Сталкинг в действии

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сталкинг в действии

Сообщение Taya-ti » 13 авг 2009, 17:51

Larik писал(а):я скажу даже больше что я вообще не понимаю откуда берётся эта энергия, из всех опытов что у меня были, энергия вообще ниоткуда не берётся...Она как бы окружает нас причём в неограниченных количествах.

это может быть иллюзией - достаточно начать бежать - ну сколько ты сможешь бежать? пусть даже бегом силы... какое то время - пока не рухнешь

то есть на восстановление затраченной инергии нужно какое-то время - а ето может означать - что енергия тебе подвластная - ограничена
хотя здесь тоже есть некий парадокс - для того чтобы привести всю эту хрень в движение - нужно двигаться



Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 17:52

Taya-ti писал(а):
Larik писал(а): Очень сложно но у тебя верный ход мыслей, я пока с точками сборки не разобрался достоверно точно, так что сложно что то говорить по этому поводу.

говорить - может и сложно а увидеть - просто
получается все восемь точек взаимосвязаны - но уровень осознания себя в етих точках - разный
помнишь у карлоса когда он выходил в состоянии дубля это был как бы не он совсем - вернее не тот он, который в обычном состоянии - так вот переходя на другой уровень осознания ты полностью "перевоплощаешься" - о есть сознание становится совсем иным
и если близлежащие к друг другу диапазоны еще не сильно отличаются, то через - уже так что и не возможно описать в известных терминах - поэтому удаляясь в более глубокие положения ТС все меньше возможности вернуться в изначальную точку - но ето ничего не значит - можно цепь и оттудова вращать
тока тогда здесь поведение может восприниматься другими как полное безумие или смерть


мне сложно об этом говорить я об этом мало знаю и точки эти не вижу, я даже свои тонкие тела толком не вижу, так ... во общем видение я пока слабо развил.
Поэтому я видимо точки перемещаю но не слишком понимаю куда и как так как не вижу этого на своих тонких телах.А о чём ты говоришь я понимаю.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 13 авг 2009, 17:53

ну ето немного другого рода резонанс - он может привести к накоплению инергии а может наоборот - к потере


а ты думаешь, что эманации орла - это самое настоящее неразлагаемое бытие, под которым уже ничего нет?))) это истина в конечной инстанции?)) нет, они на том же уровне что и смех от комедии) и как смех можно анализировать - ха-ха-ха - прочувствуй эти движения, так и эманации)

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 17:54

Taya-ti писал(а):
Larik писал(а):я скажу даже больше что я вообще не понимаю откуда берётся эта энергия, из всех опытов что у меня были, энергия вообще ниоткуда не берётся...Она как бы окружает нас причём в неограниченных количествах.

это может быть иллюзией - достаточно начать бежать - ну сколько ты сможешь бежать? пусть даже бегом силы... какое то время - пока не рухнешь

то есть на восстановление затраченной инергии нужно какое-то время - а ето может означать - что енергия тебе подвластная - ограничена
хотя здесь тоже есть некий парадокс - для того чтобы привести всю эту хрень в движение - нужно двигаться


двигаться куда? Нужно просто изменить режим восприятия с режима восприятия физических объектов на режим восприятия тонких объектов.
А в режиме восприятия всех объектов можно вообще всё воспринимать, правда я там бываю ещё реже чем в 2 внимании.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 авг 2009, 17:55

Hulio писал(а):Тая-ти, я хотел сказать, что то что люди называют энергии - это какаято форма благополучия и успеха, когда все удается, резонанс и все на ура, ЭТО НЕ ТА ЭНЕРГИЯ, КОТОРАЯ В ФИЗИКЕ И ХИМИИ, потому не нуна смешивать понятия)

это просто аналогия... хотя любая инергия - это просто инергия - и что отчего там она получается - еще нунна выснять
а по поводу остального не спорю - но это скорее из области - как собраться с силами перед прыжком в другой уровень осознания - то есть концентрация и все тоже намерение

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 13 авг 2009, 17:57

Ларик, все что ты говоришь, возможно только во 2ом внимании, всегда это подчеркивай) потому что 1ое внимание подчиняется определенным правилам)

я уже какоето время пою песню на форуме, что ребята, учитесь отличать социальные реальности, от неразделяемых))) [smilie=heat.gif]

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 17:58

мне интересно как попасть в режим восприятия всех объектов вот это реально крутизна.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 авг 2009, 17:58

Larik писал(а):
двигаться куда? .

ну у толтеков(да и в любой другой традиции есть много вариантов - куда двигаться чтобы достичь) суть не в цели, а самом намерении и двигаться - это значит намеревать движение
просто изменить режим восприятия с режима восприятия физических объектов на режим восприятия тонких объектов.

чтобы просто изменить режим восприятия нунна себя к этому подвести... то есть двигаться (извините)
да и само слово инергия означает - движение
А в режиме восприятия всех объектов можно вообще всё воспринимать

парадокс - но я понимаю что ты имеешь ввиду [smilie=smile3.gif]

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 18:00

Hulio писал(а):Ларик, все что ты говоришь, возможно только во 2ом внимании, всегда это подчеркивай) потому что 1ое внимание подчиняется определенным правилам)

я уже какоето время пою песню на форуме, что ребята, учитесь отличать социальные реальности, от неразделяемых))) [smilie=heat.gif]


блин все внимания подчиняются одним и тем же правилам потому что связанны и являются носителями одной реальности! 1 2 и 3 внимание объединяем в одно - правильное восприятие мира.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 авг 2009, 18:01

Larik писал(а):мне интересно как попасть в режим восприятия всех объектов вот это реально крутизна.

кажись - поторопилась с предыдущим постом...
тогда... что значит па твоему "режим восприятия всех объектов"

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 18:02

Taya-ti писал(а):
Larik писал(а):мне интересно как попасть в режим восприятия всех объектов вот это реально крутизна.

кажись - поторопилась с предыдущим постом...
тогда... что значит па твоему "режим восприятия всех объектов"


3 внимание.
Третье внимание – это предельная Интеграция всех видов сборки сенсорных (энергетических) пучков, которая радикально изменяет масштаб существования и воплощает в себе наивысшую Свободу.
вот что.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 авг 2009, 18:03

Larik писал(а):
блин все внимания подчиняются одним и тем же правилам потому что связанны и являются носителями одной реальности! 1 2 и 3 внимание объединяем в одно - правильное восприятие мира.

хулио наверное имеет ввиду управляемую и не-управляемую глупость...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 авг 2009, 18:05

Larik писал(а):
Третье внимание – это предельная Интеграция всех видов сборки сенсорных (энергетических) пучков, которая радикально изменяет масштаб существования и воплощает в себе наивысшую Свободу.
вот что.

то есть ты думаешь что в третьем внемании начинаешь видеть все объекты?
там - другие "объекты" если это вообще можно сравнивать с объектами в нашем понимании
и другое видение
и ты не видишь их так как в первом или во втором

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 18:06

Taya-ti писал(а):
Larik писал(а):
блин все внимания подчиняются одним и тем же правилам потому что связанны и являются носителями одной реальности! 1 2 и 3 внимание объединяем в одно - правильное восприятие мира.

хулио наверное имеет ввиду управляемую и не-управляемую глупость...


по сути под правильным вниманием я так же имел ввиду 3 внимание. Просто использовал другой термин, короче в 3 ты вообще всё воспринимаешь что только можно и материю и энергии короче всё из всего возможного.

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 18:08

Taya-ti писал(а):
Larik писал(а):
Третье внимание – это предельная Интеграция всех видов сборки сенсорных (энергетических) пучков, которая радикально изменяет масштаб существования и воплощает в себе наивысшую Свободу.
вот что.

то есть ты думаешь что в третьем внемании начинаешь видеть все объекты?
там - другие "объекты" если это вообще можно сравнивать с объектами в нашем понимании
и другое видение
и ты не видишь их так как в первом или во втором


я был в 3 внимании.Там вообще нет объектов хотя я не могу объяснить что там, просто видишь всё такое какое оно есть. Лучший термин который его описывает, здесь и сейчас!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 авг 2009, 18:13

1-е от 2-го внимание отличается примерно также как квантовая физика эйнштейна от ньютоновской [smilie=biggrin.gif] не бейте сильно за сравнение [smilie=tomato.gif]
а про евклида (3-е) - вообще - молчу [smilie=derisive.gif]

Larik писал(а):я был в 3 внимании.Там вообще нет объектов хотя я не могу объяснить что там, просто видишь всё такое какое оно есть. Лучший термин который его описывает, здесь и сейчас!


ну фот и йа об том же, правда - поспорила бы по поводу " такое как оно есть" но - не буду ибо в ответ - сё равно ниче не сказать, не привести никаких аналогий
тем не менее в 3-ем себя осознаешь как себя а не как кого то другого

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 18:16

именно, но это совсем не то себя которое в 1 и 2. Если в 1 себя как тело, во 2 как энергетическое тело даже если огромное то очень ограниченное то в 3 вообще как все тела вся энергия короче как всё. Тут слова кончаются..Взрыв реально.

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 18:58

кстати вот ещё что я открыл, точки сборки это по всей видимости чакры и 8 появляется только в 3 внимании..А всё что до..это только подготовка к обретению этой точки сборки и свободному ещё перемещению в 3 внимании.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 авг 2009, 19:31

Larik писал(а):кстати вот ещё что я открыл, точки сборки это по всей видимости чакры и 8 появляется только в 3 внимании..А всё что до..это только подготовка к обретению этой точки сборки и свободному ещё перемещению в 3 внимании.


нееееет!!! ето не чакры!
или ты под чакрами понимаешь что-то свое или под ТС - но ето - не одно и то же

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 13 авг 2009, 19:41

почему ты считаешь что это не одно и то же?) это тоже самое,...чакры связаны с тонкими телами как и точки сборки на тонком теле..меняется энергетика в чакре меняется восприятие, то же самое что точка сборки по КС..только как бы объяснить по точнее как это связанно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей