Сталкинг как средство смещения точки сборки

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сталкинг как средство смещения точки сборки

Сообщение Воран » 07 янв 2006, 02:21

Выскажитесь пожалуйста какие методы и как происходит смещение точки сборки посредством сталкинга



Аватара пользователя
Psixonavt
Воин
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 21:37

Сообщение Psixonavt » 08 янв 2006, 18:39

А зачем ты хочешь сместить себе точку сборки?

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 08 янв 2006, 19:14

а кАму?

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 08 янв 2006, 19:41

Хм, скажи шум а чего ты пытаешь добится своими придирками, может я это сделаю для тебя и так, может даже для себя, я, увы, тоже не идеален, может не вижу то что видн тебе со строны, я делюсь тем что имею, никому не навязываю, рассказываю кому интересно, тот кому помогло благодарят меня, кому не важно - молчат, но скажи какова цель кричащих и пытающихся что-то доказать?

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 08 янв 2006, 19:57

О! Спасибо шум кое что я уже понял! ты реально слишком добр ко не что показываешь мне это! Я ценю! жаль что у тебя нет аськи, а то флудим ненашутку!

^Flyer^
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 13:11

Сообщение ^Flyer^ » 08 янв 2006, 20:10

насколько я понимаю, это дух(сила) смещает точку сборки, безупречность его "подманивает", а несгибаемое намерение синхронизируя эманации задает вектор сдвига и точку фиксации.

Шут
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 22:24

Сообщение Шут » 08 янв 2006, 22:47

h**p://san.pp.ru/forum/viewtopic.php?t=2738

Аватара пользователя
Эльдар
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 23:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Эльдар » 08 янв 2006, 23:44

Кто знает тот поймёт...

murphy
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 11:21
Контактная информация:

Сообщение murphy » 10 янв 2006, 11:21

Ну, а методах много сказано было в теме Сталкинг сегодня.
Мне кажется что смещение т.с.(незначительное) происходит в момент когда останавливаешь ВД + безжалостность. Т.е. берется любой метод от пристегивания значка пионерского на грудь до бегания голышом, останавливаются суждения,типа что скажут, а вдруг знакомые увидят,коллеги по работе и т.д. и жестко так намереваешь исполнить задуманное, без колебаний и рефлексии. Т.е. из 4 настроений сталкинга(мягкость,ловкость,...,безжалостность) у меня наивысший приоритет -безжалостность.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 10 янв 2006, 12:09

Воран писал(а):Выскажитесь пожалуйста какие методы и как происходит смещение точки сборки посредством сталкинга


Разговор в терминах ТС не практичен, если говорить о приемах сталкинга. Так как понятие ТС - это лишь способ говорить. Реально воин не работает с ТС, а управляет своим восприятием.
Методов много, но все имеют общую основу - отождествление и отрешенность. Вспомни как ДХ менял свое восприятие от восприятия старого больного индейца до молодого человека.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 06 мар 2009, 14:02

Хааароший вапрос, товарисчи воины (можно я вас так буду называть?? :D )

Ответ: после продолжительной осознаной концентрации-фиксации внимания на здесь и сейчас. Ну фактически созерцание, мы четко видя объекты после неопределенного прмежутка времени (у каго как) начинаем их плавить, ну мир останавливается, как положено, и вуаля, дальше только не обосрацца и скомандовать к заранее выбранной цели.. Вот тебе и метод сталкеров. Оне какбе смещщають уровни осознания прям перед тиранами (наличие оных в представлении приветствуется, будешь як Дэвит Копперфильт).
PS а вот наличие внутреннего диалога не приветствуется... :D

Аватара пользователя
NotInFocus
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:53

Сообщение NotInFocus » 03 апр 2009, 21:19

Интересно еще смещение точки сборки других людей.
Если находиться со смещенной немного ТС и в определенном настоении в компании людей, заметно как меняется их поведение. Можно вообще ничего не делать, т.е. без прямого контакта с ними(словестного и прочее)- результат есть.

Это можно было бы объяснить простой сменой своего восприятия, но можно также смещать свою ТС в положение ТС другого человека. Это заметно при взаимодействии с людьми с психическими отклонениями (точнее просто нужен взгляд на них ну и еще что то, ОВД наверное и настроение определенное).

На самом деле даже при небольших разницах в положении ТС у людей (такими которые считаются нормальными для нормальных людей), разница в восприятии мира огромна.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 03 апр 2009, 22:00

NotInFocus---такое тоже наблюдал.. ну так как внутри почти всегда стараюсь ОВД практиковать... в компании начинают шутить, что мент родился.... видимо у всех мысли тоже сдувает куда-то... часто замолкают... я делаю вид, что не причем, улыбаюсь... в этом театре присутствую.... прикольно.... а чуть глубже в поток видения и ты уже своих собеседников насквозь видишь....знаешь, кто сейчас домой пойдет или кто о чем хочет сказать...

Аватара пользователя
NotInFocus
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:53

Сообщение NotInFocus » 07 апр 2009, 00:21

Могу предположить, что это происходит потому, что у Точки Сборки человека в процессе общения в обществе появляется такая особенность, что она подстраивается под среднее положение ТС окружающих людей.

Это как в физике- есть система и точка равновесия, в которой выбирается оптимальное положение при котором тратится как можно меньше энергии для поддержания равновесия. Поэтому в разном обществе разное настроение и восприятие. Сталкинг позволяет накопить энергию что бы уравновесить ТС в других положениях.

Но у ТС наверное не выработалось защитного механизма, которое предохряняет от смещения при общении с людьми у которых ТС смещена сильно (т.к. у нормальных людей такое редко бывает).

Но это все теория блин, которая никому не нужна. :)

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 14 апр 2009, 15:24

Скажу что ощущается при общении с тиранишками особенно пожилыми , что они своими приколами , например занудством или эксцентричностью в людных местах пытаются сдвигать твою т.с. в удобное для них место.Что бы сожрать тебя или сделать послушным или влезть на твою волну .Четкий расчет на социальные распорядки.Для старикашек жизненно важно обглодать выскочку.
Общайтесь дорогие сталкеры с занудными старикашками и они покажут вам что вы бумажные воины из бумаги низкого качества. :lol:
Как прекрасно ощущать как из тебя тащут твое настроение и силу а ты не позволяешь этому произойти, и легкие подергивания в солнечном сплетении :lol:

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 14 апр 2009, 22:08

.....ну милые старикашечки, класс... подергивания в солнечном сплетении.... точно..... они милы и вызывают улыбку.... тиранчики покрупней вызывают уже подергивание на уровне пониже, на уровне пупка и воли... и тут, либо ты теряешь все, либо через контроль над своим поведением обретаешь волю....помните? сновиящие обретают свою волю через контроль над сновидениями, а сталкеры через управление своим поведением... главное не потерять цель, свою внутреннюю позицию...так закаляется воля....

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 15 апр 2009, 12:39

Жизнь столкнула со старикашками, поэтому о них пару слов. Особо опасны те , которые занимались йогой ,цигун ,уголовники такие деятели похоже вампирят профессионально .
Они начинают свю игру когда ты в ловушке условностей социума или своих привычек.
Например дедок будет вести с тобой задушевные беседы на тихой улице , а в многолюдном вагоне метро начнет орать о твоих личных делах , они легко играют , они изучают твои привычки, чувствуют настроение.
Они неутомимы в охоте за твоей силой , настойчивы и терпеливы. Они и есть сталкеры , и мотивация - выжить. :lol:

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 15 апр 2009, 12:53

многие их них теряют рассудок, слух, зрение, и др функции и уже нет мотивации, а есть инерция) их эго сформировалось 40-60 лет назад, и во многом сейчас дедки неадекватны)

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 15 апр 2009, 13:10

Это все так Hulio. Но однако они тиранишки.Лично меня интересует практика сталкинга. Диктат социума пусть отдохнет. Среди старикашек есть опытные вампиры , ты не сталкивался?

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 15 апр 2009, 13:43

я понял, то ты называешь вампиризмом) сталкивался) я стараюсь стоять вне их проекций, меня какбы нет, я есть, но всецело зрение, слух и поддакивающее "да, конечно, все так и есть" и таким образом образом их преднамеренные или нет манипуляции меня никак не затрагивают)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей