Прaтика выслеживaния эмоций

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Re: Прaтика выслеживaния эмоций

Сообщение АйБоДохтур » 24 авг 2012, 09:43

поэтому чем больше мы хочем с позиции разума тем дальше мы уходим от намерения.
Предлагаю "хотеть" не с позиции разума, может ОТТУДА можно не уходить от намерения.



АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 24 авг 2012, 09:54

Turistby писал(а):
А скажите я правильно понимаю, что несгибаемое намерение- это то же самое, что сверх усилие по Гуджиеву?

Это вряд ли, Намерение - это Сила вне человека, а сверхусилие - это результат работы психики человека. Воин привлекает Намерение, приманивает, а сверхусилие - не более чем напряжение моСка.

Турист о МАГИЧЕСКОМ. А сверхусилие, как результат работы психики человека, напряжение мозга, - не слишком ли это по-человечески? Имхо, сопоставлять разные по категориям ипостаси - не совсем корректно методологически. Отсюда и ошибочность вывода.
А турист правильно, на мой взгляд, поставил вопрос. Тока ТС как бы сдвигает Дух, если ты оказался к этому "подготовлен" и он "посчитал" тебя открытым ему.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 24 авг 2012, 10:25

АйБоДохтур писал(а):Турист о МАГИЧЕСКОМ. А сверхусилие, как результат работы психики человека, напряжение мозга, - не слишком ли это по-человечески?


Я понимаю, что отошел от доктрины, т.сказать. Но оно работает.Я тут учился делать ПП у Сина. И нужно было, что бы воспоминание само всплыло, а оно ни как. И тоды Я уперся рогом и что то все же всплыло. А потом, на следующую ночь ОС, самый мощный по времени и потом еще. И тут Я понял две вещи. 1 Сверхусилием можно сдвинуть ТС(как это происходит, другой вопрос). И второе, для сновидений нужен трек, для разгона ТС, что ли. А так как теоретическая часть не очень понятна, отсюда и вытек вопрос.
Спасибо, что обратили внимание.
Да и тут я должен извиниться перед Жть, он мне тогда дело предлагал, А Я думал, что у него совсем крыша поехала. [smilie=bye.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 27 авг 2012, 03:40

что-то навеяло в тему Изображение
когда чел хочет, чтобы его оценили по достоинству (похвалили, к примеру), то нарывается на прямо противоположное
он как будто всеми своими действиями говорит "ну кто-нибудь, прямо сейчас навешайте мне люлей, чтоб я заткнулся!"
Изображение
и ведь - обязательно найдутся, потому как не могут отказать хорошему человеку! [smilie=biggrin.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 27 авг 2012, 11:33

Taya-ti писал(а):он как будто всеми своими действиями говорит "ну кто-нибудь, прямо сейчас навешайте мне люлей, чтоб я заткнулся!"
Изображение


Ты добрый человек, я знаю. [smilie=biggrin.gif] Но дело не в этом, просто я сделал мини открытие для себя и возможно теперь с ним ношусь. И мне надо было , хоть какое подтверждение. В принципе , мог конечно получить подтверждение экспериментальным путем, но долго. Вообще , только сейчас заметил, я всегда так делаю. Блин, привычка
получается. Спасибо Тая.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 27 авг 2012, 12:29

Сверхусилием можно сдвинуть ТС(как это происходит, другой вопрос).
Нельзя. Какое должно быть по силе, энергетике усилие воли ,чтобы заставить ТС отвергнуть команду орла собирать мир из эманаций, которые в данный момент времени Намерение поставляет вам для тог, чтобы вы воспринимали, и принять вашу к исполнению? Это обязаловка, которую тащит человек на своих плечах через всю вселенную. И этот обязон обеспечивает энергообмен человеческого вида в мировом разделении энергообмена. Доступ заблокирован сверху, от нерадивых пользователей. чтобы не нарушили сложившийся порядок вещей. В этом и парадокс, что ваша высокая энергетика может СПОСОБСТВОВАТЬ ее сдвигу. Плюс - держать в голове идею, что магия это движение ТС. И минимизировать возможное количество позиций ТС, которое есть в вашем инвентаризационном списке. Оставив тока НЕОБХОДИМЫЕ. Представьте, у вас в голове список на 1млн позиций ТС. Уберите не нужные вам. Вот тут то и вся проблема. И получится 100тыс позиций. Скажите, вероятности попадания ТС в нужное вам положение, в этих двух списках каковы?
А у вас в голове сидит шаблон, что сдвиг ТС тока в сновидении. Представьте себе что под сдвигом можно понять "поворот", самонастройку ТС в лунке.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 27 авг 2012, 13:07

АйБоДохтур писал(а):Нельзя. Какое должно быть по силе, энергетике усилие воли ,чтобы заставить ТС отвергнуть команду орла собирать мир из эманаций,


Ну да, Я выразился не корректно. Хорошо. Скажем так, сверхусилие-это именно то что необходимо для формирования незгибаемого намерения. Как там дальше происходит,
пока для меня не понятно. Но факт , что в результате ТС отъезжает со своего места и оставляет( как Я понимаю) трек., который не заростает некоторое время , и пока он существует в ОС попадать легко. Просто у меня такое произошло второй раз. Первый был когда Я намеревался увидеть руки во сне и ни фига. Пока Я не уперся рогом и продавил, что то. После чего две недели Осил и мне кажется почти видел. По крайней мере того пацана с лицом и ногами как у кузнечика Я встретил именно тогда.Думаю,
наверно ТС пересекла свежие эманации, полные силой и эта энергия позволила поОсить, потом она истощилась и Я вернулся на круги своя, хоть руки с тех пор нахожу, почти свободно.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 27 авг 2012, 14:55

Turistby писал(а): Спасибо Тая.

Турист
ваобще-то я не тебя имела ввиду Изображение
но рада, что ты нашел в этом что-то для себя

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 27 авг 2012, 16:40

Taya-ti писал(а):ваобще-то я не тебя имела ввиду


Так Ты пиши в следующий раз, кого Ты имела ввиду.. А то Я тут оправдываюсь, оправдываюсь, а оказывается Я вообще ни в чем не виноват. Где твои манеры, Тая, нельзя так вот обращаться в пространство. Хорошо еще , что только Я отреагировал, а если бы все форумчане??? побили бы.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 27 авг 2012, 16:51

Turistby писал(а):Так Ты пиши в следующий раз, кого Ты имела ввиду.. А то Я тут оправдываюсь, оправдываюсь, а оказывается Я вообще ни в чем не виноват. Где твои манеры, Тая, нельзя так вот обращаться в пространство. Хорошо еще , что только Я отреагировал, а если бы все форумчане??? побили бы.

Турист
ты лишний раз подтверждаешь мои тезисы [smilie=biggrin.gif]
по русски это называется - на воре и шапка горит Изображение

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 27 авг 2012, 16:56

нельзя так вот обращаться в пространство. Хорошо еще , что только Я отреагировал
Ваш образ себя отрефлексировал. Вы приняли на себя, адресованное не вам. Почему? Вот вам и практическая ситуация. Рассмотрите этот случай. И многие ваши вопросы будут находить эффективные ответы в процессе работы.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 27 авг 2012, 17:35

Taya-ti писал(а):Турист
ты лишний раз подтверждаешь мои тезисы [smilie=biggrin.gif]


Какие еще тезисы,Я подтверждаю? Ты что Карла Маркс? Какая шапка, еще горит.Не ну надо же, на ровном месте дело шьют.[smilie=biggrin.gif]

АйБоДохтур писал(а):Ваш образ себя отрефлексировал. Вы приняли на себя, адресованное не вам. Почему

Да не написано было мне, однозначно. Тая совравши, поздравляю.Там за километр, больше не кому. Но ситуацию рассмотрю, особенно лично Таю.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 27 авг 2012, 17:56

кстате Турист,
все идет по-плану
благодаря тому, что отреагировал ты
тот кому было адресовано - тоже от...рефлексировал...
тока по-своему )
хоть я как ты говоришь и не Карл Маркс, но тезисы - хороши, согласись )
ГЫ Изображение

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 27 авг 2012, 18:52

Taya-ti писал(а):хоть я как ты говоришь и не Карл Маркс, но тезисы - хороши, согласись )
ГЫ Изображение


Да чего в них хорошего то? Я еще понимаю каким боком-это жуткое обвинение можно прилепить ко мне, но туда то с какого перепугу. Потому Он и не понял ни фига.
А воин должен был поступить не так. Он должен был сказать, что мол тут и тут то Вы такой то растакой то не правы Хотя что Я тебя учу, у тебя тезисы.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 27 авг 2012, 18:57

Турист и дохтур. Как вы посмели примерить на себя то, что не на вас было пошито!
Тая имела в виду меня.
Она думает, что я хочу быть хорошим, но я не хочу быть хорошим... [smilie=scenic.gif]
Спасибо тебе.
Тая...

Изображение

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 27 авг 2012, 18:59

А воин должен был поступить не так.
Воин должен был громко обосраться. не обосрав при этом никого рядом. Кто знает, - может так и произошло.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 27 авг 2012, 19:01

и дохтур.
Не провоцируете, уважаемый товарищ. Я в подобные вашим, игры не играю.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 27 авг 2012, 19:04

томин
самокритично
ты - петушок? Изображение

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 27 авг 2012, 19:25

Посмотрите на картинку томина. Что вы видите? Курица с цыпленком - это тональ. Петушок - это нагуаль.
Т.е. что в вас больше (сладкую парочку оставьте в покое) - петушиного или куриного?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 27 авг 2012, 19:26

АйБоДохтур
ты все время дохтура включаешь?
пациентом не приходилось ощущать себя?
если предположить, что - да, то - чисто гипотетически - чего в тебе больше - дохтура или пациента?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей