темные силы или летуны

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: темные силы или летуны

Сообщение Тень ночи » 13 ноя 2014, 10:27

поэзия есть продукт нагваля, безмолвного знания, но не всегда.



ostwind
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11

Сообщение ostwind » 16 ноя 2014, 02:50

Тень ночи писал(а): Весь мой опыт подвел меня к ТЫ не Я, Я не ТЫ.
Занятно что когда "я" и летун спит, меня хавает неорг. Щведская семья прям. Пора всех обломать разом)


На самом деле паразитов очень много. Порой складывается впечатление что их даже больше чем в физическом мире 1 внимания.
Как сказал один врач (а я сама помню предмет "паразитология" когда училась в универе) - "Вы думаете мир принадлежит нам людям? Ошибаетесь - мир принадлежит паразитам!"
Когда порой слышала от людей жалобы что по ощущения буд-то кто-то пожирает изнутри, а врачи говорят:" Вас болезнь пожирает...." то особо значения не придавала. Когда научилась Видеть, то наблюдала такое, что волосы вставали дыбом не только на голове....
Наблюдала как внутри светимости таких зараженных просто ползают личинки и практически прогрызают ее и все центры многочисленными ходами, делая похожими на решето... и светимость постоянно колышется как если кота в мешок сунуть и он там прыгает.... - это так паразиты передвигаются в зараженном существе..... Зрелище жуткое. Как только вылупилась партия - тут же подбегает несколько неорганич.существ-паразитов и буквально пробуривают сквозь оболочку светимости дыры чтобы внести туда новые личинки...
Нас как в курятнике разводят не только летуны. Точнее многие другие паразиты этим пользуются. Есть такие которые поедают абсолютно все, даже осознание пропитанное смертью....
Мы ведь не только люди, но еще и существа, воплощенные в человеческое тело. Каждый со своим предназначением в этом мире, в параллельных мирах и мирах 2 внимания... И как в 1 внимании мы наблюдаем разнообразие жизни, так и видением мы видим то же самое среди нас, на первых взгляд обычных людей....
Самое паршивое то, что став магом и выйдя во 2 внимание понимаешь что действительно барьер восприятия рухнул, все щиты разлетелись вдребезги, точку сбрки больше ничто не фиксирует и она прыгая и носясь собирает на твоих глазах такие миры - что просто хочется впрыгнуть в старый и уютно-надежный мир за барьером, которого уже нет.....
Еще хуже побывал на встрече практикующих магов или на том же семинаре клеаргрина, познакомился с вполне дружелюбными практикующими. А потом при перепросмотре уже дома выясняется что то и были паразиты экстракласса, которые тоже научились воплощаться в челов.тело, и, разрешив им при общении обменяться частями светимости для дальнейшего магического общения - уже у них на крючке.... То же самое в форумах - сонастроился с кем-то из пользователей и попал как петух в борщ....
Они просто прорастают в новое тело и стараются вместо своего родного осознания внедрить их - паразитическое. Подмена просхидит постепенно и почти незаметно. Выследить можно только применяя дисциплину сталкинга и выслеживания себя самого.
Но это еще не все. Если практикующий вовремя спохватится и уничтожит или выгонит паразита - ему повезло. Если нет - они стараются подчинить и захватить тело полностью. Грозя тем, что практикующий уже никуда не пойдет если не будет подчиняться...
Применяются любые методы - вплоть до того. что ловят тело сновидения практикующего и захватывают для полного уничтожения..., призывают других сородичей-паразитов и используют тело практикующего как инкубатор для своих личинок.... В итоге пробитые центры, покареженная светимость, изуродованное тело сновидения....
Таких жертв много.....
Более того пробитое и прогрызенное тело перестает держать и энергетическое тело практикующего легко тогда вытащить из физ.тела. Его просто вынимают и используют так как им нужно... Сама видела как мгновенно нападают на вынутое энергетич.тело даже продвинутых магов. Неорг.существа типа вампиров-сосальщиков мгновенно покрывают такого "обреченного" и сразу высасывают всю энергию и силу.... Заодно пропитываю своими выделениями так, что обратно вернуться в свое тело у практикующего уже нету возможности....
В мирах снивидений и 2 внимания есть многие их нас вот так уведенные в вечное рабство и мечтающие хотя бы перед смертью вернуться в свое родное физ.тело и умереть там......
Будьте осторожны в особенности с теми кто посещает все семинары, активно учавствует во всех форумах, завсегдатай всех встречь со многих форумов, постоянно со всеми старается дружелюбно сонастроиться и при этом выглядит очень упитанным здоровым и сильным.... Единственное что настораживает при встрече с таким (такой) - странный запах их тел. Причем как физический так и энергетический....
Но тут у каждого свой опыт.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 16 ноя 2014, 12:14

Что же делать в такой ситуации, какой выход?
Не потому ли появились и существуют религии с имеющейся у них защитой высшими силами своих последователей?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 16 ноя 2014, 13:35

ostwind писал(а):Но это еще не все. Если практикующий вовремя спохватится и уничтожит или выгонит паразита - ему повезло. Если нет - они стараются подчинить и захватить тело полностью. Грозя тем, что практикующий уже никуда не пойдет если не будет подчиняться...

Так и было, я буквально боролся за контроль над телом и мыслями. Но это была их уловка. Они заставляли думать что я так борюсь с ними. На самом деле я боролся сам с собой. Достаточно просто остановится и вогнать осознание в каждую клеточку. Потом нужно приучить себя к мягкости и плавности, гармонии. Паразитам это не по зубам, они резки и противоречивы. Далее, паразиты не любят спорт, холод,свежий воздух, экстримальные нагрузки(моржевание,намеренное промораживание, баня и т.п.) . Эт мои наблюдения, может гдето лоханулся.
ostwind писал(а):Нас как в курятнике разводят не только летуны.

Это осознание приследует меня с самого вступления на путь, и только недавно я нашел подтверждения этому в себе.

ostwind писал(а):Еще хуже побывал на встрече практикующих магов или на том же семинаре клеаргрина, познакомился с вполне дружелюбными практикующими. А потом при перепросмотре уже дома выясняется что то и были паразиты экстракласса, которые тоже научились воплощаться в челов.тело, и, разрешив им при общении обменяться частями светимости для дальнейшего магического общения - уже у них на крючке.... То же самое в форумах - сонастроился с кем-то из пользователей и попал как петух в борщ....

Как я и говорил, точнее мне Сила так сказала: "Это хищная вселенная, ты либо хищник, либо жертва". Нету веры ни каму, всех подозревай, чем ближе к тебе человек тем больше недоверее.

ostwind писал(а):Они просто прорастают в новое тело и стараются вместо своего родного осознания внедрить их - паразитическое. Подмена просхидит постепенно и почти незаметно. Выследить можно только применяя дисциплину сталкинга и выслеживания себя самого.Но это еще не все. Если практикующий вовремя спохватится и уничтожит или выгонит паразита - ему повезло. Если нет - они стараются подчинить и захватить тело полностью. Грозя тем, что практикующий уже никуда не пойдет если не будет подчиняться...
Сложно не выследить, а начать им противостоять. Они до сих пор пугают мое тело ТС, хотя мне и Сила начала помогать.

ostwind писал(а):Применяются любые методы - вплоть до того. что ловят тело сновидения практикующего и захватывают для полного уничтожения..., призывают других сородичей-паразитов и используют тело практикующего как инкубатор для своих личинок.... В итоге пробитые центры, покареженная светимость, изуродованное тело сновидения....

О чем и писала Н. Тень.

ostwind писал(а):Более того пробитое и прогрызенное тело перестает держать и энергетическое тело практикующего легко тогда вытащить из физ.тела. Его просто вынимают и используют так как им нужно... Сама видела как мгновенно нападают на вынутое энергетич.тело даже продвинутых магов. Неорг.существа типа вампиров-сосальщиков мгновенно покрывают такого "обреченного" и сразу высасывают всю энергию и силу.... Заодно пропитываю своими выделениями так, что обратно вернуться в свое тело у практикующего уже нету возможности....
Пытались и не раз, спину ломали.Только намерение Щита спасает.


ostwind писал(а):В мирах снивидений и 2 внимания есть многие их нас вот так уведенные в вечное рабство и мечтающие хотя бы перед смертью вернуться в свое родное физ.тело и умереть там......
Правда, я их видел и спасал. Видел изуродованние, каматозные ТС, которые уже больше ничего не воспринимают и хотят просто умереть на воле, а не на кухонном столе.

ostwind писал(а):Будьте осторожны в особенности с теми кто посещает все семинары, активно учавствует во всех форумах, завсегдатай всех встречь со многих форумов, постоянно со всеми старается дружелюбно сонастроиться и при этом выглядит очень упитанным здоровым и сильным.... Единственное что настораживает при встрече с таким (такой) - странный запах их тел. Причем как физический так и энергетический....

Расскажи про запах? особенно физ. тел. Я их выявляю обычно по повидению, выходяшего из обычных рамок, кстати эти паразиты так же и в животных. Вернее эти твари принимаю облик животных и наблюдают за мной, их легко вычеслить ибо они сразу шугаются моего пристально внимания.

Единственный способ выжить это стать не сьедобным. Убить свое ЧСВ и мир станет без красок, чувств, эмоций. Это паразитам не нравится, ибо весь их контроль идет через ЧСВ. Они уселяют нужную грань ЧСВ до предела и когда ты уже не в силах сдерживать свою энергии, они доют тебя.

Не доверяйте никому, кроме тех с кем вас свела Сила.

Кстати забыл сказать про сетевой разум. Возможно поэтому у меня все траблы в реале. Как то летун в моей голове связан со всеми летунами. И если одному из них не комфортно, то другие через тебя стараются всячески помочь. пример: еду на машине, уже темнеет и прохладно. Идет мужик, по ощущениям он мне не нравится. Тут в голове мысля "подвези его", начал выслеживать себя. Откуда мысль, точно не от разума ибо разум говорил "мол опасно все это". Знаков силы нету, зова Силы тоже нет...просто мысля не от кого и не зачем.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 16 ноя 2014, 13:39

ostwind писал(а):Как сказал один врач (а я сама помню предмет "паразитология" когда училась в универе) - "Вы думаете мир принадлежит нам людям? Ошибаетесь - мир принадлежит паразитам!"

[smilie=cray.gif]
Ошибаетесь!... Паразиты служат миру, чтобы существовал человек.
Вот несколько общеизвестных фактов:
1. Число микробов и бактерий в организме превышает количество клеток тела человека
2. Общий вес бактерий в теле человека составляет 2 кг
3. В любом обществе, имеющем самые благородные цели, большинство членов составляют истинные патриоты, преданные общему делу. Так же и в кишечнике: 99% микробов - бескорыстные помощники человека. Это микробы, постоянно обитающие в кишечнике, поэтому их называют постоянной микрофлорой. Среди них есть главные, основные микроорганизмы - это бифидобактерии и бактероиды, количество которых должно составлять 90-98%. Но есть и сопутствующие бактерии, к которым относятся кишечная палочка, лактобактерии, энтерококки. Количество сопутствующей микрофлоры составляет 1-9% от общего количества бактерий. При определенных условиях все представители нормальной микрофлоры, за исключением бифидобактерий, обладают способностью вызывать заболевания.
Ну, и т. д.
Т. е. без всех этих паразитов, что живут в человеческом теле, само тело не смогло бы просуществовать в ЭТОМ мире больше недели. Мы едим, поглощаем пищу - потому что подсознательно знаем, что есть наши партнеры = паразиты, которые помогут нам насытить тело белками, углеводами, жирами + всеми микроэлементами.

Не было бы паразитов - не было бы и человека!

Аналогично и с духовными паразитами - в частности с летунами.
Человек представить себе не может, что, если бы не было летунов, то и не было бы человеческого "я".
Обратите внимание, что я не оцениваю сей факт, как "хорошо" или "плохо". Я только констатирую, что без летунов не было бы и человека в общепринятом смысле этого слова.

А что бы было?
Было бы что-то... но ЭТО было бы не человеком.

Так что не стОит баллоны катить на летунов по напрасно - летуны, как и прочие паразиты - это наши помощники, чтобы с малых лет мы могли безболезненно приспособиться и выжить среди хищников - основных наших врагов.
А те кто катит баллоны на паразитов-летунов - всё еще не понимают, что не с ними бороться надо. Надо просто научиться их правильно использовать.... как, впрочем, и любую иную вещь/явление, на которое вы сфокусировали свое внимание.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 16 ноя 2014, 13:45

Так может мы и сами паразиты. Каждый час жизни любого здесь, оплачен чей то смертью.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 16 ноя 2014, 13:56

Turistby, на мой взгляд ты, и те кто пишут в этой теме, не поймете самого главного: паразитам не надо уничтожать своего носителя = свой дом - они в нем живут - потому холят и лелеют свой дом, а не съедают его заживо, как личинки насекомых, которые внедрены в инородное тело на определенный срок - пока не повзрослеют.
Именно паразитам мы обязаны своим существованием.
А то, о чем ты пишешь - это повадки обезумевшего хищника - лисицы забравшейся в курятник.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 16 ноя 2014, 14:12

Намастэ! писал(а):. Так же и в кишечнике: 99% микробов - бескорыстные помощники человека. Это микробы, постоянно обитающие в кишечнике, поэтому их называют постоянной микрофлорой. Среди них есть главные, основные микроорганизмы - это бифидобактерии и бактероиды, количество которых должно составлять 90-98%. Но есть и сопутствующие бактерии, к которым относятся кишечная палочка, лактобактерии, энтерококки. Количество сопутствующей микрофлоры составляет 1-9% от общего количества бактерий. При определенных условиях все представители нормальной микрофлоры, за исключением бифидобактерий, обладают способностью вызывать заболевания.Ну, и т. д.Т. е. без всех этих паразитов, что живут в человеческом теле, само тело не смогло бы просуществовать в ЭТОМ мире больше недели. Мы едим, поглощаем пищу - потому что подсознательно знаем, что есть наши партнеры = паразиты, которые помогут нам насытить тело белками, углеводами, жирами + всеми микроэлементами.
Хочешь лекцию от сыроеда? У каждого существа в зависимоти от типа потребляемой пищи свои бактерии... ешь молочку - своя бактерия, которая расшипляет в кишечнике то что не усвоил желудок, ешь гниль всякую(мясо и т.п.) - другая бактерия, и все они кроме тех что расщипляют сырую растительную пищу вредны. Эт как с разумом летуна, что то дает и что то отнимает.
В подтверждение своих слов - я вообще не болею, про всякие гноящиеся раны и т.п. давно забыл, даже раны не дезенфицирую. Слюны достаточно.
Так что это твой выбор жить в обнимку с паразитами.
Намастэ! писал(а):Так что не стОит баллоны катить на летунов по напрасно - летуны, как и прочие паразиты - это наши помощники, чтобы с малых лет мы могли безболезненно приспособиться и выжить среди хищников - основных наших врагов.
Вы хоть одного хищника встречали? Поверь, если встретишься ни один паразит тебе не поможет.

Вот он сетевой разум паразитов, один защищает другого...Ваш путь, ваш выбор,я не кормушка для паразитов, и поверьте моему опыту с неоргом, он больше забирает, чем дает.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 16 ноя 2014, 14:38

Тень ночи писал(а):Вот он сетевой разум паразитов, один защищает другого...Ваш путь, ваш выбор,я не кормушка для паразитов, и поверьте моему опыту с неоргом, он больше забирает, чем дает.

[smilie=biggrin.gif]
[smilie=good.gif]
Прям страшилки какие-то навел! [smilie=girl_werewolf.gif]
Если бы ты внимательно меня прочел, а не впадал сразу в обидки, то увидел бы, что я не призывал никого быть кормушкой.
Я говорил только о симбиозе, которая предоставила нам Мать Природа, чтобы МЫ росли в безопасности и комфорте от истинных хищников.
Ну, не нужен тебе симбиоз - твое полное право!
Хотя та же твоя слюна бактерицидная - это и есть проявление твоего симбиоза с паразитами, что в тебе обитают.

А что до неоргаников...
не знаю сколько лет тебе... Но в мою бытность, когда еще не было И-нета... да и личных компов... приходилось обкладываться всякими энциклопедиями, чтобы познакомиться с ответами на интересующие меня вопросы.
А теперь есть мой лучший друг: Гугл!!!
И я ему не поклоняюсь, но по мере надобности - использую его в личных целях.

Ровно тоже самое и с неорганиками:
1. Они есть - это факт.
2. Игнорировать их - большая глупость
3. Еще бОльшая глупость - когда знаешь об их существовании и знаешь их возможности - не использовать эти возможности (без всякого поклонения этим возможностям - ровно, как с Гуглом)
4. В тебе есть личной энергии (даже упорядоченной твоей безупречной жизнью) только для того, чтобы войти во вторые врата. Но не пройти их.
5. И это знание - не только достояние толтеков. Каббалисты не только обозначают сей факт, но и дают МАТЕМАТИЧЕСКИ-ФИЗИЧЕСКОЕ объяснение этого феномена.
6. Я тебя ни к чему не призываю - твой путь - это только твой путь, который ты выбрал. Но он точно не мой.

"Дело не в дороге, которую мы выбираем; важна именно та суть, что внутри нас, которая заставляет нас выбирать конкретную дорогу"

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 16 ноя 2014, 16:12

"Дело не в дороге, которую мы выбираем; важна именно та суть, что внутри нас, которая заставляет нас выбирать конкретную дорогу"

Вот это пожалуй подчеркну.
Главный трюк летунов в том что они дали нам свой разум, образ себя, убедили нас в том что он это и есть наше я.
И если человек исходит из этого я, подсунутого летунами, он обретает силу в социальном мире.
Но если он найдет в себе, что то другое, и будет исходить уже из этого. Это чужое я, первое что следует убрать, так как его цель, перетягивать на себя все внимание человека.

Аналогично и с духовными паразитами - в частности с летунами.
Человек представить себе не может, что, если бы не было летунов, то и не было бы человеческого "я".
Обратите внимание, что я не оцениваю сей факт, как "хорошо" или "плохо". Я только констатирую, что без летунов не было бы и человека в общепринятом смысле этого слова.

А что бы было?
Было бы что-то... но ЭТО было бы не человеком.

Так что не стОит баллоны катить на летунов по напрасно - летуны, как и прочие паразиты - это наши помощники, чтобы с малых лет мы могли безболезненно приспособиться и выжить среди хищников - основных наших врагов.
А те кто катит баллоны на паразитов-летунов - всё еще не понимают, что не с ними бороться надо. Надо просто научиться их правильно использовать.... как, впрочем, и любую иную вещь/явление, на которое вы сфокусировали свое внимание.

Здесь образно людей можно сравнить с курами. Мы люди, построили им курятники, обезопасили их от хищников, избавили от необходимости искать еду, многократно повысили их популяцию, в сравнении к примеру с теми же глухарями, - но какой ценой?
Огромное их количество умирает так и не повзрослев. Цыплятами. Так и не узнав, что такое быть курицой или петухом. Другие живут дольше, но в постоянном отравлении от гормонов и антибиотиков, в замкнутом пространстве. Есть конечно места и получше у них, в деревнях, но и там, в любой момент могут отрубить голову, и суп сварить. Там тоже не умирают естественной смертью. Или от болезни или в суп. Все заранее решено человеком, кому нести яйца, кого на продажу, кого в суп.
Я не качу баллоны на летунов, отмечаю факт, пока человек во власти летуна, он не знает что такое быть человеком. Он знает лишь что такое быть разумом летуна, идущим постоянно против человека.
Это все равно, чтобы мы люди, научились вживлять в голову курицы чип, с программой поведения для курицы, и были бы в этом настолько искусны, что курица была бы уверена, что это программа, и есть ее я. Что это программа заботиться об ее успехе, как курицы, что эта программа, ее собственные мысли. Что быть курицой - это значить быть этой программой. И что любой выход за рамки программы - это табу. А если не дай бог еще и против программы идти - то это вообще тяжкий грех.
Ровно тоже самое и с неорганиками:
1. Они есть - это факт.
2. Игнорировать их - большая глупость
3. Еще бОльшая глупость - когда знаешь об их существовании и знаешь их возможности - не использовать эти возможности (без всякого поклонения этим возможностям - ровно, как с Гуглом)
4. В тебе есть личной энергии (даже упорядоченной твоей безупречной жизнью) только для того, чтобы войти во вторые врата. Но не пройти их.

А здесь даже соглашусь, с небольшой конечно оговоркой.
Неорган может быть полезен, но лишь в том случае, если контакт с ним инициирован самим человеком, имеющим четкую несгибаемую цель, обуславливающую четко роль этому неоргану, в контексте его человека цели.
Если таковой цели нет, но есть неорган лезущий к человеку по своей инициативе, открываться ему это глупость.
Причем не из дешевых. Неорган целенаправленно почти не заботясь об интересе человека, получит то что ему неоргану надо, и происходить это будет настолько быстро, что человек даже свои пять копеек вставить не успеет.
В этом случае, игнор неоргана логически оправдан, и даже целесообразен в том случае, если цели человека не предусматривают участие в ней неорганов.
Это как в социальном мире, не найти такого партнера, который придет к тебе на своей инициативе, найдет тебя, уговорит, и предложит выгодную для тебя сделку. Если к тебе кто то навязчиво лезет с предложением, он преследует в первую очередь свою выгоду, и с большой вероятностью может оказаться аферистом.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 16 ноя 2014, 16:45

Симбиоз человека и летуна хорошо характеризован в песнях наутилуса:

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом - розовый закат.

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.

Здесь составы вялы, а пространства огромны.
Здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны.
Одни слова для кухонь, другие - для улиц.
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
И я держу равнение, даже целуясь

На скованных одной цепью,
Связанных одной целью.
Скованных одной цепью,
Связанных одной целью.


Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.

Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.

Также скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.

Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи,
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может,

Быть скованными одной цепью,
Связанными одной целью.



Или вот еще пример, человек вышел немного за пределы разума летуна и спел:

я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов
я ощупываю пальцами свое лицо
и внутри у меня холодеет от жути:
неужели я такой же как все эти люди !?

люди которые живут надо мной
люди которые живут подо мной
люди которые храпят за стеной
люди которые лежат под землей

я отдал бы немало за пару крыльев
я отдал бы немало за третий глаз
за руку на которой четырнадцать пальцев
мне нужен для дыхания другой газ

у них соленые слезы и резкий смех
им никогда ничего не хватает на всех!
они любят свои лица в свежих газетах
но на следующий день газеты тонут в клозетах!

люди которые рожают детей
люди которые страдают от боли
люди которые стреляют в людей
но при этом не могут есть пищу без соли !

они отдали б немало за пару крыльев
они отдали б немало за третий глаз
за руку на которой четырнадцать пальцев
им нужен для дыхания другой газ!

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 16 ноя 2014, 20:06

Вообще конечно летуны, это целая тема.
Я уже не раз, писал об этом, и конечно сказать могу много.
Но если минимизировать и обобщить.
Наша связь с ними не является симбиозом.
Построена она на куске светимости летуна, вживляемом в область головы.
Ни разум, ни интеллект, ни понимание - не являются летунскими.
Скорее это используется против нас.
Они берут это под контроль, и используют против человека.
Именно против, не в помощь человеку, а наоборот.
Сильного человека контролировать сложно, и у него появляются интересы за пределами, за рамками очерченными разумом летуна. По этому основная и первостепенная цель, человека ослабить, и поддерживать его в этом ослабленном состоянии.
Сама по себе светимость летуна, проявляет себя как некая программа автопилота, поддерживающая одну из трех вариаций.
Кастанеда описал их в одной из своих книг, это ссыкуны, пердуны и блевуны.
Чувство важности в этих трех вариантах личности, распределено в разные стороны. Так чтобы в общем система, общество людей, было совместным, имело общую картину.
Ссыкуны считают важным других людей. Это идеальные рабочие и слуги.
Пердуны считают важными самих себя. Это начальники и директоры.
Блевуны считают важным всякие идеи, искусство, итд. Развлекают директоров и их слуг, чтоб им не скучно было, и чтоб некогда было искать что либо за пределами системы.
Чем больше человек залипает в одном из трех типов личности, тем успешнее он в одном из трех направлений.
По сути тип личности, это объемный образ себя, в его основе один из трех типов, на периферии скопированные у других людей программы поведения, это я хочу как у соседа, это я люблю, это мне не нравиться, таких я уважаю, таких презираю, итд.
Масштабный самопрограммируемый автопилот, с четко определенной целью полета.
Сами по себе негативные эмоции не являются питанием летунов, они определяют частоту, и яркость вспышки человека.
Представьте себе прибор вырабатывающий электрическую энергию, но для этого его настроить на определенную частоту и спровацировать в нем реакцию, повышающую напряжение.
Примерно так нас и доят. И даже больше скажу, этот процесс автаматизирован, мы доем себя сами.
И если кто то из нас плохо это делает, другие помогают ему вернуться в срой доноров.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 17 ноя 2014, 01:47

mmx писал(а):Вообще конечно летуны, это целая тема.

[smilie=good.gif]
Даже этого всего форума мало, чтобы попытаться раскрыть суть, генезис и предназначение этих пресловутых летунов.
Я был несколько не прав, когда этих самых летунов причислил к классу паразитов. На самом деле, они не паразиты.
А кто?
А кем является человек по отношению к бройлерным курям? Паразитом?
Отнюдь! Человек просто выращивает то или тех, что предоставила ему мать Природа, и которых он счел наиболее полезными выращивать искусственно для своего существования.

"— Маги древней Мексики, — говорил он, — видели хищника. Они называли его летуном, потому что он носится в воздухе. Это не просто забавное зрелище. Это большая тень, непроницаемо черная тень, мечущаяся в воздухе. Затем она плашмя опускается на землю. Маги древней Мексики сели в лужу насчет того, откуда она взялась на Земле. Они полагали, что человек должен быть целостным существом, обладать глубокой проницательностью, творить чудеса осознания, что сегодня звучит всего лишь как красивая легенда. Но все это, по-видимому, ушло, и мы имеем теперь трезвомыслящего человека.
Мне захотелось рассердиться, назвать его параноиком, но мое здравомыслие, всегда готовое взять на себя управление, вдруг куда-то исчезло. Что-то во мне мешало задать себе любимый вопрос: а что, если все это правда? В ту ночь, когда он говорил мне это, я нутром чуял, что все, что он говорит, — правда, и в то же время с такой же силой чувствовал, что все им сказанное — сама абсурдность.
— Что ты говоришь, дон Хуан? — еле смог спросить я. Мне стиснуло гортань, и я с трудом мог дышать.
— Я говорю, что то, что выступает против нас, — непростой хищник. Он весьма ловок и изощрен. Он методично делает нас никчемными. Человек, которому предназначено быть магическим существом, уже не является таковым. Теперь он простой кусок мяса. Заурядный, косный и глупый, он не мечтает больше ни о чем, кроме куска мяса.
Слова дона Хуана вызывали странную телесную реакцию, напоминавшую тошноту. Меня словно бы вновь потянуло на рвоту. Но тошнота эта исходила из самых глубин моего естества, чуть ли не из мозга костей. Я скорчился в судороге. Дон Хуан решительно встряхнул меня за плечи. Я почувствовал, как моя голова болтается из стороны в сторону. Это сразу успокоило меня. Я более или менее обрел над собой контроль.
— Этот хищник, — сказал дон Хуан, — который, разумеется, является неорганическим существом, очень отличен от других неорганических существ.
"

Летуны - ровно такие же хищники, каковым является человек по отношению к обитателем птицеферм.
Но это не значит, что человек был создан затем, чтобы только научиться выращивать и использовать кур по своему усмотрению.

Каждая природная тварь - органики иль неорганики - в Замысле Природы имеет свое конкретное предназначение. Плюс - этим составляющим ЖИВЫМ обитателям Природы были предоставлены некие...эээээ... возможные контакты с другими классами ЖИВЫХ обитателей Природы. И не просто возможность контактов, но и способы взаимодействия... а также выработки соответствующего Намерения (в рамках дозволенного), чтобы использовать иные классы под свои нужды.

И то что дон Хуан говорил словами Кастанеды о летунах, их возможностях и их способов использования людей под свои нужды это:
1. Не просто видение дон Хуана всего того, что он мог сказать о летунах
2. А эти слова дон Хуана были предназначены исключительно для ушей Кастанеды, как его ученика.

И никогда не забывайте, что ради своей цели тот же дон Хуан травил печень Кастанеды маскалитой более 10 лет. Цель дон Хуана по отношению к Кастанеде всегда оправдывала те средства, которые использовал Нагваль, чтобы приковать к себе нераздельное внимание своего ученика.
И слова дон Хуана относительно летунов, которыми он потчивал Кастанеду, как раз пришлись на то время, когда Кастанеда употреблял маскалито. Я это не к тому, что у Кастанеды крыша поехала , и он не правильно записал слова своего учителя. Я к тому, что дон Хуан именно так наговорил о летунах Кастанеде, чтобы еще больше его очаровать шаманисткими, антропологическими рассказами. Это обычный прием Учителя по отношению к своему ученику.

Но это не значит, будто я утверждаю, что нет летунов - существ, которые не только питаются нашими эмоциями, но и существ, которые ровно также, как человек выводит особые породы кур - несушек, мясные породы и прочие - эти летуны производят над человеком обычным определенного рода манипуляции, чтобы у них была возможность получать с каждого индивида, как можно больше яиц... пардон - эмоций.

"Наша связь с ними не является симбиозом.
Построена она на куске светимости летуна, вживляемом в область головы.
Ни разум, ни интеллект, ни понимание - не являются летунскими.
Скорее это используется против нас.
Они берут это под контроль, и используют против человека.
Именно против, не в помощь человеку, а наоборот.
"

Чтобы утверждать - что идет в помощь человеку, а что во вред (что такое хорошо и что такое плохо?) надо для начала определиться (для себя, конечно.... чтобы ставить диагнозы тем или иным живым существам) в определение:

- Для чего создан человек, как живое существо?
- Что хочет Природа получить от человека на выходе его функционирования.

И в меру мне позволенного, смею утверждать, что летуны специально вот таким образом "опекают" человека, пожирая не только его эмоции, но и генномодифицирует человека, как вид, чтобы вырастить из человека первоначального - человека наиболее "яйценосного". Я хочу сказать, что Мать Природа вот так специально устроила, чтобы человек, как вид разумной Природы, имел конечное время своего существования (Апокалипсис не запросто так придуман). Чтобы за это конечное время существования человечества в его первом внимании, все те кому это дозволено Природой успели научиться использовать житие в курятнике летунов для своего блага - блага выхода в третье внимание. И не просто выхода в третье внимание, а создание ОБЩЕСТВА людей в третьем внимании, которые спаены борьбой в курятнике против летунов, против своего ЧСВ, как в первом, так и во втором внимании. Без борьбы человек никогда ничему не научится. Человек, как обычный биологический вид - ровно такой же лентяй, как кот, лев, шакал... Брюхо набил, самку оплодотворил и лежи до следующей жрачки или случки.

Бес Яна писал(а):и этот мир
и тысячи миров
и золотые волны сновиденья
я наблюдатель этих игр
мятежный пленник своей лени


Ничто не сделано Природой от балды.
Всё сделаны с определенным Намерением.
А распознать, увидеть нужное тебе Намерение Природы - это и есть цель человека, пока ему доступно первое внимание.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 ноя 2014, 09:33

Ничто не сделано Природой от балды.
Всё сделаны с определенным Намерением.
А распознать, увидеть нужное тебе Намерение Природы - это и есть цель человека, пока ему доступно первое внимание

[smilie=biggrin.gif]
Был тут один, Михаил христианин, пытался всех убедить, что корова создана специально для человека, создана Богом.
Помню я даже шутил над ним, что если это так, то Бог как то халатно отнесся к этому моменту.
Плохую корову создал, неудобную. Без крана в вымени, с одним сортом мяса, да еще и убивать надо.
Да и нас в этом смысле не доработал, если есть корова, зачем нашим женщинам молочные железы? Весьма проблемный кстати орган. И дети, должны были бы на ура, переносить коровье молоко, с пеленок.

Можно конечно удариться в высокопарные размышления, о высокой роли летунов в эволюции человека, но эти размышления ничего человеку не дадут, кроме навязчивых идей, о своем месте в мире.

На мой взгляд, не надо думать за природу. Думать надо за себя.
В первую очередь определится со своей целью. Чего ты хочешь от своей жизни?
Хочешь преуспеть в социуме? Забрось все что у тебя есть за его рамками.
Хочешь развить свой потенциал за рамками социума? Забрось что связано с социумом.
Не получиться усидеть на двух стульях, выбирай направление и действуй.
И если ты выбрал второе, развитие своего потенциала за пределами социума,
То летуны, и их роль в жизни людей твоя исходная точка.
Ты, человек, порабощен, жестко отформатирован на принесение пользы летунам, это факт.
И первое, что тебе нужно сделать, это изменить эту ситуацию.
Так как та польза, которую ты приносишь летунам, нужна тебе самому.
Без нее, ты не реализуешь, свой потенциал, не узнаешь что это такое.
Можно конечно размышлять, как классно что это случилось, мол естественный отбор, и стимул для развития, что был бы жирной обезьяной если бы не летуны - но все это батва. Пустая трата времени.
Как только ты изменишь ситуацию, эти слова не будут ни смысла иметь, ни роли играть, ни восхищать, ни эмоций вызывать.
Станут тем чем они и являются на самом деле, пустыми и бесцельными размышлениями, о том что понять нельзя. Не потому что это запрещено, а потому что это находится за пределами понимания.
Роль играет только цель. Она или есть, или ее нет.
Ты правильно сказал выше:
Дело не в дороге, которую мы выбираем; важна именно та суть, что внутри нас, которая заставляет нас выбирать конкретную дорогу

Если в тебе только разум летуна, а все остальное подавлено, у тебя нет другой возможности, кроме как жить обычной жизнью.
Но если, в тебе есть что то за его пределами, что то что тебя интересует, что то чем ты хочешь быть - именно это определяет твой уход из социума. Именно это есть новый ты, твое истинное осознание.

Я был несколько не прав, когда этих самых летунов причислил к классу паразитов. На самом деле, они не паразиты.

Да не прав.
Летуны не паразиты, они не такие как клещи, комары или глисты.
И не симбиоты, как некоторые из бактерий, или вот еще пример: Видел как то в мире животных, по телику, на бегемоте живет птица, жрет мух и клещей с него, и остатки пищи между зубами бегемота. Для бегемота бонус, зубы не гниют, мухи не жужжат, клещи кровь не пьют. Для птицы бонус, хавчик почти нахаляву, и хищники к бегемоту подойти побоятся.
Да, на самом деле летуны это продвинутые хищники, такие как люди, хотя вернее сказать, что это мы такие как они.
И ты прав, что и это надо использовать. Уход из социума, не означает ухода из города. Ты так же пользуешься всеми благами цивилизации, но бдительным надо быть, и не лезть в пункты сдачи осознания и жизни на благо нашим хозяевам.
Можно конечно объединиться, построить город практиков, где будут жить только те, кто против летунов, но город этот простоит недолго. Лучшая стратегия это рассеянность среди массы, а не концентрация которую легко истребить. Это еще тольтеки на своем опыте определили.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 ноя 2014, 09:56

Вообще конечно летуны, это целая тема.
Я уже не раз, писал об этом, и конечно сказать могу много.
Но если минимизировать и обобщить.

Одна из функций куска светимости летунов, это что то навроде радио приемника.
Принимающего то что мы называем внутренним диалогом.
Под его воздействием, человек практически перестает думать сам, и даже если и думает, то уже в рамках, не придумывает нового, а развивает транслируемые идеи. Как там в выражении? Идеи витают в воздухе.
Та важность которую он присваивает, себе, другому, или идеи(искусству) своего рода давление, которое оказывает на человека светимость летуна.
Это энергия, которой нас заражают. Действует она наподобие закваски, попадая в человека, вызывает процесс, который заканчивается выбросом энергии. Это как банку браги, заткнуть резиновой перчаткой, перчатка надуется и лопнет.
То же самое происходит и с человеком, важность рано или поздно приводит к эмоциональному взрыву, и опустошенности.
После чего, человеку дают восстановиться, и снова заквашивают его важностью.
Есть люди более этому подверженные, есть менее подверженные. У менее подверженных просто дольше процесс брожения идет. Как у разных сортов винограда.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 17 ноя 2014, 12:27

mmx, передо мной не стоИт задача убедить тебя в чем-то или, тем более, переубедить.
Всё что я здесь пишу (иль в любом ином месте) - это только мой способ заточить свои формулировки, своё понимание, а в конечном итоге - само мое восприятие, т. е. мое внимание ...ээээ...не к предметам... и даже не к явлениям, а к Намерению, что доступно человеку для восприятия во втором внимании.
И потому я крайне благодарен тем же летунам, поскольку именно они научили Человека общаться посредством слов. Т. е. именно они впендюрили в Человека вторую сигнальную систему. Если бы не они, - я бы не имел чести виртуально общаться с таким человеком, как ты. И хоть мы по разному воспринимаем и понимаем предназначение летунов, но благодаря именно ИМ мы с тобой сейчас общаемся.
И ровно также, как с неорганиками, без которых невозможно пройти вторые врата, я к летунам отношусь...эээ...как сказать... с пониманием что ли...
Ну, да - они сделали из человечества курятник.
Но они же дали человечеству вторую сигнальную систему и возможность логически мыслить (что по дон Хуану именуется Первым вниманием). До них в поле Земли существовали органики и неорганики, которые имели только моторную память.
Потому ты, mmx, теперь имеешь возможность (благодаря летунам) рассматривать все достоинства и недостатки всего - чего коснется твое внимание. И в частности - побег из курятника. Не было бы летунов, то и ты бы был даже не гориллой, а только опоссумом.
Так, что моё отношение к летунам двоякое:
1. Благодарность за подарок - вторую сигнальную систему
2. Потребительское к ним отношение - высасывая эмоции из других "кур", что рядом со мной, они во мне, как на рентгеновской пленке, высвечивают всю структуру человека, как существа, которое рождено только для потребления. Специфику этой структуры конкретного имярека я и наблюдаю благодаря летунам.
3. И именно летуны могут научить Человека относиться к курам, что тебя окружают, непредвзято - просто, как к курам.

mmx писал(а):Был тут один, Михаил христианин, пытался всех убедить, что корова создана специально для человека, создана Богом.

mmx, меня совсем не трогает твое отношение к тем, кого ты пытался унизить за свою жизнь.
Ну, да!... вот тот Михаил был таким, что считал то-то и то-то...
Ну, и флаг ему в руки - это его путь, и именно он сам его выбрал.
Неблагодарное это занятие - переделывать взгляды других.
И еще более неблагодарное занятие - это насмехаться над другими, когда считаешь их неправыми.
Вот именно это свойство и есть самое пагубное наследие, которое досталось человеку от летунов.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 ноя 2014, 12:51

Неблагодарное это занятие - переделывать взгляды других.
И еще более неблагодарное занятие - это насмехаться над другими, когда считаешь их неправыми.
Вот именно это свойство и есть самое пагубное наследие, которое досталось человеку от летунов.

Пожалуй да, согласен. Приятно встретить человека, который хоть что то замечает. [smilie=good.gif]

mmx, передо мной не стоИт задача убедить тебя в чем-то или, тем более, переубедить.
Всё что я здесь пишу (иль в любом ином месте) - это только мой способ заточить свои формулировки, своё понимание, а в конечном итоге - само мое восприятие, т. е. мое внимание ...ээээ...не к предметам... и даже не к явлениям, а к Намерению, что доступно человеку для восприятия во втором внимании.

И в этом моменте мы с тобой близки.
Иной раз, чтобы разобраться, нужно с кем то об этом поговорить, не важно даже особо с кем.
Что внутри кажется одним, снаружи можно увидеть по другому.
Другим может показаться, что ты пытаешься им донести что то важное, или споришь с ними.
Но в данный момент тебя интересуют вовсе не они.

По поводу же летунов, бывало время, я думал об этом так же как и ты.
Бывало что и сомневался, кто знает какого уровня была наша цивилизация до встречи с ними?
Может да, сидели на дереве, ели бананы. А может и были жителями атлантиды, не сумевшими справиться с вторжением инопланетьян, потому как тел у них физических не было. Или еще как они нас не..ли.
Посмотри на нашу русскую культуру, понятие домовой, бес вселился, бани с осиновыми лавками - почему нам это все близко и понятно?
Кто знает?
Но после, перевел все в практическую сферу.
Не важно что было, не важно что есть, роль играет лишь то, что ты можешь с этим делать.
Остальное лирика. Будешь думать прошляпишь момент для действия.
Но разбираться конечно во всем надо. Заранее.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 17 ноя 2014, 13:35

mmx [smilie=drinks.gif]
mmx писал(а):По поводу же летунов, бывало время, я думал об этом так же как и ты.
Бывало что и сомневался, кто знает какого уровня была наша цивилизация до встречи с ними?
Может да, сидели на дереве, ели бананы. А может и были жителями атлантиды, не сумевшими справиться с вторжением инопланетьян, потому как тел у них физических не было. Или еще как они нас не..ли.
Посмотри на нашу русскую культуру, понятие домовой, бес вселился, бани с осиновыми лавками - почему нам это все близко и понятно?
Кто знает?
Но после, перевел все в практическую сферу.
Не важно что было, не важно что есть, роль играет лишь то, что ты можешь с этим делать.
Остальное лирика. Будешь думать прошляпишь момент для действия.
Но разбираться конечно во всем надо. Заранее.

Моё видение...

Уже во времена Атлантиды летуны были... и не только были, но и жили еще более припеваюче, не же ли, чем при нас.
В Атлантиде все повсеместно пользовались второй сигнальной системой.
И именно из-за наличие у атлантов второй сигнальной системы "дарованной" им летунами, Алантида и ёб... рухнула в ВОДУ. Периферия Атлантиды (Лат. Америка, Египет, Междуречье, Китай) выжила, и оставила более мелким курям некоторые знания атлантов, которые те (атланты) получали не друг от друга, а исключительно Сверху... по своему усмотрению... хоть их эмоции и жизненное целеполагание контролировалось и использовалось летунами.

Инопланетяне здесь ни причем...
Инопланетянам Земля нужна только, как... экскурсия в экзотику...
Хотя, да!... были некоторые отдельные инопланетные личности... самые сердобольные... которые оставались на Земле и выполняли свою миссионерскую деятельность, поскольку их нутро по иному поступить не могло. Ну, и т. д.

Да, без практики теория мертва.
Но я уж так устроен, что мне надо постоянно создавать и рушить в самом себе списочные структуры, которые бы мне объясняли (на время): ЗАЧЕМ Я всё это делаю?

Каждому своё...
Все пути ведут в никуда.
Но каждый должен выбрать путь сердца, ... если хочет дойти до третьего внимания...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 ноя 2014, 14:25

Моё видение...

[smilie=biggrin.gif] Против видения не попрешь. [smilie=biggrin.gif]
Ну ладно, че думаешь рассказал, а практикуешь то что? В связи с этим?

Да, без практики теория мертва.
Но я уж так устроен, что мне надо постоянно создавать и рушить в самом себе списочные структуры, которые бы мне объясняли (на время): ЗАЧЕМ Я всё это делаю?

А без теории практика глупа.
Обязательно нужно понимать, что ты делаешь и зачем.
И думать надо до, а не во время или после действия.
В этом мы с тобой схожи.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 17 ноя 2014, 14:59

согласен с Намастэ! в том "что нас не убивает, делает сильнее". Летун это вызов, серьезный вызов изучить себя и своего врага, научится использовать методы врага против него же и не только. Жопу целовать ему и церемониться не намерен, у меня свои цели, и его там нету.

ММХ опять разводишь людей на ЧСВ? Летуны тебе памятник еще не поставили?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей