Жертвоприношение(без ужасов;)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Muhtar
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:30

Жертвоприношение(без ужасов;)

Сообщение Muhtar » 24 июл 2008, 18:15

Люди напишите было ли у кого такое:
После прохождения первых врат, встречи с неорганиками, тамже родственники(не родственники они), страха, секса и тд. - примерно через 3-4 месяца, был сон
Я за городом, местность знакомая, у меня в руках ружье, я охочусь.
Вдруг метрах в 10-15 на забор прилетел Огромный орел(раза в 2 больше настоящего), перья полинявшие, выгоревшие. К орлу тут же подлетает стайка воробьев и чистит ему перья.
Я в это время замер. Потихоньку поднимаю ствол, милиметр за милиметром и разворачиваюсь к нему корпусом, оновременно голос говорит о том что нельзя думать-орел услышит тебя и увидит.
Все ощущения предельно реальны. И когда уже держу на прицеле, вдруг он смотрит мне в глаза я ему. Я не смог выстрелить, отпустил его. Он взлетел и улетел прямо от меня по прямой на север, не набирая высоты.
Вместо него вдруг оказалась овца(белая), на овцу она собственно похожа была мало но мне уже не было так важно. Она пришла, остановилась прямо передо мной и даже кажется "села".
Я посмотрел в ее Огромный глаз (величиной с блюдце), а глаз был Орлиный, Голос снова сказал мне что ее час настал, она пришла чтобы умереть здесь и сейчас. Я подошел вплотную, приставил ствол к шее овцы и выстрелил. Потом даже вытащил нож и стал резать горло(она уже дрожала в последней конвульсии), но на этом сон закончился. А я потом недели 2 ходил в ожидании чегото, думал даже что мое время подошло к концу.



Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 24 июл 2008, 18:22

Хаха по моему это наоборот хороший сон:
Тебе птица свободы снилась, радуйся)) ты должен стать безжлостным, отбросить или изменить свой взгляд на мир и отрешиться от повседневных проблем. Это моя интерпретация сна. Более того ты скоро будешь охотится на силу, т.к. север это сила.
Быть воином твоя судьба, только страх в помойку выброси. ))

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 24 июл 2008, 18:49

Вот только что мне пришла обновленная интерпретация, всё то же кроме.
Воробьи - повседные дела, ты должен черпать силу из повседневных дел, они пропуск к твоей свободе, они подготовят тебя к реальной охоте на силу. Воспринимай каждое такое дело как вызов.

Muhtar
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:30

Сообщение Muhtar » 02 авг 2008, 11:07

ААААААААА... люди.
безупречность нужна каждую секунду бытия независимо в каком месте тоналя или не тоналя находишся,
--- пишу скорее от тоски чем от эмоций.
Волна, напиши почему ты решил что быть воином моя судьба?
(хотя к чему ответы на которые ответы даеш только ты сам
человек создание привычек,)- "посееш привычку-пожнеш характер-посееш характер-пожнеш судьбу"
благодарю за интерпретацию воробьев
P.S.
Всеже расскажу свою историю.
Я был студентом, приехал из поселка в город, тихо существовал в рамках своих привычек и застарелых комплексов, но к 3му курсу судьба сделала чудной поворот и посредством двух человек я занялся своим маленьким бизнесом. В то время я убивал себя каждый день(это еще при том что я из тех кто любит мучить себя).
Но однажды когда я был уже на грани нервного и физического истощения повстречал человека(хиппи советской закалки). Он спросил меня - Ты не читал К.К.
- Нет.
- А порабы уже.
После прочтения, осмысления, адаптации и конечно практики(ну еще был период года 2 постоянного курения Ганджи). У меня нет-нет было чувство что назад дороги нет. Чувство что не идя по пути воина я буду терять личную силу,в добавок потеряю и жизнь. С тех пор иногда бывает ощущение что я умер тогда, а теперь я как бы живу на кредите доверия, точнее на кредите безупречности.
Действовать не ориентируясь на результат.
Каждую секунду своего существования помнить что "быть", неизмеримо лучше чем "не быть".(всем кто видел темное море осознания и белый пучек живых эманаций)-это то что реально дает силу, трезвость, радость и тоску.

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 04 авг 2008, 14:30

Потому что ыбть 100% развитым человеческим существом - судьба каждого человека, наш долг развивать осознание. Людское безумие привело людей к оч печальным результатам, я не про то что жить тяжело и т.п. а про то что жить в неведение ещё хуже чем не жить, когда многие спрашивают себя в чём смысл жизни и не находя ответа, успокаиваются в лени, неудовлетворённости и страхе, которые становятся постоянным жизненным фоном. Вы покажите мне человека который мог бы сказать: Я живу, я дышу полной грудью! Я счастлив каждый миг!
Спрашиваешь иногда у какого нибудь типа, который отличается самодовольством. Ты счастлив? И он говорит, да. При этом каждый час жалуясь на жизнь.
С тоской надо бороться с помощью смеха, заставлять себя улыбаться, не индульгировать, не так всё плохо, как кажется и совсем не печально. Перед каждым человеком огромные перспективы, путь туда только один, закончить индульгировать и разбрасываться по мелочам.
Удачи, удачи всем братья. Ведь мы так часто забываем о том что мы братья.
Помните, что вы движетесь не одни, что все мы идём строем и всё будет пучком...
Ну и в таком духе :lol: дальше всё каждый сам додумает, а то я уже индульгировать начал, и даже слезу пустил... :D

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 04 авг 2008, 15:30

:lol: чувак явно из второго внимания тока вернулся :lol: если судить по датам в темах собщений :lol:
Ну я тебя понял))
Что я тебе скажу на все твои телодвижения. :D надо меньше употреБлять. А если на форум, то лучше после.
Я тебе говорю о сотрудничестве и понимании (сострадании) человеческих существ. Ты типа офигенный воин и яйца у тебя железные... :D Все люди индульгируют, просто воины делают это намного реже и по другим причинам. Например, Дон Хуан индульгировал по поводу того, что он несовсем хорошо подготовил КК, так же как и Хенаро.
А как говорил ДХ, нет никакого способа с пользой избавиться от жалости к себе, можно лишь поменять фасад...
А сострадание, есть осознание положения другого человека, только и всего. Иногда надо выпускать напряжение битвы.
И вобще всё одно, а действовать из соображений, я одинокая птица - вот мир, вот воины (одинокие) а вот я - это эгоизм.
К тому же вся структура учения, подразумевает, не навреди.
А сталкинг, это искусство которое не обделяет! а помогает развитию и тому кто его использует, и тому на ком он используется. Это ДХ сказал, не помню какая книга (по моему огонь изнутри) но можно найти при желании.
И именно такое непонимание всеобщности и взаимосвязи вредно, как для воина так и для Окр. мира.
Это моё мнение

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 04 авг 2008, 15:38

да уж, я только пытался сотрудничать с тобой, ну да ладно... :lol:

Muhtar
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:30

Сообщение Muhtar » 08 авг 2008, 15:46

всех благодарю, прекращаем индульгирование.
-Patrio or moerte-
счастливо всем братья.
-you are not alone


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей