Сдвоенная позиция сновидения.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сдвоенная позиция сновидения.

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 16:52

Одиночка, я думаю, что дело тут не в том чтобы дубль "материлизовать". Мне кажется это как-то нереально, потому что дубль, будем считать - ментальное тело. А как ты материю мысли материализуешь? Это разные частоты. Да и вообще не нужно на понижение частоты работать, а на повышение. Все наверное слышали про квантовый скачок - вот это и есть повышение частоты. Это во-первых.
А во-вторых: видели дубль вероятно видящие, которые могли видеть тонкие миры, или по терминологии КК - сновидение наяву. Вот в сновидениях наяву они и видели свои тонкие дубли.
Это кстати будут делать люди будущего, у которых будут экстрасенсорные способности, люди шестой расы.



одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 27 ноя 2013, 17:25

Кладезь мудрости,дон Хуан отдыхает.
Я написала конкретику. А вы, будучи не способным написать что-то сопоставимое с моим, по-детски хлопаете в ладошки, топаете ножками, слюнями брызжите от удовольствия, что сморозили такую гениальность. Я ваш пост откомментировала. Вы не смогли мне ничего достойного сказать. Но корчите из себя типа не пострадавшим. Я вам ничего не показываю, не доказываю. Я ВСЕМ показываю, что вы фантазер, начитавшийся КК.
Интересно где вы черпаете такие познания.
Вам бесполезно объяснять. Вы же читатель, а не писатель. Вам нужна ссылка на чужую мысль. Поскольку своих нет.
Я вот точно такого похожего еще ни где ни читал
И не прочитаете. Я же говорю, что вы ЧИТАТЕЛЬ. И им и останетесь. Вам не светит стать писателем.
Вспомните технику отсасывания
Мальчик, ты выбирай выражения. А то создастся ситуация, где ты, не умеющий себя контролировать начнёшь мне хамить так же. Я пожалуюсь администрации. И ты будешь наказан.
Ты меня явно трллишь. Учти это обстоятельство, когда следующий раз будешь тролить меня. Только не ***, не нервничай. Это же заметно.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 27 ноя 2013, 17:37

одиночка писал(а):
lich писал(а):
одиночка писал(а):
А теперь порассуждайте «логически», проведя аналогии с процессом «взросления» вашего тела. У вас должна вырисоваться картина того, ЧТО происходит в настоящем Осе, где вы и создаете ваш дубль. Уверяю, ничего сложного. Просто «думайте» по-простому, вспоминая процесс развития ваших жизненно важных навыков с рождения.

Тело сновидения учится ходить.
Горячо. Правильно. Это все, чему ВЫ ЕГО учите ТАМ? И какие выводы можно сделать о том, в каких же условиях протекает это обучение?
lich, вы как то странно замолчали. Вам больше НЕЧЕГО сказать по существу? Понятно. поэтому вы ударились в троллинг меня и хамство по отношению ко мне?
Вот вам РЕАЛЬНЫЙ пример того, что вы не можете вести конструктивную дискуссию по существу обсуждаемого вопроса.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 27 ноя 2013, 17:54

одиночка писала

И не прочитаете. Я же говорю, что вы ЧИТАТЕЛЬ. И им и останетесь. Вам не светит стать писателем.

Ну так напиши книгу толкни в массы в чем проблема,что здесь споришь с фантазерами. [smilie=beach.gif]

Мальчик, ты выбирай выражения. А то создастся ситуация, где ты, не умеющий себя контролировать начнёшь мне хамить так же. Я пожалуюсь администрации. И ты будешь наказан.
Ты меня явно трллишь. Учти это обстоятельство, когда следующий раз будешь тролить меня. Только не ***, не нервничай. Это же заметно.

Тебя-троллить. [smilie=punish.gif]
Я просто тебя в очередной раз нагнул технично. [smilie=rofl.gif]
Но больше и не собираюсь ты мне не интересна. [smilie=king2.gif]

lich
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:30

Сообщение lich » 27 ноя 2013, 17:57

одиночка писал(а):lich, вы как то странно замолчали. Вам больше НЕЧЕГО сказать по существу? Понятно. поэтому вы ударились в троллинг меня и хамство по отношению ко мне?
Вот вам РЕАЛЬНЫЙ пример того, что вы не можете вести конструктивную дискуссию по существу обсуждаемого вопроса.

Просто тут не о чем говорить, это третьи врата сновидения (путешествия в теле сновидения по обычному миру (найти себя спящим)), к этому моменту масса пустых вопрсов уже не актуальна.
Это НЕ первый "настоящий" ОС, осознанное сновидение и есть осознанное сновидение, это когда человек понимает что спит и помнит что он хотел сделать когда бодрствовал. Так-что первый ОС это намного проще, это когда внимание сновидения и первое внимание работают вместе а не по очереди.
Нет смысла мудрствовать типа "а когда я сгорю изнутри я смогу подглядывать за девушками в душе?" К моменту прохождения третьих врат ВСЕ изменится, и все прежние вопросы станут не актуальны.

ЗЫ Иногда в обычном ОСе тоже бывает "тормоз" типа "не знаю как пошевелить рукой", но это все ерунда, наше внимание сновидения прекрасно знает как перемещаться во сне, мы всю жизнь этим занимаемся, все что нужно - МЕНЬШЕ ДУМАТЬ.

ЗЗЫ Сновидение - вещь глубоко индивидуальная и каждый учится там своим исключительно индивидуальным вещам. Есть лишь общие для всех моменты перехода на качественно другой уровень - врата сновидения. Первые врата это когда мы учимся сохранять первое внимание (контроль) во сне. Вторые врата это когда мы учимся путешествовать в снах и попадаем в первый мир генерирующий энергию (мир неорганических существ). Третьи врата это когда мы учим тело сновидения путешествовать по нашему обычному миру и другим мирам, генерирующим энергию, самостоятельно. И тд. Главное что не пройдя предыдущие врата нет возможности пройти следующие.
Последний раз редактировалось lich 27 ноя 2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 27 ноя 2013, 18:56

Просто тут не о чем говорить, это третьи врата сновидения (путешествия в теле сновидения по обычному миру (найти себя спящим)), к этому моменту масса пустых вопрсов уже не актуальна.
ДА. Зачем говорить своими словами, демонстрирующими, что ты сам пережил событие, о котором говоришь? Проше прочесть у КК и с умным выражением лица, сказать - это 3, 4,5,11,100-ые врата сновидения. И так себя почувствуешь психологически комфортно, придав самому себе магического веса.
Я вам начала задавать наводящие вопросы, чтобы заставить вас говорить своими словами, которые показали, что реально прожили, то о чем тут сказки расказываете. Но у вас не нашлось простых и понятных слов. А одни ККашные термины. Ваши пустые ответы уже не актуальны. Мне се понятно с вашим практическим опытом. Его просто НЕТ.
осознанное сновидение это и есть осознанное сновидение
Железная логика. Сало оно и есть сало. Масло масляное. У вас все в порядке, я смотрю даже с разнообразием словарного запаса. У КК он пошире.
это когда человек понимает что спит и помнит что он хотел сделать когда бодрствовал.
Круто. Просто вспомни, что ты спишь и ты в ОСе! ВЫ сколько лет та у же ОСите? 20, 30? И что дубль выделили, вспоминатель вы наш? Какое скудное у вас воображение. Вспомнили бы про крик "намерение", "хочу видеть" и пр. Такой крутой сновидящий, которому только ВСПОМНИТЬ, что он спит и его ТС сместилась во 2ВН.
Так-что первый ОС это намного проще, это когда внимание сновидения и первое внимание работают вместе а не по очереди.
Это как же? Они слились в экстазе? У вас дорогой вы мой – одна маленькая капля внимания сновидения, если ее хватило на то, чтобы остановить несущуюся ТС и зафиксировать ее. Вы как раз и ходите в 2вн, чтобы там его добыть. Но у него УЖЕ ЕСТЬ внимание сновидения. Обалдеть!!! Какой фантазерство.
Если бы не фантазировали себе, что типа в ОСе, то знали бы что сознание прыгает между вами в кровати и в 2вн. Но вы этого не знаете.
Получается, что вы в ОСе двигаетесь в своем дубле? А в чек же еше? Но он у вас ОТКУДА так развит, что вы можете в нем летать, двигать головой, все воспринимать? Вы что в ОС уже попадаете с развитым дублем?
Вот вам доказательство того, что вы просто фантазер. Ответьте на мои эти вопросы. Вы не сможете. Даю гарантии. А начнете переходить на личности.
Уважаемый, я еще не все козыри выложила. Будьте внимательны. Вы итак уже облажались по полной. А дальше будет хуже. Сами напросились.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 19:04

Да хватит вам... Такое же общение было перед тем как форум Ксендзюка закрылся. Вот вам выбор, либо сделать этот форум интересным, либо ваши разборки всех людей распугают. И никого тут больше не останется.

lich
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:30

Сообщение lich » 27 ноя 2013, 19:10

одиночка писал(а):Вот вам доказательство того, что вы просто фантазер.

Ну не вопрос, я просто фантазер)

одиночка писал(а):Если бы не фантазировали себе, что типа в ОСе, то знали бы что сознание прыгает между вами в кровати и в 2вн. Но вы этого не знаете.

Это потому что кое у кого они еще не могут полноценно работать вместе и поэтому "прыгают"))

одиночка писал(а):Получается, что вы в ОСе двигаетесь в своем дубле? А в чек же еше? Но он у вас ОТКУДА так развит, что вы можете в нем летать, двигать головой, все воспринимать? Вы что в ОС уже попадаете с развитым дублем?


Внимание сновидения есть и работает у КАЖДОГО человека во сне, вопрос в том что оно бесконтрольно, поэтому первичная задача - взять его под контроль. "Осознаться", "сохранить контроль первого внимания", называйте как хотите. По мере усиления этого контроля человек становится способен делать во сне то-же что и в "реальности" и многое другое, начинает формироваться его тело сновидения "дубль", мы учим его ходить и тд и тп, что тут не ясно?

Вобщем, Одиночка когда я пишу вам буквы я чувствую что занимаюсь ерундой, так как это не нужно не мне ни вам и пора-бы это прекратить.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 19:17

Парадокс, у меня в детстве был первый ОС, когда я взлетел в теле сновидения. Ничего не формируя, ничего не поднося к рукам. Бегал осознанным от бабы яги а потом взлетел и улетел от неё вместе с птицей какой-то. Так что же это означает? Разный уровень осознанности у людей при рождении?

lich
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:30

Сообщение lich » 27 ноя 2013, 19:20

ajtt писал(а):Парадокс, у меня в детстве был первый ОС, когда я взлетел в теле сновидения. Ничего не формируя, ничего не поднося к рукам. Бегал осознанным от бабы яги а потом взлетел и улетел от неё вместе с птицей какой-то. Так что же это означает? Разный уровень осознанности у людей при рождении?

Можно летать, прыгать, превращаться в крокодила, это не важно, важно помнить что вы хотели сделать в состоянии бодрствования и иметь возможность осознанно делать это в сновидении, понимать ЧТО вы делаете и ЗАЧЕМ.

Дубль похож на наше реальное тело просто потому что мы ПРИВЫКЛИ такими себя видеть, мы САМИ формируем свой дубль.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 19:45

Ну хорошо, ты так думаешь. У меня такое видение ситуации: осознанность в сновидении зависит от памяти. Память - такая штука очень интересная. Бывает какое-нибудь слово простое которое знаешь, но никак не можешь вспомнить. Как будто заблокировано это слово. Мне кажется механизм памяти не совсем подвластен человеку. А тем более вспоминать в сновидении... Как-то слишком просто получается - память гуляет от бодрствования к сновидению. А ведь в ОСе бывает трудно вспомнить даже элементарные элементы из реального мира - будучи в ОСе.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 19:46

К слову скажу, я уже несколько лет не загадываю ничего перед сном. А ОСы практически каждый день.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 27 ноя 2013, 20:26

Не эти фантазеры прикольные ребята. Давайте задам вам более прямые вопросы. 1вн - это реальный мир. Здесь вы почему не летаете? Потому что ваше тело обладает реальной массой, энергетической массой. 2вн - это реальный мир. Если бы вы там оказались в реальной СВОЕЙ энергетической форме (я не называю "ТЕЛО" сознательно - его еще нет там), то вы по аналогии с 1Вн, тоже бы не смоги летать и легко перемещаться. Логично? Да. Какая-никакая, но энергетическая масса у вас там есть.
Еще. Вы здесь в 1вн, с молодости учились перемещать свое тело, учились ходить. А там, во 2вн сразу полетели.
ПОЧЕМУ? Ответ. Да потому что вы там, в своих реалистичных снах не в энергетической, реальной форме, а в сновидческой ИЛЛЮЗИИ.
Давайте, фантазеры, выдумывайте оправдания вашим полетам в типа ОСах.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 20:28

Куда-то вы, одиночка, полетели не туда.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 27 ноя 2013, 20:30

ajtt писал(а):Куда-то вы, одиночка, полетели не туда.
Это вы попали в лужу. И не можете из нее выбраться.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 20:31

Я в скороговорках не выискиваю смысл.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 27 ноя 2013, 20:32

ajtt писал(а):Да хватит вам... Такое же общение было перед тем как форум Ксендзюка закрылся. Вот вам выбор, либо сделать этот форум интересным, либо ваши разборки всех людей распугают. И никого тут больше не останется.
Послушай здесь, детка. Если бы мое присутствие на форуме было бы ему не полезно, то меня уже давно бы отсюда попросили. Но я в отличие от тебя фантазера, обладаю реальным опытом восприятия, которым делюсь с форумом. И он во много раз полезнее твоих цитат из КК.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 27 ноя 2013, 20:33

ajtt писал(а):Я в скороговорках не выискиваю смысл.
Ну конечно. Если тебе нечего сказать. Ну что, умник-великий сновидящий, придумай отмазу. Не можешь: значит ты фантазер. Все просто.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 27 ноя 2013, 20:39

Котяра, не хочешь со мной подискутировать о сновидениях? А то эти дети софсем не интересные ребяты.Заодно покажешь свой профуровень.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 20:41

одиночка писал(а):
ajtt писал(а): Но я в отличие от тебя фантазера, обладаю реальным опытом восприятия, которым делюсь с форумом.

Поделись своим опытом на счет памяти в сновидении.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей