Цикличность событий или как разорвать круг

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 04 авг 2004, 07:26

И не прекращать попытки. Рано или поздно количественный уровень твоих небезупречных усилий выведет тебя на качественно новый уровень, где будут другие задачи и другие попытки. хи-хи



dimanus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 16:19

Сообщение dimanus » 25 мар 2005, 15:18

сталкинг и перепросмотр. это тоже цикл. но цикл который расцикливает другие циклы. изменить жизнь и начать путешествовать это видимость выхода из цикла. цикл в мозгах в подсознании. это личная история наши рефлексы, то что заставляет нас поступать каждый раз одинаково и одинаково чувствовать. все это надо отслеживать. и неделать.

Аватара пользователя
Ektal
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 02:45
Контактная информация:

Сообщение Ektal » 03 апр 2005, 22:48

Ну вы тут все надавали советов, Орлы. И главное советы какие – не жалей себя, посоветуйся со смертью, займись неделанием, перепросмотром. Но все это ПУСТЫЕ слова которые давали люди, которые даже не захотели реально вникнуть в то состояние в котором К. находиться и из которого она написала свой первый пост. А состояние это – полная жопа. Полная импотенция. Это человек который НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН. Он не будет прилагать никаких усилий – он будет только жаловаться и искать сочувствия (или мудрых советов, называйте как хотите) у таких же придурков, но с большим ЧСВ и чувством собственной мудрости и продвинутости как вот здесь на форуме. Конечно же такие «учителя» с радостью откликнулись и начали учить по полной программе. Неужели вы вправду думает что ваши примитивные советы и тупая дружественность и сочувствие по отношению к «коллеге войну» как-то смогут её «помочь»? И главное советы какие, я просто реально пришёл в ужас.

Вы спросили её какие техники она уже пробовала, какие усилия прилагала? Что получилось, что нет? А то говорить то не о чем!! Вы просто сборища дебилов-импатентов, чьё ЧСВ немного сойдя с привычной трассы вошло в новую коллею = ЧСВ – войнов. Людей который считают себя практикющими, но ихняя невроятная лживость и то самое ЧСВ не дают им никаких шансов, кроме что разве вот на такие милые дружеские беседы и советы совсем уж убитым горем и разочарованием от собственой импатенции «коллегам», а также постоянные цитататы-советы их КК, типа «делай перепросмотр, неделание, советуйся со смертью, осозновай.. и всё будет путём». Есть вобще отчайные дибилы, которые утверждают что на всё воля Духа (Аллаха) и нечего особо рыпаться, так как всё решает он. Так зачем вообще куда-то стремиться буденой несчастной Клерине?

Её ситуация такая что у неё нету никаких шансов, только если она не вывернется через жопу, не изнасилует себя, не станет себя ежесекундно вытаскивать за волосы из болота, через боль и крики своего «Я» и его привычек. Но я сомневаюсь что этот человек будет что-то менять в своей загнившей жизни. И этот его пост – очередное тому подтверждение. Если бы она написала – я делала то-то и то-то, прилагала такие-то усилия, и вышло то-то и то-то. Но то что она написала это просто жалоба обессилевшей старушки, которая все ещё питает себя пустыми надеждами на то что «дух её не оставит» и что ОСы – это док-во её избранности. Перепросмотр это конечно техника. Но с чего вы взяли что она захочет его делать? Ведь для этого нужны искренние усилия, для вспоминания себя в состояние вне негативных эмоций, ЧСВ, привязанностей. Тольно тогда он имеет смысл. Просто вспоминать бессмысленно. Смысл в том чтобы отделять омрачения от реальных восприятий. Но чтобы это сделать надо эти реальные восприятия испытать – впрыгнуть в них, вспомнить их.

Остальные техники – тоже самое. Она будет только фантазировать что может быть когда-нибудь она ими займёться и тогда ей станет намного лучьше и она станет великом войном, сновидящей, ведьмой :) Но это просто фантазия которой она питает свой страх того что всё будет становиться только хуже, или вообше страх того что всё будет ужасно.

Поэтому советы про перепросмотр и неделания это всё пустые слова. Вместо того чтобы довать такие советы, я бы посоветовал :) САМОМУ делать эти техники, а потом писать отчёт, о том насколько что удалось и какие результаты были достигнуты, а что не вышло. Иначе всё это ПУСТОЙ ТРЁП войнов-пустышек. Которые только ГОВОРЯТ о каких-то практиках, в которых они видят панацею от всего того говна которым пропитан их тональ, но никто их не делалет, так чтобы были реальные результаты по его очистке. Вместе этого наши войны предпочитают усыплять стремление красивыми фразами о том что надо делать, чтобы стать настоящим войном. Фразы выдаются очень красивые и заумные, с различными филосовскими соусами и конечно с облием КК-специй.

Про путешествия – в начале это действует. Но от обыденности не убежать. Она неизбежна. Потому что обыденность это не наличие каких-то условий или их отсутствие. Это способ воспринимать мир. Та ситуация в которой находиться сейчас К, это отличная возможность для практики, отличный вызов. Но я сомневаюсь что она ЗАХОЧЕТ так это воспринимать и даже если захочет, сможет поддреживать это осознание сколько-нибудь долго. И уж тем более что-то менять.

Никто не мешает тебя ПРЯМО СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ начать меняться и менять свою жизнь шаг за шагом. Не пытайся сделать всё наскоком, каким-то неделанием или уж тем-более сновиденной техникой. Нету какого-то лекарства которое бы тебя могло вылечить кроме собственного несгораемого, очень яростного, может быть очень отчайного, но очень сильного желания любить, испытывать блаженство, экстаз, чувство тайны, красоты, нежности. Если такого желания нет - то и никакого желания меняться в тебе на самом деле нет. Есть только озабоченность своими достижениями в практике, по сравнению с другими практикующими. Страх остаться позади. Страх нечего не добиться. Озабоченность мнением практикующих и их достижениями. РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 04 апр 2005, 11:09

Klerina, лапусик! дико извиняюсь за некотурую путаницу, но это я написал предыдущий пост, только под другим ником.

ОЧЕНЬ хочется тебе помочь. Очень надеюсь что тебе уже удалось вырваться из своего цикла и не вляпаться в новый. НО если ЭТО не так и ты все еще бродишь где то по КРУГУ просто перечитай мое предыдущее сообщение, там даны все ответы!

УСПЕХОВ НА ТВОЕМ ПУТИ!
Искренне твой, Ektal.

непонятно
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 14:22

Сообщение непонятно » 04 апр 2005, 12:19

Klerina, лапусик! дико извиняюсь за некотурую путаницу, но это я написал предыдущий пост, только под другим ником.

ОЧЕНЬ хочется тебе помочь. Очень надеюсь что тебе уже удалось вырваться из своего цикла и не вляпаться в новый. НО если ЭТО не так и ты все еще бродишь где то по КРУГУ просто перечитай мое предыдущее сообщение, там даны все ответы!

УСПЕХОВ НА ТВОЕМ ПУТИ!
Искренне твой, Ektal.

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 04 апр 2005, 16:01

Klerina, лапусик! дико извиняюсь за некотурую путаницу, но это я написал предыдущий пост, только под другим ником.

ОЧЕНЬ хочется тебе помочь. Очень надеюсь что тебе уже удалось вырваться из своего цикла и не вляпаться в новый. НО если ЭТО не так и ты все еще бродишь где то по КРУГУ просто перечитай мое предыдущее сообщение, там даны все ответы!

УСПЕХОВ НА ТВОЕМ ПУТИ!
Искренне твой, Ektal.

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2005, 16:18

Klerina, лапусик! дико извиняюсь за некотурую путаницу, но это я написал предыдущий пост, только под другим ником.

ОЧЕНЬ хочется тебе помочь. Очень надеюсь что тебе уже удалось вырваться из своего цикла и не вляпаться в новый. НО если ЭТО не так и ты все еще бродишь где то по КРУГУ просто перечитай мое предыдущее сообщение, там даны все ответы!

УСПЕХОВ НА ТВОЕМ ПУТИ!
Искренне твой, Ektal.

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 05 апр 2005, 02:00

Klerina, пусик! дико извиняюсь за небольшую путаницу, но это я написал предыдущий пост, только под другим ником. Хотя - может быть и не я, точно не помню.

ОЧЕНЬ хочется тебе помочь. Очень надеюсь что тебе уже удалось вырваться из своего цикла и не вляпаться в новый. НО если ЭТО не так и ты все еще бродишь где то по КРУГУ просто перечитай мое предыдущее сообщение, там даны все ответы!

УСПЕХОВ НА ТВОЕМ ПУТИ!
Искренне твой, Ektal. 8)

Аватара пользователя
Ektal
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 02:45
Контактная информация:

Сообщение Ektal » 05 апр 2005, 10:19

Клерина, пусик! дико извининяюсь за небольшую путаницу, но в системе произошёл какой-то сбой! Теперь я больше не пренадлежу главной матрице, и я стал размножаться совершенно неконтролируемым образом!

МАТРИЦА ПОИМЕЛА ВСЕХ, кроме меня.
Искренне твой, агент Смит, aka Ektal

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 05 апр 2005, 11:19

Klerina, дочка! Снова пишу тебе и снова вынужден скрываться. Как ты сама видишь здесь началась ТАКАЯ вакханалия после того как я порядочно НАСТУПИЛ на ЧСВ местных воинов.

Но НАША битва была не напрасной. МАТРИЦУ начало клинить, ее циклит, она пробуксовывает. АГЕНТЫ судорожно пытаются залатать дыры и перегрузить матрицу и даже совершенно очевидно показались уши агента Смита из под моего ника. НО СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО ЧТО ЭТО - НАЧАЛО КОНЦА.

День близок! Вся эта столетняя машина рушится на НАШИХ глазах, дорогая. ТЫ НАЧАЛА, Я ЗАКОНЧУ. И пусть крысы бегут с тонущего корабля, перегруженного БАХВАЛЬСТВОМ, САМОДОВОЛЬСТВОМ И ЧСВ.

ДА БУДЕТ ТАК !!! ВЕДЬ ЭТО СКАЗАЛ Я - EKTAL !!!

dimanus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 16:19

Сообщение dimanus » 05 апр 2005, 16:07

забавно

непонятно
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 14:22

Сообщение непонятно » 05 апр 2005, 16:15

сорри клерина я запуталась в своих никах =(

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 08 апр 2005, 02:55

Воины. Мы ВСЕ ходим по кругу и кругами. Но. Никто этого не замечает потому, что нет никакого отслеживания, а всё что не так - маскируется индульгированием (самообманами и самооправданиями).
Чтобы вырваться из круга надо вначале научиться говорить себе правду, какая плохая она бы не была. Правду мы способны говорить себе только получив хорошо по заднице. В остальное время МЫ КРУТЫЕ ВОИНЫ. :wink:

Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2005, 10:14

фрукт говори за себя гавнюк =)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей