Дежавю-ю-

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дежавю-ю-

Сообщение Otro » 01 мар 2005, 14:23

БЛИН!!!Гы-гы...ха-ха.ой-ё-ё-ёй. Ну ни-хрена себе!!! Смотрю я на себя и начинаю почёсываться и обсчупываться.....типа как по советам КК - убеждаться - не во сне ли я нахожусь. Щас точно проснусь.....но нифига......не удаётся....это нескончаемый сон и снятся кошмары.....пролетает Барбариан, бубня про болтливые эманации.....иногда возникает ДЖ, по отечески и спокойно утверждая какую-то истину....Янка периодически...взбрыкивая после очередной дозы стрихнина или ещё чего, вдруг выдаёт очередную умность......о-б-а-л-д-е-т-ь. И так по замкнутому кругу.....БЛИН! Со мной периодически это бывает..... Это одно из сновидений...моих.....странно однако...бывает из оного сна появляются реальные субьекты....материализуются так сказать....гы....Ах да....а чём это я? Надо контролировать себя...а то всё плохо кончится. Я вот что хочу сказать.....
Лет 20 назад, когда КК был знаком последователям изотерики слегка была большая куча типа магов, типа экстрасенсов и т.д., считавших своим долгом СЧИТАТЬ СЕБЯ ТАКОВЫМИ только по причине своей увлечённости.
Невозможно объявить себя СВОБОДНЫМ ВОИНОМ и на этом, увековечив своё чувство собственной важности, занести себя в список ВОИНОВ. Что , впрочем все или точнее большинство и делает. На самом деле НЕТ НИКАКОЙ СВОБОДЫ....это цель и ПРОЦЕСС имеющий НАПРАВЛЕНИЕ приложения усилий. Но каждый раз мы находим себя в ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ зависимом состоянии. Затем стремимся дальше. Наша цель СВОБОДА....но мы даём себе отчёт в том что это только процесс.
Мир полон праздно шатающихся "типа воинов", дырявых горшков, которые УЖЕ СВОБОДНЫ.....свободны от пути. Вот мне и хотелось узнать - есть ли кто-нибудь желающий всё-таки понять, через что воин ДОЛЖЕН пройти на пути к вожделенной свободе. Алгоритм нужен обязательно....ведь прежде всего никто не избавляет нас от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.



YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 01 мар 2005, 14:58

Otro писал(а):БЛИН!!!Гы-гы...ха-ха.ой-ё-ё-ёй. Ну ни-хрена себе!!! Смотрю я на себя и начинаю почёсываться и обсчупываться.....типа как по советам КК - убеждаться - не во сне ли я нахожусь. Щас точно проснусь.....но нифига......не удаётся....это нескончаемый сон и снятся кошмары.....пролетает Барбариан, бубня про болтливые эманации.....иногда возникает ДЖ, по отечески и спокойно утверждая какую-то истину....Янка периодически...взбрыкивая после очередной дозы стрихнина или ещё чего, вдруг выдаёт очередную умность......о-б-а-л-д-е-т-ь. И так по замкнутому кругу.....БЛИН! Со мной периодически это бывает..... Это одно из сновидений...моих.....странно однако...бывает из оного сна появляются реальные субьекты....материализуются так сказать....гы....Ах да....а чём это я? Надо контролировать себя...а то всё плохо кончится. Я вот что хочу сказать.....
Лет 20 назад, когда КК был знаком последователям изотерики слегка была большая куча типа магов, типа экстрасенсов и т.д., считавших своим долгом СЧИТАТЬ СЕБЯ ТАКОВЫМИ только по причине своей увлечённости.
Невозможно объявить себя СВОБОДНЫМ ВОИНОМ и на этом, увековечив своё чувство собственной важности, занести себя в список ВОИНОВ. Что , впрочем все или точнее большинство и делает. На самом деле НЕТ НИКАКОЙ СВОБОДЫ....это цель и ПРОЦЕСС имеющий НАПРАВЛЕНИЕ приложения усилий. Но каждый раз мы находим себя в ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ зависимом состоянии. Затем стремимся дальше. Наша цель СВОБОДА....но мы даём себе отчёт в том что это только процесс.
Мир полон праздно шатающихся "типа воинов", дырявых горшков, которые УЖЕ СВОБОДНЫ.....свободны от пути. Вот мне и хотелось узнать - есть ли кто-нибудь желающий всё-таки понять, через что воин ДОЛЖЕН пройти на пути к вожделенной свободе. Алгоритм нужен обязательно....ведь прежде всего никто не избавляет нас от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

посмотрел бы я на тебя под стрихнином - как ты бы побрыкался)))))
отро ты воспринимаешь всё слишком всерьёз - это твоя основная проблема, я те ещё на женском форуме писал
забей, доверяй своей личной силе, всё должно укладываться мягко, без надрыва

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 01 мар 2005, 15:00

и вообще, полетели в след феврале в Гоа))) очень позитивное место))

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 01 мар 2005, 15:37

Янка....знаешь, я завидую, когда говорят.....поехали туда-то......к сожалению не могу...дела. Где то в каком-то томе у КК написано....Однажды ДХ вдруг понял, что ничего вот так просто не дастся ему....и его жизнь окутала полнейшая трезвость....Вспомни.....современным магам ничего не даётся просто так - только через огромное напряжение и труд....Опять приведу пример из КК - Свобода для СОВРЕМЕННЫХ магов похожа на НАГРАДУ за приложенные усилия.....ну как пример...не совсем точный.....однако......
А говорить, что я напряжён и воспринимаю всё вот так серьёзно...с твоей стороны ...ну не правильно. Не напряжён я........и к сожалению недостаточно серьёзен....))) А ты шуток не понимаешь....про стрихнин)))

vyt
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 15:41
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vyt » 01 мар 2005, 23:28

@Вот мне и хотелось узнать - есть ли кто-нибудь желающий всё-таки понять, через что воин ДОЛЖЕН пройти на пути к вожделенной свободе.@

есть.
только вот какой аспект каких аспектов имеешь ввиду)))
ведь можно сказать что воин должен пройти через все. а можно сказать что должен победить 4-х врагов. или сначала очистить остров тональ, а после достигнуть нагваля. чем не алгоритмы?) алгоритмы в самом общем понимании, но они естественны и неоспоримы. или вот еще вспомнил.. абстрактные ядра. тоже своеобразный алгоритм.
а вот тот алгоритм как последовательность действий, что ты формировал... нууу.. тут ведь можно спорить.. типа у каждого чела своя дорожка, несмотря на то, что Путь у всех один. соответственно и подход Духа к каждому свой. но несмотря на это ты утверждаешь, что алгоритм несомненно существует и его предлагаешь... а может быть это такая уловка.. припугнуть отсутствием других дорог.. (креститесь или в ад дети мои). а можно сказать что каждый нагваль формирует свою последовательность и она необходима каждому. и можно добавить тут же, что время сейчас такое, что уловки не действуют и время традиций ушло. бла-бла-бла и все такое.. вообщем это все для затравки... продолжай тему)
з.ы. че-то странные сны у тебя))) форум?!))) снится?!)

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 02 мар 2005, 00:18

Otro писал(а):----- Алгоритм нужен обязательно....

собсно я открыл алгоритм .... :oops: :oops: i am sorry собсно :oops: :oops:

- сначала определим конечную точку программы .... тутуту туту ту ту ... :? :?
итак как оказалась - наша цель - свобода !!!! хорошо ....
хорошо поставленная задача - это половина успеха !!!!
- затем наметим пути достижения поставленной цели .... тутуту туту ту ту ... :? :?
итак как оказалось - пути к свободе - неизвестны !!!! :cry: :cry: хорошо ....
- тогда потом подумаем что мешает свободе .... тутуту туту ту ту ... :? :?
итак как оказалось - свободе мешает - несвобода !!!! хорошо ....
- дык ептать - нужно всего лишь - убрать несвободу !!!! отлично ....

вуаля и алгаритм готов: 8) 8)
- перьвая неделя: моя есть не моя левая нога
- вторяя неделя: моя есть не моя правая неделя
- три месяца: моя есть не моя болшой палец
- четверьтая неделя: моя есть не моя левая рука
- пьятая неделя: моя есть не моя правая рука
- шьестая неделя: моя есть не моя живота
- сидьмая неделя: моя есть не моя голова
------------------------------ свабода !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


итак всего за семь недель вы уси можете обрести полную и абсолютную свободу!!
алгаритм прост и доступен!!
полностью легально и не противозаконно!!
используйте только лециньзионные копии!!
усе права защищены!!
усе нарушения будут строго преследоваться по закону!! :evil: :evil:

© uno momento inc.

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 02 мар 2005, 07:09

Хошь еще одну истину, Отро?
Мы в принципе не можем достичь Свободы.
Потому что в нашем понимании Свобода - это доступ к неограниченному источнику Энергии.
А Источник Энергии - это не мы, и никогда им не будем......
:) :) :)

Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2005, 09:23

uno momento лол я буду по этому алгоритму пожалуй

Отро, ты бы знал скокак здесь бесформеныых воинов ты бы так не говорил ))))) :lol:

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 мар 2005, 10:38

VYT
Ну так и ёжику понятно про вот эти алгоритмы - это которые про врагов и ядры абстрактные......Я про те алгоритмы, определяющие ФОРМИРОВАНИЕ намерения. Блин....ну как Вы не понимаете....вай-вай.....что сновидение и сталкинг, коими типа занимается хто ни попадя - это ЕСТЕСТВЕННЫЕ дисциплины.....надо только увеличивать потенциал, чтобы глубже осознавать всё это, превращая в ОСЫ и т.д. Это ведь всё то что делают люди....но с малой толикой осознания.
ОДНАКО...мать вашу!!!! Вспомните что сказал ДХ - наш вучитель.....ОН сказал что сбез формирования намерения с этиими практиками в лучшем случае чел становится или прохиндеем - сталкером или каким-нибудь гадателем - экстрасенсом....или ещё кем-нибудь подобным......А ВОТ ЭТОГО наш друг КК не раскрыл....Вы чуйствуете что Вас дурят....но не знаете ГДЕ....хи-хи..
ДЖ
Жядь Жень.....ну ты чё? Зарассуждался ты...ей богу.......Стремление к источнику - это стремление к смерти.......
NOLAT
Да вижу - скока их здесь....все бесформенные......ну ничего не формируют.......на халяву хотят в "царствие небесное"....тьфу блин....ну и сравнил я....и всё из-за тебя....)))))

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 03 мар 2005, 10:46

otro поправочка - ДХ был вучитель КК
и вообщето все эти процедуры - ерунда))) всё решает личная сила
про конечную цель
из теории управления конечная цель должна быть измеряема - то бишь достигнув её ты должен это понять
дык как индентифицировать Свободу?

Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2005, 11:37

да че тут ваще, цель третье внимание - не катит , стремные сказки о силе.

главная задача - безупречность, она всего лишь плацдарм для дальнейшей работы, без нее никуды)

главные враги у любого человека - страх смерти , страх одиночесвта, нежелание принимать ответственность за ....

безупречность может иметь место тока елси все эти экзистенциальные враги побеждены).

формулы интеграции эманаций в коконе не реально найти на форуме, а столь серьезные вопросы лишь от озабоченности своей судьбой.
а путь воина это дорожка между двумя заборами, воин идет очень медленно и проверяет каждый брусок, поправляет, заменяет итп. чистый таналь чисто тайд йоу

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 мар 2005, 12:28

Янка
Справочка....тебе может быть не известно....но.....Дон Хуан....или ещё кто под типа этим именем годах в этак 70х вполне реально действовал с определённой целью....однако это не всем доступно )))) Да и с другой стороны через книги КК он вполне реально и до сих пор имеет влияние.........
Про теорию управления ты прав....только вот в чём сложность...если ты не правильно задашь формировку импулься на конечную цель - у тебя не хватит энергии в точке резонанса для осознание этого положения....и ты пролетишь мимо в бесполезную бесполезность......
Но это всё болтовня.....личная сила...а что...у тебя её так много? Я вот удивляюсь Вашим ЛОЗУНГАМ.....Вы готовы как коммунисты развешивать лозунги о личной силе...безупречности и т.д.....но ГДЕ ЭТО ВСЁ??????? Или это способ уйти от ответственности? Спрятаться за словами? Пусть за Вас решает нечто такое - чего Вы никогда не добъётесь? Типа личная сила и безупречность))))))
Свободу идиентифицировать просто - это делание того что в обычном смысле мы не делаем....это неделание.......только
СФОРМИРОВАННОЕ В СТРУКТУРУ.....здесь просто действие - полная бессмысленность......
NOLAT
Вот ты туда же....безупречность....отсутствие озабоченности своей судьбой.......ЛОЗУНГИ....я не к тому чтобы зацепить....а к тому чтобы осознать... Это не достижимо в обычном смысле.....Ты можешь только одно делать для достижения целостности - ФОРМИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ......а безупречность - это УЖЕ ГОТОВАЯ ЦЕЛЬ....которая прямо тебе не
дастся. К тому же......для достижения полной безупречности требуется пройти путь......который обусловлен желанием это сделать....хи-хи....и здесь нет безупречности.....безупречность - это стремление....в этом
положении....Вспомни....ДХ вошёл в положение полной безупречности только тогда когда подготовил следующую группу.... Лозунги всё это - твои слова....ЭТО ПРОСТО МУЖСКОЙ СПОСОБ УЙТИ ОТ НАСТОЯЩЕГО ДЕЛА!!!!
Янка вот в связи с этим - развлекается....типа и в маги схожу и удовольствие получу.....Гы ))))) Чем бы дитя не тешилась - лишь бы не вешалось...

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 03 мар 2005, 14:09

Ну, всё, Отро, убедил!
Буду теперь каждое утро делать зарядку для намерения.
А знаешь, ты самый въедливый субчик со всего форума.
Я тебя уважаю. :)

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 мар 2005, 15:51

Дядь Жень.....я тебя тоже уважаю....ты ж знаешь...а потому очень рад, что ты будешь делать зарядку....заглядывай ко мне на сайт.....я там буду все виды зарядок выкладывать.....)))

Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2005, 20:34

на тови вопросы нету правильнгого овтета?)

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 03 мар 2005, 22:27

Otro писал(а):8)
.
..
...
....
.....
......
-------ЭТО ПРОСТО МУЖСКОЙ СПОСОБ УЙТИ ОТ НАСТОЯЩЕГО ДЕЛА!!!!

я собсно не хочу никого обидеть но !!!!
почитал я всю эту бодягу похоже на - "тут это там здесь это не тут потому что никогда из этого ничего а вообще - РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!!!"

это че серьезный разговор ?? :lol: :lol:
вапрос надо ставить ребром !!
- КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!

вот так вот!! собсно без ответа на эти два важнейших вопроса никакая духовная революция не возможна.

где постановка задачи?? где пути решения ?? где алкоритм ?? :lol: :lol:

vyt
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 15:41
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vyt » 03 мар 2005, 22:46

ок.. я кажется увидел некоторый порядок)

Ты можешь только одно делать для достижения целостности - ФОРМИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ


Отро, а че такое целостность?

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 мар 2005, 22:46

Вот это мужской разговор, Уно моменто!!! КТО ВИНОВАТ.......наивность, сын мой и самомнение........сказал Вам КК...типа будете безупречны - сновидения сами польются....А где её взять то - эту безупречность....господа Мюнхаузены? Чё...из болота собственной неподвижности будете себя за яйца тянуть? Оторвёте нахрен.....Сразу говорю - потеря формы и мужских качеств - это не житие без яиц....гы-гы. Теперича - ЧТО ДЕЛАТЬ.....делать надо много. Во первых - ФОРМИРОВАТЬ СВОЮ жизнь....а вот КАК ФОРМИРОВАТЬ - тут надо понять. Знаете...в бизнесе есть понятие Успешного менеджера и неудачника......успешный напрягает пространсво впереди себя....неудачник - позади себя.....гы-гы...ну Вы поняли.....))) ВОТ Я И ПРЕДЛАГАЮ научиться СОЗДАВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПРЯЖЕНИЯ, которые можно формировать....тем самым мы будем формировать свою жизнь, а не жить на халяву, как ...блин...рыбаки, которым некуда время девать....вот они и сидят и ждут, когда клюнет....ЗДЕСЬ нужна ответственность...потому...блин, если не так сформируешь - это по тебе и ударит...Следующий раз будешь безупречней. Вот только так и появляется она эта долгожданная безупречность....Да и потом, когда сформируешь - эта формировка не даст тебе шагнуть ни в право ни в лево.....А это уже ДИСЦИПЛИНА.....Всё жёстко - типа мини прыжков в пропасть....но без этого - никуда!!! Ну как? Поехали?

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 мар 2005, 23:17

VYT
Ну вот смотри......центр на макушке...как заявил КК окккккупирован неким ЛЕТУНОМ....(Смотри на моём сайте фото летуна). Однако - это ещё один прикол мага - писателя....какой нахрен летун......нашему брату только подавай внешних врагов....без этого с места не сдвинутся. На самом деле центр на маковке - это конгломерат или комплекс ощущений чела по поводу своего ЯЯЯЯЯЯЯЯ......там собран комплекс ощущений, интегрированный в ощущения физического тела.....Вот когда ты сможешь сместить его к верхушке кокона - ты будешь ощущать кокон - КАК своё ЯЯЯЯ...а это ЯЯЯ абстрактно....Однако при таком смещении, кокон подвергается давлению и так сказать изничтожению....ведь наше я и причина существования.....Вот почему для начала нужно учиться прилагать ВОЛЕВЫЕ усилия, чтобы устоять и уметь жить с почти расформированным коконом....такие импульсы будут обязательно....Это и набор силы и видение одновременно. И вот когда...имея напряжение воли(энергонапряжение) ты сможешь контролировать ВЕСЬ конгломерат своих полей - ты приобретаешь ЦЕЛОСТНОСТЬ....

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 04 мар 2005, 00:46

Otro писал(а):------Ну как? Поехали?

че предлагаешь собсно??


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей