Поход наверх

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
nn4
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 17:48

Сообщение nn4 » 07 окт 2006, 20:39

фигасе.. прачитал чо тут панаписано.. пока читал подумал о ТС пачувствовал чтото сзади справа) дачитал.. встал снова ощутил то что там сзади.. всё так как у КК (если правильно помню).. за правой лопаткой на растоянии вытянутой руки размером с нечто среднее между тенисным шариком и шариком для пинг-понга.. и ещё чтото ощущаеться в самой правой лопатке на её краю ближе к позвоночнику.. как давление какое-то.. падумал брехня.. надумал наверно.. но только нигде такое больше не ощущаеться.. пробовал слева прачуствовать.. ничего.. никакова сопротивления.. пробовал сдвинуть куда-нить :) нифига невыходит.. правда особо не напрягался, так, для интереса попробовал.. но когда двигаешь влево (предположительно по контуру яйца).. начинает всё расплываца, какбудто водная гладь.. но такое у меня итак всегда происходит когда ВД астановливаю.. дергаца начинает всё как картинка на старых телеках.. кароче интересно :) будем пробовать и намеревать сдвинуть :)



Oracle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 16:53

Сообщение Oracle » 09 окт 2006, 13:42

nn4 писал(а): начинает всё расплываца, какбудто водная гладь.. но такое у меня итак всегда происходит когда ВД астановливаю.. дергаца начинает всё как картинка на старых телеках..


Скажи плизз сколько времени ты проводишь в безмолвии, что бы начала дергаться картинка?

Аватара пользователя
nn4
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 17:48

Сообщение nn4 » 09 окт 2006, 20:15

да там буквально от пары секнд до секнд 10-15.. всё зависит от глубины внутренней тишины.. иногда ВД сам астанавливаеца :) астанавливаешь взгляд на предмете и не моргаешь.. и ещё нада объект удерживать во внимании в себя не уходить.. бывает такое.. вчера вечером у миня шифаньер изгибался как змия и пританцовывал.. :) хызы чотакое.. но после долгого немаргания глаза слезяца.. но вроде ничо.. привыкаешь патихоньку..

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 10 окт 2006, 16:53

Или так - просто отанавливаем ВД... Можно через остановку взгляда (куда бы ни смотрел), можно так... Все зависит от положения ТС (насколько она глубоко). Пары секунд вполне достаточно... Но если сильно надо можно сократить до одного мгновения. :wink:

Oracle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 16:53

Сообщение Oracle » 12 окт 2006, 12:26

Спасибо за ответ :)

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 13 окт 2006, 16:06

Контакт с "духовными учителями" пришлось заблокировать. Тянут одеяло на себя. Не хватает энергии выдержать то состояние, куда они выводят. Призраки достали... 2 месяца на пределе сил, безсонные ночи, постоянные глюки, замутнение сознания, блокада... Лучше уж сам.

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 19 ноя 2006, 17:03

Поход вглубь.
То, о чем пойдет речь, было давным-давно, словно в другой жизни. Разобраться во всем получилось лишь совсем недавно, в процессе "походов"... Видимо пришло время поделиться этим.
Кто, как, зачем, почему, начинает читать книги КК дело каждого. Однако у всех, кто это делает, происходит медленное движение ТС вглубь кокона. О расшатывании речь пока не идет. Можно быть не толтеком, можно быть кем угодно, но какой бы духовный путь человек не выбрал, картина одна. ТС движется влубь кокона. Наблюдая за собой я нашел следующие позиции ТС - социальная (человечник), околосоциальная (молодой воин), пограничная полоса человечника, состояние повышенного осознания (мир магов, точнее его начало).
1. Человечник. Мы жили там когда-то... И были просто людьми. Мы могли себе позволить многое, как люди. Но мы всегда стремились его покинуть, любыми способами. Там живут многие. Вспомните себя до Кастанеды... Все свои ощущения, у каждого они свои. Это "дом", теплый дом...
2. Околосоциальная настройка. В этом положении многое меняется, появляется свобода, расправляются крылья! Мы говорим себе - этот путь для меня, и я никогда его не предам! Не сверну! Это моя жизнь! Человек вроде уже и не человек, но еще не воин. Социум все меньше и меньше давлеет над ним, он словно отходит в сторону, уступая место чему-то дргому... Если кто подумывает о возвращении в социум (думаю есть такие), делать это лучше отсюда. Потом не сможете, даже если очень захотеть... Этот небольшой отрезок пути ТС можно чисто условно разбить на три состовляющие. Первая - пафос. Все пафосные речи, правильное понимание пути и бог знает что еще исходят именно из нее. Желание общаться не покидает вас ни на минуту. Как можно? Столько вопросов, неясности... Вторая - разумное молчание. Вы говорите, но уже заметно меньше. Ощущение такое словно нечаянно повзрослели. Третья - одиночество. Говорить ни с кем не хочется, обсуждать что-либо не видите никакого смысла. Все и так предельно ясно. Прекрасное место для безупречности и легкости. Суперпозиция для воина. Но полоса по-прежнему не видна, хотя до нее рукой подать. Она как пропасть - шагнул вперед и не вернулся...
3. Пограничная полоса человечника. Веселенькое место, скажу я вам. Отныне обратного пути не будет. А знаете почему? У вас не хватит на это энергии. Только и всего... В этой настройке происходит чистка тоналя. В нас умирает все человеское, мы перестаем быть людьми. Здесь нет даже слабого намека на социум, здесь нет ничего что могло бы привлечь наше внимание... Только пустота и дискомфорт, растущий по мере продвижения вперед. За всю нашу прожитую жизнь мы привыкаем к тому, что и внутри и вокруг нас кипит жизнь, во всех ее проявлениях. Мы полны желаний, стремлений, жажды познания, и много чего еще. Мы полны чувств, самых разнообразных. Мы буквально тонем в них. То счастливы, то грустны... Любим что-то или кого-то, или любят нас. Внешний мир мы примеряем под себя, и ищем что нам подходит, а что нет. Делаем что-то любимое и это приносит нам радость. В "полосе" ничего этого НЕТ. Больше никогда не будет того человека, которым вы были раньше. Он умрет, раз и навсегда. И мыслей в голове тоже не будет. Проблема будет не в том, как остановить внутренний диалог, а как его осуществить. Легче будет разгрузить вагон с сахором нежели построить в голове простенький мыслеобраз. И это закрепится в вас на долгие годы... Не знаю для чего существует пограничная полоса, но она отпугивает (людей, воинов, кого угодно) ... Заставляет их усомниться в правильности выбранного пути, и... вернуться. И, если еще не поздно, они возвращаются в человечник. И больше никогда, ни за какие коврижки, не покидают пределов околосоциальных настроек. Это становится их пределом. Таких людей распознать просто. Они видят в пути толтеков нечто бесчеловечное, отталкивающее. Они говорят во всеуслышание то, что видели, с чем столкнулись, через что прошли. И взывают к другим не совершать их ошибки - не ходить туда. Они зашли дальше других, но вот что к чему так и не поняли...
В полосе - потенциальная яма (кто помнит курс физики из средней школы). Попав в нее словно лишаешься энергии. Чтобы выбраться из нее надо очень много энергии. Но мы этого не знаем, нас ни кто не предупредил что так может быть. Мне, например, понадобилось 8 лет... календарных лет...
Внешнее время останавливается. Каждое мгновение - вечность... Внутреннее бешено разгоняется. Проходит час, а кажется что прошел целый день. Прошел день, а ты намотал уже неделю. С отслеживанием времени начинаются проблемы...
Полоса хороша тем, что она бесконечная. Идешь по ней, идешь... а конца и края нет... Фишка в том, что ширина полосы = ширине человечника. Конечно, это лишь метафоры, образное мышление, но суть не меняется. По мере продвижения вперед внутреннее состояние будет ухудшаться. На нервы давит очень сильно. Не самое приятное место во вселенной, но я то жив :)
Оказавшись в полосе, и увидев весь этот ужас (примерив его на себя), мы стремимся вернуться. Вернуться обратно, в нормальную жизнь. Где тепло и уютно. Где люди... Это не трусость, это нормально. Ни кто ведь не враг самому себе. Но "КАК" мы это делаем??? ы пытаемся жить прежней социальной жизнью (вернуться в человечник) НЕ МЕНЯЯ ПОЛОЖЕНИЯ ТС.......... Но вокруг все та же "пустота в душе" и "тьма в сознании". И так постоянно... Помните как Хенаро пытался вернуться в Икстлан? Он делал это в пределах полосы, куда его увлек союзник. Вернуться он, естесственно, так и не смог. А потом, когда стал настоящим воином, уже не захотел. Выход из нее только один - путь. Знаете почему? Ни что другое не приносит радости. А без нее жизнь - не жизнь... Но где бы вы ни были после этого (имеются в виду позиции ТС), вы так и останетесь пустыми внутри...
Попасть в полосу можно по-разному. Можно самоходом, но это удел безупречных. Думаю есть такие. Можно иначе. Вот как было у меня:
-----------------------------------------------------
Однажды вечером неожиданно закрутило живот, боль нарастала, и началось паломничество на горшок. Наглотавшись таблеток, кое-как уснул. Но мне и в голову не приходило чем все кончится. Среди ночи внезапно проснулся. Я весь горел!!! Это был не жар, это был огонь! Пламя! Оно рвалось из грудной клетки. Меня охватил страх. Боль раздирала меня на части. Все силы мгновенно иссякли, и я понял, что долго так не выдержу. Закрыв рот, чтобы никого не разбудить, я беззвучно орал что было сил от невыносимой боли. В мгновение ока ретировался с кровати, поджал под себя ноги, положил голову на пол, и начал через рот делать глубокие вдохи, чтобы холодным воздухом охладить грудную клетку и погасить пекло внутри себя. Не помню, как долго провалялся на полу, но постепенно мне полегчало. В трясущемся состоянии вернулся в кровать, но уснул только под утро. Меня всего крутило. Боль не проходила. Огонь в груди иссяк не полностью. Мне было ужасно плохо, и я не особо обращал внимания на происходящее вокруг. Проснувшись утром, я обнаружил, что меня больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Руки на месте, ноги на месте. Я здесь, но МЕНЯ, МЕНЯ нет!!!! Состояние такое, словно умер..... Внутри пусто. ПУСТО........ и ТЕМНО............. Тьма непроглядная........ Ни мыслей, ни желаний, ни стремлений, НИ ЧЕ ГО.
Обычно мир вокруг мы ощущаем по нашей реакции изнутри, словно сверяем наши ощущения с чем-то. А здесь сравнивать не с чем!!!! Внутри НИ КОГО НЕТ!!!! Словно ты комната, из которй все вывезли, закрыли и выключили свет!!! А в окне вместо привычного цветного красочного мира - лишь тьма......... Для меня началось трудное время. В студенчестве у меня уже было две попытки самоубийства когда я отчетливо понимал, что жизнь любого человека бессмысленна. Но рядом каждый раз кто-то да оказывался. И постепенно из меня эту идею выбили. И тогда я решил, что третьей попытки НИКОГДА НЕ БУДЕТ, как бы мне плохо не было... И вот это время наступило вновь... Времяисчесление внутри остановилось. Каждое мгновение превратилось в ВЕЧНОСТЬ!!!!!!! А ты все такой же....
Шли месяцы, но ничего не менялось. Я читал книги. Я ИСКАЛ ОТВЕТ!!!! Но ответа не было... Тогда я понял - что бы с нами не случилось - ни кто! никогда! не сможет помочь!.... Только сам. Все БИТВЫ...
Я решил ждать. Говорят время все лечит. Но прошел год - и ничего не изменилось... Абсолютно ничего. Я был той же темной пустой комнатой... Потом стало что-то не так. Внутренняя опустошенность начала расти! она вышла наружу и поглотила все вокруг. Я обезумел!!!!!! Я яростно стал искать выход из сложившейся
ситуации, но что бы не предпринимал - это не давало никаких результатов. И вот, когда я уже был на пороге полного отчаяния, я решил сам себя обмануть.... Сидел в саду в шезлонге. Дул легкий ветерок... Он едва-едва касался моей кожи и совсем не трогал душу, но я сказал себе - "мне приятно, мне очень приятно!" И попытался ощутить как это может быть. Мне стало приятно. Я понимал что это всего лишь самообман, но терять-то нечего........ Уже все потеряно.... Все началось с этого. Сначала одно, потом другое. Каждый раз я давал себе команды - что приятно, а что не приятно. Что нравится, что нет. От чего балдею, а от чего просто в восторге!. ... Медленно, очень медленно........, но ситуация стала меняться. И я выполз из пустоты! Я заметил 4 состояния, через которые прошел.
Пустота внутри - наполненность снаружи;
Пустота внутри - пустота снаружи (время полного отчаяния);
Наполненность внутри - пустота снаружи;
Наполненность внутри - наполненность снаружи. (**все это время я двигался назад, к околосоциальной настройке. Прим. сегодняшних дней**)
Правда внутренняя наполненность с внешней ни в какое сравнение не идет. До сих пор... Просто пустота внутри слегка притупилась. Не стала такой раздирающей как раньше.... Но что бы я не делал все эти годы, она так и осталась ПУСТОТОЙ...
Приглушив пустоту внутри, я ринулся что есть сил обратно - в прежнюю жизнь! (**Не меняя положения ТС!!! Тогда я еще не знал, что это лишь другая позиция**) Туда где люди. Где тепло и уютно. Но не смог.......... Пустота внутри не давала мне и шагу шагнуть. Меня уже ничего не радовало в этой жизни. Я брался за одно, за другое, за третье.... Но кругом была только ПУСТОТА. И больше ничего. Я осознал, что все это бесполезно, бесполезно....... Я загрустил........ Долго грустил. Я бы запил, если б мог. Алкоголь в меня не лезет, организм не принимает. Тогда завел себе женщину. Но и тут облом... Физиология правит бал, а я как-будто ни при чем!!!!! Тело само знает что, как, и когда надо делать, и делает себе, делает!... А меня как нет... Совсем нет... Никаких чувств, один сталкинг. Выслеживаю ее и себя... Никакого удовольствия... Мало того, при каждом семяизвержении меня словно током било - сметало с кровати ураганом.... Оба пугались видя эту картину до смерти. Кто бы видел какое при этом возникает ЦУНАМИ ЭНЕРГИИ!!!!! Этот шквал, этот СМЕРЧЬ уносится от тебя во тьму, сметая все насвоем пути, и звук такой... неприятный... убийственный... В общем, это был крах моей жизни......Дальше жил по инерции.
В определенный момент меня посетила мысль - а почему бы мне не попрактиковать атрибуты жизни воина? Терять-то все-равно нечего!.. Но с чего начать? Начал просто. Взял первый попавшийся под руку принцип, например - "везде и во всем рассчитывать только на себя", и начал его практиковать. Только его. Пока он не вошел в привычку. Потом, только потом, взял другой, потом третий и т.д. И, о чудо! Мне понравилось! :)
------------------------------------------------------
Минуло 14 лет, но за эти годы мало что изменилось :)
Но есть и положительные моменты! Первый - после этого воин может быть любым, и это все будет ОН. Второй - вы будете заполнять свою жизнь до краев! Иначе... вас сожрет пустота :) Она ведь никуда не уйдет, она всгда будет рядом (внутри). Третий - в глубине полосы вы сможете видеть мысли людей, и вообще общее состояние человека. Кто он, что он, что с ним происходит, каких обезьян гоняет. Именно так старые воины знали что творится с новыми :) Четвертый - видно с кем что делать. Но тут есть оговорка. Что делать выбирает Дух, Вы только проводник. Пятый - Намерение заявит на вас свои права. Давиловка начнется нещадная! Только кости будут трещать :) Захотите выжить - научитесь обезличивать тональ :) А дальше все просто. Дальше - Мир Магов... Там все по-другому. Все. Там рай. Вся прошлая жизнь всего лишь блеклая, безжизненная картинка. Мрачная и тусклая.
Удачи вам, воины. Думаю мой опыт кому-нибудь пригодится...
P.S. Кто окажется в полосе, одному лучше не оставаться. Полоса - идеальное место для прыжка в состояние повышенного осознания (первая позиция Мира Магов). Окружите себя соратниками. Если этого не сделать, будете стремиться назад. Толку никакого... На самом деле пограничная полоса - очень короткая, как и все предыдущие настройки, включая социум :) просто мы воинами не рождаемся, а в книгах всего не написано.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 20 ноя 2006, 03:20

Dimbus писал(а): Среди ночи внезапно проснулся. Я весь горел!!! Это был не жар, это был огонь! Пламя! Оно рвалось из грудной клетки. Меня охватил страх. Боль раздирала меня на части. Все силы мгновенно иссякли, и я понял, что долго так не выдержу. Закрыв рот, чтобы никого не разбудить, я беззвучно орал что было сил от невыносимой боли. В мгновение ока ретировался с кровати, поджал под себя ноги, положил голову на пол, и начал через рот делать глубокие вдохи, чтобы холодным воздухом охладить грудную клетку и погасить пекло внутри себя. Не помню, как долго провалялся на полу, но постепенно мне полегчало.

кусочком льда обтирать лицо если, чтобы капли воды по коже стекали, то быстрее помогает уплотняться, мне кажется, чем просто под душем стоять.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 20 ноя 2006, 11:22

Dimbus,
спасибо за опыт. Что-то подобное имело место у меня.
Только выводы немного другие.
В частности, окружаю себя людьми, кого люблю. Соратников нет. И поиски единомышленников всегда приводили к разочарованиям. Правда, что сила правит балом. И, оказывается, единомышленники есть, но надо уметь их увидеть. Они не там, где ищешь. Они там, где они есть. И надо смотреть в их сторону. И, в конце концов, рассчитывать только на себя, даже если есть рядом такие же, как сам.

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 16 дек 2006, 15:27

мне понравилось. очень много похожего..
хотя мне всегда кажется что моя пустота пустее всех других пустот :lol: :lol:
удачи Dimbus в этом тяжелом и всетаки часто очень счастиливом деле.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 20 дек 2006, 16:59

По поводу "полосы", у Ошо есть похожая медитация "впустить в себя тьму". Описана в книге "Первая и последняя свобода". Противоположная ей медитация: представлять в сердце огонь, а тело свечением от огня. Возможно это выход из состояния "полосы". Самого меня колбасит между этими состояниями, с периодом примерно 24 часа)). Стараюсь отслеживать их со стороны и использовать преимущества.
Димбус, скажи пожалуйста в 2-х словах, что за призраки к тебе прицепились (это умершие, да?) Как достают? И что рассказывают о загробном существовании? А то меня кто-то достает. И ладно меня, начинают ломать аппаратуру в доме: все само включается, переключается. Сразу вспоминается Хенаро с загадкой "что делает воин, когда встречает союзника?" Особенно когда громкость муз.центра усиливается до максимума эдак в 12 ночи)). Может из форумчан меня кто посетил, колитесь))).

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 20 дек 2006, 17:47

Vyacheslav...не думаю что это были умершие. Скорее, их астральные тела... а может еще какие, их же много. Они почему-то привязаны к месту захоронения. Если попадаешь в зону их досягаемости, они цепляются на кокон, и постоянно дают о себе знать. Ощущения не из приятных. О загробном мире ничего не рассказывают. Один раз видел живую картину, как один из них погиб, при каких обстоятельствах. Сначала думал померещилось (ну, глюки там, игра воображения), а потом сходил на место действия и опять подцепил того же призрака. С тех пор то место обхожу стороной...

Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 12 июн 2007, 22:42

Dimbus, скажи как точка сборки при остановке ВД двигается(тоько снаружи кокона или по всему)? и есть ли способ остановить ее в любой точке ее движения.И если остановишь будучи новичком возможно ли что-нибудь запомнить? уточни пожалуйста: Как можно брать энергию из мира неоргаников? У меня болели почки (недели 2 с ними лежал) - это о чем-нибудь говорит или совпадение? в наших краях не был - г. Таганай? При ПП голова как движется _\ /_ или из стороны в стороны? Ответь пожалуйста...

Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 16 июн 2007, 20:25

Да, как они тогда там "наверху" размножаются?

нашёл!
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:00

Сообщение нашёл! » 14 авг 2007, 11:54

надо же. Как всё знакомо. Я вообще с детства был доминошка пусто-пусто. Но я пошёл другим путём, засорил тональ как следует, забил на шум в ушах и нарожал детей. И стал доминошка 6-0.

Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 15 авг 2007, 22:17

У Карлоса написано про сдвиг вниз, к правому и левому краю человеческой полосы, сдвиг наружу и вглубь кокона и даже на переднюю сторону, но (!) нигде не упоминается про сдвиг вверх. Даже любопытно стало. Интересно, можно ли верить Dimbus? Может ли кто подтвердить его опыт?

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 20 окт 2007, 08:21

Kukerendum
Сделай тоже самое, сходи наверх. Сходи еще выше. Там должно быть интереснее, ведь эволюция сознания направляется туда, не вниз... Зачем спрашивать кого-то так это или нет? Ну скажут тебе "да", все правда, и что? Успокоишься, примешь за должное... Помнишь из "Матрицы" - знать путь и пройти его не одно и то же.
Удачи тебе в твоем путешествии...

nioba
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 12:27

Сообщение nioba » 23 окт 2007, 10:38

Dimbus писал(а):Все дело в энергии. Согласно КК - чем глубже сдвиг ТС, чем больше энергии он приносит. Но это правило работает только для сдвига вглубь. "Поверхностные сдвиги" (в пределах 1-го внимания) намного проще и доступнее, но энергии не дают... От них только устаешь, и требуется время на восстановление сил.
Потому труден даже простой сдвиг хотя бы до состояния повышенного осознания.


верхний сдвиг обычно помогает сохранить энергию, но почему вам все еще тяжело странно.

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 24 окт 2007, 15:57

Я был не прав. Энергию не дает имеено волевой сдвиг. Все остальные (либо по памяти, либо спокойнонамереваемые) происходят как бы сами собой, они не истощают...

nioba
мне тяжело после волевых сдвигов, но не перенастроек вообще. К тому же простое любопытство сходить туда, где уже был, отсутствует напрочь. А новый "волевой" штука дорогая, не всегда по карману. Поэтому тяжело.

nioba
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 12:27

Сообщение nioba » 24 окт 2007, 19:45

Dimbus,
а как насчет других сдвигов, например видиние человеческой формы? вот что интереснее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей