Жужжание в ушах и теле

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 27 ноя 2006, 16:46

Перепросмотр является средством выявления своих слабых мест (мест утечки энергии). Затем, когда слабое это место выявлено, надо сделать так, чтобы эта слабость не откачивала энергию, т.е., чтобы слабость перестала быть таковой. Можно дыханием, можно заполнением света... техник много.
Например: иду по улице, солнце светит.. а тут гад такой, обляпал меня грязью. Как так можно?!!! Нельзя же так!!! Можно ругаться и плеваться час, неделю - месяц, у кого сколько. Это предполагаемый стандарт развитя события.
Продышав ситуацию, имею возможность плюнуть, вытереть грязь и пойти дальше, снова увидеть солце и т.д. А если нравится, можно дальше ругать всех и вся.
Так вот, утечка происходит в застревании на чем-то. Как выскакиваешь из стереотипа поведения, энергия перестает уходить и, как следствие, накапливается.



Кит
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 13:25

Сообщение Кит » 28 ноя 2006, 07:36

Я читал несколько книжек КК, но не стал его фанатом, как многие на этом форуме. Я считаю, что для того, чтобы становиться приверженцем каких-либо идей, надо хотя бы чуть-чуть их понимать. Первые три его тома я с трудом "переварил", но когда КК "стал" нагвалем, то понес такую дичь, что читать дальше для меня стало бессмысленно. Во время чтения Дара Орла я поймал себя на мысли, что уже давно не врубаюсь во всю эту ахинею, где КК висит в каких-то мешках и тому подобное. Зато я очень врубился в книгу его жены Маргарет, там многое объяснено популярно, и всем ее советую прочитать.

Spring писал(а):Перепросмотр является средством выявления своих слабых мест (мест утечки энергии).


Может я такой тупой, но объясните мне, каким образом перепросмотр вяжется со стиранием личной истории!? На мой взгляд - это диаметрально противоположные вещи.

Spring писал(а):Например: иду по улице, солнце светит.. а тут гад такой, обляпал меня грязью. Как так можно?!!! Нельзя же так!!! Можно ругаться и плеваться час, неделю - месяц, у кого сколько. Это предполагаемый стандарт развитя события.


Раздражение - действительно вредная вещь (особенно в тех ситуациях, когда сам не можешь повлиять на ситуацию), но не только с точки зрения накопления личной силы, а, вообще объективно.Я редко раздражаюсь и не замечал в себе недостаток энергии, но если вы имеете в виду какую-то другую энергию, то прошу пояснить какую? Я лично знаю только ту энергию, которую ощущаю, например, когда выспался или хорошее настроение.

Spring писал(а):Продышав ситуацию, имею возможность плюнуть, вытереть грязь и пойти дальше, снова увидеть солце и т.д. А если нравится, можно дальше ругать всех и вся.


В действии "плюнуть" тоже присутствует раздражение, с другой стороны, если не "плюнуть", а изобразить равнодушие к тому, что тебя только что облили грязью, то это будет выглядеть несколько странно, если не сказать по-идиотски.

Хотел бы еще задать философский вопрос всем желающим на него ответить: зачем вы вообще все это делаете, копите эту энергию или силу, перепросмотр, осознанные сновидения? Каких измененений вы пытаетесь в себе достичь, а главное зачем?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 28 ноя 2006, 11:17

Кит, а что тебя, собствено, интересует?
Я знаю, зачем это надо мне.

*** каким образом перепросмотр вяжется со стиранием личной истории!? На мой взгляд - это диаметрально противоположные вещи.

Личная история - это как я вижу себя в обществе. В смысле, как муха висит в паутине, без вариантов для изменения ситуации. Это все связи с окружающими людьми. Эти связи - не абстракция. Чтобы разговор был предметным, попробуй сделать это сам. Иначе мы будем говорить одними и теми же словами о совершенно разных вещах. И перепросмотр помогает стереть эти связи с окружающими людьми, которые считаю себя вправе говорить мне, что и как и когда мне надлежит делать.

*** Я редко раздражаюсь и не замечал в себе недостаток энергии, но если вы имеете в виду какую-то другую энергию, то прошу пояснить какую? Я лично знаю только ту энергию, которую ощущаю, например, когда выспался или хорошее настроение.

Личная сила - это принятый термин говорить о наличии энергии. На самом деле имею в виду возможность сохранять уравновешенность в любой ситуации или, если не получилось, вернуться как можно быстрее в состояние спокойствия. Да, это когда хорошо выспался, и когда хорошее настроение. И ничего не может помешать мне пребывать в этом. Из состояния покоя легче выбирать, что тебе надо, и действовать.
Попробуй применить какие-нибудь практики по накоплению энергии сверх того, что уже привычно по жизни, что- то непременно изменится, проявятся некоторые вещи, на которые раньше не обращал внимания, а они интересные и стоят твоего внимания. И так дальше. Все это происходит незаметно, а иногда очень даже заметно.

*** В действии "плюнуть" тоже присутствует раздражение, с другой стороны, если не "плюнуть", а изобразить равнодушие к тому, что тебя только что облили грязью, то это будет выглядеть несколько странно, если не сказать по-идиотски.

Да , весь фокус в том, чтобы не изобразить равнодушие, а действительно остаться спокойным. Это непросто. Иначе не понапридумывали бы всяких заморочек.

*** Хотел бы еще задать философский вопрос всем желающим на него ответить: зачем вы вообще все это делаете, копите эту энергию или силу, перепросмотр, осознанные сновидения? Каких измененений вы пытаетесь в себе достичь, а главное зачем?

Можно спросить, а зачем тебе это? Что ты хочешь найти здесь?

Аватара пользователя
Володя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 15:35

Сообщение Володя » 28 ноя 2006, 16:35

При вибрациях, я наблюдал у себя повышение сердцебиения. Причём бывали случаи что ноги и тело как – бы вверху болтаются, а голова зацепилась за диван и очень тяжела.
В этих момента вибрация доходила до того, что невозможно было терпеть.
Однако выяснилось, что если в эти моменты с силой вращаться вокруг своей оси.
То происходят при любопытнийшие вещи. Наступает неимоверно реальный ОС.
Можно летать. Но ощущения тяжеловаты. Похожие на то, как если бы меня с высокой температурой и сильным гриппом, вдруг заставили прокатиться на лыжах.

Кит
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 13:25

Сообщение Кит » 29 ноя 2006, 05:58

Spring писал(а):*** Хотел бы еще задать философский вопрос всем желающим на него ответить: зачем вы вообще все это делаете, копите эту энергию или силу, перепросмотр, осознанные сновидения? Каких измененений вы пытаетесь в себе достичь, а главное зачем?

Можно спросить, а зачем тебе это? Что ты хочешь найти здесь?


Я считаю, что большинство поклонников КК, погружаясь в его книги пытаются уйти от гнусной реальности, только и всего. Это конечно лучше, чем принимать наркотики. Но им суждено рано или поздно разочароваться, потому что они никогда не увидят светящиеся нити или яйца. Конечно, оптимисты скажут, что им не хватает личной силы или безупречности воина, с этим трудно поспорить. Труднее признать то, что КК - обманщик и бизнесмен, ведь так хочется верить, что лучший мир возможен. Я, как и многие из вас, романтик в душе и тоже стремлюсь вырваться из паутины социальной иерархии, но так вышло, что я уже не подросток и не могу игнорировать законы этого мира. Магия, как я понимаю ее теперь - это не укрытие от навязанной реальности, если ты горделиво отворачиваешься от материального мира, то он дает тебе сзади по башке.
Когда я начинал читать КК, то терпеливо ждал, когда же ДХ откроет автору свои цели, к чему все это обучение. Легенда о Даре Орла наконец-то придала некоторый вектор понимания повествования. Становится ясно, что дело темное. Шанс получить шанс - звучит завораживающе, получить свободу пролететь мимо клюва Орла -потрясающе! Только что нам от этого, простым смертным? Или вы все считаете себя магами?
Знаете, мне даже все равно был ли, не был этот ДХ на самом деле. Да, я эгоист, меня интересует, что я получу от этих практик, меня не интересует Орел и красивые легенды, я хочу чувствовать себя комфортно в земной жизни, быть свободным от мелких тиранов, вырваться из скорлупы своего тоналя, не испытывать сожаления ни о чем, не индульгировать, не быть рабом ЧСВ, быть безупречным, если хотите. Вот мои скромные желания.
Я пытался остановить внутренний диалог. Что я хочу сказать по поводу ВД? Во-первых, кто-то справедливо заметил, что у здорового человека происходит внутренний монолог, диалог - это скорее у шизофреника. Во-вторых, я всегда умел и умею не разговаривать просебя и ни о чем не думать некоторое время, минут 5 точно. Это что, остановка ВД или нет? Если - это остановка, то почему тогда я не "вижу"? Если не остановка, то что тогда и что еще от меня требуется?
ДХ (или КК?) говорит о неком общественном консенсусе, благодаря которому мы видим мир таким, каким видим, а не таким, какой он есть. На мой взгляд, веками поддерживать неизменный консенсус миллиардам людей на земле - довольно громоздкая и тяжелая работа, каким же образом нам всем это с легкостью удается? Допустим мир состоит из энергетических потоков, но почему же"видят" их только Карлито и группа сочувствующих? В конце концов, пускай мы поддерживаем видимый мир неумолкаемым внутренним диалогом, но это бред. Когда я смотрю себе под ноги, я не говорю себе - "на мне одеты ботинки и брюки, а иду по земле, покрытой асфальтом", я просто вижу это. Когда я сажусь в автобус, я не говорю себе: "это автобус, он ездит по дороге, битком набитый пассажирами", хотя я это и замечаю. Когда у меня звонит телефон, я не говорю себе: "у меня звонит телефон", я просто снимаю трубку. Так причем же здесь ВД?

Кит
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 13:25

Сообщение Кит » 29 ноя 2006, 06:05

Володя писал(а):То происходят при любопытнийшие вещи. Наступает неимоверно реальный ОС.
Можно летать. Но ощущения тяжеловаты. Похожие на то, как если бы меня с высокой температурой и сильным гриппом, вдруг заставили прокатиться на лыжах.

Мы тут все серьзные маги, поэтому хотел бы спросить, какую пользу ты мог бы извлечь из этих ОСов, помимо атракциона?

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 29 ноя 2006, 10:42

Кит писал(а):меня не интересует Орел и красивые легенды, я хочу чувствовать себя комфортно в земной жизни

ну вообще для комфорта КК не оч подходит... трудный это путь...

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 29 ноя 2006, 11:02

Кит, поскольку ты здесь и читаешь все это, значит, что-то тебя зацепило.
Попробую ответить на твои вопросы.
Не пытаюсь уйти от реальности, погружаясь в красивые сказки КК. Скорее, наоборот, осознав себя в это гнусной реальности, пробую из нее выбраться. Любым доступным способом. Это и медитации, и Норбеков, и йога. Сразу ничего не получалось, потом получалось, но вкривь и вкось.
А потом, выбраться из проблем еще не удалось, но начались побочные эффекты. Типа видения энергии и прочее, прочее.
Конечно же, отпала челюсть, "мне надо не это, я хочу тихую счастливую жизнь, и чтобы мнея никто не обижал (не раздражал и т.п.)"
В результате пришлось думать, что с этим всем делать.
Единственным выходом было принять все, как есть. Ну, и учиться тому, что меня окружает, и чем я являюсь. Наиболее полно и конкретно это описано у КК.
Получив первый опыт осознанного сновидения, было понятно, что с этим делать. В других же практиках об этом ничего не говорится, если в него влчпаешься без осознания, что это, можно здорово напугаться или подумать, что крыша едет. А где взять учителя, который в нужный момент подскажет, поддержит и т.п.
Сейчас, когда реальность не кажется гнусной, а совсем даже наоборот, это все просто очень интересно. Попробуй полетать во сне, и сам скажешь, надо это или нет, и зачем это надо.
Мне все равно, обманщик КК, или нет. Этот вопрос уже позади.
Попробуй сам отвечать на подобные вопросы, а не отвергать что-либо только на основании "верю - не верю".
Магия - это не способ уйти от реальности, а повернуться к этой реальности лицом и посмотреть, что с этим можно сделать.
А ДХ открыл все секреты КК: "Все пути ведут в никуда... Есть путь с сердцем..." Для меня это значит, что свою жизнь создаю самостоятельно, и раньше, и сейчас. Остается только это признать, что в ней мне нравиться, а что - нет. И дальнейшие свои действия должны вести только к тому, что мне ну очень-очень необходимо.
И получается. а заморочки типа "пройти мимо Орла" мне непонятны и поэжтому оставляю их на потом, когда дойдет ход.
Все это не считаю магией. Это жизнь. А слово "магия" используется для того, чтобы назвать как-то эти аспекты жизненного выбора.
Остановку ВД надо стремиться практиковать как можно больше. Честно скажу, этого как раз больше всего и не хочется. Хотя все стоящее начинает происходить именно после остановки ВД. Намереваясь остановить ВД, необходимо задаться целью, что ты хочешь получить в результате. Это должно быть вполне конкретной задачей, например, получить ответ на мучающий вопрос, подсказку поповоду решения како-либо проблемы. Само по себе видение энергии не надо ставить целью. Это может случиться однажды, когда будет достаточно личной энергии. Оказывается, это просто. И в то же время не получается вИдеть, когда взбрело в голову.
Думать по поводу, есть ВД или его нет, бессмысленно. ВД присутсвует и настолко привычен нам, что его просто не замечаем. А замечаем, когда наступает тишина. И это далеко не так приятно, как бы хотелось.

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 30 ноя 2006, 04:49

прах писал(а):Насчет шума: Sao, Hinger, prosto tak, Теплее, Leam, и вообще кто-нибудь, кто попадал в ОС с помощью шума, на что он(шум), был похож?
Это тонкий звон как от лампочки, или это скорее шум ветра?

Словно грузовик огромных размеров газует у твоей кровати, или толпа клоунов то ли на ходулях, то ли на костылях сломя голову мчится через твою комнату, или стадо слонов со всей дури трубят, направив хоботы к твоим мирно уснувшим ушам. Вот на такое этот звук похож. Одному моему другу казалось, что на общагу, где он спит, падает реактивный самолет.
Этот звук - мощное движение точки сборки. Возникает на первых порах, или после длительного перерыва, или если "осваиваешь" новое направление.
Будто точка сборки заржавела. А когда часто ею "пользуешься", она словно "расхаживается".
Какие ощущения... Самое "препятственное" - это ощущение, что сейчас умрешь. Трудно бывает убедить себя продолжать эксперимент над самим собой во что бы то ни стало. И только пройдя его, понимаешь, что страх был ложным.
прах писал(а):Куда направлять внимание?

Смотря куда хочешь "двигаться".
Напоследок скажу, что по-моему такое шумное движение точки сборки связано с присутствием неорганического существа, которое словно "притягивает" точку сборки в положение, где ты сможешь ощущать "общительного" неорганика и даже лицезреть во всей его неорганической "красе". :)
Давненько твой вопрос прозвучал. Как успехи?

Кит
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 13:25

Сообщение Кит » 30 ноя 2006, 09:09

Кому-то может показаться интересной моя история галлюцинаций. Первый раз я выпал из сна в некое промежуточное состояние, когда просто решил одним летним днем вздремнуть от нечего делать. Первая странность, которую я заметил - это рокочущий звук. который можно назвать и жужжанием, но я в тот раз сравнил его с тем, как будто в металлическом тазу прекатывается тяжелый металлический шарик. Одновременно с этим звуком, я слышал детские голоса за окном (так как был день, и во дворе в самом деле играли дети), то есть это уже не был сон, а какое-то другое состояние. Вместе с этим я ощущал вибрацию на лице, которую я ощущал как обдувание легкого ветерка, или как будто возле лица трепещет бабочка или летучая мышка. Еще было ощущение мозга, как будто его что-то сжимает и давит из него сок. Все это сопровождалось жутким чувством какой-то неясной обреченности, я как будто попал в область чего-то нечеловеческого и враждебного. Так как я был в сознании, то просто открыл глаза и все закончилось, спать мне уже перехотелось.
Спустя какое-то время я еще несколько раз непроизвольно попадал в подобные состояния уже ночью во время сна. Я стал следить за собой и заметил, что эти состояния каждый раз возникают, если я думаю о них непосредственно перед засыпанием. Так я научился сам вызывать их. Для этого надо было просто настроится на то, что сегодня это произойдет, быть не очень усталым, и гнать от себя мысли другой тематики.
Так я стал исследователем своей паталогии. Всеми силами я пытался удерживать это состояние, чтобы побольше его изучить, но через несколько (1-5) минут оно всегда исчезало. Оно исчезало и мгновенно, если я открывал глаза.
Теперь расскажу особенность этого явления, о которой здесь никто не писал, а значит это бывает только у меня. С течением моих экспериментов, галлюцинации несколько изменились. но без моего влияния. А именно, звуки постепенно прошли, зато появилось ощущение некого прикосновения ко мне. Первый раз я почувствовал это, когда спал на животе, а одеяло со стороны спины вдруг потяжелело и потеплело. Конечно это было неприятно, я дернулся и все пропало. В другой раз, когда это повторилось, я подождал, что же будет дальше, ощущение продержалось положенную ему минуту и пропало. В следующий раз у меня получилось управлять этим прикосновением, а именно я смог определять ту область тела в которую я хочу переместить ощущение. Вы будете смеяться, но когда я однажды спал на спине, и вошел в в это состояние, то почувствовал прикосновение у себя на животе, я сместил его в область паха и у меня произошла эякуляция.
Последний раз в этом состоянии я спал на правом боку, и пркосновение было по всей поверхности тела с левой стороны, даже на лице, я ничего не делал, скоро все прошло.
Еще я могу управлять ощущением сжимания мозга, я могу его сжать посильнее или послабее, если сжимать сильнее, то он трещит, это я боюсь делать, вдруг будет кровоизлияние.
Ну вот, вроде бы и все пока. Надеюсь вам было интересно.

Кит
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 13:25

Сообщение Кит » 30 ноя 2006, 09:39

Spring писал(а): Попробуй полетать во сне, и сам скажешь, надо это или нет, и зачем это надо.

Я добивался полетов во сне таким путем, что я усиленно и регулярно думал об этом в течении продолжительного времени (недели или больше). Это довольно прикольно, хотя все равно ощущается некоторая гравитация, но очень слабая, наверно, как на Луне, даже чуть послабее, так что приходится постоянно поднимать себя усилием воли. Но это не совсем осознанное сновидение, я не мыслю сознательно, последовательно и пока удалось только полетать, хотя я бы хотел еще поговорить во сне с умными людьми, сделать что-нибудь полезное, чему-нибудь научиться, повидать воображаемые миры. А так, пока это просто развлечение и довольно бессмысленное.

Кит
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 13:25

Сообщение Кит » 30 ноя 2006, 09:46

Spring писал(а):А потом, выбраться из проблем еще не удалось, но начались побочные эффекты. Типа видения энергии и прочее, прочее.

Не очень то я верю во все эти энергетические волокна, если не влом, расскажи поподробнее, как это ты их видишь.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 30 ноя 2006, 11:17

Кит, не надо слишком много внимания уделять чужому опыту. Чужой опыт - он и есть чужой.
А в сновидении - чем дальше в лес, тем больше дров. На все твои вопросы есть ответы у КК в искусстве сновидения.
Если тебе надоело во сне летать, начни внимательтно смотреть по сторонам. Попробуй удерживать образы четкими. Посмотри, что в этих снах привлекает твое внимание.
Если что-либо резонирует (нравиться - не нравится, плохо - хорошо и т.д.). обязательно надо это пересмотреть, чтобы эти вещи тебя не задевали, чтобы было все равно. Это обязательно, это техника безопасности. Могут тебе показывать и красивые миры, и ужасные. Надо не вестись ни на что, только наблюдать. чем дольше можешь по своему желанию удерживать сон, тем лучше. Если что-то во сне тебе не нравится, пожелай уйти из этого сна, спокойно и решительно.
Все эти приколы - это выращивание и закалка энергетического тела.
Свое развитое энергетическое тело уже необходимо, т.к. неорганики уже заинтересовались, и надо быть готовым к любым поворотам. Если пугаться перестал, то они могут предложить раные приятности, включая чувство силы, избранности, и всякое-разное.
На видении энергии не заморачивайся. Не имеет значения, веришь ты в это, или нет.
Можешь попробовать увидеть свечение деревьев или линии горизонта. Устраиваешься удобно, выключаешь говорилку внутри, взгляд направляешь чуть выше линии горизонта (кроны дерева), внимание при этом охватывает все пространство в поле зрения. И наблюдаешь. В какой-то момент деревья начинают светиться. Когда поймал это в первый раз, потом легче на этом фокусироваться в следующий раз. Эти вещи совершенно изумительные, когда солнце встает или садится.

Аватара пользователя
Володя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 15:35

Сообщение Володя » 30 ноя 2006, 16:19

Spring я вижу, ты далеко продвинулся, рассуждаешь довольно трезво.
Ты обьясни вибрации это реакция тела на что то из вне, или это просто переходное состояние между двумя вниманиями.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 30 ноя 2006, 16:39

Я воспринимаю вибрации, как начало переходного состояния, т.к. сразу пугаюсь и процесс прекращается.
Еще можно сказать, что тело не привыкло к вибрациям, пугается и отступает назад. Некоторые вибрации совершенно непереносимы, невозможно отморозиться и пойти дальше. Это бывает в период, когда еще не спишь, тело отпускается, вот-вот начнется скольжение, а потом вдруг начинает сопротивляться. Тогда начинаю сначала.
Иногда появляется в сновидении, но редко, т.к. там большая степень свободы.
Имею в виду только личный опыт.
Если у кого-то другие соображения, сообщайте. Иногда есть очень полезная информация.

nnv
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 11:26

Сообщение nnv » 01 дек 2006, 13:42

Вибрации – это ощущение работы энергетического тела (ЭТ).
Само движение энергии в зависимости от интенсивности ощущается либо как лёгкий ветерок, либо как откровенный сквозняк.

Начинается всё примерно так.
Появляется некоторая сущность, которая усиливает потоки энергии через ЭТ.
При превышении их выше порога - перегородка падает – информация доходит до первого внимания. Сильные вибрации рождают ощущение звука от рокота до рёва – требуя вмешательства первого внимания и реакции на уровне физ. тела.
После 2-3 таких эпизодов, связка отлаживается - звуки уходят, вибрации становятся мягче. Со временем лёгкие вибрации ощущаются постоянно – в области затылка,
при усилении, охватывая всё тело сверху – вниз.

Второе внимание работает так – восприятие ЭТ – связка через энергоцентры вдоль позвоночника – позвоночник - мозг. Вначале проявляется как неясное ощущение, потом приводит к появлению БЗ, далее вплетаясь в механизмы обработки информации мозгом – рождает и зрительные эффекты. Один из первых – восприятие энергии от объектов – зрительная иллюзия, что они подсвечены изнутри.

Liza
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 22:30

Сообщение Liza » 09 дек 2006, 16:29

Spring писал(а):Я воспринимаю вибрации, как начало переходного состояния, т.к. сразу пугаюсь и процесс прекращается.
Еще можно сказать, что тело не привыкло к вибрациям, пугается и отступает назад. Некоторые вибрации совершенно непереносимы, невозможно отморозиться и пойти дальше.


Мои полёты начались через некоторое время после того, как я оказалась при смерти.
Им всегда предшествуют вибрации в голове, будто через мозг течет мощный поток воды и ты вот-вот упадешь в обморок...
И после этого начинается такой восхитительный скоростной аттракцион, что чаще всего я забываю о том, что хотела бы узнать или сделать. Тем самым упускаю свой шанс раз за разом. :?

Аватара пользователя
Володя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 15:35

Сообщение Володя » 13 дек 2006, 15:31

Если кто ведёт дневник сновидений, просьба прислать его мне.
ПЛИЗЗЗЗ.
omulet@pisem.net


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей