С чего начинается практика?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Re: С чего начинается практика?

Сообщение Бармалей » 13 окт 2009, 23:35

2Жть
Как невесомо. Еле коснулся, но почувствовал.
Спасибо.
Знаю, что последнее лишнее. Две строки стер. То, что оставил - как плачь к Судьбинушке, замучавшей экзаменом по предмету естествовыживанию. Пара и пересдача. Даже троечку не хочет поставить. А сессия может и закончится. Плачевно.



Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 13 окт 2009, 23:59

Жть писал(а):А с чего ты взял, что он "не стесняясь, может написать"? Может быть он очень стесняется, но всё равно пишет.

Каламбур понятен. Но мне кажется, что у него внутри нет места, времени для такой ерунды, потому что когда он пишет, то каждое последующее слово/фраза вытекает из предыдущих, как будто они части одного целого. Ни одного лишнего слова. Лишней не нужной реакции. Никогда не встречал такой отточенности, понятности, лаконичности изложения. Вот у него попадание подбора нужного слова в мысль такое, что поражаешься, что человек на это способен. Хотя чтобы его понять нужно включать все моторчики. Кого то он, кажись, осадил правда.
Жть писал(а): Если бы ты имел представление о картине ворона, ты бы знал, что ворон смотрит на мир клювом, и поэтому его картина мира слегка изогнутая, как геометрия Лобачевского, а чтобы увидеть четырёхмерную реальность, нужны три глаза, как у буддиста! [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Я как раз совсем и не имею представления. И не утверждал. Это сказка о Силе.
И даже не буду приставать к сказочникам с просьбами поделится, если возможно, этим необычным опытом.
Зачем захламляться лишним, если не можешь переварить.
Пусть медленно, но по порядку и все.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 14 окт 2009, 00:03

[smilie=rofl.gif] [smilie=bye.gif] [smilie=good.gif]
... [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif]
/// куда же мы без первого ботабола...
продолжайтися в том же фиде...
[smilie=dash2.gif] [smilie=punish.gif] [smilie=close_tema.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 14 окт 2009, 00:14

Бармалей писал(а):Я как раз совсем и не имею представления. И не утверждал. Это сказка о Силе.
И даже не буду приставать к сказочникам с просьбами поделится, если возможно, этим необычным опытом.
Зачем захламляться лишним, если не можешь переварить.
Пусть медленно, но по порядку и все


Вот-с, а зачем-с тогда воронов-с трогать? для слога-с? Это я понимаю-с, но как-то это непрофессионально-с, вы не находите-с? Поэтому не осерчайте-с, но Лилия должна получить-с помощь из других рук.

[smilie=hi.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 14 окт 2009, 00:16

lilia писал(а):[smilie=rofl.gif] [smilie=bye.gif] [smilie=good.gif]
... [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif]
/// куда же мы без первого ботабола...
продолжайтися в том же фиде...
[smilie=dash2.gif] [smilie=punish.gif] [smilie=close_tema.gif]

Я улыбнулся. Искренне.
Продолжаю.
Лиля, привет. [smilie=first_move.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 14 окт 2009, 00:28

Жть писал(а):Вот-с, а зачем-с тогда воронов-с трогать? для слога-с? Это я понимаю-с, но как-то это непрофессионально-с, вы не находите-с? Поэтому не осерчайте-с, но Лилия должна получить-с помощь из других рук.
[smilie=hi.gif]

Нахожу не профессионализм в собственной способности излагать свои мысли языком "магии". Я и есть любитель.
Признаю - использование дилетантом магического атрибута (ворона) в качестве аллегорического литературного приема не по назначению непростительной ошибкой. Ну чтож, придется напоследок пройти последнее испытание общественным осуждением за ношение белых тапочек в дневное время на улице. (воин должен быть готов в любое время встретить свою судьбу). Обидно будет если они испачкаются, а толку не будет.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 14 окт 2009, 02:33

Бармалей писал(а):Я

улыбнулся.

Искренне.

Продолжаю.

[smilie=dash2.gif] [smilie=good.gif] [smilie=rofl.gif]

...майя туттоньки попыталась в кратце резюмировать и тебю, (ну по-взаимности шоли...)
но поняла что не все ещё читающие этот форум готовы к такому психологическому шоку... [smilie=crazy.gif]
...ну так самое легкое это как ты любишь себю находясь во втором внимании... просто апофеоз магической озабоченности ты наш бедненький...брррмалей... и не дави на жалость... мохнатое нечто просящее помощи... АдАстрал предупреждал как то не прикасаца к таким...фот все как то пытаюсь а прям аж рыдает бедолажка ...гы...
так что свиняй... поедатель рабов жалости... ннннадеюсь здесь хесть крепкие воины готовые продолжать питать твою иллюзию... продолжай общаца сам с собою... шизонгвальнахль... [smilie=bye.gif]
И тут Бармалея прорвало... искренне так...
тепло ли тебе...
я...ел...ам...раб...
...of...клозед...
[smilie=close_tema.gif]
...
одно приятно ни одна извилина с тобой не резонирует...Х...занято [smilie=cool.gif]
...иизззыди...откудово вышло...
[smilie=to_keep_order.gif] [smilie=pioneer.gif] [smilie=cool.gif] [smilie=close_tema.gif] [smilie=hunter.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 14 окт 2009, 07:04

Ну вот. совсем другое дело. Ужо можно общаться во встречном режиме худо бедно. А не в два не связанных потока, вроде как и неправленных друг к другу, но на деле совсем не коммуникативных.
lilia писал(а):...майя туттоньки попыталась в кратце резюмировать и тебю, (ну по-взаимности шоли...)
но поняла что не все ещё читающие этот форум готовы к такому психологическому шоку... [smilie=crazy.gif]

Может пояснишь, к какому такому психологическому шоку не готов форум.
lilia писал(а):...ну так самое легкое это как ты любишь себю находясь во втором внимании...

Дык. Так я не могу попасть во второе внимание. Нет у меня еще ОСов. А до наяву еще не насталкерил.
Может ты и права, раз внешние наблюдатели фиксируют мой нарциссизм. Повод не убийственный, но призадуматься стоит. Только бы не свалится в работу на публику. Ничего, Лиля быстро вскроет гнойный нарыв острым скальпелем своего непредвзятой критики. Давай договоримся, Лиля. Кодовым словом будет нарциссизм. Мало ли ты опять начнешь орукульствовать в свойственной тебе манере. Если встречу это слово - значит обо мне. Договорились?
lilia писал(а):просто апофеоз магической озабоченности ты наш бедненький...брррмалей... и не дави на жалость... мохнатое нечто просящее помощи... АдАстрал предупреждал как то не прикасаца к таким...фот все как то пытаюсь а прям аж рыдает бедолажка ...гы...
так что свиняй... поедатель рабов жалости... ннннадеюсь здесь хесть крепкие воины готовые продолжать питать твою иллюзию... продолжай общаца сам с собою... шизонгвальнахль... [smilie=bye.gif]

За уменьшительно ласкательное спасибо. И поедать рабов жалости согласен. Писча вроде питательная и халявная. Спасибо тебе за рекламу, надеюсь в очередь встанут. Только вот процесс не понятен. Они типа сами садятся на эту палку с лопатой (ухват что ли) и она сама в печь, как у бабы-яги с Иванушкой-дураком в "морозко" (видишь, какой я сентиментальный, в детстве смотрел добрые мультики). Рабы жалости, вам понятен алгоритм действий?
Ну и пусть даже с шизо-нагвалем ты мне льстишь. Важен корень, а не приставка. Как намалюют не важно. (Не забудь откомментировать. Даю наводку - на копытцах (токмо не Иванушка, ставший козленочком), рогатый такой.)
Крепкие воины, питающие мою иллюзию - радужная перспектива. Ладно, беру. Ты не забудь им напомнить, а то вдруг передумают. А то я уже в бюджет предстоящих иллюзорных поступлений вставил на основе прогноза продаж от коммерческого директора, т.е. тебя. Такая должность устраивает? Только вот квартальных бонусов не будет. Рецессия понимаешь. Годовой устроит? % от выручки? Потом обсудим. После окончания твоего испытательного срока. А как ты думала. Никаких поблажек все по честному, справедливо.
lilia писал(а):одно приятно ни одна извилина с тобой не резонирует...Х...занято [smilie=cool.gif]
...иизззыди...откудово вышло...
[smilie=to_keep_order.gif] [smilie=pioneer.gif] [smilie=cool.gif] [smilie=close_tema.gif] [smilie=hunter.gif]

Ну и слава богу. А то нести за тебя ответственность как то не очень впечатляет. Резонанса с тобой и не надо, резонатор ты наш особливый, а то еще начну как ты бэкать - мэкать. А мне еще общаться в реале надо.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 14 окт 2009, 07:07

Жть писал(а): Поэтому не осерчайте-с, но Лилия должна получить-с помощь из других рук.
[smilie=hi.gif]

Начальник, не серчай. Лилю оставь. Жизни мне нет без нее, родимой. Мож договоримся как? А я ужо постараюсь как нибудь.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 14 окт 2009, 10:36

Бармалей писал(а):Вот возьми эту единственную фразу и отталкиваясь от ее сильных содержательных, смысловых фишек + пробелы в моей позиции и начни оппонировать мне, наезжай на меня, спори

мне не нужно что-то защищать или соперничать, тем более мочить, сравнивать себя с кем-то, возвышать кого-то, типа "сливки обчества" и т.д.. Это стандартные игрушки говноэго, ввязываться в это дерьмо и терять энергию мне не интересно и не нужно. Саморефлексия знаешь что такое? Ответь себе лучше честно - оно тебе надо? Если надо, то зачем?

Бармалей писал(а): Жизнь очень жестокая штука, чтобы ослаблять, убивать себя переживанием о прошлом, даже ошибочном. Если виноват, то прими свою судьбу. Умри, если заслужил. Но не плачь об этом

Это всё у тебя в голове. Как ты думаешь - таков твой и мир. Каждому своё. Перепросмотр наверно тебе не нужен? Плакать и убиваться не надо, действительно [smilie=biggrin.gif] . А вот сделать кое какие выводы и изменить восприятие своей жизни вполне возможно. Если ты собираешься с такими убийственными убеждениями жить дальше - мне тебя искренне жаль.

Бармалей писал(а):Мне ее как то жалко. Когда недавно увидел ее пост после перерыва, может забанена была не знаю. Сразу мелькнула мысль - значит все в порядке. Здесь есть те, кто как мне кажется чувствуют и знают ее. Но ты, по моему не из их числа. Тогда бы ты о ней тоже сказал бы

"Привязанность", "избранность" - тоже стандартные игрушки эго. По ходу ты совсем не знаком со своим реальным противником - эго. И не осознаешь реальности той жопы, которая творится в голове. Да , слишком дороги убеждения, понимаю, а освободиться от этого всего дерьма не желаешь ли? [smilie=derisive.gif]

Вобщем ладно, проехали [smilie=drinks.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 14 окт 2009, 13:28

Дружище, ты случаем Оракулом дельфийским не подрабатываешь? Вешаешь с таким убеждением и убежденностью в собственной непогрешимости так как будто все велики посвященные недавно стояли у тебя в очереди за очередной порцией поучений о том, как им дельше жить. Все ему про меня известно и понятно, Чтец душ человеческих этаким менторским тоном. Научись для начала общаться не с высока своего учительства правильной жизни, а уважительно, как это принято у воспитанных людей. Или ты уже великим воином себя возомнил. Посмотри внимательно. Я к тебе обращался корректно, хотя ты и вломился как безупречный разводила, не разобравшись в наших с Лилей давних препираниях. Взял и так и сплеча ярлыки навесил. Да ты, да у тебя. Ты заметил, что никто кроме тебя не стал влезать со своими комментами. Потому что они видят, что написано между страницами, а не между строк. И нам с тобой до них еще срать и срать, хотя бы и по этому критерию. Ситуация с Лилей не стандартна, чем просто взять и сказать ей "заткнись, дура". Все,что тут мне насоветовал и напредрекал можно с той же вероятностью и себе самому адресовать.
Axonal писал(а):мне не нужно что-то защищать или соперничать, тем более мочить, сравнивать себя с кем-то, возвышать кого-то, типа "сливки обчества" и т.д.. Это стандартные игрушки говноэго, ввязываться в это дерьмо и терять энергию мне не интересно и не нужно. Саморефлексия знаешь что такое? Ответь себе лучше честно - оно тебе надо? Если надо, то зачем?

Ну, конечно, ты выше этой мышиной возни с потерей твое драгоценной, энергией не для всех. Тогда чего с моим говноэго связался? С каким пафосом ты задаешь вопрос про саморефлексию. Самим фактом и формой постановки вопроса ты делаешь себя единственным знатоком того как правильно. разобраться с автоматизмами, паттернами реагирования и восприятия.
Axonal писал(а):Это всё у тебя в голове. Как ты думаешь - таков твой и мир. Каждому своё. Перепросмотр наверно тебе не нужен? Плакать и убиваться не надо, действительно [smilie=biggrin.gif] . А вот сделать кое какие выводы и изменить восприятие своей жизни вполне возможно. Если ты собираешься с такими убийственными убеждениями жить дальше - мне тебя искренне жаль.

Да, Учитель, конечно, вы правы, уважаемый, непререкаемый. Ваши откровения как путеводная звезда будет сиять божественным светом во мраке моего невежества. И молю всевышнего в вашем светлом образе, чтобы они вывели меня, заблудшую овечку из моего говнаэго на свяшенные просторы вашей неиссякаемой мудрости и заботы о ближнем.
Axonal писал(а):"Привязанность", "избранность" - тоже стандартные игрушки эго. По ходу ты совсем не знаком со своим реальным противником - эго. И не осознаешь реальности той жопы, которая творится в голове. Да , слишком дороги убеждения, понимаю, а освободиться от этого всего дерьма не желаешь ли? [smilie=derisive.gif]

Вобщем ладно, проехали [smilie=drinks.gif]

Да желаю освободится. От жопы. Она мне мешает. Думать. Вы, Небожитель, осчастливили меня своим величайшим по степени прозрения замечанием, что она (моя жопа) творится в моей же голове. До моего скудного умишка не доходит такая сложная смысловая конструкция.
Да уж божественная благодать снизошла на мою грешную голову в виде вашего щедрого прощения меня, раздражителя вашей небесно дорогой энергии.
Поучил меня жизни, а потом еще и "Вобщем ладно, проехали".
А теперь послушай сюда, Вершитель судеб человеческих. Ты думаешь, что ты один можешь тут нравоучать? Посмотри что и как ты тут написал. Писал для себя. Писатель, а не читатель. Если бы я хотел, то уделал бы тебя на поле детального разбора, с позиции теории и практики Пути, той писанины, что ты тут накалякал. Просто общение с тобой не имеет смысла для меня.
Вобщем ладно, проехали [smilie=drinks.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 14 окт 2009, 13:52

2Axonal
Ты, конечно, опытнее меня, но то, в какой форме ты строишь общение, наводит на мысль, что ты видимо так крут, что мне не стоит с тобой общаться.
Ты на меня не обиделся, О Великий? Боже упаси. Хочешь я заберу свои слова обратно?
А если серьезно, то здесь есть воины, которые покруче (способ говорить) тебя буду. И общение с ними приносит пользу, поскольку они ведут себя корректно. Независимо от того есть повод поучать или нет. И если и учат то делают это невесомо, что даже не понимаешь сразу, что тебе преподали маленький, но полезный урок.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 14 окт 2009, 13:57

Бармалей писал(а):2Axonal
Ты, конечно, опытнее меня, но то, в какой форме ты строишь общение, наводит на мысль, что ты видимо так крут, что мне не стоит с тобой общаться.
Ты на меня не обиделся, О Великий? Боже упаси. Хочешь я заберу свои слова обратно?
А если серьезно, то здесь есть воины, которые покруче (способ говорить) тебя буду. И общение с ними приносит пользу, поскольку они ведут себя корректно. Независимо от того есть повод поучать или нет. И если и учат то делают это невесомо, что даже не понимаешь сразу, что тебе преподали маленький, но полезный урок.

Опять тебе всё не так [smilie=rofl.gif] . Да и ладно, на том спасибо [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 14 окт 2009, 14:04

Бармалей писал(а):Ну вот. совсем другое дело. Ужо можно общаться во встречном режиме худо бедно.

//////
Бармалей писал(а):Просто общение с тобой не имеет смысла для меня.


НОЖ...
"""Марк (Бармалей)я боюсь что ты ничего на этом пути не добился кроме 1825 сообщений, по етому не стоит писать от том,о чём не имееш ни малейшего представления.Цели которые ты привёл-не для мага а для свиньи,в лучшем случае для обезьяны.А по поводу "в магии нету добровольцев"... ты знаеш,что конкретно Дон Хуан Матус имел ввиду?Что Кастанеде постоянно мешало в обучении?А вот как раз таки наличие обезьяньих целей.Кастанеда то до последнего момента считал себя невинным учёным наблюдателем антропологом"""

Бармалей писал(а):2Axonal
Ты,меня,
в какой форме ты /// что ты видимо /// что мне не стоит с тобой общаться.
Ты на меня
. Хочешь я обратно?
которые покруче тебя буду.
с ними приносит пользу,
поскольку они
тебе преподали маленький,


Бармалей писал(а):Может пояснишь, к какому такому психологическому шоку не готов форум.

///
Бармалей писал(а):Моя картина мне важна, так как она мой якорь и технологическая основа оперирования мором..

[smilie=cool.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 14 окт 2009, 14:35

lilia писал(а):
Бармалей писал(а):Ну вот. совсем другое дело. Ужо можно общаться во встречном режиме худо бедно.

//////

Это значит без комментариев?
Бармалей писал(а):Просто общение с тобой не имеет смысла для меня.

Понял. Это твой ответ мне. Не хочешь не общайся. Но ты ведь продолжаешь комментировать. Т.е хочешь в своем стиле. Ладно, Лиля, делай что хочешь. От меня не убудет. Если и убудет, только то, что замечу благодаря тебе. Может и так быть. Иногда,если тебя понять и ты попадаешь, то можно заметить. Лишь бы тебе было чем заняться.
lilia писал(а):НОЖ...
"""Марк (Бармалей)я боюсь что ты ничего на этом пути не добился кроме 1825 сообщений, по етому не стоит писать от том,о чём не имееш ни малейшего представления.Цели которые ты привёл-не для мага а для свиньи,в лучшем случае для обезьяны.А по поводу "в магии нету добровольцев"... ты знаеш,что конкретно Дон Хуан Матус имел ввиду?Что Кастанеде постоянно мешало в обучении?А вот как раз таки наличие обезьяньих целей.Кастанеда то до последнего момента считал себя невинным учёным наблюдателем антропологом"""

"Бармалей до последнего момента считал себя невинным." Понятно. Не буду настаивать, что это не так. Может быть. И лезу со своим говноэгом во всякие дыры. Хреново мне по жизни счас.
Бармалей писал(а):2Axonal
Ты,меня,
в какой форме ты /// что ты видимо /// что мне не стоит с тобой общаться.
Ты на меня
. Хочешь я обратно?
которые покруче тебя буду.
с ними приносит пользу,
поскольку они
тебе преподали маленький,

Поешь старую песню о том, что я стремлюсь потрошить других, что приносит мне пользу? Ерунда.
Бармалей писал(а):Может пояснишь, к какому такому психологическому шоку не готов форум.

/// Понятно. Без комментов.
Бармалей писал(а):Моя картина мне важна, так как она мой якорь и технологическая основа оперирования мором..
[smilie=cool.gif]

мИром, Лиля. Простая опечатка.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 14 окт 2009, 14:39

Бармалей писал(а):/// Понятно. Без комментов.

[smilie=hunter.gif] [smilie=cool.gif] [smilie=close_tema.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 14 окт 2009, 14:55

так романтично... что похоже на объянения в любви...
ой простите и не рвите на части [smilie=tomato.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 14 окт 2009, 18:29

Taya-ti писал(а):так романтично... что похоже на объянения в любви...
ой простите и не рвите на части [smilie=tomato.gif]

Тая, ты это серьезно? Вот мужики толстокожие, ничего дальше бутылки пыва на фоне футбольного мяча не видят. Олух я царя небесного - счистие свое то проглядел. Ой упустил голубушку. Теперича поди опоздал я. Шо народ честной то казать будэ? Вообще то я парень стеснительный, как то не идобно получается. [smilie=blush.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 14 окт 2009, 20:40

ищо как серьезно!
это я так Лилии завидую [smilie=flirt.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 15 окт 2009, 22:23

Taya-ti писал(а):ищо как серьезно!
это я так Лилии завидую [smilie=flirt.gif]

Тебе то и завидовать, Таечка? Только свистни, - воины бамбуками лягут, заслышав его. Художественный, обволакивающий утонченной, ласкающей волной твоих фраз, проникающих аж до самых глубинных уровней естества мужского.
Сила, исходящая от женщины, возбуждает больше ее естественной сексуальности, потому что это просто невозможное явление в жизни, - женщина, источающая силу, пусть даже и не магическую. Ведь способность ТАК воспринимать, понимать, мыслить, принимать решения - это и есть те качества, которые формируют мужскую поляну, где присутствие женщины - факт не понимаемый мужчинами умом и потому принимаемый с уважением.
Многие мужчины впадают в ступор, когда попадают в ситуацию, где женщина вдруг понимает их и отвечает на уровне. А если сюда еще замесить чуток налета сексуальности, то усе, - дальше по антисценарию и вынос тел!
Но секрет, что таких женщин большинство мужчин боится - не объездить. А мужчина должен почувствовать именно это. А вот потом уже стать на колено. Даже и сильный, способный совладать, потому что ему от инстинкта самца никуда не деться, - иначе он не будет обладать силой обаяния.
Хотя чего я тут понесся. Все воины и без меня прекрасно все это знают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей