Падение в бездну сновидения... как на батуте!

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Гость

Падение в бездну сновидения... как на батуте!

Сообщение Гость » 08 фев 2005, 14:41

В последнее время, примерно уже как год, со мной происходит странная вещь (смешно на фоне всего звучит, не правда ли)... Конечно не каждый день, но время от вре6мени... Например, вчера... Ложусь спать... устаааалый.... и тут, перед самым моментом отхода ко сну (лежал на спине), мне "глючиться" - по другому не знаю как сказать, чтоя начинаю проваливаться... куда-то... и сразу пробуждаюсь проходя в себя... Чертыхнулся, сплюнул и повернулся на бок. Заснул. По-моему такое происходит только когда я засыпаю на спине и естесствено не каждый день. Что это? Может проблемы насущной жизни не дают мне покоя даже во сне... или..? Кто ответить на :?: :?



Gernika
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 05:07

Сообщение Gernika » 08 фев 2005, 17:23

Грят, это володоры так нападают на засыпающего человека. :)

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 08 фев 2005, 17:50

Сигаретка.
Ты это, падай, давай падай. Говорил же дедушка Ху, что во сне точка сборки естественным путём едет. значит рыпаться нечего.
А проблемы насущной жизни тебе не дают покоя даже и во сне. Об этом учёные знаешь как толково болтают, аж жуть. Так вот проблема твоя в том что упасть не могёш, даже виртуально. :)

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 08 фев 2005, 23:36

Marlboro
Да есть такая тема. Честно сказать я тоже время от времени
такое за собой замечаю с детства. Всегда , когда засыпаю на спине,
а иногда и в любом другом положении. Я заметил что вот такие провалы, что аж дух захватывает случаются когда перенапряжёшься,
например после жоперского экзамена или работы.
Но вот что характерно, что если выдерживаешь этот полёт в бездну
(или куда там ещё),то ощущаешь что наступает странное состояние хотя описать его тяжело, но это что- то похожее на помутнение
после американских горок и равнодушие ко всему,но сознание сохраняешь и можешь выйти в любой момент. В общем может володары,может ещё какая коллизия чёрт его знает.......Но честно
сказать очень неприятная вещь, бывает очухиваешься в состоянии
неуправлямой паники, ужаса и животного неконтролируемого страха .
Кстати не у кого не бывает так, что когда просто лижишь с
закрытыми глазами, в комнате, то вдруг как будто пространоство обрушивается откуда-то сверху и начинает резко "шатать",
между маленьким пространством помещения и громадным пространством во вне ? 8)

Аркаша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 02:52

Сообщение Аркаша » 08 фев 2005, 23:52

Marlboro писал(а):В последнее время, примерно уже как год, со мной происходит странная вещь (смешно на фоне всего звучит, не правда ли)... Конечно не каждый день, но время от вре6мени... Например, вчера... Ложусь спать... устаааалый.... и тут, перед самым моментом отхода ко сну (лежал на спине), мне "глючиться" - по другому не знаю как сказать, чтоя начинаю проваливаться... куда-то... и сразу пробуждаюсь проходя в себя... Чертыхнулся, сплюнул и повернулся на бок. Заснул. По-моему такое происходит только когда я засыпаю на спине и естесствено не каждый день. Что это? Может проблемы насущной жизни не дают мне покоя даже во сне... или..? Кто ответить на :?: :?


у меня тоже такое бывает
но обычно я не просыпаюсь, а оказываюсь у своей кровати
просто когда начинаеш проваливаться постарайся не проснуться, а удержаться в этом состоянии...и можно представить что кровать имеет наклон-и ты с нее скатываешся как с горки...
как то у меня был прикол- лег спать- стал проваливаться - и уже у кровати, потом проснулся- потом снова выкатываюсь, немного гуляю по комнате- снова просыпаюсь, снова выкатываюсь и т.д и т.п. так раз 11 и чем дальше я уходил от комнаты тем хуже было восприятие. В конце концов мне это надоело и я ушел дальше и провалился в сон;)

ceva1
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:10
Откуда: г.Владивосток

Сообщение ceva1 » 09 фев 2005, 03:11

Радоваться надо! Если читал КК, это внезапное движение точки сборки. Обычно, когда мы засыпаем, ТС сдвигается незаметно.

Аватара пользователя
агой
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 23:21
Контактная информация:

Сообщение агой » 09 фев 2005, 14:55

Marlboro писал(а):В последнее время, примерно уже как год, со мной происходит странная вещь (смешно на фоне всего звучит, не правда ли)... Конечно не каждый день, но время от вре6мени... Например, вчера... Ложусь спать... устаааалый.... и тут, перед самым моментом отхода ко сну (лежал на спине), мне "глючиться" - по другому не знаю как сказать, чтоя начинаю проваливаться... куда-то... и сразу пробуждаюсь проходя в себя... Чертыхнулся, сплюнул и повернулся на бок. Заснул. По-моему такое происходит только когда я засыпаю на спине и естесствено не каждый день. Что это? Может проблемы насущной жизни не дают мне покоя даже во сне... или..? Кто ответить на :?: :?


У меня тоже такое часто случается) Обычно если очень устала физически. Просыпаюсь резко с воплями и чуть-ли не падая с кровати)) Страшно))))!!! А если не проснуться, то попадаю в какой-то "клей" или как это обозвать. Вобщем сплошная темнота, пустота, и вокруг такая лень, что и дышать не хочется))

Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2005, 18:28

Всем спасибо. На время :twisted:

Pecheur de perles
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 17:17
Откуда: Москва

Сообщение Pecheur de perles » 05 мар 2005, 17:19

...А я уже достаточно давно, после того как дам себе команду войти в сновиден. - тоже начинаю проваливаться...Лечу вниз, а потом все ровно что башкой об землю (ощущенья наиреальнейшие) и моментально возвращаюсь в первое вним. Судороги, мышцы сокращаются. Думаю это от недостатка энергии... А может я индульгирую как скотина? :shock:

Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2005, 18:33

это всего лишь навсего отключние вестибулярного аппарата. работай с первыми вратами.

Pecheur de perles
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 17:17
Откуда: Москва

Сообщение Pecheur de perles » 05 мар 2005, 19:37

И все- таки жизь - это чудо!
А чудо не запретишь,
Да здравствует амплитуда,
То падаешь, то летишь! (С)

Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2005, 15:42

:twisted: Это тебя черти в ад утягивают будеш знать как заниматься непотребством всяким :twisted: Шутю на самом деле не заю у меня такое редко бывало и я обычно просыпался страшно было :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей