С чего начинается практика?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Re: С чего начинается практика?

Сообщение lilia » 13 окт 2009, 03:58

... пожалуй, может и один ис последних... сколько ж мона то над златом чахнуть и глупые вопросы задовать... [smilie=bye.gif] [smilie=cool.gif]



Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 13 окт 2009, 08:14

Нож писал(а):Теперь я понимаю,почему на форуме одни *****оболы [smilie=biggrin.gif] .Рад что вас насмешил [smilie=biggrin.gif] .


Верно. Мы все здесь - одни *****оболы. (Это только способ говорить. Специфичный литературный прием). Воины счас порвут меня на английский флаг. [smilie=tomato.gif] Вот видишь, Нож, чем жертвую самоотверженно, ради твоего счастья. Только этот термин из другого мира. Есть первые и последние. Так вот ты - последний из нас. Почему?
1. Пришел последним по отношению с присутствующим.
2. Последний по опыту.
3. Последний по разумности задаваемых вопросов.
4. Последний, так как сам еще ничего толкового другим не посоветовал.
5. Последний, потому что не понимаешь разницу между здешним миром и миром откуда ты пришел.

В принципе начеркать подобного еще можно было бы. Но напрягать мозги? Не потому что это будет ****обольством. А потому что ты сам должен к многому прийти сам.
А любое ****обольство можно наполнить силой.

Нож, у тебя пока нет возможности увидеть за ****обольством воинов с хорошей практикой. А такие есть. Когда начнешь находить соответствия, подтверждения твоему опыту - поймешь.
Кроме меня. Я уж точно первый *****обол - взялся же тебе объяснять, причем без дедовщины, уважительно. Откровенно, может резко. Но, возможно, эффективно (если срезонирует в тебе).
Не скромно. Понимаю, коллеги. Ну что же - нахальство второе счастье. В твоем понимании. А не в контексте моей спецификации.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 13 окт 2009, 11:28

Нож писал(а):Что Кастанеде постоянно мешало в обучении?А вот как раз таки наличие обезьяньих целей.Кастанеда то до последнего момента считал себя невинным учёным наблюдателем антропологом.


Бармалей писал(а):Верно.

Бармалей писал(а):Воины счас порвут меня на английский флаг

Бармалей писал(а):Почему?

Бармалей писал(а):Есть первые и последние.

Бармалей писал(а):Так вот ты - последний из нас.

Бармалей писал(а):Кроме меня. Я уж точно первый


Нож писал(а):А вот как раз таки наличие обезьяньих целей..


Бармалей писал(а):взялся же тебе объяснять,


///до последнего... [smilie=crazy.gif] [smilie=censored.gif] бола...бота...

Бармалей писал(а):Но напрягать мозги?

Бармалей писал(а):начеркать подобного еще можно было бы.

[smilie=censored.gif]
Бармалей писал(а):Верно.

[smilie=censored.gif]
Бармалей писал(а):Это только способ говорить.

Бармалей писал(а):воинов с хорошей практикой. А такие есть. Когда начнешь находить соответствия, подтверждения твоему опыту - поймешь.
Кроме меня. Я уж точно


...с чего начинаецо тем и заканчиваецо... обычное дело... [smilie=censored.gif] Нож...Х...верно гришь... в зеркале только... по...[smilie=bye.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif] ... далее цензор... и обезянья радость, но ему мона... он и есть по майя... так что каждому право есть... говорить за свою..."имею...[smilie=mail1.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 13 окт 2009, 11:53

Бармалей писал(а):Специфичный литературный прием

Бармалей писал(а):Мы все здесь

Бармалей писал(а):Кроме меня.

Бармалей писал(а):Нож, у тебя пока нет возможности увидеть

Бармалей писал(а):(если срезонирует в тебе).

Бармалей писал(а):Не скромно.

Бармалей писал(а):нахальство второе счастье.

Бармалей писал(а):по отношению с присутствующим.

Бармалей писал(а):по опыту.

Бармалей писал(а):по разумности задаваемых вопросов.

Бармалей писал(а):сам еще ничего толкового другим не посоветовал.


lilia писал(а):Нож писал(а):
Что Кастанеде постоянно мешало в обучении?А вот как раз таки наличие обезьяньих целей..


Бармалей писал(а):Но напрягать мозги?

Бармалей писал(а):А потому что ты сам должен к многому прийти сам.

Бармалей писал(а):А любое

[smilie=censored.gif]
Бармалей писал(а):Нож, чем жертвую самоотверженно, ради твоего счастья.


"""Так вот ты - последний из нас. Почему? """

Бармалей писал(а):в контексте моей спецификации.

Бармалей писал(а):В твоем понимании.

Бармалей писал(а):нахальство второе счастье.

Бармалей писал(а):Не скромно. Понимаю,

Бармалей писал(а):Ну что же

Бармалей писал(а):коллеги.
???...
Бармалей писал(а):не понимаешь разницу между здешним миром и миром откуда ты пришел.

Бармалей писал(а):Только этот термин из другого мира.

Бармалей писал(а):Откровенно, может резко. Но, возможно,

Бармалей писал(а):(если срезонирует в тебе)

Бармалей писал(а):Мы все здесь - одни *****оболы.
???...
Бармалей писал(а):Я уж точно первый *****обол


000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 [smilie=rofl.gif] [smilie=cool.gif] [smilie=close_tema.gif]

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 13 окт 2009, 13:42

С чего начинается родина?..ой практика..конечно же с листочков в твоем букваре..
Где читаешь книгу, а видишь ф..гу.. [smilie=pardon.gif]
Но то, что там написано странно мадражит и куда то зовет? Ты ничего не понимаешь(но думаешь, что тебе понятно..но через время приходит понимание, что все что понимал имеет другое значение), но труба зовет и слова "война" заставляет подобраться и смооотреть и искать, с кем же надо будет воевать [smilie=assassin.gif] .
Отрезвление приходит когда ты вдруг видишь, что война это ты.
Поскольку призыв не рассуждать, а делать звучит по всем страницам, начинаешь делать то, на что хватает твоих мозгов (на многое их не хватает) и ты по ночам ищешь в полях союзников, которые почему то ховаются по кустам и не хотят знакомства.Это уже спустя думмаешь:-слава богу.. [smilie=swoon.gif]
Но так хочется таких же подвигов..как в книгах.
Тупо делаешь пересмотр,который не хочет пересматриваться и никакие нити вокруг не собираются, ни туда и не сюда, гоняешься за чувством собственной важности, даже и понятия не имея что это..
Слова отрешенность, трезвость..особенно безжалостность приводят в трепет ...и все окружающие разбегаются в разные стороны от твоей трезвости и безжалостности.
Проходит время и ты вдруг осознаешь, что пришел туда..от куда вышел...Ну и что, думаешь..Москва тоже не сразу строилась.. [smilie=dance3.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 13 окт 2009, 14:13

Шатоми писал(а):Отрезвление приходит когда ты вдруг видишь, что война это ты.

..."не пей, козленочком станешь"... [smilie=wink3.gif] [smilie=bye.gif] [smilie=whistle3.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 13 окт 2009, 14:28

Шатоми писал(а): но труба зовет и слова "война" заставляет подобраться и смооотреть и искать, с кем же надо будет воевать
Отрезвление приходит когда ты вдруг видишь, что война это ты.
.
"...я все равно паду на той
на той единственной - гражданской
и комиссары в пыльных шлемах
склонятся молча надо мной!"
Окуджава

шатоми - лучше не скажешь [smilie=smile3.gif]
все когда-то начинают и ...идут несмотря на то, что периодически оказываются в тупике
или в тупняке...

"Твоя бабушка полезла на крышу..."- герой рассказывает сам себе анекдот преодолевая в лоб очередную стену Большого каньона, за которым, как он думает - свобода [smilie=whistle3.gif]
из к/ф Козерог-1

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 13 окт 2009, 14:33

Спасибо девочки [smilie=smile3.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 13 окт 2009, 15:11

Ну вот и блаженная порадовала своим как всегда искрометным появлением. Да уж. Наметала так наметала искр своего таланта. Шифровальщиков надо вызывать. Хотел написать, что стоит прислушиваться к тому, что блаженный глаголет, как то было всегда на Руси, но ведь бог не дал такого дара чтобы хоть на йоту приблизится к к вершинам твоих способностей. Блаженные замечали пороки людей и в иносказательной, порой причудливой форме это высказывали. Но твое творчество - верх совершенства.

Лилечка, милая, тебя обижать нельзя с тобой надо как с больным на голову человеком. Ласково и нежно. Боясь навредить твоему хрупкому, воспаленному осознанию.
Ты, что курс лечения прошла? Не появлялась наверное от того, что зашкаливание было такое, что, наверное, удавалось только одну букву повторять и растягивать на целую страницу. А тут прогресс. Новые силы появились? Но какой то новый стиль у тебя появился. Залихватский на всю страницу несколько слов. Полагаю модераторам очень по вкусу придется. Но в этот раз, дорогая, я тебя отстаивать не буду. Пора опять в кащенко.
Или у тебя трава наконец то появилась? Сидела бедненькая без нее и не было ни силушки ни вдохновения создавать свои нетленные шедевры.
Порой проблески светлой мысли проскальзывают в твоем бреду, но видимо у тебя раздвоение личности и вменяемая девочка иногда прорывается сквозь маразматический туман своей визави.

А ты не задумывалась, что твои гениальные творения остаются не понятыми народом? Может тебе стоит в резюме поста давать краткие, но какие то пояснения. Вот я так и не понял кого ты во мне увидела. Дурака? Тупого?
Слушай. У меня возникла крамольная мысль. А может ты наоборот хочешь обо мне написать что то хорошее, а не получается. Какой я не догадливый. Ты же мне добра желаешь и исключительно лестно обо мне отзываешься. только вот в силу отсутствия связно излагать свои мысли - не можешь.

Предлагаю общественности принять посильное участие в судьбе уже нашей, местной блаженной. А именно разработать совместно алфавит, свод знаков, символов, посредством которого можно было бы переводить на текст понятного содержания священные послания нашей блаженной.

То что у тебя с юмором не все все в порядке - это понятно. Но, Лиля, ты так часто пионерствуешь смайликами, что возникает вопрос: "ты что еще октябренок и мечтаешь стать пионэром?". готов стать старшим товарищем и ходатайствовать о принятии тебя в пионерскую дружину. Только вот говорить придется научиться.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 13 окт 2009, 15:24

И тут бармалея прорвало... [smilie=banned.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 13 окт 2009, 15:39

... стоит прислушиваться к тому, что блаженный глаголет, как то было всегда на Руси, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твое творчество - верх совершенства.
[smilie=pioneer.gif]
...красота красоте... хитрицу по херцу...
... были мысли что с Хулио у нас все наоборот по простой причине... он мужчина-воин... мя женщина - воин... энто ему комплимент... трудно в наше шизонагвальное то время оставаца настоящим мужчиной...
[smilie=wink3.gif] [smilie=bye.gif]

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 13 окт 2009, 15:44

Trif писал(а):И тут бармалея прорвало... [smilie=banned.gif]

[smilie=biggrin.gif] Своя картина мира важней всего .[smilie=rofl.gif] Концепция-с [smilie=biggrin.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 13 окт 2009, 15:53

Trif писал(а):И тут бармалея прорвало... [smilie=banned.gif]

Пусть пишет нормально. Ведь может. Корчит из себя тут невменяемую ведьму. Типа схожесть с персонажами КК и Ко. Нормальная она - это и дураку понятно, только вот чего выделывается, непонятно. Настолько затусовалась с союзничками, что разговаривать разучилась? Здесь пишут из первого внимания, а не бог весть откуда.
И это элементарное не уважение, без которого никто конечно не умрет, но тональ еще никто не отменял в его способности собирать мир. Даже к тем, к кому она не адресовала свои вечные приставания.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 13 окт 2009, 16:18

Axonal писал(а): [smilie=biggrin.gif] Своя картина мира важней всего .[smilie=rofl.gif] Концепция-с [smilie=biggrin.gif]

А вы, уважаемый, из чьей картины мира, позвольте спросить взираете на эту реальность? Строите взаимоотношения с мирами других существ? Может из лилиного или моего? Ну если вы еще и глазами ворона смотрите на мир, тогда склоняю голову. Тогда вам позволительно так утверждать. И то не с позиции безупречности. А так. Типа я не просто болтаю, а знаю о чем говорю.
Конечно, свой тональ ближе. Другое дело чтобы эта картина не была захламлена не нужными человеческими смыслами, оценками, суждениями.
Может казаться, что в моей оценке лилиного творчества много ЧСВ и ЖС. Но и это - тоже проявлении реальности настоящего момента, так как это ваша интерпретация воспринятого, но уже в виде собственных объективных/необъективных оценок, мнений, создающих вашу картину мира, которая вам тоже важна, судя по тому, что вы являете, вынуждая мир знакомиться с ней.
Не цепляюсь к замечанию, оно верно. Моя картина мне важна, так как она мой якорь и технологическая основа оперирования мором. Просто размышляю на заданную тему.
Уверен, что тех кому она не важна - на этом форуме нет, как и в инете. Может иногда появляются, когда Дух им наказывает (Имхо). Вот к примеру, Амодей. Кстати, он не стесняясь может написать, что чел не прав. Этот пример не значат, что теперь надо в тупую делать как он. просто показательно, как по настоящему сильный воин не заморачивается игрой в условности.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 13 окт 2009, 16:52

Бармалей, все ты конечно правильно пишешь, но я не об том совсем. Ты зациклен на себе и не замечаешь, как твое эго дурачит тебя. Бармалей, который вылил на Лилию ведро дерьма (ну грубо говоря), через три для будет уже не тем Бармалеем. Через три дня Бармалей, перечитав свой пост скажет " Бл% , вот сцуко, как же я повелся на все это??? Как меня мое эго развело-то, а ? " . Или не скажет [smilie=biggrin.gif] Ты думаешь причина этого развода Лилия? [smilie=rofl.gif] Не-не-не. Она - объективное (объект) по отношению к тебе, а значит следствие. А причина - в тебе. Или ты думаешь что виноват кто-то где-то там в твоих реагированиях, а ты тут ваще ни при чем? Ну а насчет жалости, чсв...Хм...бедный несчастный Бармалей терпеть не может, когда ЕМУ пишут не нормально, корчат из себя кого-то, не уважают. Ну-ка Вы там, быстро все меняйтесь как я хочу, а сам я меняться не буду, мне легче жаловаться [smilie=rofl.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 13 окт 2009, 17:35

Вы наверно тут все видящие, раз видите того чего нет.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 13 окт 2009, 19:19

Бармалей писал(а):Пусть пишет нормально. Ведь может. Корчит из себя тут невменяемую ведьму. Типа схожесть с персонажами КК и Ко. Нормальная она - это и дураку понятно, только вот чего выделывается, непонятно


Ты большой оптимист! Только я не знаю, на чём основано твоё благодушие - Лилия - опасная сумасшедшая! сейчас придут модераторы, и удалят её, и всё будет хорошо, ты не беспокойся за себя! [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 13 окт 2009, 19:32

Бармалей писал(а):
Уверен, что тех кому она не важна - на этом форуме нет, как и в инете. Может иногда появляются, когда Дух им наказывает (Имхо). Вот к примеру, Амодей. Кстати, он не стесняясь может написать, что чел не прав. Этот пример не значат, что теперь надо в тупую делать как он. просто показательно, как по настоящему сильный воин не заморачивается игрой в условности.


А я думал, что раз Амодей (или Аксокал?) - по настоящему сильный воин, то нужно делать как он.

А с чего ты взял, что он "не стесняясь, может написать"? Может быть он очень стесняется, но всё равно пишет. [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Бармалей писал(а):
А вы, уважаемый, из чьей картины мира, позвольте спросить взираете на эту реальность? Строите взаимоотношения с мирами других существ? Может из лилиного или моего? Ну если вы еще и глазами ворона смотрите на мир, тогда склоняю голову. Тогда вам позволительно так утверждать. И то не с позиции безупречности. А так. Типа я не просто болтаю, а знаю о чем говорю


Если бы ты имел представление о картине ворона, ты бы знал, что ворон смотрит на мир клювом, и поэтому его картина мира слегка изогнутая, как геометрия Лобачевского, а чтобы увидеть четырёхмерную реальность, нужны три глаза, как у буддиста! [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 13 окт 2009, 22:53

Axonal писал(а):Бармалей, все ты конечно правильно пишешь, но я не об том совсем. Ты зациклен на себе и не замечаешь, как твое эго дурачит тебя. Бармалей, который вылил на Лилию ведро дерьма (ну грубо говоря), через три для будет уже не тем Бармалеем. Через три дня Бармалей, перечитав свой пост скажет " Бл% , вот сцуко, как же я повелся на все это??? Как меня мое эго развело-то, а ? " . Или не скажет [smilie=biggrin.gif] Ты думаешь причина этого развода Лилия? [smilie=rofl.gif] Не-не-не. Она - объективное (объект) по отношению к тебе, а значит следствие. А причина - в тебе. Или ты думаешь что виноват кто-то где-то там в твоих реагированиях, а ты тут ваще ни при чем? Ну а насчет жалости, чсв...Хм...бедный несчастный Бармалей терпеть не может, когда ЕМУ пишут не нормально, корчат из себя кого-то, не уважают. Ну-ка Вы там, быстро все меняйтесь как я хочу, а сам я меняться не буду, мне легче жаловаться [smilie=rofl.gif]

Согласен.Под музыку Ikuko Kawai - The Violin Muse (2001) хочется сделать всепрощение целью всей своей жалкой человеческой жизни и отдаться ей страстно и без остатка крови в жилах.

Ты тоже правильно пишешь. Стратегически. Но я уже раз пережил эпопею с ней. С ней вообще кто нибудь общался нормально вопрос - ответ. Лиля как дела? Да пошел ты. Этого нет. Она не отвечает. Сама выбирает, компонует, придает смысл. ее не возможно понять. На тот ответ она может через 10 постов вдруг вспомнить и сморозить типа - делишки.!? [smilie=nono.gif] [smilie=parting.gif] [smilie=pioneer.gif] [smilie=prankster.gif] [smilie=mail1.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=good.gif] де......ли!!!!!ш????..............
Ты сам имел опыт общения с ней? Теорию читать мы все умеем. Но практиковать с Лилей невозможно. А дерьмо я не лил. Все в полушутливом тоне с приколами. Разве это дерьмо? Пусть посоперничает со мной в таком стиле. И кто сказал, что этим я ей не помогаю? По сути здесь только я ней общаюсь, стучась в ее сознание, пытаясь его как то растормошить. Может стыдно станет, может глаза откроются. Волне искренне просил ее не банить. А может она пережила серьезные потрясения. К такому состоянию, как правило, приходят через боль и страдание. А она одаренная и порой такие поразительные вещи замечает, что диву даешься. А кто знает почему она такая? Никто.
Ты вот вывод сделал, как рафинированный критик. А чего ты не к ней не обратился? Даже с тем, чтобы помочь ей мочить меня. Почему не защищаешь ее конкретную позицию?
lilia писал(а):/// ..."""с чего начинаецо ?
-ай ну как же мну нрава как ты сам с собой общаишьси...улыбнуло не раз... упродолжайтесь в том же фиде... [smilie=cool.gif] [smilie=rofl.gif]

Вот возьми эту единственную фразу и отталкиваясь от ее сильных содержательных, смысловых фишек + пробелы в моей позиции и начни оппонировать мне, наезжай на меня, спори.

И через три дня я не буду думать о том, что вел себя плохо по отношению к ней. Даже если мне придется убить человека, уверяю тебя, я не буду "Бл% , вот сцуко, как же я повелся на все это??? Как меня мое эго развело-то, а ?" Жизнь очень жестокая штука, чтобы ослаблять, убивать себя переживанием о прошлом, даже ошибочном. Если виноват, то прими свою судьбу. Умри, если заслужил. Но не плачь об этом.

Мне ее как то жалко. Когда недавно увидел ее пост после перерыва, может забанена была не знаю. Сразу мелькнула мысль - значит все в порядке. Здесь есть те, кто как мне кажется чувствуют и знают ее. Но ты, по моему не из их числа. Тогда бы ты о ней тоже сказал бы.

Я хихикаю в последнее время, но сквозь боль. Ладно.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 13 окт 2009, 23:14

Бармалей писал(а):

Ты тоже правильно пишешь. Стратегически. Но я уже раз пережил эпопею с ней. С ней вообще кто нибудь общался нормально вопрос - ответ. Лиля как дела? Да пошел ты. Этого нет. Она не отвечает. Сама выбирает, компонует, придает смысл. ее не возможно понять. На тот ответ она может через 10 постов вдруг вспомнить и сморозить типа - делишки.!?
Ты сам имел опыт общения с ней? Теорию читать мы все умеем. Но практиковать с Лилей невозможно. А дерьмо я не лил. Все в полушутливом тоне с приколами. Разве это дерьмо? Пусть посоперничает со мной в таком стиле. И кто сказал, что этим я ей не помогаю? По сути здесь только я ней общаюсь, стучась в ее сознание, пытаясь его как то растормошить. Может стыдно станет, может глаза откроются. Волне искренне просил ее не банить. А может она пережила серьезные потрясения. К такому состоянию, как правило, приходят через боль и страдание. А она одаренная и порой такие поразительные вещи замечает, что диву даешься. А кто знает почему она такая? Никто.
Ты вот вывод сделал, как рафинированный критик. А чего ты не к ней не обратился? Даже с тем, чтобы помочь ей мочить меня. Почему не защищаешь ее конкретную позицию?

Мне ее как то жалко. Когда недавно увидел ее пост после перерыва, может забанена была не знаю. Сразу мелькнула мысль - значит все в порядке. Здесь есть те, кто как мне кажется чувствуют и знают ее. Но ты, по моему не из их числа. Тогда бы ты о ней тоже сказал бы.

Я хихикаю в последнее время, но сквозь боль. Ладно.


Вот этой последней фразы не нужно было...

А вообще, ты просто Авиценна какой-то! Гиппократ! Айболит!

[smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Но вот эта последняя фраза - "я хихикаю сквозь боль" - испугала меня, потому что кажется с тобой не все дома.
Я боюсь за твоё психическое здоровье! [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Бармалей писал(а):
И через три дня я не буду думать о том, что вел себя плохо по отношению к ней. Даже если мне придется убить человека, уверяю тебя, я не буду "Бл% , вот сцуко, как же я повелся на все это??? Как меня мое эго развело-то, а ?" Жизнь очень жестокая штука, чтобы ослаблять, убивать себя переживанием о прошлом, даже ошибочном. Если виноват, то прими свою судьбу. Умри, если заслужил. Но не плачь об этом.



Через три дня ты забудешь о Лилии? А чего лечить взялся? Думаешь ты - Иисус Христос - лечишь за три минуты напутственным словом по интернету? А Лилию и за три года не вылечишь! Так что дождёмся модераторов [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Но твоё состояние мне внушает опасение.
Что это за фразы - "прими свою судьбу", "умри если заслужил", "жизнь очень жёсткая штука"?

А вот это - "если мне придётся убить человека"?
Что это на тебя нашло? Ты наверное мало находишься на свежем воздухе. Тебе нужно чаще гулять.
Но не в парке, там маньяки ходят, а в лесу [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей