Законы мира сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 01 дек 2004, 22:56

Barbarian писал(а):
- А ты что видешь энергию? Ты видешь как медитируют люди, ты поднимаешь руки, начинаешь воронку создоывать и с людей начинает стекаться в тебя энергия?
- Это моя фантазия, а какая твоя? Если ты конечно всё это видешь, то мне былобы интересно узнать этот механизм, это явление...

Из того что ты сообщила я выделяю такие факты:

- когда большое количество народу вместе медитирует...

- поднимаю руки вверх, мысленно закручиваю вихрь с его центром надо мной...

- энергия по пальцам струится в меня...

Оценка: первые два факта внутри тебя определённым образом распределяют внимание, так называемое смещение... это смещение даёт ощутимый эффект - определённого рода ощущения...

Теперь вопросы:

- Почему ты решила, что энергия струится в тебя извне?
- Почему ты решила, что то что ты ощущаешь - это энергия?
- Почему ты решила, что это энергия других людей?
- Почему ты решила, что энергия струится в тебя, а не из тебя?

Я не злоратствую, и действительно хочу поговорить с тобой об этом...


Ладно (махнув рукой):
1. Открою все-таки магический секрет: все дело в волшебных пузырьках! Черный шерстяной платок обязательно должен быть выполоскан в Леноре!
2. Приходишь к вечерне, вокруг ничего не подозревающие миряне тихо молятся (читай: медитируют). Делаешь вид тихого самаритянина, пристраиваешься поближе к самым фанатичным (у них энергии больше всего!).
3. Когда почувствуешь момент пика медитации, срывай с головы волшебный платок и нагоняй им вихрь над головой. Чтобы увеличить его до тайфуна, лучше запеть евнухским голосом «Аааааааааллиллуя! Аааааллилуя!»
4. Не потеряй головы от хлынувшей в тебя энергии, у тебя есть 30 секунд, пока опомнившиеся благочестивые старушки не запинали тебя (запихнули, утрамбовали). Сделай нижний блок сжатием промежности, чтобы энергия не ушла в землю, и беги, беги!
5. Сколько энергии унесешь, все твое.



Гость

Сообщение Гость » 02 дек 2004, 09:23

Daisy писал(а):Барбариану:
Дружелюбный радостно возбужденный мопс, обнюхивая, может и обмочить... :lol: :lol: :lol:


- Во истину так! :D

Гость

Сообщение Гость » 02 дек 2004, 09:29

Daisy писал(а):4. Не потеряй головы от хлынувшей в тебя энергии, у тебя есть 30 секунд, пока опомнившиеся благочестивые старушки не запинали тебя (запихнули, утрамбовали). Сделай нижний блок сжатием промежности, чтобы энергия не ушла в землю, и беги, беги!
5. Сколько энергии унесешь, все твое.


- Ну вот... ещё разик спрошу (последний)

Почему ты думаешь, что снимаешь с людей энергию? А что если за счёт смещения ТС в такой ситуации, в тебе вырабатывается энергия, которую ты принимаешь за чужую...

Ybry
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 18:05

Сообщение Ybry » 02 дек 2004, 15:04

Barbarian
А что если когда ты включаешь телевизор в розетку, это не ток подходит к телевизору из розетки, а твоя точка сборки за счёт смещения вырабатывает эту энергию и запускает её в телевизор?
Законы мира энергетического(астрального) практически аналогичны законом физического. Ты уверен, что модель ТС правильно всё объясняет?

moi sosed
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 16:40

Сообщение moi sosed » 02 дек 2004, 16:45

приветик! я тут напрыгом!
а никто случаем не смотрел мульт пробуждение жизни там все про все показано и расписано и курить не надо :idea:

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 02 дек 2004, 17:07

Вот здесь нарисованно про мироустройство:
h**p://xixyc.ru/k-karm.html

Гость

Сообщение Гость » 02 дек 2004, 20:07

Ybry писал(а):Barbarian
А что если когда ты включаешь телевизор в розетку, это не ток подходит к телевизору из розетки, а твоя точка сборки за счёт смещения вырабатывает эту энергию и запускает её в телевизор?


- Вполне может быть...

Законы мира энергетического(астрального) практически аналогичны законом физического.


- Кто его знает... нужно больше информации из астрального мира, чтоб о нём говорить...

Ты уверен, что модель ТС правильно всё объясняет?


- Когда как... сейчас на пример я свободен от веры...

Гость

Сообщение Гость » 02 дек 2004, 20:11

Ybry писал(а):Barbarian
А что если когда ты включаешь телевизор в розетку, это не ток подходит к телевизору из розетки, а твоя точка сборки за счёт смещения вырабатывает эту энергию и запускает её в телевизор?


- Вполне может быть...

Законы мира энергетического(астрального) практически аналогичны законом физического.


- Кто его знает... нужно больше информации из астрального мира, чтоб о нём говорить...

Ты уверен, что модель ТС правильно всё объясняет?


- Когда как... сейчас на пример я свободен от веры...

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 03 дек 2004, 07:10

Barbarian писал(а):
Daisy писал(а):4. Не потеряй головы от хлынувшей в тебя энергии, у тебя есть 30 секунд, пока опомнившиеся благочестивые старушки не запинали тебя (запихнули, утрамбовали). Сделай нижний блок сжатием промежности, чтобы энергия не ушла в землю, и беги, беги!
5. Сколько энергии унесешь, все твое.


- Ну вот... ещё разик спрошу (последний)

Почему ты думаешь, что снимаешь с людей энергию? А что если за счёт смещения ТС в такой ситуации, в тебе вырабатывается энергия, которую ты принимаешь за чужую...


Малыш, ну какая разница, что я думаю? :lol: :lol: :lol:
Следуй инструкции, и будешь иметь СВОЕ мнение :D

Гость

Сообщение Гость » 03 дек 2004, 09:16

Если нет разницы, зачем ты думаешь?

Аватара пользователя
dochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:20
Откуда: russia
Контактная информация:

Сообщение dochka » 03 дек 2004, 17:32

:roll: однако и в прямь - ЗАЧЕМ?
и еще одно "зачем?" - зачем вам нужна бабкинская весьма не первой свежести ("с душком" :D ) энергия ихней фиксации на ихнем мифе? вам что своих мифов мало?
вай-вай.....

михаил
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 08:27

Сообщение михаил » 05 дек 2004, 07:59

Metas писал(а):Все мы знаем про законы Ньютона и Эйнштейна применительно к "реальному" миру. Все началось с наблюдений простых закономерных явлений а закончилось открытием законов для всей вселенной.
Мир сновидений тоже обладает рядом закономерностей независимых от личности того, кто видит сон.
Предлагаю совместно определить хотя бы набор таких закономерностей.

первое - руки во сне меняют свою форму.
второе - когда читаешь текст во сне он меняется.
третье - когда пользуешься выключателями во сне, свет либо не включается, либо лампа начинает светить очень тускло.

Если вы открыли свои закономерности, то, пожалуйста, поделитись ими.

Мне кажется, все про одну штуку во сне забыли... У кого как- а у меня лично, когда осознаешь ся спящим, то всё становится необычайно чётким, чётче чем в реале. Такая вещь, кстати, и у Кастанеды встречается.

Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2004, 09:57

dochka писал(а):вам что своих мифов мало?


:lol: Может и не мало... (С Почтальён Печкин) :lol:

Аватара пользователя
dochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:20
Откуда: russia
Контактная информация:

Сообщение dochka » 06 дек 2004, 10:42

эт все из-за жадности ... ква-ква
... и от глупости...
и еще от хвастовства
ква-ква-ква
ква-ква-ква
(цитата из бессмертного произведения про тупую но наровистую древисину, захватившую дух мальчика и заставившую служить сей дух своим интересам, но мальчик потом этот дух покорил и увел всех корешей в страну свободного театра).

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 06 дек 2004, 14:41

михаил писал(а):Мне кажется, все про одну штуку во сне забыли... У кого как- а у меня лично, когда осознаешь ся спящим, то всё становится необычайно чётким, чётче чем в реале. Такая вещь, кстати, и у Кастанеды встречается.


Я бы не назвал это "четкостью", скорее нет перспективы - все вещи видятся одинаково ясно, независимо от расстояния (которое в сновидении - вещь сильно относительная)

Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2004, 15:25

... не поможет твой товар,
злой, противный Дуремар...
:lol:

Ах какой ник! Дуремар!

Хватайте, пока цел...

Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2004, 15:29

Не ДурИмар...

Аватара пользователя
dochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:20
Откуда: russia
Контактная информация:

Сообщение dochka » 06 дек 2004, 17:32

мля, себе возьму!!! от жадности и чтобы никто не догадался - буду Дуримаркой и точка :)))

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 07 дек 2004, 06:59

Свежие новости из мира сновидения от сегодня. :D (я не суеверная и не жадная :D )
... Женщина сказала мне, что мое лицо кого-то ей напоминает... я проследила ее взгляд и увидела древнегреческую ладью, на корме которой было прикрепелено вырезанное из дерева женское лицо... Лицо было почему-то направлено к небу. Я заерзала, любопытно было разглядеть лицо... Внезапно лицо повернулось прямо. Оно было красивым... Губы дернулись, и лицо заговорило: "Боги поймали мою душу и заключили ее в дерево... Сегодня я отправляюсь в далекое и опасное странствие... Когда море выбросит к вашим ногам обломок дерева, может быть, это будет кусочек моей души..."

Счастливого всем странствия...

Гость

Сообщение Гость » 07 дек 2004, 09:02

dochka писал(а):мля, себе возьму!!! от жадности и чтобы никто не догадался - буду Дуримаркой и точка :)))


- Не Дуримарка плохой ник... только Дуримар хороший...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей