Я сталкер

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Kevin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 22:47

Я сталкер

Сообщение Kevin » 05 июн 2005, 16:39

принять свою судьбу или нет, я так стремлюсь стать сновидящим :evil:



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 06 июн 2005, 06:19

Не принимай! Борись, сопротивляйся, цепляйся всеми когтями за свои желания. Фуфло сталкеры, вот сновидящие - это кайф! :)

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 06:25

Kevin, твоя судьба быть видящим, а не сновидящим. Правильно тебе Selen намекнула. Ты её понял? ))))

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 06 июн 2005, 06:46

Ха-ха-ха (извините, не сдержалась).
А с чего ты взял, что ты сталкер? :wink:
Сталкером стать тоже дело хитрое, непростое.
К тому же, в любом случае, надо уметь и сталкинг и сновидение.
Я так думаю :oops:

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 06:57

Illusion, угу, и сталкинг и сновидение. Воину вообще всё нужно уметь. А сновидеть можно в реале, а можно через кровать))). Выбирайте.))

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 06:59

Illusion, это я ему.)))) , а "выбирайте" - тебе ))))))

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 06 июн 2005, 10:17

А вот интересно. Если под рукой нет ни одного видящего, можно как-то и без них определить точно кто ты по энергетическому строению - сталкер, сновидящий, или вообще нагваль четырехстворчатый? :)
Тест, может, какой на эту тему, или еще чего? Наверное, ведь, можно, как-то это сделать?
А то, получается, что те, у кого сновидение не получается, заочно себя в сталкеры все записывают :lol:

Kevin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 22:47

Сообщение Kevin » 06 июн 2005, 13:29

Illusion писал(а):А вот интересно. Если под рукой нет ни одного видящего, можно как-то и без них определить точно кто ты по энергетическому строению - сталкер, сновидящий, или вообще нагваль четырехстворчатый? :)
Тест, может, какой на эту тему, или еще чего? Наверное, ведь, можно, как-то это сделать?
А то, получается, что те, у кого сновидение не получается, заочно себя в сталкеры все записывают :lol:

Сталкинг получается у меня с поразительной легкостью, а сновидение неполучается никак :cry:
Я никогда не оставлю сновидение, я знаю что рано или поздно оно придет, но всеже как ни крути, а я сталкер :roll:

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 18:11

Kevin писал(а): Сталкинг получается у меня с поразительной легкостью, а сновидение неполучается никак :cry:

- С лёгкостью? Ты проснулся в этом сне?
- Проснулся?
- Ты проснулся в этом мире на яву?
- Ты осознаёшь что эта жизнь сон?))))
- Повторюсь - Твоя судьба - сновидеть в реале. В этом огромная сила. Так что не парся на счёт кроватного сновидения. Твой дух этого не хочет. Чего ты себя мучиешь???))
Kevin писал(а): Я никогда не оставлю сновидение, я знаю что рано или поздно оно придет, но всеже как ни крути, а я сталкер :roll:

- Как ни крути. Оставишь. ))) ....Или не оставишь, сам сейчас решишь.

Kevin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 22:47

Сообщение Kevin » 06 июн 2005, 18:52

Tor писал(а):
Kevin писал(а): Сталкинг получается у меня с поразительной легкостью, а сновидение неполучается никак :cry:

- С лёгкостью? Ты проснулся в этом сне?
- Проснулся?
- Ты проснулся в этом мире на яву?
- Ты осознаёшь что эта жизнь сон?))))
- Повторюсь - Твоя судьба - сновидеть в реале. В этом огромная сила. Так что не парся на счёт кроватного сновидения. Твой дух этого не хочет. Чего ты себя мучиешь???))
Kevin писал(а): Я никогда не оставлю сновидение, я знаю что рано или поздно оно придет, но всеже как ни крути, а я сталкер :roll:

- Как ни крути. Оставишь. ))) ....Или не оставишь, сам сейчас решишь.

Нет, не проснулся, все еще, я сплю в бесконечном пространстве плывя 8)
Пока не оставлю, буду дальше намеревать...

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 19:02

Kevin, не оставляй)))) Только зачем за советом пришёл в эту тему? ))) Что-то не получается? Или протов ветра идёшь?))))) Если не против ветра, то радуйся. )))) Вот и все дела. :P

Kevin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 22:47

Сообщение Kevin » 06 июн 2005, 19:09

Tor писал(а):Kevin, не оставляй)))) Только зачем за советом пришёл в эту тему? ))) Что-то не получается? Или протов ветра идёшь?))))) Если не против ветра, то радуйся. )))) Вот и все дела. :P

Спасибо Tor!
Пришел пообщатся на наболевшую тему :oops:

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 19:18

Kevin :cry: :oops: :cry: :oops: Маленького мальчика обидели. Эх. :P Ладно, ещё раз прочитай все посты в этой теме и тебе всё станет ясно.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 06 июн 2005, 19:29

Kevin писал(а): Сталкинг получается у меня с поразительной легкостью, а сновидение неполучается никак :cry:
Я никогда не оставлю сновидение, я знаю что рано или поздно оно придет, но всеже как ни крути, а я сталкер :roll:


Ой-ли? Хм-м... а ты уверен? Прежде чем отвечать, учти, что быть сталкером - означает заниматься сталкингом 24 часа в сутки, изучать себя и людей, учиться наилучшим способам взаимодействия в мире, избавиться от чувства собственной важности, выполнять правило сталкера, оставаясь независимым от любых сил, учиться управлять своим и чужим восприятием, сдвигая и закрепляя точку сборки в пределах первого внимания и многое-многое другое. Уверен, что весь твой остров тоналя правилен, что твоя жизнь - контролируемая глупость? Ты уверен, что все это получается у тебя с поразительной легкостью? Потому, что если ты имеешь ввиду перепросмотр, то... он с легкостью получается у кого угодно. Самая простая из техник. И не могу понять, чем тебя может не устраивать сталкинг. Единственное, что приходит в голову, что ты о нем мало знаешь (и не умеешь). Как еще можно недооценивать настолько мощный инструмент я не знаю.

Плюс ко всему, разделение на сталкеров и сновидящих - энергетическое. То есть, связанное с нашим темпераментом. У сновидящих пассивный характер. Они способны отдаваться на волю сил, действовать вслепую, интуитивно. Сталкеры - сторонники точных знаний и выверенных действий, их оружие - стратегия.

Kevin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 22:47

Сообщение Kevin » 06 июн 2005, 19:32

Tor писал(а):Kevin :cry: :oops: :cry: :oops: Маленького мальчика обидели. Эх. :P Ладно, ещё раз прочитай все посты в этой теме и тебе всё станет ясно.

Tor, я не обиделся, я уже давно разучился делать это делание :)
Видимо ты не так понял эту рожу :oops:

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 19:35

Kevin, блин. :oops: :oops: :oops: Точно не понял :cry: :cry: Извени меня. Я больше так не буду. :lol:

Kevin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 22:47

Сообщение Kevin » 06 июн 2005, 19:43

Illusion писал(а):
Kevin писал(а): Сталкинг получается у меня с поразительной легкостью, а сновидение неполучается никак :cry:
Я никогда не оставлю сновидение, я знаю что рано или поздно оно придет, но всеже как ни крути, а я сталкер :roll:


Ой-ли? Хм-м... а ты уверен? Прежде чем отвечать, учти, что быть сталкером - означает заниматься сталкингом 24 часа в сутки, изучать себя и людей, учиться наилучшим способам взаимодействия в мире, избавиться от чувства собственной важности, выполнять правило сталкера, оставаясь независимым от любых сил, учиться управлять своим и чужим восприятием, сдвигая и закрепляя точку сборки в пределах первого внимания и многое-многое другое. Уверен, что весь твой остров тоналя правилен, что твоя жизнь - контролируемая глупость? Ты уверен, что все это получается у тебя с поразительной легкостью? Потому, что если ты имеешь ввиду перепросмотр, то... он с легкостью получается у кого угодно. Самая простая из техник. И не могу понять, чем тебя может не устраивать сталкинг. Единственное, что приходит в голову, что ты о нем мало знаешь (и не умеешь). Как еще можно недооценивать настолько мощный инструмент я не знаю.

Плюс ко всему, разделение на сталкеров и сновидящих - энергетическое. То есть, связанное с нашим темпераментом. У сновидящих пассивный характер. Они способны отдаваться на волю сил, действовать вслепую, интуитивно. Сталкеры - сторонники точных знаний и выверенных действий, их оружие - стратегия.

Я не говорю о пересмотре я говорю именно от том о чем ты написал, я не говорю так же что сталкинг мне не наравится, просто сновидение так влечет, так манят те загадочные и неописуемо красивые миры которых так хочется достигнуть :roll:
А по темпераменту я тепичный сталкер :oops:

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 19:48

Kevin писал(а):Tor, я не обиделся, я уже давно разучился делать это делание :)
Видимо ты не так понял эту рожу :oops:

- Точно, рожу не понял, а вот что ты Zolo я давно понял. :lol: :lol: Говоришь не обижаешься? :wink: :lol:

Kevin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 22:47

Сообщение Kevin » 06 июн 2005, 20:01

Tor писал(а):
Kevin писал(а):Tor, я не обиделся, я уже давно разучился делать это делание :)
Видимо ты не так понял эту рожу :oops:

- Точно, рожу не понял, а вот что ты Zolo я давно понял. :lol: :lol: Говоришь не обижаешься? :wink: :lol:

Говорю :wink:
А вот что такое zolo не понял :roll:

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 20:04

Я тоже не понял :roll: Дурачок какой та...не поймууу ничего :roll: :roll: :roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей