Про путь воина и сталкера?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Re: Про путь воина и сталкера?

Сообщение АйБоДохтур » 30 ноя 2012, 16:52

Цаб Кан писал(а):Насколько мне известна Скоропея , то она вас разводит и развела .
Сколько пустословия , советов и прочего , обвинений нападок , пыли .
И никто не даже чуточку не заметил как их ловко развела девушка .
Дауж как обмельчала ныне тенсигридастная тусовка .
Да ЛОХИ они тута все, кто ввязался с этим разводилой в его разводку. Они СЛЕПЫЕ, которых развести два пальца обделать. Я им сразу с появления здесь написал, что их лохуют, но они все равно проложили лоховаться.
Он им показывает их ВАЖНОСТЬ СЕБЯ в том, что давать советы - так многозначительно и весомо поддерживает их образ себя на плаву. Ну как же - тупорылая скоробея и на этом фоне мы - такие не примитивы, как она. КАкой повод погладить себя хорошего по головке.
Не видеть этой разводки могут тока самопоглощенные ЛИЧНОСТИ.
Поразительно, но фишка разводки в том, что они стебутся над скоробеей, но все же продолжают в этой игре участвовать. Они возятся с ней, как с душевнобольной, не понимая, что это и есть разводка.
А таких дибилоидов, как скоробея надо мочить в унитазе, чтобы нутро его вылезло наверх.
Вот пример того, как СЛАБОСТЬ идет на поводу. А жесткость имеет во все дыры таких разводил, потому что энергообмен в этом состоянии более высок.
Хотел я поначалу остановить эту мыльницу, но по кайфу було ржать над пиплом, погрязшим в своем дерьме.
Идея разводки в том, что зная, что вы ведетесь, продолжать вестись. Сила саморефлексии не преодолима. Сила воли не в том, что либо сделать, а в том чтобы отказаться от чего либо сделать.

Но скоробея, ты без фантазии. Пора было бы усложнить игру. А ты все таки туповат для красивой игры. Твое неделание уже стало для тобя деланием, что есть не гуд.



Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 30 ноя 2012, 17:25

Дохтур, ты маг с одной извилиной "МОЧИТЬ ВСЕХ В УНИТАЗЕ". Все понимают, под кого ты косишь, но он уже давно раскаялся в своих словах и теперь уверен, что без более свободных идиотов(хотябы с двумя извилинами - это будет основой для конкуренции) ничего не получится, но ничего не может с этим поделать... "Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того" [smilie=dash2.gif] [smilie=biggrin.gif]

п.с.
Почитай какойто странный текст, от которого у тебя нагреется, а потом остынет моск, и делай так до тех пор, пока не скажешь "довольно, я понял, что вы хотели сказать" [smilie=lol.gif]

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 30 ноя 2012, 17:37

FoBoss писал(а):Дохтур, ты маг с одной извилиной "МОЧИТЬ ВСЕХ В УНИТАЗЕ". Все понимают, под кого ты косишь, но он уже давно раскаялся в своих словах и теперь уверен, что без более свободных идиотов(хотябы с двумя извилинами - это будет основой для конкуренции) ничего не получится, но ничего не может с этим поделать... "Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того" [smilie=dash2.gif] [smilie=biggrin.gif]

п.с.
Почитай какойто странный текст, от которого у тебя нагреется, а потом остынет моск, и делай так до тех пор, пока не скажешь "довольно, я понял, что вы хотели сказать" [smilie=lol.gif]
Босс, смотрю ты обрадовался, что нашел чем, как тебе кажется прижучить бармалея. Давно сдерживал в себе желание отомстить мне? С последнего моего тебе пистона по самые гогошары?
Нарываешься на очередное избиение младенца фобосса? Ответь и я его тебе устрою.
Ты бы дядя сдерживал эмоции. Забыл с кем имеешь дело? Видать много в тебе накопилось пережатого от бармалея.
Ты бы лучше вместо того, чтобы вестись уже на мою разводку про лохов, сдвинулся с места в своем развитии. А то уже замшвел на своей психиатрии.
Покажи мне хоть одну из своих мыслей на тему нагвализма, заслуживающую качественного внимания, а не дешевые для зеленых мыслепотуги ни о чем.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 30 ноя 2012, 18:29

На самом деле, на форуме душевнобольных гораздо больше, чем вы думаете. И интернетом они умеют пользоваться не хуже вас, "здоровеньких")

Просто у каждого своя "магическая" жизнь идёт – кто-то с одной извилиной мается, кто-то с агентами воюет, кому-то нужно во что бы то ни стало проклясть кадровичку [smilie=biggrin.gif] – в общем каждый вращает свой жёрнов, кого куда приставили.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 30 ноя 2012, 19:00

Душевнобольны те, кто десятилетиями не понимает как работает энергообмен чела с Реальностью.Форум - место, где он имеет место активнее для практикующих, чем в жизни.
Качать осознание на форумах - самое лучшее место во времена, когда нет партий магов.
И потому здесь нет прогресса практически ни у кого, что не въехали в эту фишку.
Я же давно прохавал это и, как видите, далеко ушел. А душевнобольные и продолжают видеть на форумах дальше душевнобольных.
А толку?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 30 ноя 2012, 19:25

Ты все это время шел к сортиру и твоим неделаньем было - превращать все в говно, и да, в этом ты преуспел [smilie=lazy2.gif] [smilie=lol.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 30 ноя 2012, 20:14

Дохтур, ты маг с одной извилиной

Да не, там не извилина, там походу жёсткий диск стоит небольшой, на 150 Гигабайт, на атомных батарейках. Из тырнета осознание потихоньку качает [smilie=biggrin.gif]

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 30 ноя 2012, 21:42

FoBoss писал(а):Ты все это время шел к сортиру и твоим неделаньем было - превращать все в говно, и да, в этом ты преуспел [smilie=lazy2.gif] [smilie=lol.gif]
Босс и это ВСЕ что ты смог мне сказать? это и есть весь твой магический опыт? Слабо взять любой мой текст по существу моих знаний и разложить их на молекулы.
Ты видишь ФОРМУ. А содержание меня привело за пару лет к такому уровню энергии осознания, что я могу себе позволить взять текст любого из вас и раздолбать ваши знания в этих постах.
Почему? Да. Я сесть говно. И выдаю говно. Как вы все считаете. Но почему я сильнее всех вас вместе взятых, если могу целые форумы разводить, критиковать любого?
Ты еще тогда чувствовал мою "необычность". И потому я к тебе благосклонен. А Жть, к примеру порву на аглицкий флаг. Кстати, где он пропал?
Фобосс, ты меньше всех как бы "смеялся" надо мной. Где то даже защищал. В знак благодарности я мог бы с тобой поделится. Но ЧТО вы можете у мну взять полезного для себя? Если вы так и не избавились от шаблонности восприятия бармалея. Мне пофиг, но это ФАКТ вашей готовности ПОНЯТЬ меня. Я готов поделится.
Но этот форум, меня породивший, так и не воспользовался моими знаниями.
Вот тебе материал, более менее собранный в одном месте. http://forum.postnagualism.org/index.ph ... ic=22593.0
Копируй сюда любой пост и разбирай. По взрослому, а не так примитивно, как ты.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 30 ноя 2012, 21:50

noname писал(а):
Дохтур, ты маг с одной извилиной

Да не, там не извилина, там походу жёсткий диск стоит небольшой, на 150 Гигабайт, на атомных батарейках. Из тырнета осознание потихоньку качает [smilie=biggrin.gif]
Тебе тока и остается делать подобные примитивные предположения. Тыт типа думаешь, что пошутил надо мной? Ты над своей тупостью прикололся на самом деле. Если ты НЕ МОЖЕШЬ аргументированно доказать, что я несу пургу, то ты на обладаешь способностью тягаться со мной по существу знаний.
Чему вы все научились за эти годы? Оперировать понятиями, тусуя их в как вам кажется логичные предложения. Но тогда почему я могу рассыпать их легко?
Да потому что они - голимая ТЕОРИЯ. Пишите тысячи посты, а толку? Я тоже пишу, но почему я со временем начинаю писать такие посты, до написания которых вам еще далеко? Не говоря уже о понимании их.
Значит мой подход РАБОТАЕТ.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 30 ноя 2012, 22:04

"Мой" девиз "Пусть расцветают все цветы". В терминах КК это толчек Земли, настройка на все возможные эманации, на каждое сумасшествие и норму) Это переход на уровень "для всех и ни для кого", так действуют сталкеры - изза искуссно созданной завесы. В таком подходе искус лично вовлечься - индульгирование, но орать на весь форум, что вы индульгирующие в своих привычках/слабостях пупсеги, это тоже индульгирование, я предпочитаю абсурдом отвечать)

АйБоДохтур, почитай какуюто книгу по шизофрении, ты поймешь и что такое абсурд(сталкерский прием для создания выделенного пространства), и что такое отрешенность на конкретных примерах. Сталкинг это управляемая шизофрения. И зря ты так пренебрегаешь психиатрией - Its all about ppl)

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 30 ноя 2012, 23:06

орать на весь форум, что вы индульгирующие в своих привычках/слабостях пупсеги, это тоже индульгирование
Это ДЕЙСТВИЕ. Накатывающееся на НС, пытаясь "опередить" ее. Я сконцентрировался на искусстве управления СОБЫТИЯМИ, в которых ВСЕГДА себя манифестирует Намерение, создавая эти события, наполняя их энергией, из которой мы "производим" ОСОЗНАНИЕ. Наши действия - это реализация Намерения в энергетике чела. Сечешь взаимосвязь? К гармонии с Миром приходишь через "СЛИЯНИЕ" с НС, сила давления которого проявляется в "СЛОЖНОСТИ" события. Иначе говоря "оседлать" НС мона тока в ТЯЖЕЛЫХ событиях. ТС "учится" настраиваться на частоту Намерения. Опять же это СГ.
Управление Намерением - это МАНИПУЛЯЦИЯ событиями.
Индельгеж... Как удобно обозвать не понятное себе. Вернее сделать его понятным себе.
А ты хоть раз пошел навстречу не понятному себе? Ты, весь такой правильный, можешь сбить свою ТС с этой настройки? Я могу принять ЛЮБУЮ личину. Так как это все лишь микроПТС. Как правило, все эти позиции между бомжом и царем. Но как фонтанирует энергия при попадании в них. Люди просто не знают про ФИКСАЦИЮ ТС. Цель всей магии толтеков.
"Мой" девиз "Пусть расцветают все цветы". В терминах КК это толчек Земли, настройка на все возможные эманации, на каждое сумасшествие и норму) Это переход на уровень "для всех и ни для кого", так действуют сталкеры - изза искуссно созданной завесы. В таком подходе искус лично вовлечься - индульгирование,
Этой теории нет в твоих действиях. Ты действуешь как искусный сталкер, сидя за завесой? Ты там ждешь летной погоды? Скока, еще лет двадцать собрался ждать? А бармалей научился СЖИМАТЬ время, лезя НАПРОЛОМ. Ты не отрицаешь моего нынешнего уровня. В твоих словах, босс, СЛОВА, а в моих ДЕЙСТВИЯ. Чуешь разницу? А знаешь почему, в чем их различия? В наполненности силой ДВИЖЕНИЯ. Я агрессивен - это и есть энергия, которую я выбрасываю в Реальность для резонанса с Намерением. Чем больше я ее внесу в энергетику события, тем больше Намерение внесет свою часть. А ПРОПОРЦИЯ? Для каждого своя. Здесь играет роль уровень осознания. Именно оно УТИЛИЗИРУЕТ энергию "висящую" в воздухе события. Выше УО - больше осознания схаваешь из энергии "настройки" ТС. Даже счас я пишу "АКТИВНО", тем самым как бы накаляя ход развития событий. Осталось тока включать режим тотального осознания.
я предпочитаю абсурдом отвечать)
Пассивностью. Не вложением в ситуацию бОльшего кол-ва своей энергии.
АйБоДохтур, почитай какуюто книгу по шизофрении, ты поймешь и что такое абсурд(сталкерский прием для создания выделенного пространства), и что такое отрешенность на конкретных примерах. Сталкинг это управляемая шизофрения. И зря ты так пренебрегаешь психиатрией - Its all about ppl)
Я сознательно не нагружаюсь лишней инфой. Так мое связывающее звено наполнено НУЖНЫМ мне КАЧЕСТВОМ осознания. И потому я могу генерить БЗ. что проявляется в моих текстах. А 2В - это единственное, что мне счас дороже всего. И даже не осознания уже. Чтобы прийти к целостности восприятия из 1В.
Если бы ты имел мой уровень энергии и осознания, то твое тело подсказало бы тебе "понимание" того, что я изложил. А пока мы с тобой взаимодействуем из разных позиций ТС. Моя "настроена" более "высокочастотно" и способна генерить бОльший энергообмен с Миром. Осталось тока трансформировать его в прирост осознания.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 01 дек 2012, 00:28

Я сконцентрировался на искусстве управления СОБЫТИЯМИ

Ну и как ты можешь управляешь событиями? Примеры в студию.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 01 дек 2012, 01:03

noname писал(а):
Я сконцентрировался на искусстве управления СОБЫТИЯМИ

Ну и как ты можешь управляешь событиями? Примеры в студию.
А ты разверни ход их развития "в свою пользу". На примере взаимоотношений со мной.
Помнишь как ты на меня приседал, но потом отъезжал. Это уже счас. А помнишь, как бармалей изящно закрыл тебе рот одним красивым постом на тему револьвера, когда признал поражение от тебя?
Кстати, уже счас я тобя пару раз красиво "выманил" на себя.
В том то и фишка, что под категорию управления событиями мона отнести событие появления ангела перед тобой счас. Но нуно же отдавать себе отчет о степени своих возможностей. Я нагнать тебе ангела не могу - тока учусь. Разве что неорга.

Tanya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:53

Сообщение Tanya » 01 дек 2012, 07:53

Скоропея. Вы писали черви передающиеся от вашей мамы начинают пачковаться, они скапливаются где то или как это понять?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 01 дек 2012, 23:13

АйБоДохтур, я не вижу ни чего плохого, когда люди и маги помогают друг-другу, если вы испытываете личную неприязнь ко мне , то тогда не надо изливать ее на других форумчан.
И маг может попасть в неприятное положение, тогда почему он не может получить помощь, в виде информации от другого мага. Если Вас так сильно побила жизнь и вы озлобились, не изливайте свою желчь на других.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 01 дек 2012, 23:45

И маг может попасть в неприятное положение

АйБоДохтур выдвинул предположение, что ты на самом деле обманываешь нас и не нуждаешься в нашей помощи и советах.
Правда ли это, Скоропея? Признайся нам!

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 01 дек 2012, 23:53

Нет, все, что написала правда, а ваши советы мне очень помогли.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 02 дек 2012, 00:26

Вот видишь, Бармалей, не всё оказывается так прямолинейно, как ты видишь через призму собственной саморефлексии.

А ты разверни ход их развития "в свою пользу". На примере взаимоотношений со мной.

Нет, Бармалей. Намерение - это когда события сами разворачиваются в мою пользу, без моего непосредственного участия. Стоит мне только пожелать.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 02 дек 2012, 03:57

АйБоДохтур пишет о том, что любой месседж от вас он превращает в вызов для роста своего осознания, чтобы сохранить и преумножить его интенсивность или словами ДХ "энергия - повсюду") Любую энергетическую конфигурацию можно реструктурировать в пользу роста осознания(или понимания, или принятия решения) По сути это онлайн режим перепросмотра - когда долго чтото делаешь, оно начинает делать тебя) Так вот он каков магический воен, ВАУ! [smilie=man_in_love.gif] [smilie=lol.gif]

п.с.
Написал и у меня возник отклик в виде расширяющегося торнадо, здоровское ощущение) Представьте, что у вас две совершенно разные части тела, две половинки - левая и правая, разных свойств и они, соединяясь в средней линии, создают в ней область особых напряжений, область энерго- и инфо-обмена и в этой области у вас образуется расширяющееся торнадо, захватывая левую и правую стороны, вас целиком - теперь вы торнадо и заполняете все вокруг)

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 02 дек 2012, 08:35

Отьветьте на мой последний вопрос только искренне и честно Если я пойду в тот магазин, куда меня не взяли на работу и прокляну кадровичку из этого магазина то это поможет мне обрести новые магические знания и (или) прийти к просветлению? Только ответьте на мой последний вопрос искренне и честно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей