Как узнать какой ты ветер ( вопрос к женской половине) ?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 13:43

Каканамбус (ну и имечко у тебя, я тебе скажу.. ничего, что на "ты"?)
Де в том что я тоже задаюсь с сегодняшнего дня вопросом: " Где эта пустота?" Если она это то что никто не сможет ее воспринять. НИКТО. НЕ мы, глупые люди, не умные животные, не микробы, не неорганики даже. НИКТО И НИКАК. Воспринимать то тоже по разному можно ( не точками сборки, а еще как-нибудь по-другому). Вот. Получается что такая Пустота - это кранты всему. И если к ней все начнут стремиться и намеревать ее то к чему это приведет?

Тогда что делать? И как жить? А главное, ЗАЧЕМ?

Я не знаю... А эти бесконечные фантазии, точки сборки... видеть одно, а ощущать другое, воспринимать третье... зачем тогда все это? Когда можно просто взять и повешаться. А? Как такой вариант? Чё мучиться? Если все хр.ново. Вот если бы я знала что когда я умру, то ничего потом не будет, я бы точно так сделала. А то ведь умирать можно по триста раз... Вот и получается что наша жизнь (в широком смысли) сплошная борьба под солнцем. Все тянут одеяло на себя. Все дурят друг друга, провоцируют, учат, убивают. Кошмар в общем. Глаза выцарапывают и волосы выдергивают. И все правы.


А Кастанеде я не верю. Я вообще никому не верю. У меня не получается. Верить. Мои мысли туда-сюда ходют и бегаю. Так посмотришь - одно, по другому - другое... по третьему - вродебы нормально, но оно быстро куда-то улетучивается, потомучто "борьба", "битва". Естественный отбор. Вон, Тайя даже целоваться не хочет, мол она не лесбиянка, этим самым оскорбляет меня, а если промолчу, то признаю, мол, да, я такая, а она не такая... А ты, как воин, должен знать что будет после этого, если я признаю, а обманывать я не хочу, никого. Терпеть не могу вранье. Я считаю что проблему надо решать, а не рядить ее в разные одежды.

Но это уже не реально. Потому что все так запущено. Что сам Геракл не смог бы ничего сделать. Жил бы он сейчас, я бы на него посмотрела, герой мне, тоже... Да и написать можно все что угодно лишь бы стимулировать честных и порядочных людей. А хитрожопые будут сливки снимать пока Гераклы будут вкалывать ради любви всеобщей или еще чего-нибудь хорошего и святого.

Да пошли все они, знаешь куда? Куда бы их отправить? Вот, говорят на Луне сборище всяких инопланетных формирований. Так вот пусть туда отправляются. Хотя Луну жалко, но там все может быть трансформируется во что-нибудь и будет все нормально?

Но это тоже не решение проблемы. Они снова народятся. Как саранча, или как эти, как их там черви-бабочки, которые капусту сжирают полями. А капуста это деньги! А они все жрут и жрут. Хрустят.


А я еще свою игру до конца не продумала. Вот и маюсь. То туда, то сюда. ( как "г" в проруби :lol: )

Наверное, судьба у меня такая.

Но не подумайте что я жалею себя, нет у меня ни жалости, ни чувства собственной важности. Просто я потерялась.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2008, 14:10, всего редактировалось 1 раз.



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 сен 2008, 13:48

la писал(а): А ты уверена? Да? Ну ладно, забираю, я то ведь тоже того... не того... ну, ты понимаешь, да?...

:)
Ну тогда, просто, по дружбе, целую в щечку. Или тоже нельзя? ...Или тебе просто я неприятна?

да нет, не парься, сё нормально
просто прикольно получилось гейц-гей...
рази такое пропустишь?

а ваще мне не очень нравица, когда в качестве аргументации - палево выставляют /это я про ссылки
хуч мне он и никто - но это не то, что достойно похвалы
ПиСи: Я вообщето, дорогая, тебя в этот ряд не причисляла, расслабся и получай удовольствие от разговора со мной милочка.

я ваще -то и не особо напряглась :)
как-то по жизни больше - раасслабленная :)
и удовольствия получаю даже от такой вот милой беседы...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 сен 2008, 13:56

Да лана la :)
ты че это захандрила...
ну я ж пошутковать хотела, блин :)
чуть-чуть и поцеплялась-то... какие все хрупкия :? )

отвага воина в том и заключается - что даже ни на что не рассчитывая - он сё равно использует свой шанс - штоб разгадать эту тайну - которая есть жизнь
а она - разная - то черная, то белая, то пустая совсем - и впрямь хоть вешайся - а то вдруг - такая насыщеная! аж сам себе завидуешь...
не поддавайся :)

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 14:15

а ваще мне не очень нравица, когда в качестве аргументации - палево выставляют /это я про ссылки
хуч мне он и никто - но это не то, что достойно похвалы


Тайя, это в твоей реальности эти ссылки палево, а в моей нет, всё пучком. ЛУка! :)

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 14:23

Taya-ti писал(а):Да лана la :)
ты че это захандрила...
ну я ж пошутковать хотела, блин :)
чуть-чуть и поцеплялась-то... какие все хрупкия :? )

отвага воина в том и заключается - что даже ни на что не рассчитывая - он сё равно использует свой шанс - штоб разгадать эту тайну - которая есть жизнь
а она - разная - то черная, то белая, то пустая совсем - и впрямь хоть вешайся - а то вдруг - такая насыщеная! аж сам себе завидуешь...
не поддавайся :)



Да у меня свои тараканы в голове, не обращай внимание. Мы же одна семья, да? Швецкая? :lol: :lol: :lol: А кому какое дело? Вон, в Африке чего только не бывает.... Чем больше семья и чем больше в ней свободы тем меньше комплексов...и больше свободы...


Умора.

Шутка! Черный юмор! 8)

ПиСи: Или ты опять про свое бешенство? Бывают же такие женщины! Но надо же! Вот мужику то повезет!

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 14:45

...это ж надо! ну ладно - в один ряд с такими... крутяшками! но одним махом милиардера в гея превратить!!! /


Тайя, а ты чё зассала? Не переживай ты так, когда он приедет на разборки я тебя приглашу с твоим бешенством. Он и растает! Мужики они же все такие, им только подавай, а ты спец в этом плане! Думаю, он останется довольный!

Еще спасибо скажет.

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 03 сен 2008, 14:59

см.пост #8 по ссылке:

h**p://forum.taote.org/index.php?topic=471.0

lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21

Сообщение lichbus kakanambus » 03 сен 2008, 15:17

Спасибо вам Taya-ti и la за ответы.
Собственно даже не за ответы, а за то что показали, что не цепляетесь за догматизмы и свободны в поиске. На мой вопрос я пока ответа не получил, но это вовсе не камень “в ваш огород”, так как сам ответ скорее всего не может быть получен тут в виде логического лингвистического описания. Вернее описать схематически и абстрактноконечно же можно, но вот описать так, чтобы описание это реально кому-то помогло, это намного сложнее.

А суть вопроса вобщем-то состоит в особенностях и нюансах настройки личной. То есть совершенно ясно, что если внутреннее состояние в кайф, то так тому и быть и вроде как ничё больше и не надо. Но когда внутренняя личная самооценка и оценка окружающей реальности входит в резонанс с некими глобально-общечеловеческими настройками, то возникают часто накладки.

То есть на деле это выглядит так, что практикующий практикует и это ему в радость. Он чувствует, что вся его деятельность пропитана силой, красотой и безупречностью. Что он реально воин или даже почти уже маг. Но окружающие не видят в нём ничего примечательного. Скорее даже наоборот, видят какого-то нелепого человека, который совершенно неадекватен и бессилен в самых банальных бытовых социальных ситуациях, то есть, ведёт себя как лунатик (прошу модератора с ником ”лунатик” не воспринимать это на свой личный счёт), или как слабоумный, взбалмошный, нервозный, а иногда даже весьма озлобленный человек.

Где та грань, когда концентрация на внутреннем каком-то состоянии перерастает во внешнюю неадекватность, маразматичность или параноидальность ?

Сразу оговорюсь, тема эта шире этого непосредственно форума, а так же кастанедовско-воинских тем. В каждой эзотерической группе, в каждой религии, в каждом направлении имеются “потерянные” во внутренних своих мирах люди.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 сен 2008, 15:25

[quote="la"] когда он приедет на разборки я тебя приглашу с твоим бешенством quote]
а я думала - что ты с мозгами...
во дура-то

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 сен 2008, 15:31

la писал(а):
а ваще мне не очень нравица, когда в качестве аргументации - палево выставляют /это я про ссылки
хуч мне он и никто - но это не то, что достойно похвалы


Тайя, это в твоей реальности эти ссылки палево, а в моей нет, всё пучком. ЛУка! :)

для тех хто в танке - палево - не ссылки
а ты со своим гавеным стремлением обличать кого бы то ни было
сама себя палишь - поэтому - дура
да еще и расписываешься в этом
не зря говорят - лучше смолчать - авось за умного сойдешь
:D

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 15:45

Гойко Митич, у тебя на сайте я не могу писать, поэтому пишу здесь.

Это с темы «Ветер»

Несколько цитат:

«Семинар прошел хорошо. Ветер мы не искали, но, надеюсь, всем дамам, которые были на семинаре - он понравился. Обсуждали мы и тантризм и сексуальные аспекты мистицизма. Естественно, в связи с искусством сновидения и Кундалини.»

«Только в теории или и на практике....»

«По всякому…»

Вот здесь уточни пожалуйста, какая практика была, в чем она заключалась, там был секс?

«…Оговариваюсь я специально, так как обязательно найдется мразь, которая истолкует все в присущей шизотерикам манере….»

Видимо я, как раз та самая мразь. Но, насколько мне показывает опыт, что обычно мразями становятся не понимающие сущности. Так вот я не понимаю как можно заниматься сексом, каким бы он там не был, под каким бы он соусом не подавался и при этом считать что никаких чувст после этого не останется к партнеру. Если даже Кастанеда писал что любые энергетические связи оставляют в нас свой след. Тем более сексуальные, потому что при этом задействуются очень сильные чувственные зоны, и результат этих чувств он не может остаться сам по себе в человеке, он будет также иметь продолжение во вне…как и другие чувства, от других отношений.

Так в чем фокус?

«…Так вот, эти самые самцы и э…специфически настроенные дамы точно также не позволяют говорить и о какой-то там структуре вроде партии магов…»

Где все партии? В чем их нужность? Для кого?

«…Девочкам нужна в конечном итоге власть над мальчиками, а мальчикам контроль ситуации с девочками. Такой себе семейный сабантуй и пати…»

Мне, лично, не нужна власть над мальчиками. Мне, лично, нужна свобода и, в том числе от тех же мальчиков, которые хотят подчинить себе девочек.


«…Так что бонус от ситуации получаю я да Кимера. Врядли сами Ветра задумывались о силе таких сборов на «иных планах…».

Вот именно. Одна пара.

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 15:52

Если по теме, то Ветер сам приходит, когда надо. И когда он приходит, не остается абсолютно никаких сомнений что он пришел. И приходит не энергия, а натуральный ветер. И ловить и заманывать его не надо. А то заманите чей-нибудь не свой и начнутся разборки :lol:

Как узнать что ваш? Просто. Он заговорит с вами с воим ветровым языком. И вы его поймете также хорошо, как если бы с вами говорил человек.

И матка тут вообще не при чем. Развращают вас, а вы ведетесь.

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 15:58

Ой, Гойко, а Кимера и ты, случайно не нагвали? Мож это вы нас тут все и собрали в одно целое?

Так вы так и скажите, что у вас тут замануха направлений всяких, а я дальше пойду, по своему направлению.

а я то думаю, чего это я так нервничаю... А просто я не у себя дома...А кажется что у себя, оптический обман...

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 03 сен 2008, 16:19

В первый строках моего письма, хочу сказать, что "ветер" зависит от светимости. Вот если у вас признаки светимости - "север", то вам дружественне северный ветер. ЛЮБОЙ северный ветер. Поскольку с вашей светимосттью взаимодествие с южным, например - бедет мало мощным. Но это не значит, что оно будет вообше безрезультатным. Выбор ветра - это вопрос эффективности, а не предпочтний.

На семинарае о котором идет речь, разговры были о сексе в контесте занятий магией. Был, например, эпизорд, когда на вопрос одному шибко интересующемуся нагвалсями человеку - а ты справишься с двумя ветрами, а с четырьмя? - тот не смог ответить. Поскольку даже в плане сексуальных отношений это камень преткновения всех доморощенных "нагвалей".

Практически там изучались темы, подобные темам работы с сексуальной энергией у М.Чиа. Это чтоб было понятно.
Тантризм - это вовсе порево, не трах. Тантризм - это теория, которая предполагает работу с Шакти, или энергией. В том числе и сексуальной. Если у кого-то слова "практика, беседы о сексе, тантризм" ассоцируются с поревом и групповухой, или еще чем - даж не знаю, что и думать - то это не мои траблы. Это траблы "личной вселенной" думальщика.

Теперь о "связах". разговоры Кастанеды о связах не мешали ему трахаться направо и налево. И он правильно в общем делал. Потому, что теории Кастанеда это не одно и тоже с ХАНЖЕСТВОМ протестансткого толка или консерватизмом. А когда рассуждают о теории КК или Доннер то почемуто сразу относят их к морали или ханжеству.
Естественно, что есть альтернативный момент в сексе или если хотите взаимодествии энергий. Это момент- ДРУГАЯ функция секса. Как и ДРУГАЯ функуия матки. И, кстати, ХУан и Хенаро простебали этот момент. Но стеб - не значит "плохо".

Общая теория червей в матке - веран. Мало того, существует такое явление, которое я называю "секс-интернет".
Это когда беспорядочный трах приводит к образованию сети трахавшихся и тех, с кем трахались эти трахающиеся...
Общее поле рассеянной энергии, наполенное фантазиями тех, кто образовал эту сеть.
Фактически это общее положение дел для обычного человека.
Вот тут тема червей актуальна и т.п. Так ак магами НИКТО не является, то ЭТА тема, тема секс интернета и червей актуальна ДЛЯ всех. Именно потому то, что ДЛЯ ВСЕХ и рассказывали ДОннер и Кастанеда с АБЕляр.
То, что не для всех - они не рассказывали. Но если учесть книгу Уоллес - все-таки делали. Сами себе, тихо.

О партиях.
Партия магов - это не навязчивая идея, которая в контексте разговора о тантре и сексе вообще может рассматриваться как свингерская тусовка, партия магов - это инструмент совобождения.
Вне темы секса.
Но так как тусовка любит изображать партию магов и в этой тусовке тема адюльтера очень актуальна, по моей статистике наблюдений за приезжавшими, так как накал потрахаться силен - то тема партии магов должна освещаться ОПЯТЬ ЖЕ в негативном аспекте: ТАК в партии магов не делают. Партия магов это не свингерская или хаотичная е%ля. И даже не повод для таковой.
Тему партии магов понять настолько сложно, что об этом в исходном абстрактном смысле вообще сложно беседовать без серьезной подготовки.

Подытоживая хочу сказать, что околомагические разговоры тусовки это не есть что-то корректное или адекватное исходным учениям. В этмо все дело.
Собирается такая кучка туосвщиц, которая говрит - ЕСТЬ МОЕ ВИДЕНИЕ, в МОЕМ ВИДЕНИИ ЭТО _ ТАК И ТАК, а что там у вас - это ваше дело.
И все. Тут можно сразу говрить, что дело не шло и не пойдет. Что это концерт эгомании.
ТУсовка в осноном и состоит из эгоманьячек, которые тем и занимаются что деклариуют СВОЕ эгоманиакальное видение. Бесполезное практические. ОСобенно это смешно, когда такие вот тусовщицы выдают свои личные субъхективные фантазии за реальность.
Дескать я поймала ветер или я сновижу... Я - так решила. А ваше мнение мне пофиг...
:lol: :lol: :lol:
так може любой, любая... Этому учиться не надо. И особенно приплетать сюда Кастанеду. :lol:

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 17:12

Гойко Митич, спасибо за ответ.

Но мне все же не понятно с ветрами.

В первый строках моего письма, хочу сказать, что "ветер" зависит от светимости. Вот если у вас признаки светимости - "север", то вам дружественне северный ветер. ЛЮБОЙ северный ветер. Поскольку с вашей светимосттью взаимодествие с южным, например - бедет мало мощным. Но это не значит, что оно будет вообше безрезультатным. Выбор ветра - это вопрос эффективности, а не предпочтний.


Светимость понятно, это результат безупречности, намерения + предрасположенность, характер и т.д. Так? И получается что энергия северного ветра, например, начинает с тобой взаимодествовать?

Но вот что такое "северный" ветер? Это и есть нечто объединенное из таких вот предрасположенностей? Т.е. нечто более выраженное в ком-то собирается вместе? Т.е что-то нестандартное собирается в одно целое и становится силой? Отдельной силой?

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 17:18

"Тантризм - это вовсе порево, не трах. Тантризм - это теория, которая предполагает работу с Шакти, или энергией. В том числе и сексуальной. Если у кого-то слова "практика, беседы о сексе, тантризм" ассоцируются с поревом и групповухой, или еще чем - даж не знаю, что и думать - то это не мои траблы. Это траблы "личной вселенной" думальщика."

Вот слово "работа"и "практика" что означает? Чем вы работаете? Чем практикуете? Перечисли пожалуйста. Когда я работаю, я работаю руками и головой (мозгами). А вы?
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2008, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 03 сен 2008, 17:25

вообще уже говорили тут с одним воином, что пока это практически не как не проявляется - это всё развлекательная астрология и имхо думать об том кто ты по ветру - бесполезно.

К тому же например затруднения связанные с определением своего так сказать ветра связаны может быть от того что мы не являемся чистым выражением этого ветра. Так в книге где-то сказано, что во времена Дон Хуана намерение подбирало исключительно почти точных женских олицетворений видов ветра. От этого зависело многое - например достижение цели.

тогда мне лично ясно что сложности допустим в определение себя как тип ветра, хотя и не очень этим увлекаюсь, связана с тем, что просто не являюсь ясным видом какого-то ветра. То если если я напрмер юг, то юг так себе.

Но вообще даже смотря на окружающих могу сказать что среди женщин не часто вовсе встречаю точный тип ветра. Вот видела восток - да это подходит .. а так редко очень

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 03 сен 2008, 17:54

Может быть сейчас это уже не актуально. Вполне. Хотя, мой первый ветер был северным, очень сильным, нереально сильным, а потом южный, приятный и юго-восточный. все зависело не только от ситуаций, но и от моего пути. Раньше, позже, еще позже.... в общем от времени в линейном измерении. Я не думаю что это важно. Это просто как показатель твоего уровня и все. Если смогла с ним взаимодействовать, значит на верном пути. И все.

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 03 сен 2008, 18:04

Светимость - это то, что дано от природы.
Как руки или ноги. Простой и тупой пример, который показывает аналогию, но не в коем случае не отражает природу ветров.
Возьмите карты, например.
Дама червей, дама крестей, дама бубен, дама пик.
Все. И никто не трендит об индивидуальности, о степени южности или восточности... То есть пиковости или червовости - просто гадают и все.
Так же и ветер. Нет никаких идеалов. Есть Правило.
Это не самоцель. Это рабочая информация. Причем к астрологии или картам не имеющая отношения. Как я уже сказал.
В книге дар орла расписаны светимости и планеты.
То есть если у вас светимость такая-то - ваш ветер такой-то соотвественно.
А все эти субъективные поиски - о, отето мой, ветер... не, не он, а! - вот он! Или нет???
Все это, извините, бабский маразм. (Естественно, что это не противопоставление мужикам - у мужиков еще хуже маразм.)

Конкретно по серверно ветру: это такой тип личности или индивидуальности, который кодируется как "северный" Энерги, которой он может оприровать называется "северный ветер". То есть в плане ритуальном, я это подчеркиваю, необходимо смотреть на север при практике. Вот и все.

Для тех, кого проглючило повторяю: РАБОТА это практики ПОДОБНЫЕ пратикам М.Чиа(- как пример). ЧТО НЕПОНЯТНО??? Твоя личная вселенная, индивидуально твоя - проглючила? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BabaParaska
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 16:45

Сообщение BabaParaska » 03 сен 2008, 18:12

Goyko Mitich писал(а):Общая теория червей в матке - веран. Мало того, существует такое явление, которое я называю "секс-интернет".
Это когда беспорядочный трах приводит к образованию сети трахавшихся и тех, с кем трахались эти трахающиеся...
Общее поле рассеянной энергии, наполенное фантазиями тех, кто образовал эту сеть.
Фактически это общее положение дел для обычного человека.
Вот тут тема червей актуальна и т.п. Так ак магами НИКТО не является, то ЭТА тема, тема секс интернета и червей актуальна ДЛЯ всех. Именно потому то, что ДЛЯ ВСЕХ и рассказывали ДОннер и Кастанеда с АБЕляр.
То, что не для всех - они не рассказывали. Но если учесть книгу Уоллес - все-таки делали. Сами себе, тихо.


Можно сказать что отсутствие осознанности в сексуальных связях порождает этот самый "секс-интернет" и "червей"? Вообще, чтобы разобраться в этом вопросе а не выстраивать многоэтажные теории, нужно видеть.

То что после секса между людьми возникает энергетическая связь, с "червями", "интернетом" или без, так это вне сомнений. Я вижу проявление осознанности в том, что человек понимает что он делает и зачем, а также умеет осознанно использовать возникающую связь. Например, для сонастройки с другим человеком.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей