Что же такое БЕЗУПРЕЧНОСТЬ?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 12 мар 2007, 14:59

Ptichka_Yaguara писал(а):Критерий..
1. Зеленный....
2. ничего не знает но хочет
3. ничего не хочет но знает
4. знает что ничего не хочет

а доказывать никто и не собирался на этом форуме....
в целом здесь ИЩУТ... и находят зачем приходят....остальные тянут на себя внимание...как дети ... и ИСТЕРОИДЫ (красная рубашечка....желтый галстук) и мыслят исключительно пунктиками...все должно лежать на своей полке... все должно... :idea:

поверь здесь тебя обязательно наеб-т.....

В отлично илюстрируете теорию зеркала.



Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 12 мар 2007, 15:02

Лекс... что ты хочешь мне доказать... ну в чем ты не согласен что ли....

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 12 мар 2007, 15:07

Ptichka_Yaguara писал(а):Лекс... что ты хочешь мне доказать... ну в чем ты не согласен что ли....

Вам доказать? БЕСПОЛЕЗНО. Да и зачем? Ну живешь в фантазиях. Мне то что. Не женится же.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 12 мар 2007, 15:10

ага значит ты думаешь что я живу в фантазиях...забавно....а почему....

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 12 мар 2007, 15:17

[quote="Ptichka_Yaguara"
а доказывать никто и не собирался на этом форуме....
[/quote]
Дон Хуан заметил, что разум у человеческого вида должен был бы быть в изобилии, однако в действительности он очень редок. Большинство людей обращено к самопоглощению.
Он заверил меня, что сознание всех живых существ имеет какую-то степень самосознания, нужную для взаимодействия, однако ни одно из них, за исключением первого внимания человека, не обладает такой мерой самопоглощения. Вопреки рассудку, игнорирующему эманации в великом, самопоглощенные лица используют каждый импульс и превращают его в силу, возбуждающую пойманные в их коконе эманации.

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 12 мар 2007, 15:20

Ptichka_Yaguara писал(а):ага значит ты думаешь что я живу в фантазиях...забавно....а почему....

Ты теряешь слишком много энергии. Точнее тратишь на стремление к идеям. Тебя пугает окружающий мир настолько, что ты задавила любое упоминание о страхе. Ты бессмертна и просто неуравновешена(можешь считать впечатлительна). Тебя задевает кто угодно, кто с тобой не соглашается. Ты мечтаешь о чем-то далеком и светлом(что и забирает у тебя море сил). Ты пытаешься доказать себе, что ты чего-то стоишь.

Короче все силы у тебя идут на описание мира словами и образами.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 12 мар 2007, 15:31

Короче все силы у тебя идут на описание мира словами и образами

ой.....как же я не права а вы правы... да только какая то детская выкладка которая может прилечь к любому человеку...

ты свободен.... :?:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 12 мар 2007, 16:05

Ptichka_Yaguara писал(а):1)ой.....как же я не права а вы правы... да только какая то детская выкладка которая может прилечь к любому человеку...

2)ты свободен.... :?:

1)Так в этом и люди одинаковые.
2) Нет.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 12 мар 2007, 19:39

типа я предлгаю свой вариант пизупрчности придставим сибе процесс маиво мышления У меня есть коктекст скажем я сичас тусяю с вами на формуе У меня есть некая рациональная стратегия в рамках етого контекста ПАказать всем кака я крутая :D Рационально у меня два пути
ДОстигнуть успеха в рамках контекста записать сибе в победы
в результате победы поменять контекст добавив к нему - я крутая тусовщшщица на катанедовском форуме
Не достигнуть успеха потерпеть поражение записать сибе в поражения Добавить к контексту Я могу потерпеть поражение на форуме потому что скажем меня не поняли или потому что меня окружают еще более крутыее тусовщики и это мне хорошо скажетца в будущем или итп ...
Ну в общепм перебираим варианты Типерь вместо этого пизупречный вариант Уничтожаем контекст нах :D Это не форум это колебаица майё идиотичное сознание создало контекст :shock: Уничтожаем цель Я хочу достигнуть состояния которое во мне уже есть в виде набора иманаций Я ломлюсь в открытую дверь типа
Все конткст рассасывается цель исчезает инергия отдаеца
Уничтожаемо бразы форума и свой в нем - Раз мне это все нах не надо зачем мне этото навзячивый образ компа и букавки
Уничтожаем ощущения По какому поводу я ваще испереживалась если нет ни образа ни цели ни контекста ?
Ощущуения раствворяюца Дух больше не волнуица
инергия сохраняеца
Я

Аватара пользователя
Letaksi
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 14:14
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Letaksi » 12 мар 2007, 21:01

Galina писал(а):Уничтожаемо бразы форума и свой в нем - Раз мне это все нах не надо зачем мне этото навзячивый образ компа и букавки

это не безупречность, это оправдание пофигизма (хотя и безупречное) :D
потому, как По определению быть безупречным, значит действовать так, как если бы это был твой полследний поступок. Т.е. осознание собственной смерти и принятие всей ответствености за свою свою жизнь. :)

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 13 мар 2007, 14:15

Letaksi писал(а):потому, как По определению быть безупречным, значит действовать так, как если бы это был твой полследний поступок. Т.е. осознание собственной смерти и принятие всей ответствености за свою свою жизнь. :)

па апределению безупречнсть это не более чем сохранение инергии
а за что кокретно ты предлгаеш чувовать ответвенность ?

Аватара пользователя
Letaksi
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 14:14
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Letaksi » 13 мар 2007, 22:44

Galina писал(а):па апределению безупречнсть это не более чем сохранение инергии
а за что кокретно ты предлгаеш чувовать ответвенность ?

Но и не менее. На энергетическом уровне, если видишь , то твоя безупречность будет заключаться в способности(стремлении) так распределять свои энергетические потоки среди энергий Мира, чтобы создавать как можно меньше завихрений (достичь гармонии). Это реально для уже видящих воинов. Для остальных ДХ предлагает взять в советчики смерть. Чувствовать ответственность -- значит осознавать причины и следствия своих поступков.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 14 мар 2007, 08:52

пример безупречности - тусуешься на форуме и проявляешь себя на сколько можешь естественно и свободно, без всяких там мазоограничений. :)

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 14 мар 2007, 11:03

Letaksi писал(а):
Galina писал(а):па апределению безупречнсть это не более чем сохранение инергии
а за что кокретно ты предлгаеш чувовать ответвенность ?

Но и не менее. На энергетическом уровне, если видишь , то твоя безупречность будет заключаться в способности(стремлении) так распределять свои энергетические потоки среди энергий Мира, чтобы создавать как можно меньше завихрений (достичь гармонии).

Где любопытно у дх описание завихрений или потоков инергий ? Я могу только предположить что ты говориш об очистке тоналя Тональ не надо гармонизировать его просто очищают Завихрения у тебя в голове В реальности есть внимание которое движется по иманациям

Аватара пользователя
Letaksi
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 14:14
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Letaksi » 14 мар 2007, 23:22

Galina писал(а):Где любопытно у дх описание завихрений или потоков инергий ? Я могу только предположить что ты говориш об очистке тоналя Тональ не надо гармонизировать его просто очищают Завихрения у тебя в голове В реальности есть внимание которое движется по иманациям

:) это описание для воинов, которые видят :!: а ты пока можешь только предполагать :) Все, что я пытался "изобразить" взято из личного опыта. А в реальности много чего ещё есть... :D Ну это всё шуточки, я реально тебе благодарен за твои весьма вразумительные посты :D [/i]

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 15 мар 2007, 00:07

Лексик
Тебя задевает кто угодно, кто с тобой не соглашается

не со мной а с миром... лучше быть в согласии с Миром сразу чем с идеями человека с большой буквы.... :wink: не пристаю к безупречным, коих вопреки твоему мнению здесь очень и очень много...... (стремление к безупречности - определяется взглядом на окружающий мир, и на понимание учения ДХМ (шаманизм) или какого любого другого учения ведущего все к тому же к ОСОЗНАНИЮ) им могу тока выразить свою радость по поводу их осознания...
а када человек слепо верит в СВОИ идеи и противоречит сам себе же в основе (амбивалентность)....паранойя.......или склонность к шизе......
поэтому единственные кому незя в это дело вникать (и уж тем более не усугу***** своё состояние РС , ну может быть под присмотром метров трансперсональной психологии, трипсеттеров...)....потому что они живут как раз в своем субличностном мире и всё извращают под этот свой мир.......даже учение ДХМ смогли таки извратить.... и очень сильно любят проецировать своё состояние на других выдумывая себе что это чужое состояние...БРЕД товарищ Лекс.....красиво но всего лишь ваш бред......как тут можно посмотреть воины (почти безупречные) почти все с вами не соглашаются.....так что лечитесь.....
и заниматься перепросмотром 20 лет тоже шизофрения никто так долго этого не делает.....параноидальное стремление.... пересмотрели - сновиденье.......перезарядка (перепросмотр) - сновиденье......и так всю жизнь....... а не тупо все время перепросматриваться........ :wink:

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 15 мар 2007, 00:11

1)Так в этом и люди одинаковые.
2) Нет.

1. Всех уравнивает она (белая собака)
2. жаль

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 15 мар 2007, 00:14

может вам стоит еще разок пересмотреться как и мне впрочем..... неплохо было бы а то ....:arrow:
"...кто то из нас двоих явно сошел с ума осталось лишь определить весь мир или я..." :wink:

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 15 мар 2007, 00:29

выстрел в лоб... :twisted: держись :P дар орла КАЖДОМУ
главная советчица смерть :twisted: главное ценность - ЖИЗНЬ
в этом бесконечном мире надо успеть посетить вкусненькие места, увидеть живые существа, потрогать небеса... заглянуть за.....
в этом безупречном хаосе творятся чудеса......
где мы, всего лишь, маленькие кусочки от Орла.... :wink:

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 15 мар 2007, 00:46

Лексик: :wink:

"""""ВЫ отлично илюстрируете теорию зеркала.

Вам доказать? БЕСПОЛЕЗНО. Да и зачем? Ну живешь в фантазиях. Мне то что. Не женится же. """"""

""""""""Ты теряешь слишком много энергии. Точнее тратишь на стремление к идеям. Тебя пугает окружающий мир настолько, что ты задавила любое упоминание о страхе. Ты бессмертна и просто неуравновешена(можешь считать впечатлительна). Тебя задевает кто угодно, кто с тобой не соглашается. Ты мечтаешь о чем-то далеком и светлом(что и забирает у тебя море сил). Ты пытаешься доказать себе, что ты чего-то стоишь"""""""

*********Короче все силы у тебя идут на описание мира словами и образами*******


**********1)Так в этом и люди одинаковые
разница лишь в осознании
:wink:
**********2) Нет -

ну и к чему привели тебя интересно твои знания...... стал больше зарабатывать....... или больше сновидеть и быть на природе.......
....(пример удачной сделки.... когда Карлитос с чистым сердцем хотел отказаться от эмиссара в сновидении выразив намерение... )
все остальное извращение и сублимация - использование своей сексуальной энергии... есть положительная...ведущая к развитию - ЛЮБОВЬ и использование творчества в любом деле - творчество.......ну и пожалуй мона добавить - контролируемая глупость..... где каждый свой шаг ты отслеживаешь................. ежемгновенно..........и тем не менее не контролируешь процесс вообще........ бесприкословно доверяя своему сердцу и Духу...вести тебя по жизни......
есть отрицательная - ВСЕ "Игры в которые играют люди" заигрались с детства и никак не могут отвыкнуть....
Будь самим собой в этом твоя свобода...... :wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей