Почему мы служим системе?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 11 авг 2008, 11:32

b00kworm писал(а):все


Вариант 1:
Мужчина, ну что вы так раскричались. Держите себя в руках.

Вариант 2:
А где я написал, что определяет? Ты во-первых не внимательно сам пишешь, во-вторых невнимательно читаешь, а в третьих ты сам по уши в дерьме и тебе в нём нравится сидеть. Всё на что тебя хватает, копаться в чужих цитатах и выдавать своё согласие на них.

Вариант 3:
Да ты прав по-любому, ты меня просто сразил. Слушай, братишка, прости. Я не хотел тебя задеть. Прости...

Вариант 4:
:lol:

Выбирай сам, какой тебе удобней.



Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 11 авг 2008, 11:48

Target
тебе тексты Кастанеды намозолили глаза?...,
или ты думаешь что твои якобы глубокомысленые рассуждения представлют хоть какую-то ценность, и ты думаешь что тебя хватает на собственные цитаты,
расслабся, про меня ты ошибаешься, а про себя почти точно знаешь...

Sеrg153
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:36
Откуда: оттуда лезут все народы...

Сообщение Sеrg153 » 11 авг 2008, 12:12

2 b00kworm & Target
а СЛАБО вам подраться? - набить друг другу рожи? :=)
в кровь.. вдрызг... Хрять... и удного выбит зуб... Хрять - у другого губы в лепёшку... Хрять и ногой - ктото лешился возможность продолжать потомство...
ааа?? слабо?

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 11 авг 2008, 12:17

Sеrg153,
я буду подавать в суд, товарищеский, на таргета, за клевету...

Аватара пользователя
polzovatel
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 15:14

Сообщение polzovatel » 11 авг 2008, 12:33

Царевна-лягушка писал(а):
Прохожий писал(а):те больше и сказать нечего...по теме всмысле.

А по теме и правда сказать нечего - откровенный бред. Мужская шиза... :lol:
А, вот, по теме. Господа, займитесь делом, что ли... :D


Лягуш, а он тебя словил - закинул, а ты клюнула ;)

Прохожий - проблема в woman или у тебя в штанах?

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 11 авг 2008, 13:21

polzovatel писал(а):Лягуш, а он тебя словил - закинул, а ты клюнула ;)

Не-е, Пользователь, проблема у тебя, похоже... :D
Прохожий меня правильно понял, ты не переживай. :D
У нас с ним вообще полное взаимопонимание. :wink:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 11 авг 2008, 13:31

товарисчи...а вы ваще АБСТРАКТНО мыслить могёте???? Без личных привязок и придирок. вам исчо не надоело СЕБЯ любимых обсуждать, защищать, превозносить и т.д. макая оппанента в гавно.
Таргет вынес интерессную ( на мой взгляд) идею, которую я то же разделяю во многом. не пойму тока...ЗАЧЕМ??? Обсуждать Таргета или меня???? Вас так сильно кольнула высказнная Таргетом мысль, что терь руки чешуца, линчевать человека хоцца???
Если есть что по теме сказать...так говорите. Приводите доводы и аргументы. Какое отношение к данному вопросу имеет содержимае моих штанов, то чем я занимаюсь или то что там у Таргета со зрением случилось, что ему глаза намозолило? Господа ВОИНЫ *иронично* не буду вам напоминать банальные истины, изречённые в святом писании....ну вы поняли кароче.
НЕ будьте флуДЕРАСТАМИ пжаласта. лады???
rajjl писал(а):ну как то сомнительна! может Гагарин полетел на луну для того чтоб луну достать для жен.
ну ваще то, как романтична
возможно манипулирование это своеобразный ход выживание среди мужч. как оттстаевания, своего я, как жен

вот опять же...Яркий пример женскава Разума. Чётко и правельно работающий Разум не полетит на Луну....просто так. Ради любопыства. Рисковать жизнью, тратить время и силы не видя в этом прямой выгоды. Это ж так не_разумно. :lol:
Данная женщина даже сути мысли не уловила. Структура её мышления строеца только вокруг понятий "выгода" и "меня"\мне...
её не заботит устройство механизма...её волнует кто каво эксплуатирует и использует...опять же , тока патаму што Разум устроен именно так. Что на прямую его не касаецо, то не касаецо и ваще.
что касаемо интуиции. ...так исчо ДХ гврил, что правельно работающий Разум знает о Безмолвном Знании...и даже пользуеца им.
только данное использования связуещего звена в повседневной жизни, не коим образом не приблежает женщин к магии..потому как тот же Разум диктует ей свою первоочередную программу. Выгода\меня\мне\потомство и т.д. а магия....магия подразумевает способоность мыслить\хотеть\желать\намереваца чего то такова...что никак МЕНЯ на прямую вроде не касаецо. Однако ЭТО сложно будет понять людям которые вместо леса за забором, видят только своё Я начертанное на нём.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 11 авг 2008, 13:38

rajjl писал(а):
Target писал(а):Тогда он строит для неё (на самом деле для него - разума) цивилизацию.Если женщина намерена не пользоваться разумом, тогда ей придётся отказаться манипулировать этими "объектами с погремушками" ;)
ну как то сомнительна! может Гагарин полетел на луну для того чтоб луну достать для жен.
ну ваще то, как романтична :shock: :P :P
возможно манипулирование это своеобразный ход выживание среди мужч. как оттстаевания, своего я, как жен. то что муж и жен логика отличаются эт одназначна. разум не приналежит ни куда. жен больше пользуются с интуиции, чем логикой.


Сомнительно, что Гагарин на луну летал, но, как грится, против разума не попрёшь. Можа он и лучше знает :)

Разум не принадлежит ни куда, ну да. Но какую он имеет природу, задачу? Разум это инструмент и как-то неразумно не понимать для чего этот инструмент, и что им можно делать, а что нет. Как считаешь?
Надо оттачивать обе части и логику и интуицию.

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 11 авг 2008, 13:39

Прохожий писал(а):вот опять же...Яркий пример женскава Разума. Чётко и правельно работающий Разум не полетит на Луну....просто так. Ради любопыства. Рисковать жизнью, тратить время и силы не видя в этом прямой выгоды. Это ж так не_разумно. :lol:

А ты, Прохожий похоже сталкерок... раз есть тяга выслеживать что и как работает :lol: :wink:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 11 авг 2008, 13:42

млять..... :twisted:
опять вы люди за своё. кто мне сможет объяснить. какое отношение к данному вопросу имеет личность Прохожего??????????
мож я чё та не понимаю просто???? :roll:

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 11 авг 2008, 13:49

Прохожий писал(а):млять..... :twisted:
опять вы люди за своё. кто мне сможет объяснить. какое отношение к данному вопросу имеет личность Прохожего??????????

Да ты не кипятись: назвался груздем, готовься, что и тебя выслеживать начнут :wink: Здесь же раздел "сталкинг"

А по теме: мы легко служим системе, когда находимся на периферии разума. Разум работает с понятиями. Кто эти понятия поставляет, тот нас и танцует.
В центре разума мы сами способны эти понятия генерировать.
Из безмолвного знания чел. трудно управляем потому, как активизируется связь с духом и чел начинает играть в другие игры (неприемлимые для социума).

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 11 авг 2008, 13:59

Нет, товарисчи не мОгют. У товарисчей запор, а когда запор, то не до этого, не до Абстракций. Поэтому они сидят и ждут, когда папочка-осенизатор к ним придёт и прочистит их Жо... Ну давайте, папочка ужо туто поливайте, тужтеся мы к ентому привычные... Эххх где наша не пропадала.
Из-за стремеемеении на Волге
На простор большОй рекиии..
ВыплавАаают рАспесныыыее...

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 11 авг 2008, 14:04

эт ясно уважаемый. Тут расматриваеца сама природа Разума....его функциональность и как следствие Социум устроенный по его законам.
Есть чётка связь. Социум-Разум. Осовбодившись из под гнёта одного мы значит могём осовбодица и от другого. Раньше так ужо делали...в отшельники уходили и все дела.
но наверняка есть и другие варианты....хотя ДХ то же гврил , что нада бросить всех друзей и родных. Эт кстати было его самым первым указанием Карлосу. :wink:

Аватара пользователя
polzovatel
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 15:14

Сообщение polzovatel » 11 авг 2008, 14:07

Не прохожий, эт я на тебя на тебя закинул, с поклевкой меня. Тема то сталкинг причем так, как он конкретно понимается на форуме - то есть все суем активно носы в жопу друг другу, а в чужом монастыре нужно как известно все по уставу.

а если серьезно ты в точку попал, мне в деревне лет пять назад один дед тож самое почти дословно сказал. А серьезными исследованиями рынков - тут никто совместно заниматься не будет, коль вместо этого есть возможность в попу палец совать и нюхать, кто ж от такой халявы откажется.

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 11 авг 2008, 14:11

Прохожий писал(а):Есть чётка связь. Социум-Разум. Осовбодившись из под гнёта одного мы значит могём осовбодица и от другого.

можно четкую связь уточнить
социум->предложение->|<-желание<-разум
о чем неоднократно писал Кастанеда

Аватара пользователя
polzovatel
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 15:14

Сообщение polzovatel » 11 авг 2008, 14:17

Капитан Хиенс приводит песню воина Леон-
го Фумо ва Ба-Уриу:
Sikae muyini kuwa kitu duni nangie mwituni haliwa na mngwa (Я не живу
в городе, чтобы не стать ленивым
. Я погружаюсь в лес, чтобы быть сожранным
мнгвой.)
Этой песне 1150 лет.

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 11 авг 2008, 14:21

Прохожий писал(а):Есть чётка связь. Социум-Разум. Осовбодившись из под гнёта одного мы значит могём осовбодица и от другого. Раньше так ужо делали...в отшельники уходили и все дела.

Есть еще вариант: выследить все расклады в обществе и использовать заморочки социума по своему усмотрению. Получаетсо: и жопа в сухости, и свобода (раз уж начал играть с социумом по своим правилам).
И еще самому развивать свою ловкость повод: социум переиграть не такое простое дело. Тут все четыре настроения сталкинга задествовать на полную катушку придеться.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 авг 2008, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 11 авг 2008, 14:24

что есть Мгва уважаемый????

Аватара пользователя
polzovatel
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 15:14

Сообщение polzovatel » 11 авг 2008, 14:34

Царевна-лягушка писал(а):
polzovatel писал(а):Лягуш, а он тебя словил - закинул, а ты клюнула ;)

Не-е, Пользователь, проблема у тебя, похоже... :D
Прохожий меня правильно понял, ты не переживай. :D
У нас с ним вообще полное взаимопонимание. :wink:


Искренне рад, что вы нашли полное взаимопонимание на почве мужского шовинизма ;) Ату меня, ату.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 авг 2008, 14:34

Прохожий писал(а): вот опять же...Яркий пример женскава Разума. Чётко и правельно работающий Разум не полетит на Луну....просто так. Ради любопыства. Рисковать жизнью, тратить время и силы не видя в этом прямой выгоды. Это ж так не_разумно. :lol: .

ваще то разговор был с Таргетом. он как раз понял о чем идет речь. а ты соплячок не женатый, мыслишь как не женатый :twisted: у семейных людей своя баяка, если не знаешь пообщайся

Прохожий писал(а):Данная женщина даже сути мысли не уловила. Структура её мышления строеца только вокруг понятий "выгода" и "меня"\мне...
:twisted: я те о чем нить просила? ну да советы гыг. обяднял бедненький :P
Прохожий писал(а):её не заботит устройство механизма...её волнует кто каво эксплуатирует и использует...опять же , тока патаму што Разум устроен именно так. Что на прямую его не касаецо, то не касаецо и ваще..
:twisted: если на то пошло разум сам по себе тож не так уж доступен. здесь оч часто используется слово разум вместо ума и мышления.
Прохожий писал(а):только данное использования связуещего звена в повседневной жизни, не коим образом не приблежает женщин к магии..потому как тот же Разум диктует ей свою первоочередную программу.
:twisted
на самом деле не разум диктует, а биология. инстинкты. инстинкт до разума разные пропасти.
Прохожий писал(а):выгода\меня\мне\потомство и т.д. а магия....магия подразумевает способоность мыслить\хотеть\желать\намереваца чего то такова...что никак МЕНЯ на прямую вроде не касаецо. Однако ЭТО сложно будет понять людям которые вместо леса за забором, видят только своё Я начертанное на нём.
нуу по себе судить, тоже верно. свое не поняв других, точно не поймешь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей