ответьте на вопрос, пожалуйста

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ответьте на вопрос, пожалуйста

Сообщение Turistby » 20 авг 2009, 16:57

Трифу: Да дело темное, начинаешь влезать в подробности , запутывается все еще больше.

Граждане, хватит вам ругаться! Предлагаю выявить всех у кого ЛС меньше чем у хомячков и расстрелять перед строем. Чтоб не портили нам имидж-понимаешь. Я попападу, стреляйте меня.



Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 20 авг 2009, 17:20

Alissia писал(а):вот мои посты

Alissia писал(а):А вот воинам,

Alissia писал(а):Сомнительные теории,

Alissia писал(а):Например, я думаю,

Alissia писал(а):Я сама,

Alissia писал(а):о себе ничего

Alissia писал(а):я не видела


"""отведук вожделения"...
"""Заманчивое рукоплескание пртяженнстью жил"...
"""Легкое бредование формы в истерическом подвиде обморока"...

...и ку...даже...
[smilie=good.gif]

Alissia писал(а):вот мои посты,

Alissia писал(а):«хорошестью» не веят

Alissia писал(а):А вот воинам, оно надо?

Alissia писал(а):А вот я думаю,

Alissia писал(а):Вот даже я

Alissia писал(а):Про вариант нападения, я уже писала

Alissia писал(а):Вот и я об этом))) – если бы

Alissia писал(а):то всё могло бы


Alissia писал(а):развиваться может только тот, кто, хотя бы пытается разглядеть в других нечто больше, а не своё самоотражение.

Alissia писал(а): моя постоянная позиция

Alissia писал(а):Щас, я знаю, что мне уже незачем их задавать

Alissia писал(а):А вот например, ваш вывод,

Alissia писал(а):делать конкретный вывод о других

Alissia писал(а):значит, это просто самоотражение

Alissia писал(а):А вот мои выводы о форумчанах

Alissia писал(а):несколько постов «о чём-то своём»..

Alissia писал(а):А вот после этого ответа, я бы канешь, не поверив

Alissia писал(а):что нам всегда мало и не достанется,

Alissia писал(а):и я об этом))) – если бы на форуме была

Alissia писал(а):то всё могло бы быть иначе


Taya-ti писал(а):Алисия, тебя приветствует форум кастанедчикоффф
добро пожаловать!

[smilie=pioneer.gif] [smilie=flirt.gif] [smilie=give_rose.gif]

mishell писал(а):вы что хотите всем нравиться

mishell писал(а):Не парьтесь


Жть писал(а):Ну конечно же ты права! Вот взять меня допустим. Разве я могу тебя понять?


Taya-ti писал(а):наблюдаеца логическая ошибка - причем - в самой постановке вопроса


Alissia писал(а):И вот, если я задала эту тему, спрашивая форумчан – зачем вы тут? То и могли бы, одни ответить, если б имели достаточно трезвости– я просто провожу время БЕЗ пользы и постоянно самооправдываюсь. А другие ответить – я тут выслеживаю свои привязки к инету, а заодно понимаю, что ничего не понимаю и просто провожу время (то бишь, практикую КГ) Вот это считаю, ответ для практика))


...человеки склонны к самоутверждению... где и как он этим занимаецо его дело... что и как он практикует его дело... его дело как он отслеживает себя... его дело как он думает о других... это его личное дело... [smilie=music.gif]

...
Alissia писал(а):А вот например, ваш вывод, о моей негибкости - не имеет ни малейшего основания, значит, это просто самоотражение.

...если а то б...то...бе... континиус...мяу...

[smilie=pioneer.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=tongue.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 20 авг 2009, 18:48

Alissia писал(а):Taya-ti
Ваш пост сложен))но кажется, я кое как поняла логическую цепочку))

и как всегда - поняла так как тебе удобнее - ну и ладно - в добрый путь!
Вообще-то, Taya-ti, мы с вами разные, при чём совершенно

да здесь кажись все разные
однако как то умудряюццо друг друга понимать - ну не ссегда канешна - при желании

Мне всё равно, воспримут меня тут практиком, или нет...И в посты, я закладываю смысл – СВОЁ развитие. Которое, выражается в данном случае, в развитии мозгоф и логики))) - дискутируя с людьми, заинтересованными тематикой КК

ну развитие мозгофф и логики - ето не всегда - единственное развитие которое вообще может быть.
мозги и логика работают тока на себя и если развивать тока мозги и логику - так и будешь мусолить одну и ту же жвачку с разных с торон
но мож именно ето тебе и нравица - нет проблем
а именно нападение – что у тебя вот ЧСВ разигралось.
К тому же, мне интересно отслеживать, влияние эгрегора дзр на меня))))

нет-нет...тока не переживай! у тебя с чсв все впроядке
продолжай отслеживать!!!

Выделяя мои цитаты, кажется, вы хотели показать мне, что я говорю о том, что главное не скрывать ЛИ и быть искренним, говорить со своего опыта, так же утверждая, что не собираюсь размышлять об, высказывать свои предположения и тд. Я правильно вас поняла?

нет дорогая не правильно - но ето с моей стороны...
а поскольку мы с вами разные и вам к тому же
пофиг, поймёт кто мои посты или нет.

и вы не собираетесь никого учить и ни у кого учиться...
ну - так - поболтать зашла [smilie=smile3.gif]
это так мило [smilie=flirt.gif]

У меня нет желания по 100му разу перессказывать одно и тоже. Я писала, ПОЧЕМУ я не собираюсь размышлять на форуме, и писала, ПОЧЕМУ мне пофиг, поймёт меня кто или нет.


И снова, вы не читаете мои посты до конца, либо делаете это, очень не внимательно.

это сложно... но я стараюсь...
а вы сами то их до конца читаете? [smilie=umnik.gif]
либо тут нет практиков, либо, я на них пока не наткнулась.

ну просеивать золотой песок - это трудоемкая задача...
но если нет терпения, желание и т.д. - остается - надеяца на удачу...
а мож и правда - нет здесь практиков - значит зря потратишь драгоценное время
тока ведь никто гарантий не даст...
вот ведь заковыка [smilie=scratch_one-s_head.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 авг 2009, 19:44

авхат писал(а):
Потом снова


авхат писал(а):
Потом обратив


Лилия вы исчерпались и в методе преподнесения себя и ...

вы повторили некоторые предложения трижды.:) лень было подбирать новые?
Ну и смысл докопаться до алиссии с этими цитатами от первого лица? Она же сказала,что говорит из своего опыта. то есть своего я..
и как можно говорить, не используя оное?

типа . майе, моя. майя.как это любишь делать ты? превращая себя в нечто сродное с куском дерьма? третьего лица иже объекта?
смысл?
уничижая, стираем эго?
да не стираешь ты его.. а наоборот растишь.
глянь в себя как в зеркало. и увидишь что блевать тянет..

а если тебе хочется быть в данном моменте и тебе радостно и хочется,чтобы это мгновение длилось вечно.. то тебе нет нужды стирать свое я. ибо это не я а Я Вселенной. Через тебя играет вся вселенная или Бог.

И не надо бояться употребления первого лица. на то оно и первое. все ваши страхи на предмет чсв это троцкизм и левоуклонизм в учении КК. [smilie=biggrin.gif]
как сказал бы товарищ Сталин.

можно быть совершенно обычным с виду человекм - что и требуется, и не иметь ниакогоэго. для других же будет видно это эго какотражение в зеркале.
ибо чем смотришь - то и видишь. смотришь через ахамкару или эго то и видишьего везде.
в том числе и в Алиссии и в других.
и даже в себе. [smilie=fool.gif]

нет у тебя этого то не будешь его видеть и ни в других и ни в себе..
ибо нех. и незачем.
это неправильные пчелы и у них неправильный мед.

Аватара пользователя
Alissia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:08
Контактная информация:

Сообщение Alissia » 20 авг 2009, 20:45

и как всегда - поняла так как тебе удобнее - ну и ладно - в добрый путь!

Если я поняла вас непрально, то чего ж не объяснили, как можно было вас понять? [smilie=flirt.gif] ))

ну развитие мозгофф и логики - ето не всегда - единственное развитие которое вообще может быть.
мозги и логика работают тока на себя и если развивать тока мозги и логику - так и будешь мусолить одну и ту же жвачку с разных с торон
но мож именно ето тебе и нравица - нет проблем

А где я сказала, что развитие мозгов и логики, это единственный путь развития, для меня?)) Я сказала это относительно форума – что здесь, для меня польза в этом.

и вы не собираетесь никого учить и ни у кого учиться...
ну - так - поболтать зашла
это так мило

Вы…всё таки наверное..не читаете мои посты до конца, либо, вашему пределу невнимательности просто нет границ?) [smilie=unsure.gif] )))))
Я уже раза 3, как минимум, ответила, ЗАЧЕМ я пишу на форум.

либо тут нет практиков, либо, я на них пока не наткнулась.

ну просеивать золотой песок - это трудоемкая задача...
но если нет терпения, желание и т.д. - остается - надеяца на удачу...
а мож и правда - нет здесь практиков - значит зря потратишь драгоценное время
тока ведь никто гарантий не даст...

А по вашему как..если я ищу практиков на форуме, то это для меня задача номер один, и если я никого не найду, то буду горько плакать..?
Любой нормальный, здравомыслящий человек, когда ставит цель, тем более такую сомнительную, ожидает, что может из этого ничего и не выйдет. И он не огорчится этому, потому что знает, что есть много други, не менее важных целей.
Конечно время драгоценно))) но ведь и я далека от безупречности [smilie=blush.gif] ))) и сидя на форуме, просто трачу время..на сомнительные цели с сомнительным результатом..

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 20 авг 2009, 21:23

Alissia : "и сидя на форуме, просто трачу время..на сомнительные цели с сомнительным результатом.."))
Alissia, добро пожаловать на форум!

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 20 авг 2009, 21:29

...неча на зеркало то пенать... майя ж Авхатич тока вас цитирует... иногда добовляя от ся че-нить... чтобы не подсказывать напрямую...
...такшо с тем на что смотришь справляйся сам... и откуда собстна ты смотришь... есть некоторая точка откуда виднее... или те надо на блюдечке с золотой каемочкой расписать наскока и где вы тут преувеличиваете свое отслеживание... своего чсв...
просто прятать букавки я одно дело... важность своего опыта ты прямтаки демонстришь... а ЗАЧЕМ вы на форуме... так и не ответили...хотя...
...чтобы контролировать порядок... а то тут стока неправильных сумасшедших, а всето что и треба...
ну ка...
авхат писал(а):можно быть совершенно обычным с виду человекм - что и требуется

...а можно быть воином... и никто не требует.. и нет вынужденности... просто что-то делаешь... делаешь что-то просто... внимательно... в отличии от избирательных несогласных цитат... каждый занимаецо своим делом... вы же хотите чтобы вами занимались ещё красивее... ещё больше... чтобы проявлялся чел у вас на глазах...ах...все себе...
...
Ну даже глянуть на Алиссию... нет а... ответила на свой же вопрос как...
...как ей должны ответить... и что она с ними сделает...если ответ её понравица...ведь она уже представила какой у нас форумчан должен быть ответ... сама же она канечно тут отслеживает влияние форума на себя для СЕБЯ развития... фооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооотт
... а там ещё и учит общаца... под СЕБЯ... как с НЕЙ должны общаца......
....да это обычная мания...ну и не нападение а наблюдение... если я на вопрос уже ответила а она не поняла со своей тумбочки... это не мои проблемы... все что она делает переходит на личность ... суть вопроса ушла за намерением найти чела удовлетворяющее требованиям поиска общения... а это должен быть тот кто ответит неправильно в её понимании..
... а где ваще тогда безупречность... к чему она стремится... полялякать посмеяться удовлетворить свою потребность во внимании...
... а можно быть воином... и просто общаца... не замарачиваясь кто и как это должен делать...
...
у людей слишком много ожиданий ...вообще... во всем хотят видеть выгоду... а когда натыкаются на себя же... включается заглушка... человек не может на себя смотреть объективно...
...
Алисия во всю демонтсрит СВОЕ ЛИЧНОЕ отношение ко мне... это её право
... но насколько оно объективно... Авхатич канечно же защищает свою персону... что неужели так тяжко на ся смотреть... пиши так чтобы майя не цитировала ваше невежество... по отношению к тем с кем вы вступаете во взаимонедействие... щас и я начну вас тут учить правилам послушания...ага... меня как воина интересуют безупречные...
... а ежели вас упрекают думайте...
ЗАЧЕМ вы здесь... и Алиссия ещё раз как я должна ответить чтобы ты захотела со мной поговорить...ага... [smilie=rofl.gif]

Добро Пожаловать на форум Воинов... [smilie=pioneer.gif]
[smilie=dance3.gif] [smilie=tongue.gif] [smilie=man_in_love.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 20 авг 2009, 21:41

Alissia писал(а): Вот я ОВД делать не умею, если я напишу в эту тему, то там будут мои предположения. А вот делать выводы, о некоторых участниках форума, я могу, видима потому, что какое-то время практиковала сталкинг, и умею, хоть как-то, выслеживать себя, значит и других..и чуточку знаю ходы чсв.. И от сюда следует вывод – что я мельком прочла, кое какие темы о практиках на форуме, посморела вашенские дискуссии и пришла к выводу – что либо тут нет практиков, либо, я на них пока не наткнулась


наверное, ещё не наткнулась [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] пообшерстись тута дольша!!

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 авг 2009, 22:00

мог бы пословно ответить и ткнуть тебе на твои же ошибки в рассуждениях и последующих выводах.. но твоими же словами..
хочешь на тарелочке... поэтому не будет тарелочек.
но твою галиматью, которую ты выдаешь за подсказки чуть ли не самого духа через тебя как кассандру льющуюся в уши всем, больше терпеть не намерен.
можешь думать что угодно..

мания это к себе самой.

Алиссию я обсуждать не собираюсь, но она говорит дело, что форум превращается иногда в место меряния пиписьками. и ваши чсв и желание их усмирять это и есть самое большое чсв.
есть просто правила форума. их вполне достаточно..
не нужно придумывать себе иных целей ..
поэтому я не выхожу за эти рамки. не настаиваю на своих пристрастиях и никого никуда не тяну.. если спросят - отвечаю и то, не навязывая свою точку зрения. ибо помню,что это лишь точка..

пишу же все это не для того, как вы выразились себя показать. а как способ говорения и донесения до другого своего мнения.

и если бы возобладала точка зрения Алиссии, то в атмосфере более лояльной могли бы идти более конструктивные полемики и взаимные обмены практиками.
без наездов по поводу чсв и пр. игр для дебилов.
я , читая КК даже не видел в них такого контекста, который увидел впервые тут на форуме с этим чсв. с которым все носятся как собака с блохами. перенося этих блох.. а точнее, стряхивая их друг на друга..


словно делать больше нечего.
вообщем как хотите. но все эти игры в выжигание чсв каленым железом..воЕны нах..видел я таких воЕнов,которые сикались от настоящего толчка духа..


все превращается в дом 2.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 20 авг 2009, 22:23

мог бы... если бы... было бы... лучше бы...
...майя чет не поняла вам что плохо???... атмосфера кого-то не устраивает...ещё претензии есть???...
...дафайте... расскажите какой форум... какие форумчане... и какие вы
...наблюдательно внимательно обиженные своим нахождением здеся...хи
...бывают же такие помощники... глядишь...ведь помочь хотят на самом деле то... только не понимают что себе в первую очередь... оттого и советуют как им надо помочь... даже не замечают...а грят отслеживают... а себя небось не перечитывают... а очень полезно кста...внимательно смотреть что тебе пишут и почему...
...особенно что выделяют в цитаты...
...
авхат писал(а):то в атмосфере более лояльной могли бы идти более конструктивные полемики и взаимные обмены практиками.

... ах если бы да кабы... чето мне ваше бы не нравицо... вы и создаете атмосферу без бы... не было бы...не было бы...и...
...
...
а прийти на форум заполонить его печально - жалобно-сострадающими смайликами это о да... создание непринужденности...куда уж нам...там...
... обмениваца... то...
[smilie=dance3.gif]

Аватара пользователя
Alissia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:08
Контактная информация:

Сообщение Alissia » 20 авг 2009, 22:36

мог бы пословно ответить и ткнуть тебе на твои же ошибки в рассуждениях и последующих выводах.. но твоими же словами..
хочешь на тарелочке... поэтому не будет тарелочек.

А хде ж эта я написла, шо хочу что б мне как на терелочке [smilie=biggrin.gif] ))) - не было такого. Наоборот писала, и не раз, что на форуме мне имеет смысл общаться (пока что имеет смысл) для разивтия мозгоф))отвечать на ваши выпады, тем или иным способом, заодно выслеживая себе, свои привязки к инету. и к инетовским воинам [smilie=flirt.gif]

но твою галиматью, которую ты выдаешь за подсказки чуть ли не самого духа через тебя как кассандру льющуюся в уши всем, больше терпеть не намерен.

а вот это уж слишком, простите)))) Про Духа, тут писать совсем незачем.
Тут 2 варианта, либо кое кто ОЧЕНЬ сильно бесится от моих постов, либо у кого-то ОЧЕНЬ мало практического опыта [smilie=girl_sad.gif]
Имелось бы если у вас (большинства форумчан) хоть чуточку больше осознания, то бишь, вы бы перестали ТАК сильно циклиться на своём ЧСВ - разговор мог бы быть совсем иным. А так..-каждый из писавшись в эту тему, видит в моих постах одно - что якобы Алиссия, тут типа такая умная, а у неё тоже изъян дофига и нам надо б на них указать она ш не обойдётся без них та.
А отгадка так близка [smilie=fool.gif] )))) просто не надо выискивать в моих постах изъяны, и не надо упрекать – это бессмысленно, для вас же. Ища только изъяны, пытаясь улечить меня в чём-то, вы _можете_ упустить важные вещи…Впрочем, я никогда не общалась. так как вы, но читая посты на форумах, толку с этого, тоже был нуль..
Можно сойтись на том, что на всё свой уровень ЛС… [smilie=unsure.gif]

Думаю, что эта тема уже ни к чему не выведет)) но есть кому что сказать по существу, я, наверное, отвечу.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 20 авг 2009, 23:45

авхат писал(а):мог бы пословно ответить и ткнуть тебе на твои же ошибки в рассуждениях и последующих выводах.. но твоими же словами..
хочешь на тарелочке... поэтому не будет тарелочек.

...
Алиссия уж простите эт майей адресованно... не берите на ся ношу критики птички...
... здесь Авхатич сказал что мог бы указать майей на изъяны с обоснованием неверного хода рассуждения... но паскольку он добрый малый то обосновывать свои претензии не бует...
... отчего критика не принята ибо кроме ругани "обвинения мя в обвинении вас" майя ниче попутно выделить не смогла... эмоцианальность привнесенная вами сказывается на всех участниках форума...не в обиду... просто прятное отслеживание...
и так птичка так и не поймет где и в чем она не права...
... тему вы начали с критики находящихся здесь людей, якие вам на просьбу ответить высказали свое мнение и получили статус не практикующий... что может быть в вашем инвентаре да значит... хотя и мне это ваше практикующий ниче не грит... по словам как вы правильно заметили и имея долику лс и так видно...
...потом бережно перенесли критику адресованную вам на нас... с таким же понтом не искать изъянов...а вы ли Алиссия не тем же заняты... вы начали тему с изъянов и заканчиваете её просьбой не делать так как делаете вы сами... однако... это критика разума...
... жду вашу ответную критику... но поскольку грим мы друг о друге...
то позвольте спросить... насколько четко вы представляете себе людей о которых пишите с кавычками "форумчане"...
... по майей лучше не судить... у мя мания безумия... какой ни у кого здесь нет... вобщемта это видно... но на всякий случай...
...считаю что страшнее гордыни ниче нет... и Хуан грил тоже и я повторю..
...иногда за желаниями помочь скрываются несознательные факторы контролировать как можно больше... во вне... отсюда мания контроля... и как следствие подавление воли... майя не грит о ком то конкретно или в общем... подумайте сами как можно общаться с человеком который весь в жалости...
... неважно к кому он её проявляет... он её проявляет во вне... и она проявляется... фот так как у нас с вами тут вышло...
... во взаимном непонимании... вы жалеете форумчан и они повзаимности вас...
... с надеждой что вы отыщите таки что ищите...
...без если бы да бы кабы... принимайте то что есть... грим как можем не судите громко...
... ну и как бы в продолжении что вы отследили, например... сегодня... [smilie=flirt.gif]
Последний раз редактировалось lilia 20 авг 2009, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 авг 2009, 23:48

лилия пишет
....а прийти на форум заполонить его печально - жалобно-сострадающими смайликами


...майя чет не поняла


...дафайте...


а себя небось не перечитывают...


... а можно быть воином...


Алисия во всю демонтсрит СВОЕ ЛИЧНОЕ отношение ко мне... это её право


... но насколько оно объективно...


Алиссия вобще то это к Лилии отнесены слова были, а не к вам..про кассандру.. что ж это вас так ЛС подвела в распознавании очевидного..

а вот это уж слишком, простите)))) Про Духа, тут писать совсем незачем.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 авг 2009, 23:54

...а тему вы начали с критики и изъянов находящихся здесь людей, якие


здоровая критика только на пользу.

... по майей лучше не судить... у мя мания безумия... какой ни у кого здесь нет...


...считаю что страшнее гордыни ниче нет...


и Хуан грил тоже и я повторю..


...считаю что страшнее гордыни ниче нет...


майя не грит о ком то конкретно

ну и так дале.. [smilie=biggrin.gif] [smilie=dash2.gif]

вы жалеете форумчан и они повзаимности вас...


да никого я не жалею.

рано или поздно..

... с надеждой


в том числе.

... ну и как бы в продолжении что вы отследили, например... сегодня...


пустое это все.

неправильный мед у неправильных пчел..

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 20 авг 2009, 23:57

Авхатич... ну ты хоть комментарии напиши...
ведь могу ж и смайлики её процитировать...

авхат писал(а):лилия пишет
....а прийти на форум заполонить его печально - жалобно-сострадающими смайликами

...да... смайлики у неё такие в чем не права???...

...майя чет не поняла

... откуда столько вдруг сострадания...

...дафайте...

... дафайте об этом поговорим дааааааааааа...

а себя небось не перечитывают...

... майя ся внимательно читает... и вас тоже... так как цитирую в общий смысл...

... а можно быть воином...

... "а не тем кем хотят тебя видеть"

Алисия во всю демонтсрит СВОЕ ЛИЧНОЕ отношение ко мне... это её право

... она это знает... тя не касаеца...

... но насколько оно объективно... оно личностно...

Алиссия вобще то это к Лилии отнесены слова были, а не к вам..про кассандру.. что ж это вас так ЛС подвела в распознавании очевидного........



...критика лс???... однако хъ... подселъ... [smilie=tongue.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 21 авг 2009, 00:01

...критика полезна разумная...т.е. не согласен - обоснуй!...
...не вижу логики... к чему именно притензия?... можно майими цитатами... как Лилия...угу...

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 21 авг 2009, 00:11

нет уж.. много чести..как майя..
уж лучше вы к нам.
Авхатич... ну ты хоть комментарии напиши...
ведь могу ж и смайлики её процитировать...


оставим на совести ее смайлики..
и все прочее.
наши дела это наши.. а тема топика это тема топика..
а она - ответьте на вопрос..пжл.
вопрос не конкретен конечно и не один..
но в основе -солидарен.
ибо превращать топики в место шлифования буддхи, иже разума и показывать свой айкью ввиде неуязвимости, это не дело.. кто понимал, тот и так понимает твои писульки.. и им не нужна твоя рефлексия.. ибо ты своего бревна не видешь при этом..
никак и никогда.
и если кто то будет отвечать тем же. будет бардак. и перетягивание канатов.
а смысл? пользы -ноль.
непонимающий - так и не поймет. а понимавший и так уже понимает.
а вот как непонимающему стать понимающим..может это более полезно нежели ..

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 21 авг 2009, 01:12

Alissia
зря подставилась, летуны тебя уже доедают Изображение

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 21 авг 2009, 03:03

Да она сама летун, судя по аватаре.

Аватара пользователя
Alissia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:08
Контактная информация:

Сообщение Alissia » 21 авг 2009, 10:48

Лилия, вы очень уш, абстрактно мыслите..кажется, где-то вы попросили меня вас покритиковать? – не смогу я этого сделать))ибо, слишком необъятна тема будет [smilie=unsure.gif] )))

Авхат, а что ж вы и цитаты не выделяете, и не пишете – кому адресован пост?))
Что ж..бывают и у меня прогоны [smilie=blush.gif]

Чего, на мои смайлики накинулись? [smilie=biggrin.gif] ))) Могла б их вообще не ставить. Но мне они нравятся, иногда пользуюсь, поэтому. А уж какими...Как тут заметили – сострадальческими..Что ж, я думаю это лучше, чем ставить смайлики с превосходством.

А что критика? Я начала тему топика с критики? А скажите – разница, правда существует? Где она? [smilie=girl_impossible.gif]
Без критики в нашей жизни никак. Меня тоже, в своё время, достаточно накритиковали. И многие продолжают критиковать – и я не воспринимаю это в обиду. Потому что знаю, что критика может быть конструктивна, как впрочем, и похвала.
А как начать тему – правда не важно. Потому что тему веду не только я, другие присоединились и..как мне видится – как бы «купились» на мою критику, начав либо обвинять меня, либо защищаться. А смысл? [smilie=pardon.gif]
Тема была поднята, как уже писалось, в надежде получить, нормальные ответы форумчан, ответы, пусть не воинов, но хотя бы людей, умеющих видеть, что они делают и зачем. А таким людям, абсолютно пофих – как поднята тема, с критики с матами, или с жалобного вопроса – ну отзовитесь, хоть кто нибудь?!! Потому что эти люди, не зомби и не марионетки, они не покупаются на критику, или похвалу и не занимают автоматом свою соц роль. Они _видят_ себя, и в соответствии с этим, могут придерживаться темы топика. [smilie=flirt.gif]

Тут задавался вопрос, наподобие – правда ли я могу знать, что форумчане не практики..Правда ли могу, прочитав ваши несколько постов.
Отвечу ещё раз [smilie=umnik.gif] Что практик, по моему мнению, как минимум, может придерживаться темы топика. Если он решил ответить в эту тему – то отвечает по существу, без предложений мне, как-то эту тему переделать, что бы она льстила ЧСВ участников. И без наездов на меня – а что, сама так идеальна, что ли? Потому что каждый отвечает _за себя_
Конечно..практики бывают разные..И в принципе, я не спорю, что реально такое- быть медитатором, или супер сновидцем, и не иметь достаточной осознанности для видения очевидного..- ну вот мож, не занимался человек выслеживанием никогда! [smilie=derisive.gif] Вот возможно здесь, такие люди присутствуют. Но..тогда их путь, это не путь воина, точно. Потому что воин прагматик, в 1ю очередь. И если он медитирует – то затем, что бы научить свой тональ новому, а не просто глючить. Потому что цель – обучить тональ – глобальна. И она _не может_ распространиться только на левосторонние практики.

А за себя скажу ещё раз)))раз это так волнует некоторых [smilie=flirt.gif] )) Что я понимаю такую вещь как ярлыки. Что обычно, человек сделав вывод о других, просто вешает на них ярлык и начинает общаться с ним, так как установил ранее. Он не видит в них больше ничего. И это не лучшее общение..потому что в данном случае, энергообмен прекращается, а человек получается одно своё самоотражение. Он как бы общается с собой же, и не просто с собой, а со своим ЧСВ. Поэтому, мне важно научиться видеть в людях, в том числе и форумчанах, нечто иное. [smilie=smile3.gif] Ведь я прекрасно понимаю, что здесь слишком много народа, что бы ровнять их под одну гребёнку – не практики. Не практик, это слишком общее название..Ведь пути у всех разные, возможно щас это так, но вы всё таки двигаетесь к самосознанию, и через пару лет станете «практиком». И вот это..мне и интересно [smilie=derisive.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей