Сталкинг в действии

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Re: Сталкинг в действии

Сообщение Larik » 14 авг 2009, 23:56

Меня запутать не возможно , зачем запутывать других.



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 авг 2009, 09:13

[smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif]
опаздала [smilie=dash2.gif]
Larik писал(а):Меня запутать не возможно , зачем запутывать других.
а ты не путайся. [smilie=friends.gif]
несомненно работа или раскачка энергет чакр это тоже некие положения тс. тока ДХ и его линия магов на этом акцент не делали. у них был другой подход.
представляешь да, ну прикинь Сильвия Мануэля, который сидит раскачивает медетируют на чакр, чтоб ну как бы правильно слово подобрать, запустить этих чакр [smilie=lol.gif]
а теперь представь, что тот же Сильвия Мануэль не сидит, стоит позади тебя и ты со сваими чакрами да с потрахами место с осознанием в его руке. он тебе отрывают руку и кладет обратно без болезненно. [smilie=girl_werewolf.gif]
манипуляция самим осознанием, это очень крутое достижения магов. их несгибаемое намерения практически не доступно современному челу, живущий благополучном, бессмертном мире.

опять не па русски написала [smilie=dash2.gif]

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 15 авг 2009, 10:34

Не пиши пожалуйста о том, в чём ты ничего не понимаешь.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 авг 2009, 12:03

Larik писал(а):Не пиши пожалуйста о том, в чём ты ничего не понимаешь.

пжта [smilie=give_rose.gif]
тока не стоит не дооценивать собеседников выше, которые тебе попыталась раскрыть глаза на то, что у тебя все впереди.
наличия енергии определяет практически все! вплоть до понимания!
есть енергия ты понял бесслов! недостаточно так паши над собой и не трать енергию ни сваю и ни чужих
еще раз пжта [smilie=give_rose.gif]

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 20 авг 2009, 16:01

тебе нужно разобраться с чакрами, это очень важно))))
я уже на всём этом собаку сьел) только не знаю как объяснить другим то что для меня очевидно)
Если бы ты обладала хоть элементарным видением то бы видела как ТС Чакры и Кокон согласуются вместе внутри человека)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 авг 2009, 18:18

привет. ты понимаешь я канечно сабаку не ела на счет чакр, но по милости бывшего учителя эти чакры назывались по русски центры. и отрабатывались они свое время свои час. [smilie=dance3.gif]
наскоко понимаю ты именно на чакрах сабаку ел [smilie=biggrin.gif]
а вот на счет именно тех 8 точек, который ДХ упоминал в разговоре с КК, вряд ли ты сабаку съел. вот если бы ты рассказал бы про эти точки,и как эти точки с тс перекликаюца было бы очень интересно. наскоко я лично понимаю, эти точки и являются вратами сновидения. и они находятся не там где чакры, а не много смещенные

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 20 авг 2009, 18:32

rajjl писал(а):а вот на счет именно тех 8 точек, который ДХ упоминал...
наскоко я лично понимаю, эти точки и являются вратами сновидения. и они находятся не там где чакры, а не много смещенные

[smilie=drinks.gif] раджуся дак - да! [smilie=boast.gif]
тудым и надоть двигаца
чакры ето безусловно вешчь полезная...
тока мухи сё же лучше если отдельно

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 31 авг 2009, 19:38

rajjl писал(а):привет. ты понимаешь я канечно сабаку не ела на счет чакр, но по милости бывшего учителя эти чакры назывались по русски центры. и отрабатывались они свое время свои час. [smilie=dance3.gif]
наскоко понимаю ты именно на чакрах сабаку ел [smilie=biggrin.gif]
а вот на счет именно тех 8 точек, который ДХ упоминал в разговоре с КК, вряд ли ты сабаку съел. вот если бы ты рассказал бы про эти точки,и как эти точки с тс перекликаюца было бы очень интересно. наскоко я лично понимаю, эти точки и являются вратами сновидения. и они находятся не там где чакры, а не много смещенные


вот если бы ты мне сам сказал что такое ТС..но у тебя нет опыта видения ТС тогда как ты можешь знать что это такое?

Потому что кроме чакр никаких сплетений тонко энергетических волокон в теле не существует!

Ты же не видишь чакры.. ты не видишь ТС ...а как можно понять что такое ТС не видя её .
И проводить различие только потому что ДХ не назвал её чакрой.

Andelandel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:26

Сообщение Andelandel » 12 дек 2009, 18:12

Другими словами "НЕ ДЕЛАТЬ САМОГО СЕБЯ" кратко целостно Larik спасибо

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 12 дек 2009, 18:33

Потому что кроме чакр никаких сплетений тонко энергетических волокон в теле не существует!

Их нет там, не потому что их там нет, а потому что вам так описали.И вы в это поверили.И это есть правда для вас.
Но только для вас.
Для тех кто верит в точку сборки-она есть.Восприятие вещь загадочная.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 12 дек 2009, 20:18

х нет там, не потому что их там нет, а потому что вам так описали.И вы в это поверили.И это есть правда для вас.
Но только для вас.
Для тех кто верит в точку сборки-она есть.Восприятие вещь загадочная.


Шатоми, нужно отделять описание того как человек чего-то добился, от происходящего на самом деле, многие верующие говорят, что на то воля божья и прочие не проверяемые вещи, но дьявол в мелочах - всегда можно привести объяснение без лишних неизвестных, таких как бог и чакры и все такое, я уже писал о косвенной роли чакр в здоровье человека, с помощью чакр человек концентрирует внимание, те вместо обычных 5-7 фокусов у него сильный и яркий 1 фокус внимания, и естественно он способен сильнее намеревать или воспринимать в таком случае, те и воля растет и восприятие расширяется, а чакры обычно ближе к телу, те человек медитирующий на чакрах, лучше чувствует свое тело и его тонкие сигналы, и больше уделяет им внимания, и таким образом более здоров и в гармонии с собой находится))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 дек 2009, 21:19

Larik писал(а):вот если бы ты мне сам сказал что такое ТС..но у тебя нет опыта видения ТС тогда как ты можешь знать что это такое?
Larik писал(а):Ты же не видишь чакры.. ты не видишь ТС ...а как можно понять что такое ТС не видя её .И проводить различие только потому что ДХ не назвал её чакрой.

откудыва такая уверенность, что не вижу тс или чакр? твое описания не позволяет тебе допустит кроме тебя никто не может воспринят то что есть?
меня уже обзывали мудаком чмо и.т.д. йа жен. никада не слышала в жисне, чтоб жен так обзывали. бывает же и такое

Larik писал(а):Потому что кроме чакр никаких сплетений тонко энергетических волокон в теле не существует!
это кто говорит? Ты? а кто тебе сказал? сам дадумался?
а в какой книге написана? источник пжта [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
pumpum
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:23

Сообщение pumpum » 13 дек 2009, 15:16

Larik писал(а):...
Хочу сразу описать несколько этапов сталкинга которые я в частности применял для самого себя

1.Самый лёгкий этап, уровень привычек и мыслей, тот самый ВД, это то что относится к мыслительной деятельности, внутреннему говорильщику который мешает нам в данный момент предпринимать правильные решения.Ну и привычки относятся к более глубокому сталкингу, их даже можно отнести к 2 этапу, это уже личная история.
...


И как это делается, если не секрет? Как делать сталкинг на 1 этапе?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей