Важность заработаных денег

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Allesya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:19
Откуда: Эстония

Re: Важность заработаных денег

Сообщение Allesya » 03 фев 2009, 22:28

Stratosfera писал(а):я думаю если ЗАДИРА взял бы и плюнул в костюм ДОНА ХУАНА в ресторане, пукнул ему в лицо, кинул в него казюлю или накакал на стол в тарелку дона хуана... то ДХ был бы в ярости... или смеялся бы с г-ом в своей тарелке и ушёл?

если вы считаете что этого бы не случилось.. лично я бы просто провёл эксперимент над воином без лишних эмоций или дурачеств.

с такой же лёгкостью можно убить физическое тело ДОНА ХУАНА... интересно он тоже бы смеялся и не реагировал на свою биологическую смерть?

Боюсь,он бы узнал о твоем намерении за долго до твоего действия и устроил бы сам нехилый спектакль.



A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 03 фев 2009, 23:15

стратосферка... а похоже за 2-3 года так ничего и не изменилось ни в твоих намерениях, ни в твоих достижениях...
и толку то что ты выбрал путь воена?

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 04 фев 2009, 03:05

Allesya писал(а):...
Боюсь,он бы узнал о твоем намерении за долго до твоего действия и устроил бы сам нехилый спектакль.

Вот это было бы шоу! :lol: Пердёж с брызгами от ДХ - что может быть страшнее? :lol: (sorry за флуд)

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48

Сообщение Stratosfera » 24 фев 2009, 02:33

Боюсь,он бы узнал о твоем намерении за долго до твоего действия и устроил бы сам нехилый спектакль.


чушь, ибо тогда ДХ будет чистейшим слабаком, потому что получается что всё чего он добивается.. уходить от проблем... не решая их, а просто чтобы они сами уходили от него.. типичный животный инстинкт самосохранения, НО более эффективный... неужели не очевидно.

я упал сегодня на колени... перед друзьями и погнал.. да, мне было свободно и классно НО ЭТО ТОЖЕ защитная реакция... от ВАЖНОСТИ.. важность всюду.. и в деньгах это как никак ощутимо.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 25 фев 2009, 14:34

Стратосфера - ты забавно рассуждаешь. Вот допустим я не лезу на рожон, не создаю проблем себе и людям, значит я слабак? (Впрочем да, я грелку на выдохе не разорву однозначно)
А нахрена спрашивается голой жопой лезть на сковородку, ради интереса чтоль? Ты путаешь себя с воином и видящим - для видящего то, что ты считаешь вполне естественным, кажется настолько же глупым как тебе выкинуть все свои деньги и просить милостыню. Ты ведь себе представляешь последствия таких действий и не хочешь чтобы это произошло, ведь так? Так какого хрена к примеру я должен подставляться под пули или еще под что то, только ради того, чтобы какой то хрен с горы мог про меня хорошо думать? Чтобы попользоваться его расположением в будущем для выколачивания денег или просто властью себя потешить? Нет тут никакого пути воина и не пахнет этим даже. Обычная купля продажа.

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48

Сообщение Stratosfera » 26 фев 2009, 01:51

просто для меня непонятна мотивация НЕБЫТЬ там где случиться БЕДА... т.е. значит СМЕРТЬ для ДХ - это негатив, плохо, а ведь он же со смертью тусит и дружит... нафига ему бояться быть ТАМ где его может ждать опасность... из слов ДХ - его не будет там где его могут побить или убить.. типичное желание выживать... ацтой и страх ДХ был очевиден... сцыкло он))

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 26 фев 2009, 09:21

Ну реально смешно же. Стратосфера, ты хоть понимаешь что сейчас сказал? В переводе на поцанский язык "ДХ задрот и слабак, он даже вскрыть себе вены боится". Если ты считаешь круто бежать навстречу паровозу - флаг тебе в руки.

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 26 фев 2009, 09:34

Stratosfera писал(а):Столкнулся с проблемой убить важность собственных денег.

легко убить отношения к людям, пока люди к тебе не относяться, потом убил чувство к близким, типа пливать умрут они или нет.. умру я или нет... однако ДЕНЬГИ нельзя убить ибо у меня их не много, а то, что зарабатываю = отношусь к этим деньгам ВАЖНО, потому что не могу понять как можно тратить на других свои заработаные деньги.

Вот купили мне подарок друзья дешевле чем другу на прошлый день рождения... обидно то, что я буду их кормить за свой счёт, а взамен мне дадут дешёвый подарок... мысли идут, индульгирование не убить... как можно убить важность к ПОКУШАТЬ, СПАТЬ, ОБЩАТЬСЯ... ДЕНЬГИ.

где граница уничтожения важности?


когдато пытался тратить время на подобную чепуху, я про убийство отношений, чувство смерти, похожая ситуация с деньгами была вроде.
Забей на важность, ищи мощь духовную, ибо когда ее будет достаточно, все остальное уйдет на второй план, ибо весь твой пост говорит о том что ты слаб, этим пастом ты пиаришь свою слабость. Понимаю что тебе вроде меня не понять, но для того чтоб стать сильнее не много надо, мысли слабока всегда будут указывать не верный путь, но условия для верных указаний внутри себя всетаки найти можно........

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 26 фев 2009, 09:38

Stratosfera писал(а):просто для меня непонятна мотивация НЕБЫТЬ там где случиться БЕДА... т.е. значит СМЕРТЬ для ДХ - это негатив, плохо, а ведь он же со смертью тусит и дружит... нафига ему бояться быть ТАМ где его может ждать опасность... из слов ДХ - его не будет там где его могут побить или убить.. типичное желание выживать... ацтой и страх ДХ был очевиден... сцыкло он))


большей пурги чем это суждение не встречал,

Muhtar
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:30

Сообщение Muhtar » 26 фев 2009, 10:32

to stratosfera : может хватит флуд разводить, итак весь форум забит :twisted:
а вообще по поводу постов в адрес Д.Х. это просто ниочем, все что мы можем делать это практиковать, и по мере нашей безупречности будут происходить трансформации , и эти трансформации будут позволять нам смотреть на мир другими глазами(только став достаточно текучим понимаеш что жизнь-это миг и все что мы можем это изменить привкус этого) лана сам тут расфлудил.
короче есть у меня друг он тоже по полной заморочен в такой фигне(в уме кавардак, неуверенность в себе итд ) лично мое мнение что у него зеркало самоотражения почти полностью поглощает всю его энергию, там еще эффект нарциссизма и через чур развитый тональ(он музыкант-классический интеллигент) и вот тоже давай КК практиковать- сновидение в частности и все эти комплексы его впереди телеги заставляют бежать и на этой почве получил недавно почти полный развал психики. так что в общем сначала над собой надо поработать, избавится от чувства самосожаления а заодно сначала к психологу сходить надо.

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48

Сообщение Stratosfera » 26 фев 2009, 11:46

ребят... вы гоните, я абсолютно ненормальный человек с точки зрения социума,, психолога, но я это делаю осозаннно, например видео внизу.. я развлекаюсь так без накуривания, алкоголя или растений, это осознанный снос крышы.


вот видео... где я безважный, мне срать на всё и вас и ДХ, просто вы все завысили его важность, а для меня он такой же ло%ок как и все... потому что всё что он говорит - абсолютная абстракция, методы у него не конкретны, он просто не умеет излагать так, чтобы 100% были техники, хоть мне и нравится понимать его бред.. следовать ему не хочу бо у меня другой путь следования за энергией... а вы все тут завысили важность ДХ, да мне не важен он и ваше мнение и даже моё... я живу чувствами, а на счёт денег, таки проблема... и ЛЖЕЦ тот, кто говорит что убил важность к ним... что этому ЛЖЕЦУ мешает мне... отдать свою квартиру? я хочу квартиру, почему в нашей системе цивилизации придумали МОТИВАЦИЮ? чтобы не отдавать просто так квартиру... а почему? ПОТОМУ что это твоя собственность, а то, что является твоей собственностью И ЕСТЬ чувство этой важности, самый далёкий пример - отрубить себе руку... я думаю у ДХ была важность к своей руке... он трус и поэтому не хочет чтобы ему кто-то отрубал руку... конечно не думать об отрублении своей руки легче всего и трындеть тут про отсутствие важности, но когда дело дойдёт до ЭТОГО, посмотрел бы я как ДХ завижял бы от страха потерять ручку))

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48

Сообщение Stratosfera » 26 фев 2009, 11:51

вот у меня возникла ещё одна проблема... к хорошим людям)) те кто ко мне относяться очень хорошо, по доброму... я не могу к ним относиться так как я отношусь к тем, кто безважный... что делать?

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 26 фев 2009, 12:35

Блин просто слезы наворачиваются глядя на это. Тяжело наверно жить когда кругом одни лохи, да еще и жадные в усмерть. И методы не конкретные и следовать им не хочется, я щас разревусь... Кстати, тебе кто сказал что ты безважный?

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48

Сообщение Stratosfera » 26 фев 2009, 12:52

я важный... ты что, но убиваю это всё, а на свете жить прекрасно, когда вокруг тебя слабаки и удоты)) всегда чувствуешь своё превосходство... и как раз важность ТВОЯ заключается в этом обвинении. Мне смешно, когда я вижу очевидность слабости а люди скрывают её))... я важен ДА но и избавлен от важности всякого говница... стереотипов любви к маме, папу, людям, разве что власть и законы пока соблюдаю..

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 26 фев 2009, 13:02

Ну поздравляю тебя, ты только что доказал мне свою крутизну. Полегчало? Наслаждайся дальше.

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48

Сообщение Stratosfera » 26 фев 2009, 13:16

дааааа, это супер, я уважаю только тех людей, которые признают что они полное г-но и ссат перед смертью и бояться боли и нещеты... это да.. остальные на самом деле ПРИКРЫВАЮТСЯ учениями ДХ и ссат перед ситуацией, када у них могут отобрать КВАРТИРУ!

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 26 фев 2009, 14:09

Stratosfera писал(а):дааааа, это супер, я уважаю только тех людей, которые признают что они полное г-но и ссат перед смертью и бояться боли и нещеты... это да.. остальные на самом деле ПРИКРЫВАЮТСЯ учениями ДХ и ссат перед ситуацией, када у них могут отобрать КВАРТИРУ!

по себе не судят

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48

Сообщение Stratosfera » 26 фев 2009, 14:32

судят судят, я то точно знаю что я прав, а вы все следуете советам ДХ... убивать ВАЖНОСТЬ? зачем? а не лучше ли использовать её в своих целях... например ДА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОИ ДЕНЕЖКИ и это будет являться искренной любовью... зачем убивать то? чтобы доказать всем что ты другой?

накопление ЭНЕРГИИ это не обучение... это поиск путей для свободы... ОБУЧЕНИЕ - обедняет ум, разрушает способность к созеданию.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 26 фев 2009, 15:26

Я проникся. Бросаю все, начинаю зарабатывать на квартиру. Заработаю, куплю и буду обосцываться от мысли что кто то придет и заберет ее у меня. Чувак ты просто гений, так и надо жить!

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48

Сообщение Stratosfera » 27 фев 2009, 01:04

без сарказма.. ты прав... другие типа ДХ полные идиоты... раз думают что ИМ РУКА ненужна, особенно правая, и квартира и бабки... все ИДИОТЫ, потому что БАБКИ нужны для того чтобы ЖИТЬ а жить - это самая важная фигня в мире.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей