответить, если б имели достаточно трезвости– я просто провожу время БЕЗ пользы и постоянно самооправдываюсь. А другие ответить – я тут выслеживаю свои привязки к инету, а заодно понимаю, что ничего не понимаю и просто провожу время (то бишь, практикую КГ) Вот это считаю, ответ для практика))или хотя бы, интересующегося чела)). А вот после этого ответа, я бы канешь, не поверив этому посту, стала бы вести дискуссию с таким человеком, возможно уже в личке.

а то, что на работе компьютер халявный, и выход в сеть халявный, и тем более так круто что ты отлыниваешь
от работы за приятным времяпровождением с воинами.

Классная позиция для практика [smilie=biggrin.gif] ))) – если я пришёл в гости и там халявная жрачка, надо съесть как можно больше, пусть даже, потом живот заболит, ведь чувство, что пожрал на халяву – важнее. И это правда важнее)))) т.к. боль в животе это физика, 1й слой так сказать, а чувство, что нам всегда мало и не достанется, уже базальные комплексы..и они нами руководят.

Аватара пользователя
Alissia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:08
Контактная информация:

Сообщение Alissia » 20 авг 2009, 16:42

Taya-ti
Ваш пост сложен))но кажется, я кое как поняла логическую цепочку))
Вообще-то, Taya-ti, мы с вами разные, при чём совершенно. Для меня нет таких понятий (я не говорю что их нет вообще, но их нет на форуме точно)) -
а вдруг ошибусь... а вдруг не поставят пятерку и я не буду самая лучшая...
ты боисся и - одновременно - тут же делаешь эти самые выводы "об"
причем -довольно категоричные

Мне всё равно, воспримут меня тут практиком, или нет. [smilie=biggrin.gif] И в посты, я закладываю смысл – СВОЁ развитие. Которое, выражается в данном случае, в развитии мозгоф и логики))) - дискутируя с людьми, заинтересованными тематикой КК. И главное, я постоянно отслеживаю скаты.. [smilie=unsure.gif] Вообще человек так устроен))если его в чём упрекают – он оправдывается..при чём обычно, это тупые оправдания, больше даже не оправдания, что я мол бедный не осознанный, а именно нападение – что у тебя вот ЧСВ разигралось.
К тому же, мне интересно отслеживать, влияние эгрегора дзр на меня))))

Выделяя мои цитаты, кажется, вы хотели показать мне, что я говорю о том, что главное не скрывать ЛИ и быть искренним, говорить со своего опыта, так же утверждая, что не собираюсь размышлять об, высказывать свои предположения и тд. Я правильно вас поняла? а так же говорю, что мне пофиг, поймёт кто мои посты или нет.
Якобы с вашей логики))) если мне пофиг кто поймёт мои посты или нет, значит я не собираюсь никого учить, и раз так, то и спрос с меня не велик?))
Что я могу сказать на это.. [smilie=to_take_umbrage.gif] Я всё уже писала..- читайте. Или не читайте. У меня нет желания по 100му разу перессказывать одно и тоже. Я писала, ПОЧЕМУ я не собираюсь размышлять на форуме, и писала, ПОЧЕМУ мне пофиг, поймёт меня кто или нет.

то есть понимаишь? - ты боисся и - одновременно - тут же делаешь эти самые выводы "об"
причем -довольно категоричные

И снова, вы не читаете мои посты до конца, либо делаете это, очень не внимательно. [smilie=umnik.gif]
Неужели нельзя провести логическую цепочку? К примеру, ваши любимые темы на форуме – как остановить ВД. Вот я ОВД делать не умею, если я напишу в эту тему, то там будут мои предположения. А вот делать выводы, о некоторых участниках форума, я могу, видима потому, что какое-то время практиковала сталкинг, и умею, хоть как-то, выслеживать себя, значит и других..и чуточку знаю ходы чсв.. И от сюда следует вывод – что я мельком прочла, кое какие темы о практиках на форуме, посморела вашенские дискуссии и пришла к выводу – что либо тут нет практиков, либо, я на них пока не наткнулась.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей