знаки ?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 02 авг 2004, 13:40

cia писал(а):а ты не думал, что попьяне ввел вместо русской "Вэ" английскую "Би"? Так что, если это и знак, то не "технократический". ОТСЮДА ВЫВОД: чем больше пьём, тем больше знаков


Нет, ну взял, все испортил! :lol: :lol: :lol:
Человек явно пригрузился, и ждет от нас только одного ответа: "Ты должен быть с ней!!!" Немного позже он бы женился, опять же из соображения заботиться не о себе, а о других, родил бы кого-нибудь, и вот ТОГДА!!! мы бы открыли ему правду, что был это не знак, а пьяная ошибка. :lol: :lol: :lol:
хи-хи



Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 02 авг 2004, 14:03

А со мной история произошла позавчера. Познакомилась с кентом в ночном клубе (выслеживание исключено, я сама подошла) . Он угадал мое имя, отчество, дату рождения. :shock: :shock: :shock: Знак? Бред!!! Никакими умствованиями и Кастанедами не увлекается. Просто делает ВЕЩИ!!!
Он был с братом, а я с подругой. Сказал мне свою фамилию. А фамилия у него шикарная - с приставкой De. Голландская.
А я им говорю: "Шикарно! Давайте все поженимся! Я хочу вашу фамилию!". Мой кент пригрузился, и вчера приходил с цветами и сливовым вином делать предложение! :lol: :lol: :lol:
А я - баба сумасшедшая, согласилась! Обожаю авантюры!!!
Вся жизнь - бред!!!

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 02 авг 2004, 15:48

Daisy писал(а):А фамилия у него шикарная - с приставкой De. Голландская.
А я им говорю: "Шикарно! Давайте все поженимся! Я хочу вашу фамилию!". Мой кент пригрузился, и вчера приходил с цветами и сливовым вином делать предложение! :lol: :lol: :lol:
А я - баба сумасшедшая, согласилась! Обожаю авантюры!!!
Вся жизнь - бред!!!


У меня тоже ник с приставкой De. Так че, то, что я залез в эту тему, это тоже знак . :lol: Так может мы все тут переженимся...

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 02 авг 2004, 18:31

Знаки... ххмм... Одно могу зказать, люди не могут генерировать знаки!
Всё что происходит с вами ну это как с листиком на дереве, а дерево есть земля! Знаки преподносит ОНА... Если поставить цель, следовать знакам, можно далеко уйти...(путешественник) Если ты наблюдаешь Знаки!,можно многое Знать!. (наблюдатель) Если ты
читаешь Знаки!, то ты хорошо ВИДеШь! (в прямом и в переносном смысле).

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 02 авг 2004, 19:19

Кто может подсчитать , сколько фактов окружающего мира ускальзает от нашего внимания, а сколько отсеивается врожденными фильтрами, сколько непознаваемого и т.д. И лишь крупицу информации мозг фиксирует. При этом, как правило, сознание в выборе вида поглащаемой информации не участвует. Знак, это всего лишь случайный объект окружающего мира, зафиксированный нами. Поэтому знак может рассказать сталкеру о том, какого рода события в текущий момент пропускают "фильтры подсознания". Каков настрой этих фильтров, и что мы еще сможем воспринять в близжайшие минуты, часы, а может и дни.
Другой момент связан с преднамеренной фиксацией на знаках. Такие манипуляции проводил ДХ с КК. Всякая фиксация должна изменять настройки шаблонов восприятия. Поэтому возможно, например, фиксацию на "негативе" заменять на "позитивное" восприятие. Согласно КК, "исскуство намерения" в том и заключается, чтобы "волю - слепой поток" направлять на усиления отдельно выбранных элементов мира (может быть интерпритация КК не важная, но это всего лишь мое понимание).
На эти академические измышления меня навело простое событие: Выхожу сегодня из маршрутки и мое внимание привлекла дохлая, сбитая машиной, кошка. В другой день я ее бы и не заметил. Призадумался, начал искать события нейтрализующие негатив. Сменил привычный маршрут до дому. Ощущения, что это глупость самая обычная. Затем что-то внутри подсказало зафиксировать свое внимание на дереве. В общем захотелось листок с дерева получше разглядеть. Вокруг люди - ну и что, иду к дереву, сорвал лист. Интересная текстура, приятные тактильные ощущения... Настроение после работы намного улучшилось, исчезла усталость. Вот такая, блин, магия :D

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 03 авг 2004, 07:12

Личная история... Вот вам! 8) :lol:
Со мной общаются числа. Если перед принятием любого решения мне попалось на глаза хорошее с моей точки зрения число, я больше не сомневаюсь. Например, я пошутила своей беременной сестре, чтобы она разродилась, в пятницу 13, в високосный год. Когда она на следующий день, 13, родила, я утром проехала пару остановок на автобусе и мне попался билет 13-13. И это 13-го числа (мое любимое)! Я стала думать, что это может значить, и тут же набрала сестре. Это даже не знак, это удар по темечку для особо сообразительных :lol: :lol: :lol: Я всегда прошу знаки попроще, чтобы не мудрствовать лукаво и избегать двусмысленности. :lol: :lol: :lol:
DePo: поздравляю! только связь ты увидел там, где ее нет. Если что-то говорят про женщин, я никогда не вставляю свое веское :lol: слово на том основании, что я ТОЖЕ женщина.

Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2004, 16:03

Daisy писал(а):А со мной история произошла позавчера. Познакомилась с кентом в ночном клубе (выслеживание исключено, я сама подошла) . Он угадал мое имя, отчество, дату рождения. :shock: :shock: :shock: Знак? Бред!!! Никакими умствованиями и Кастанедами не увлекается. Просто делает ВЕЩИ!!!
Он был с братом, а я с подругой. Сказал мне свою фамилию. А фамилия у него шикарная - с приставкой De. Голландская.
А я им говорю: "Шикарно! Давайте все поженимся! Я хочу вашу фамилию!". Мой кент пригрузился, и вчера приходил с цветами и сливовым вином делать предложение! :lol: :lol: :lol:
А я - баба сумасшедшая, согласилась! Обожаю авантюры!!!
Вся жизнь - бред!!!


Аналогичный случай произошел с девочкой-дауном, которая очень любила трахаться в 1998 году )))))))))))

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 05 авг 2004, 06:41

Tигp писал(а):
Daisy писал(а):А со мной история произошла позавчера. Познакомилась с кентом в ночном клубе (выслеживание исключено, я сама подошла) . Он угадал мое имя, отчество, дату рождения. :shock: :shock: :shock: Знак? Бред!!! Никакими умствованиями и Кастанедами не увлекается. Просто делает ВЕЩИ!!!
Он был с братом, а я с подругой. Сказал мне свою фамилию. А фамилия у него шикарная - с приставкой De. Голландская.
А я им говорю: "Шикарно! Давайте все поженимся! Я хочу вашу фамилию!". Мой кент пригрузился, и вчера приходил с цветами и сливовым вином делать предложение! :lol: :lol: :lol:
А я - баба сумасшедшая, согласилась! Обожаю авантюры!!!
Вся жизнь - бред!!!


Аналогичный случай произошел с девочкой-дауном, которая очень любила трахаться в 1998 году )))))))))))


Спасибо за внимание :oops: :lol: :lol: :lol:
А про секс речь и не шла...
Но если ты так хочешь:
СЕКС, СЕКС, СЕКС, СЕКС, СЕКС, СЕКС, СЕКС
ОРГАЗМ, ОРГАЗМ, ОРГАЗМ, ОРГАЗМ, ОРГАЗМ
попробуй ууууууаааааа, попробуй джага-джага

Гость

Сообщение Гость » 07 авг 2004, 15:31

Daisy писал(а):Спасибо за внимание :oops: :lol: :lol: :lol:
А про секс речь и не шла...
Но если ты так хочешь:
СЕКС, СЕКС, СЕКС, СЕКС, СЕКС, СЕКС, СЕКС
ОРГАЗМ, ОРГАЗМ, ОРГАЗМ, ОРГАЗМ, ОРГАЗМ
попробуй ууууууаааааа, попробуй джага-джага


Ну эта история из СПИД-инфо, девочку-дауна местная гопота отджага-джагила, апосля она убегала к ним из дома, а если её пытались задержать - дралась и кусалась ))))))))))

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 20 авг 2004, 21:42

TO: полосатой кошке, коих я дрессировщик (правда!!!, растравливаю кошек в частном порядке :)))))))) и учу команде "место" :))))))))

Папа, это ты???

Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2004, 22:17

Daisy писал(а):TO: полосатой кошке, коих я дрессировщик (правда!!!, растравливаю кошек в частном порядке :)))))))) и учу команде "место" :))))))))

Папа, это ты???


Нет, Полиграфыч, не я )))))))

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 24 авг 2004, 15:03

Tигp писал(а):
Daisy писал(а):TO: полосатой кошке, коих я дрессировщик (правда!!!, растравливаю кошек в частном порядке :)))))))) и учу команде "место" :))))))))

Папа, это ты???


Нет, Полиграфыч, не я )))))))


И все-таки зачем Володька сбрил усы???

Гость

Сообщение Гость » 25 авг 2004, 04:05

Daisy писал(а):
Tигp писал(а):
Daisy писал(а):TO: полосатой кошке, коих я дрессировщик (правда!!!, растравливаю кошек в частном порядке :)))))))) и учу команде "место" :))))))))

Папа, это ты???


Нет, Полиграфыч, не я )))))))


И все-таки зачем Володька сбрил усы???

Где?

Аватара пользователя
zlodej
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 21:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение zlodej » 25 ноя 2004, 21:32

у меня последнее время стал замечать такая вот фигня есть когда смотрю на часы все время какие то одинаковые цифры каждый раз
например там 13 часов 13 минут :shock:

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 26 ноя 2004, 10:17

zlodej писал(а):у меня последнее время стал замечать такая вот фигня есть когда смотрю на часы все время какие то одинаковые цифры каждый раз
например там 13 часов 13 минут :shock:


Было у меня такое в свое время тоже. По моему ничего прикладного не значит. Я по крайней мере четких связей не нашел. А вобще, как я понимаю, так твое подсознание обращает твое внимание в соответствующие минуты. Вопрос - зачем? может быть хочет што то сказать, может быть просто внутенние часы настраивает. Но в любом случае - это вещь внутренняя, а не внешняя.

Гость

Сообщение Гость » 26 ноя 2004, 10:38

Daisy писал(а):А я - баба сумасшедшая, согласилась! Обожаю авантюры!!!
Вся жизнь - бред!!!


- Авантюра былаб если не согласилась... а теперь, добро пожаловать в класс... :lol:

RumoFetyascu
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 01:32
Откуда: Transilvania

Сообщение RumoFetyascu » 16 янв 2005, 22:28

Молодой человек с моей точки зреня уже должен зать что нужно делать с девушкой молодому человеку. Рекомендую Виагру обоим.
Или в кино пригласить, или по попке погладить, может тогда и возникнут мысли. А если норковую шубку подарить то этот знак она точно правильно истолкует.. :idea:

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 17 янв 2005, 08:43

RumoFetyascu писал(а):Молодой человек с моей точки зреня уже должен зать что нужно делать с девушкой молодому человеку. Рекомендую Виагру обоим.
Или в кино пригласить, или по попке погладить, может тогда и возникнут мысли. А если норковую шубку подарить то этот знак она точно правильно истолкует.. :idea:


"В нашем клубе лекция на тему виды любви. Бывает любовь к между мужчиной и женщиной, бывает между мужчиной и мужчиной ... а мы рассмотрим любовь человека к родине ..."
Аналогично, RumoFetyascu, можешь сотворить столько знаков, сколько позволит тебе твое ЧСВ, а можешь найти знак духа. ИМХО, знак появляется в ответ на потребность, запрос выраженный действием. Например, иду домой, думаю подстричся или нет. Навстречу парень попался, лысина блестит на солнце. Мое сознанние тела или чегото еще там воспринимает это как знак, фиксирует мое внимание на блеске лысины. Однако я сознательно хотел увидеть знак.
Интересно, возможно ли, что это чрезмерное употребление знаков для банальных вещей влияет негативно на практику ищущего?

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 17 янв 2005, 08:55

Интересно, возможно ли, что это чрезмерное употребление знаков для банальных вещей влияет негативно...

Вспомни, ведь воин ничего не делает просто так, случайно )) :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей