Печаль

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2005, 01:55

Король ЧСВ писал(а):ну так просвети нас мудаков, если понимаешь!!!


А прочесть типа в падлу, да?

1. Смещение ТС.
2. Эрзац осознания Орлу.
3. Возврат рассеяной силы.
4. ... и т.д. читаем!!!!!

Даром - за амбаром, )))) арбайтен ё бади, факен ниггерс!



Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2005, 11:05

Бeлый писал(а):
linacul писал(а):Согласна, если вовремя не тратить энергию на "фигню", то перепросмотр не нужен.


Идиотизм, ты похоже цель пересмотра не понимаешь вообще.


Ты понимаеш зато тупиш почему то может всё дело в том что гы такои глупоумный или не знаю что но ты сам потом сказал то о чём говорила она возврашение растраченой силы а ещё ПЕРЕСМОТР ОТДАЁТ ОРЛУ НАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ а не светимость нашего осознания то что ему деиствительно нужно это наши переживания, эмоции и т.д. то есть ты сам себе противоречиш :? но он **** жрёт это всё вместе со всем остальным пережёвывает это всё :shock: смешивает нас в кусок говна :( перерабатывает :roll: а потом хуякс эманация и наделяет осознанием очередного новорожденного и т.д. сансара мля кольцо жизни и смерти , матрица называите как хотите , но я пть завязываю :shock: :D

linacul
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 16:32

Сообщение linacul » 18 фев 2005, 11:54

Господин Белый, Вы так круты, что мне и обращаться к Вам страшно, а то вдруг Вы укакаетесь во время очередного ругательства в мою сторону.

Смысл перепросмотра я поняла давно и осуществила его по тем событиям, которые были наиболее эмоционально окрашены. Колбасило правда при этом сильно, даже голоса слышала. Кстати перепросмотр — это когда постепенно передвигаешь свою точку сборки в то место или событие, где потерял много энергии (например ссора какя-нибудь) и переживаешь это заново, только теперь с включенным осознанием. Находишь то, что беспокоит, понимаешь почему беспокоит и проблема улетучивается, а энергия высвобождается. Процесс этот правда очень эмоционально насыщен, поэтому нужна полная отрешенность и намерение перепросмотра, иначе потеряешь контроль за точкой сборки.

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 18 фев 2005, 12:56

Гагарррриннн писал(а):... а ещё ПЕРЕСМОТР ОТДАЁТ ОРЛУ НАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ а не светимость нашего осознания то что ему деиствительно нужно это наши переживания, эмоции и т.д. то есть ты сам себе противоречиш :? но он **** жрёт это всё вместе со всем остальным пережёвывает это всё :shock: смешивает нас в кусок говна :( перерабатывает :roll: а потом хуякс эманация и наделяет осознанием очередного новорожденного и т.д. ...

свежая мысль :wink:

эти переживания должны где то хранится. кто то что то нам дал при рождении, а по смерти естно хочет забрать :lol: это обратно, вместе с процентами естно в виде накопленного опыта.

кто угадает с трех раз что это было? :lol:

pantera120
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2003, 21:09
Откуда: iz Germanii

Сообщение pantera120 » 18 фев 2005, 13:12

vse...prekraschaju estj....

Anet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 19:02
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Anet » 21 фев 2005, 21:05

[quote="ZMC"]С тех пор как начал сновидеть, а сновижу я уже 4 года, появилась странная тоска.
Дело вовсе не в сновидении...
Наш мозг "запрограммирован" безумолку болтать.Когда ты делаешь ОВД, мозг начинет протестовать. Он всячески пытается тебя убедить, что то, что ты делаешь, неправильно, что это не нужно тебе. От этого появляется депресняк. И ты от него не избавишься радостями этого мира (наркота, секс....)Я раньше приостанавливала практики, переставала об этом думать и т.д. и т.п.
Представь себе маятник шкала которого от -5 до +5. Допустим, ты открыл для себя что-то новое (ОС)-маятник чатнулся на +4, но он по иннерции отклонится до -4. Т.е. твой депрессон-доказательство прогресса. Главное не "поддаваться" своему мозгу. Просто осознай, что если тебе грустно, это проделки твоего мозга и его "программы"

pantera120
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2003, 21:09
Откуда: iz Germanii

Сообщение pantera120 » 23 фев 2005, 15:52

Представь себе маятник шкала которого от -5 до +5. Допустим, ты открыл для себя что-то новое (ОС)-маятник чатнулся на +4, но он по иннерции отклонится до -4. Т.е. твой депрессон-доказательство прогресса.
VOT VOT!

Ja risovla diagrammy (dve nedeli) svoego nastroenija. S tochnostju minut 10.
Kak ras to poluchaetsja. KAk serkalo. Esli bil pik vverh, to sa nim posleduet pik vniz. Esli bil ne pika, a duga vverh, to snizu duga sleduet. S obschej tochkoj dazhe. No ja kogda sametila chto eto sakonomernost, to eto ischezlo. Chem ja schastlivie (bes vidimoj prichini), tem ja potom nesschastnee (tozhe bes vidimoj na to prichine) I eto mozhet s odnoj sekundi na druguju proisojti.
Vot :?

Ja tak i ne ponjala chto protiv depressij delatj.

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2005, 10:20

uno momento писал(а):кто угадает с трех раз что это было? :lol:


- Не иначе как егрегорь? :lol:

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 24 фев 2005, 10:39

Barbarian писал(а):- Не иначе как егрегорь? :lol:

первий раз непрально... :cry:

вопрос был - што тебе дали, а не кто дал :lol:

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2005, 11:23

Ну тагда Арёл :lol:

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 24 фев 2005, 11:29

оооо .... :cry:
ооон над нами издявался ну сумашедший што возмешь :cry: :cry:

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2005, 11:33

не уггггадал шоли? :roll:

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 24 фев 2005, 11:36

ты вааще читаешь или только пишешь? :wink:

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2005, 11:43

Упаковывали упаковывали... и шо жышь теперь? статика какая-то получается... нужна обратная связь, движение... круговорот дерьма в природе... а тагда ещё придумали конвертировать энергию физического плана в вчепятления, а это уже возврат в менее тонкие слои упаковки... вот вам и круговорот...
И тут стал вопрос ребром: хто же прёть наши вчепятления?!?!? Хто взял Измаил?! Нихто! А Что! О как... толи дух толи орёл толи боженька, толи егрегирь... нет не они... и хвостик у них не пупочкой... :lol: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2005, 11:44

uno momento писал(а):ты вааще читаешь или только пишешь? :wink:


- и то и другое... а ещё пукаю... :oops:

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2005, 12:40

И вроде жив и здоров и вроде жить не тужить так откуда взялась печаль :roll: Чтобы прошла печаль надо заняться делом. :lol: Например попрыгать на одном месте в течении 250 раз по оканьчании медитации сказать абусутра хурагавирам потом зорать прочь демоны зла именем Господа, сеичас открыл для себя особенно деиственную практику дураковаляния.......... 8)

jhk
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2005, 15:17
Откуда: Minsk

Сообщение jhk » 25 фев 2005, 17:41

ZMC писал(а):С тех пор как начал сновидеть, а сновижу я уже 4 года, появилась странная тоска. И ее ничем нельзя удовлетворить. Ни наркотиками (это все перепробовано), ни алкоголем в слоновьих дозах, ни женщинами,ни клубами. И в жизни такое ощущение, что ты как ракета Шквал, в каком-то пузыре проходишь сквозь все как через масло.
И в сновидении особо нет прогресса, достаточного чтобы свалить отсюда, и уже нормальной жизнью не живется. Вот вам и КК.


я сновижу уже больше 20 лет. Ни с чем подобным не сталкивался.
Хотя насчёт наркотиков не соглашусь. Просто не те употребляешь.

Аватара пользователя
Коська
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:53
Откуда: Красноярск

Сообщение Коська » 08 май 2007, 02:27

ZMC писал(а):С тех пор как начал сновидеть, а сновижу я уже 4 года, появилась странная тоска. И ее ничем нельзя удовлетворить. Ни наркотиками (это все перепробовано), ни алкоголем в слоновьих дозах, ни женщинами,ни клубами. И в жизни такое ощущение, что ты как ракета Шквал, в каком-то пузыре проходишь сквозь все как через масло.
И в сновидении особо нет прогресса, достаточного чтобы свалить отсюда, и уже нор мальной жизнью не живется. Вот вам и КК.


Да... есть такая тенденция...

GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 08 май 2007, 13:34

У автора типичный случай индульгирования на себе, потакания своим слабостям. В данном случае его слабость - это дипрессия.

ШАГАНЕ
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:37
Откуда: ВОСТОК

Сообщение ШАГАНЕ » 10 май 2007, 12:44

GaVZeR писал(а):У автора типичный случай индульгирования на себе, потакания своим слабостям. В данном случае его слабость - это дипрессия.

я тоже так думаю, вот я сталкер, извините начинающий сталкер, и мечтаю сновидеть, пол ночи говорю со всей хартией дона Хуана, ну в смысле так как будто, потом молночи хохочу ибо разговор приобретает смешной характер, потом начинаю, уходить в сновиденье, иногда очень редко есть какие то фоантастичекие моменты, они зак увлекательны, а ты говоришь) 4 года и печаль, дурында ты радуйся, ээээх, как здорово, фьюти трутти и парарам и ты там, охохой, вот бы мне туда, да не получается пока, тока играю, про сталкинг че хочешь расскажу. была поваром, обхохочешься, была уборщицей, 5 раз заходила к своей мучитиельнице-учительнице, пока внутри не успокоилась и не прекратила пирдуленство, ну и тогдалее, это же просто кайф менять роли и параллельно заниматься перепросмотром, поиском энергии и чисткой, путем сталкинга, но осознание собственной дурости и глупости сегодня меня уже не печалит просто смеюся, короче не горюй, это все же индульгирование и отсуствие сталкинга и перепросмотра (перечитала и смеюсь на самом деле я гораздо глупее чем написала, простите, за болтовню)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей