немного о легкости

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Re: немного о легкости

Сообщение Taya-ti » 29 апр 2009, 14:35

Крон писал(а):Ни как не могу поверить, что сновидениями можно управлять. [smilie=read.gif]

ну тут еще вопрос - кто кем управляет [smilie=to_become_senile.gif]
с одной сторны - вроде создается иллюзия того, что ты сам управляешь сновидением,
то есть - ты можешь двигаться куда захочешь, можешь фиксироваться в моменте...
а с другой - мотивация возникает как бы не от самого себя - а от какого-то Другого Себя...
у меня в сновидениях - сплошные обучалки... [smilie=scare.gif]
то есть - не то, чтобы я там делаю - все что захочу
а я там хочу и делаю то, что мне предлагается самим сновидением в качестве опыта
потом - в обычном состоянии - анализирую - что и зачем там было



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 29 апр 2009, 14:38

А что больше никто не хочет поделиться своим опытом -
о легкости в сновидениях...?
ведь это самое захватывющее в сновидениях - фокусы гравитации
или нет?

Аватара пользователя
Крон
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Крон » 29 апр 2009, 14:46

Taya-ti писал(а):А что больше никто не хочет поделиться своим опытом -
о легкости в сновидениях...?
ведь это самое захватывющее в сновидениях - фокусы гравитации
или нет?



Я люблю сны, где я летаю. К сожалению, такие сны мне уже давно не снились.

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 29 апр 2009, 15:19

Taya-ti писал(а):
vedmag писал(а):Девочки и мальчики вам всем кранты. Ну признайтесь наконец себе, что Вам ничего не светит, совсем. [smilie=skull.gif]

ну...что кранты... это положим - вопрос
во-первых "кранты приходят незаметно"...
и во-вторых - к каждому в свой срок...
то есть, утверждая что "всем кранты" - вы вроде как и не грешите против истины... [smilie=hang2.gif]
а с другой стороны, что-то же вас заставило это заявить...
то есть я предполагаю - что это просто - понты - типа я тот, через которого вам всем "придут" эти самые "кранты"
ну, или который... донесет до вас "тупых", которые сами "не догоняют" эту истину, открывшуюся мне в озарении великом...
обоснуй свое заявление [smilie=hunter.gif] или - принимаай вызофф [smilie=assassin.gif]

и... что должно светить? что-то особенное, что как-то по-особенному светит другим?

итак, ведьмак...или ведмаг(продмаг, завмаг, абырвалг какой то [smilie=heat.gif] )
что вы имеете ввиду?
"...нет...ну все понятно... но ... что конкретно..."( Кортнев, Несчастный случай) [smilie=blind.gif]

Хоть одной стало интересно... [smilie=friends.gif]
Корень утверждения фраза -"Без нагваля нет игры". Это вы знаете все. Эту фразу вы не любите. Потому что, не хватает нагвалей на всех. Но это правда. Голая правда. У вас не будет игры. Да Карлос говорил, что вроде как каждый несет ответственность перед собой в наше время. И вроде как нам они не особо и нужны. Но факты пока говорят об обратном.
Посмотрите на свои количества постов. Что изменилось в вас с самого первого из них? Ничего. Поэтому ничего и не будет. Вы можете продолжать писать тут сколько пожелаете. Но придет день и вы перестанете. Просто потому, что вам это надоест. Но в вас ничего не изменится ни тогда ни после и от этого тоже.
Я ничего не предлагаю. Я просто информирую.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 29 апр 2009, 16:07

Вот смотрю я к примеру передачу по ящику. Собрались депутаты ГД РФ, обсуждают насущные проблемы, возникшие у страны за время кризиса. Сижу, смотрю. И никаких чувств. Ну орут они там, доказывают что-то друг другу. Хотя вроде в думе все встречаются и поговорить им времени и доказать что-нибудь друг другу всегда хватает.
Как в Масяне, когда она накурилась. Только прет всех, людей в ящике, людей смотрящих ящик, людей на форумах, ежели они будут обсуждать эту передачу конечно. А меня не прет. А вы говорите, ничего не изменится.

Аватара пользователя
Лузер
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:33
Откуда: Ульяновская обл с Оськино

Сообщение Лузер » 29 апр 2009, 17:00

Крон писал(а):
Taya-ti писал(а):А что больше никто не хочет поделиться своим опытом -
о легкости в сновидениях...?
ведь это самое захватывющее в сновидениях - фокусы гравитации
или нет?



Я люблю сны, где я летаю. К сожалению, такие сны мне уже давно не снились.


Тоже люблю летать ..
Взгляни на темку " не вижу энергию " - город Неоргаников
там много фокусов..

..

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 29 апр 2009, 18:32

vedmag писал(а):Хоть одной стало интересно... [smilie=friends.gif]

тема открывалась для открытого общения, а не для того чтобы просто сообщать миру о своих "подвигах" - для этого есть другие ресурсы
поэтому - спасибо и вам - за вразумительные разъяснения своей позиции [smilie=blind.gif]
Корень утверждения фраза -"Без нагваля нет игры". Это вы знаете все. Эту фразу вы не любите. Потому что, не хватает нагвалей на всех

истинно так - не хватает на всех нагвалЕЙ - как ни крути
У вас не будет игры.

нагвалЕй нет, а правила игры есть
а если есть правила - то организовать иру - дело времени и усилий
ну еще - желания
все лучше чем те игры - которые нам организовывает - причем в избытке социум
факты пока говорят об обратном.
Посмотрите на свои количества постов. Что изменилось в вас с самого первого из них? Ничего.

а ваши утверждения - чисто гипотетические - или вы прочитали все мои посты за все время что я тут? не увидели никакой динамики развития и - сделали такой вот вывод?
чё-та сомневаюсь
чтобы судить об этом - нужно еще и самому что-то из себя представлять
поэтому верно первое - ваши выводы гипотетические
Вы можете продолжать писать тут сколько пожелаете.

вот за это - спасибо... низкий поклон [smilie=smile3.gif]
а то я сомневалась
Но придет день и вы перестанете.

да уж приходил... переставала...
а потом вот что-то тянет назад
во всяком случае - здесь хоть люди более менее адекватные - а то на других ресурсах вообще - такой гон - что даже и влезать не хочется - либо все как китайские болванчики - ох и ах вокруг пары-тройки самовлюбленных умников -
либо - грызня почище той, что и здесь иногда встречается
можно было бы рассказать о том, что мне дал форум - но для этого нужно открывать другую тему
Яничего не предлагаю. Я просто информирую.

ну да... так всегда и было - критиков и информаторов всегда больше чем слушателей(читателей), внимающих чьим либо речам и практиков
ну а вы сами со своей исключительно трезвой позицией обрели счастье? легкость?
можете сказать, что вам нравится жить так, как вы живете?
понимаете - критика других - это верный признак того - что вам самому не нравится что-то в себе
но человек не может самому себе высказывать претензии и критику - ему нужен кто-то другой - отражение...
что ж - здравствуйте. Я ваше - отражение [smilie=girl_haha.gif]

YourNewBestFriend
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:12

Сообщение YourNewBestFriend » 29 апр 2009, 19:01

vedmag писал(а):Корень утверждения фраза -"Без нагваля нет игры". Это вы знаете все. Эту фразу вы не любите. Потому что, не хватает нагвалей на всех. Но это правда. Голая правда. У вас не будет игры...


ДраматичнА!!! [smilie=scenic.gif]

Taya-ti писал(а):истинно так - не хватает на всех нагвалЕЙ - как ни крути


а разве не на каждые 10 человек - 2 нагваля- мужчина и женщина?

pip
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:44

Сообщение pip » 29 апр 2009, 19:15

Ведьмаг, солнышко, не свети. И так...

Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39

Сообщение Шлёпа » 29 апр 2009, 20:11

Молодец Taya-ti,ты на суперверном пути.Я раньше тоже любил полетать в ОСах,помню всегда после этого чувствовал внутри себя нобычайную лёгкость,душа аж пела.А сейчас некогда,за день замудохиваюсь так,что желание ОСить сразу отпадает.Но иногда,кодга ничто не тяготит,могу и поОСить [smilie=biggrin.gif]

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 29 апр 2009, 20:49

Taya-ti писал(а):....
ведь это самое захватывющее в сновидениях - фокусы гравитации
....

Бываеют правда редко "сновидения" где я плавая по земле как хенаро, бывало что управлял гравитацией так как хочу - просто поднимался и опускался на любых скоростях [smilie=neo.gif] - и всё это чОрд побъери с такой лёгкостью что даже не хзнаю как сейчас ваще на ногах стою, с той лёкгостью я был самой энергией [smilie=cool.gif] ...

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 апр 2009, 21:36

вот интересна куда ж таюшка все верно прешь? [smilie=biggrin.gif]
vedmag писал(а):Посмотрите на свои количества постов. Что изменилось в вас с самого первого из них? Ничего. Поэтому ничего и не будет. Вы можете продолжать писать тут сколько пожелаете. Но придет день и вы перестанете. Просто потому, что вам это надоест. Но в вас ничего не изменится ни тогда ни после и от этого тоже.
вот именно в этих словах заключаеца суть черного мага:
- создавания перед собой образа друго чела
- описания себе образа этого чела, с поддерживанием с вд
- удерживания энтого образа перед собой
- жестко фиксирования чела перед собой и вывешивания ярлыков на чела
ого не мало получилось да [smilie=flirt.gif]
чел пишет, и каждый пост соответствует на состояния присутствующий данный момент. если даже че то там вспоминаеца, значит данный момент идет аналогия, тоска по тому что было, за разговором прикосновения к тому что было. или если были какие то сдвиги, вспоминания того момента дает возможность прикоснуться к тому, что было. если при писанине удаеца полностью восстановить в памяти какие то сдвиги, можно считать это толчком или удачей.
изменения? ни кто никаму ниче не обещал. и глупо упрекать в энтом [smilie=wink3.gif]
конце концов можно просто поговорить [smilie=smile3.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 29 апр 2009, 21:48

YourNewBestFriend писал(а):
а разве не на каждые 10 человек - 2 нагваля- мужчина и женщина?

вообще-то 2 нагваля... да еще на каждые 10 человек - энто неслыханная роскошь, хотя было бы наверное неплохо [smilie=biggrin.gif]
в любом случае партия - 16 воинафф
но это ведь не каждого 10 касается - исключительно
одна вон партия Дона Хуана собиралась годами, да и Кк не в один год свою собирал - к тому же ему хуановцы помогали - подбирали замену себе...
насколько мне помнится знания толтеков были закрыты и только посвященные могли что то о них знать..
ну пока КК не решил, что его миссия - открыть инфу всему миру
в этом кстати нет ничего удивительного, так как точно так же и даже примерно в одно и то же время были открыты многие сакральные знания, которые до этого скрывались за семью печатями
этому скорее всего есть вполне логичные объяснения, хотя мне бы не хотелось на эту тему вдаваться в полемику здесь -
просто время пришло узнать
[smilie=patsak.gif]

YourNewBestFriend
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:12

Сообщение YourNewBestFriend » 29 апр 2009, 23:07

Taya-ti писал(а):вообще-то 2 нагваля... да еще на каждые 10 человек - энто неслыханная роскошь, хотя было бы наверное неплохо
в любом случае партия - 16 воинафф
но это ведь не каждого 10 касается - исключительно


верно, так оно и есть. а посему - нафик разных нагвалЕЙ [smilie=assassin.gif]

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 30 апр 2009, 09:50

Taya-ti писал(а):ну да... так всегда и было - критиков и информаторов всегда больше чем слушателей(читателей), внимающих чьим либо речам и практиков
ну а вы сами со своей исключительно трезвой позицией обрели счастье? легкость?
можете сказать, что вам нравится жить так, как вы живете?
понимаете - критика других - это верный признак того - что вам самому не нравится что-то в себе
но человек не может самому себе высказывать претензии и критику - ему нужен кто-то другой - отражение...
что ж - здравствуйте. Я ваше - отражение [smilie=girl_haha.gif]

Я знаю Тая, что это саморефлексия. :) И откуда у нее ноги растут тоже мне известно. Просто простое желание помочь своим соплеменникам ничего не дает обычно. А вот если их загнать в жопу, то результат будет. Это как раз те самые правила... Что ж, вы пока еще хорошо защищены щитами обычных людей.
Кстати о легкости. Я обрел легкость. Мне легко 24/7/365.

Аватара пользователя
Крон
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Крон » 30 апр 2009, 12:39

Taya-ti писал(а):насколько мне помнится знания толтеков были закрыты и только посвященные могли что то о них знать..
ну пока КК не решил, что его миссия - открыть инфу всему миру
в этом кстати нет ничего удивительного, так как точно так же и даже примерно в одно и то же время были открыты многие сакральные знания, которые до этого скрывались за семью печатями
этому скорее всего есть вполне логичные объяснения, хотя мне бы не хотелось на эту тему вдаваться в полемику здесь -
просто время пришло узнать
[smilie=patsak.gif]


А я как понял, что знания толтеков были скорее не сакральными, а просто не интересовали подавляющее большинство индейцев. Суровая реальность была такова, что большинство индейцев интересовало, где бы быстро заработать неквалифицированным трудом (например, грузчиком), а потом эти деньги пропить. Так же для индейца слинять жить в город это предел мечтаний. А вот для жителя современного мегаполиса напротив проблема духовного поиска очень актуальна. Вот именно Кастанеда и был таким человеком. [smilie=umnik.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 30 апр 2009, 16:53

vedmag писал(а):Что ж, вы пока еще хорошо защищены щитами обычных людей.

и я вернусь домой...
со щитом а может быть на щите...
в серебре а может быть в нищете
но как можно скорей...(Горе ты мое от ума [smilie=dash2.gif] В.Цой)

ведьмаг весь вчерашний день(может во многом и благабдаря вам [smilie=flirt.gif] и вечер и даже ночь
посвятила поиску информации, которая попадалась мне раньше- о мифах
буду потихоньку выкладывать в теме миф в разделе Разное

Кстати о легкости. Я обрел легкость. Мне легко 24/7/365.

поздравляю... а что значат эти цыфры [smilie=shok.gif] возраст?/вес?/"даже затрудняюсь предположить что"?

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 30 апр 2009, 16:56

это 24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году, типа во веки веков, аминь))

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 30 апр 2009, 17:05

Taya-ti писал(а):
Кстати о легкости. Я обрел легкость. Мне легко 24/7/365.

поздравляю... а что значат эти цыфры [smilie=shok.gif] возраст?/вес?/"даже затрудняюсь предположить что"?

это была попытка пошутить [smilie=girl_drink1.gif]
как то не верится в легкость человека, предъявляющего кому бы то ни было какие бы то ни было претензии
так что про 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, уж тем более 365 дней в году - гон чистой воды [smilie=spiteful.gif]

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 30 апр 2009, 17:29

Тая МОЛОДЕЦ!!!!!! [smilie=dance4.gif] [smilie=dance3.gif]
Не обращай внимания на завидки, лети себе [smilie=girl_witch.gif]
С рефлексией разберёшься…. только без напряга, да ты и сама всё знаешь [smilie=dance4.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей