Паралич - состояние ограниченного сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 08 авг 2006, 18:15

Маги стремятся к тому, чтобы вновь соединить физическое и энергетическое тело. Об этом неоднократно говорили ученецы дона Хуана, а также и сам Карлос Кастанеда.

Ну так и есть, только я уже сказал, что все это понимают буквально! Смысл - обрести целостность, а не лепить тела как пластилиновые.

Говорить в пространственных координатах можно будет только тогда, когда энергетическое тело пройдет барьер третьих врат сновидения и соберет своей точкой сборки этот мир. Вот когда ты в свой комнате будешь разглядывать себя спящего, твой "двойник" вплотную к тебе приблизится. А на начальных этапах практики энергетическое тело путешествует по твоим инвентарным спискам, т.е. это просто сон, хоть и осознанный.


Опять же, сплошной буквализм. Энергетическое тело не ходит. Ходьба - условность, обусловленная позицией точки сборки. Барьеры - энергетические, и прыгать через них как через ступеньки не надо. Почему ты говоришь соберет своей точкой сборки? Точка сборки только одна! И когда я разглядываю себя спящего - никто ни к кому не приблизился. Пространство - та же условность, зависящая от позиции точки сборки. Можно говорить о том, что ТС собрала своеобразный пучок эманаций, расширила свечение на многие поля и т. п.

Смысл целостности как раз и состоит в объединении наших тел-близнецов, в соединении первого и второго внимания.

Ну а я о чем тут распинаюсь все время? Но объединение же не пространственное! Или ты и вправду думаешь что твое энергетическое тело щас за пару километров от тебя или еще дальше? :lol: Объединение - это критическое расширение свечения точки сборки.



sober-minded
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sober-minded » 11 авг 2006, 15:59

Саня, такая жесткая позиция только еще жестче фиксирует твою точку сборки. Попытайся отбросить все свои суждения. Кастанеда неоднократно (на семинарах, например) подчеркивал то обстоятельсво, что у нашего тела существует энергетический двойник, который отталкивается от нас при рождении и еще больше отдаляется в процессе социализации. Почитай, например, статью Розы Колл (1996):

Наши энергетические тела очень далеко от нас. Дон Хуан говорил Кастанеде, что его (КК) тело находится в Японии.

Мы должны приблизить их к себе - и можем сделать это с помощью перепросмотра и Тенсегрити (в числе прочего).

Карлос сказал, что на августовском семинаре он видел пять человек, чьи энергетические тела были очень, очень близко к ним.

Кто-то спросил, является ли "дубль" тем же самым, что и энергетическое тело. Он ответил - да.


Рекомендую также ознакомиться с книгой Норберта Классена "Мудрость тольтеков в новой эпохе".

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 11 авг 2006, 17:10

Саня, такая жесткая позиция только еще жестче фиксирует твою точку сборки.

На личности переходим? Тебе может посоветовать выпить йаду? Видящий блин нашелся. :lol:

Наши энергетические тела очень далеко от нас. Дон Хуан говорил Кастанеде, что его (КК) тело находится в Японии.

Мы должны приблизить их к себе - и можем сделать это с помощью перепросмотра и Тенсегрити (в числе прочего).

Карлос сказал, что на августовском семинаре он видел пять человек, чьи энергетические тела были очень, очень близко к ним.

Кто-то спросил, является ли "дубль" тем же самым, что и энергетическое тело. Он ответил - да.


Ага, точно - все стали письку с пальцем путать. Ты пойми, что это только СПОСОБ ГОВОРИТЬ! На самом деле все СОВСЕМ по другому нежели ты щас это буквально представляешь. Дубль дона Хуана может хоть на луне находиться. Но энергетическое тело (кокон) у него как и у всех только одно! Это для твоего восприятия у него два тела, для самого кокона и точки сборки никакаого разделения нету.
З.Ы. И кончай всякую туфту читать, ты в курсе что начиная с 9 книги стиль книг КК сильно изменился и доверять им как и сомнительной достоверности лекциям полностью нельзя?
З.З.Ы. Попробуй в своих утверждениях слова "отталкивается" и "отдаляется" заменить на "отторгается за ненадобностью" и "не используется" и увидишь как сразу изменится смысл.
Цель - собрать точкой сборки критичексое количество энергетических полей, чтобы стать целостным - объединить первое и второе внимание. До этого надо еще создать дубль, что происходит после очень долгой практики.

sober-minded
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sober-minded » 11 авг 2006, 17:18

Саня, не имеет смысла спорить, защищая свое эго, этим ты только кормишь летунов. Я мог бы тебе привести еще парочку материалов, да только смысл?

Просто в данном вопросе моя позиция совпадает с таковой Карлоса Кастанеды и дона Хуана. А твоя может быть другой.

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 11 авг 2006, 17:41

Саня, не имеет смысла спорить, защищая свое эго, этим ты только кормишь летунов.

:lol: Я знал, что ты про летунов еще вспомнишь. Такое чувство, что ты прочитал только десятую книгу и лекции. А как же другие ранние книги?? Там ты не найдешь глупостей про летунов и про то, что дубль надо якобы приближать к себе. Не приближать его надо, а развивать. Приближение в данном случае синоним развитию.

Я мог бы тебе привести еще парочку материалов, да только смысл?

Знаю я твою парочку материалов - какие нибудь лекции от пятого лица из Санта Барбары.
Просто в данном вопросе моя позиция совпадает с таковой Карлоса Кастанеды и дона Хуана. А твоя может быть другой.

А мне кажется, что твоя позиция совпадает с ошибочными и буквальными интерпретациями Кастанеды слов дона Хуана и переводчиков Кастанеды.

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 12 авг 2006, 22:18

Благодарна Сане за то, что он не поленился отвечать. Честно говоря, я поленилась. Во многом согласна с тем, что высказал Саня. Раз спор не утихает и даже разгорается, решила слегка встрянуть :)
sober-minded писал(а):Неорганические существа способствуют возникновению вибраций у тех людей, которые склонны к этому от рождения.

Бредом было бы разбирать, кто к чему склонен от рождения. Родившийся ребенок можно сказать вообще сплошной нагуаль. Дети способны воспринимать и неоргаников. В процессе социализации эти способности утрачиваются. Но они остаются в каждом человеке как потенциально возможные.

sober-minded писал(а):(не все наделены такой способностью)

Я б сказала, что такой способностью больше наделены те, кто склонен к сталкингу. Способ вхождения в сновидения посредством вибраций можно назвать сталкеровским методом вхождения в сновидение. Сталкер тем отличается от сновидца, что формируя несгибаемое намерение добраться до своего энергетического тела использует приемы неделания и остановки внутреннего диалога для усиления осознания, что в конечном итоге привлекает неоргаников к его персоне, и они являются на его "зов".

sober-minded писал(а):Именно по этой причине тольтеки не рассматривали так называемые внетелесные путешествия как способ сновидеть.

Не вполне понятно, что именно ты называешь внетелесными путешествиями. На мой взгляд, некоторые описания сновидений Кастанедой можно отнести к внетелесным путешествиям. Среди них, например, то сновидение, к которому его привело созерцание текущей в реке воды. Просто маги иначе делили сновидения: например, отличали сновидение от выхода во второе внимание, состояние повышенного осознания, телепортация, сдвиг точки сборки вниз (диаблеро), сдвиг точки сборки вверх (описан у Тайши). Самого Кастанеду же дон Хуан чаще всего учил сдвигу точки сборки вглубь кокона.

sober-minded писал(а):Во время вибраций от кокона физического тела сновидящего отпочковывается кусок размером где-то с баскетбольный мяч, и в этот кусок помещается точка сборки. Это и создает иллюзию "выхода из тела". Нить, соединяющая отпочковавшийся кусок с телом, гораздо тоньше жгута, соединяющего точки сборки физического и энергетического тела. Она легко может порваться.

Откуда такое бредовое "видение"? "Сдерживай себя. Воину необходим фокус. На кой черт ему крылья на светящемся коконе?" :D (Сила безмолвия)

sober-minded писал(а):Кроме того, выход из тела - опасная вещь, это очень похоже на процесс умирания.

Любой значительный сдвиг точки сборки похож на процесс умирания. Тональ рассматривает такие фокусы как самую что ни на есть смерть.

sober-minded писал(а):Кастанеда неоднократно (на семинарах, например) подчеркивал то обстоятельсво, что у нашего тела существует энергетический двойник, который отталкивается от нас при рождении и еще больше отдаляется в процессе социализации.

Согласна с Саней, что это лишь способ говорить. sober-minded, ты умеешь играть на рояле? Нет? Так вот, такое умение о-о-о-очень далеко от тебя! Но если ты станешь на путь музыканта, если это будет путь твоего сердца и ты будешь идти по этому пути, достигая всего лучшего, на что ты способен, пройдет несколько лет и ты увидишь себя пианистом, играющим в переполненном меломанами концертном зале Токио на чудесном рояле фирмы Ямаха. :D Где твоя способность играть на рояле? В Японии?

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 12 авг 2006, 22:25

Согласна с Саней, что это лишь способ говорить. sober-minded, ты умеешь играть на рояле? Нет? Так вот, такое умение о-о-о-очень далеко от тебя! Но если ты станешь на путь музыканта, если это будет путь твоего сердца и ты будешь идти по этому пути, достигая всего лучшего, на что ты способен, пройдет несколько лет и ты увидишь себя пианистом, играющим в переполненном меломанами концертном зале Токио на чудесном рояле фирмы Ямаха. Где твоя способность играть на рояле? В Японии?

:lol: Блин, специально придумывал такой наглядный пример, но после такого примера ничего лучше уже не придумать! :lol:

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 17 сен 2006, 23:34

Хочу описать свои наблюдения. Прежде всего, пусть обратят внимание те, кто в состоянии паралича испытывал всяческие физические неудобства - боль, жар, холод, зуд, вибрации, щекотку, может кого-то душили, давили и щипали. :D. Дело в том, что в состоянии паралича все эти ощущения в той или иной степении нас настигают - кому-то повезло больше и ощущения не вызывают паники, кому-то повезло меньше и они ощущают дикую боль, у кого-то вообще судьба не сложилась и их душат демоны и насилуют гномы. В последнем случае тональ человека вероятно сильно захламлен и интерпретации тоналя воистину ужасны.
Но факт состоит в том, что в этом состоянии "паралича" просто происходит становление тела сновидения - оно формируется и уплотняется. А уплотнение не может происходить безболезненно. Вы можете провести простой эксперимент. Когда окажетесь в состоянии "паралича", сосредоточьтесь на точке чуть выше макушки головы и увидите что произойдет. Самые острые ощущения проступят на лице - зубы сильно начнут болеть и как бы "шататься", лицо будет пылать. Тело также охватит жар, но слабее чем на лице. В первые разы держать долго сосредоточение будет невыносимо, но ваша задача в том, чтобы терпеть как можно дольше - в последствии жар и боль будут стихать и терпеть можно будет все дольше и дольше.
Почему такие эффекты наступают при сосредоточении вверх? Скорей всего от того что при этом ТС едет вверх, но так как она застряла в состоянии паралича, без скрипа она вверх не сдвинется. :D
Да, и по просыпании ощущения еще некоторое время остаются - это подтверждает то, что имело место реальное энергетическое воздействие.

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 17 сен 2006, 23:59

Теплее
Я б сказала, что такой способностью больше наделены те, кто склонен к сталкингу. Способ вхождения в сновидения посредством вибраций можно назвать сталкеровским методом вхождения в сновидение. Сталкер тем отличается от сновидца, что формируя несгибаемое намерение добраться до своего энергетического тела использует приемы неделания и остановки внутреннего диалога для усиления осознания,

В принципе с неделания начинают и сновидцы. Из них самое действенное (ИМНО) - созерцание. Но мне, на самом деле, интересно откуда у тебя инфа про связь сталкинга и вибраций в сновидении. То что описал Саня в предыдущем посте тоже суть сталкинг, т.к. любая попытка фиксации ТС после её естественного сдвига в сновидении и есть сталкинг. В том-то и фокус сновидения, чтоб зафиксировать свою ТС, иначе ясности не достигнешь..

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 22 сен 2006, 20:33

Donater писал(а):Но мне, на самом деле, интересно откуда у тебя инфа про связь сталкинга и вибраций в сновидении.


Не имелось ввиду, что сталкинг обязательно напрямую связан с вибрациями. Само собой разумеется, что сталкинг и сновидение идут рука об руку. Просто, на мой взгляд, разница между сновидящими и сталкерами в том, что сновидящие приходят к телу сновидения постепенно, шаг за шагом осваивая внимание сновидения. А сталкер частенько свою сновиденческую деятельность начинает не с рук, а сразу со входа во второе внимание, как это ни парадоксально. При этом он испытывает вибрации (сдвиг точки сборки вверх), толчки изнутри (сдвиг точки сборки вглубь кокона), это может быть и состояние «мир рухнул». Сновидящий идет к своему энтелу посредством сновидения, сталкер – посредством все более и более контролируемой глупости. Оба приходят ко второму вниманию, только разными дорожками. Откуда у меня эта инфа? Из опыта. Я – западный сталкер.

Аватара пользователя
GRUNGE
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:17
Контактная информация:

Сообщение GRUNGE » 29 янв 2007, 15:04

Товарищи вроде бы тема здесь совсем другая, вас уже понесло! :)

Первый раз когда со мной произошёл паралич в междусонном состоянии, я был очень очень напуган. В то время я ничего не знал, о АП, изучал и практиковал лишь сновидения, причём без всякой литературы. Позже прочитав много книг я знал, что много чего узнал и добился сам. Паралич я до сих пор называю по своему - "клином". Первый раз. Ночью из сна я вывалился в клин и был в шоке от того что не могу пошевелиться, самое ужасное было то что мне кто то напевал на ухо "Come back come back in to the dark", тихо так и спокойно, я был в состоянии полного ужаса. И кое как гипер усилием воли вырвался оттуда. На следующий день я боялся спать, клин повторился, но впал я в него уже из состояния полудрёмы, когда ночью переворачивался, лежу я не могу пошевелиться, и тут кто то гладит меня по щеке, нежно так. У меня сразу мысль, мама моя, потом понимаю что я в другом городе и мамы здесь быть не может, у меня паника. Опять кое как вырвался.
Самое ужасное что я вообще ничего нигде не читал про это состояние и не знал что многие его испытывали, это было тяжело и страшно, плюс всегда в клину кто то был рядом.
Клины то появлялись, то исчезали со временем. Я также усилием воли приоткрывал глаза в параличе и часто видел какого то кота рядом со мной. А однажды в клину, кто то гладил меня по голове и сказал мне ты самый странный мои искатель. Это очень забавно звучит, но то что я всегда вырывался оттуда с состоянием шока и диким сердцебиением, это ужас. Позже я вычитал, что клин - это замечательное состояние для выхода в ВТО или ОС, ты с полным сосзнанием уже в трансовом состоянии, осталось только выйти. Но когда рядом с тобой кто то, он тебя прикасается, пусть даже без злых намерений, никто ничего плохого мне там не делал, всё равно это страшно и ни о каких выходах думать не получается.
Скажу вам честно, несмотря ни на что, я с первого своего клина (паралича) всё равно изучаю это состояние, но к окончательным выводам пока прийти не могу...
Товарищи вопросы. У кого ещё было нечто подобное в параличе, когда рядом кто то находится? Может кто подскажет в каком направлении мне продолжать двигаться, относительно приобретённого опыта? Спасибо.

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 29 янв 2007, 18:11

хех.. грунж, миня даже паражает некоторое сходство моего и твоего опыта... и ето касаеца не только ето састаяния, как ты сказал "клина"
Но по теме... блин... я так же как и ты боюсь)))) очень сложно побороть страх. Но я для борьбы со страхом нашол(пажалуй к сожалению) один способ... бегство)) дело в том, что когда входиш в такое состояние паралича, твое астральное тело находтся как бы в физическом, но не полностью с ним соединено и можно лишь одним усилием воли вернуться полностью в тело и проснуться... что я обычно и делал :? Вообще я как сновидящий не очень опытный... у миня было пара простых ОСов, но сейчас... если мне удается посмотреть на руки во сне, то я попадаю в ето состояние "клина" или "паралича". По моему ето даже продуктивнее простого ОСа, т. к. если тебе удастся освободиться от тела, то ты попадаеш в теле сновидения в реальный мир... однако не очень люблю пользоваться терминами из КК... короче, ето самый настоящий астрал! вот...
Однажды, достигнув такого состояния, я решил все таки пойти немного дальше чем просто лежать и баяца))))) я приподнялся своим астральным телом... огляделся, все было примерно таким же как в обычном мире, только пожалуй сознание немного притупленное... но тут я услышал чьето дыхание... стало не по себе... не страшно, но дико неприятно... потом разобрал еще одно дыхание... решил что такого опыта достаточно и пожелал вернуться в физ тело. Мгновенно проснулся... Вроде в комнате никого... тока псинка рядом у кровати лежит... Но все же я думаю я слышал свое собственное дыхание.. и мэйби сабачье)) в астрале зрение, слух можно усиливать в милионы раз... Короче продолжаю изучать ето состояние... но чтот ОСов пака не видать((( эххх...

Аватара пользователя
GRUNGE
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:17
Контактная информация:

Сообщение GRUNGE » 30 янв 2007, 00:21

У меня было очень много ОСов, я бродил там изучал тот мир, спрашивал какой год и день недели, ну и всякое разное. А в астрале был всего лишь один единственный раз осознанно, по методике. Ну и много раз неосознанно я думаю, потому что я много чего не помню...
Но дело то в том, ладно дыхание тебя испугало, а когда кто то тебе прямо говорит прямым текстом или прикасается, это полный кошмар. Бывает что в клине меня никто не трогает, но мои попытки выйти астральным телом, мысленно, силой воли, ничего не приносили... Я всё равно буду и дальше изучать это состояние, посмотрим. Кто ещё что знает пишите... просто через это состояние проходят практически все...

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 30 янв 2007, 11:52

пРИКОЛЬНА. 8)
Всё практически в копейку как и у миня многа лет назад. Голоса, коты.....
Знаешь амигу. Котов я вычеслил.Это неорганы особой природы. Я всегда воспринемал их в образе кошек. В параличе ли или ОСе они всегда выглядят как кошки, только слишком большие для простых кошек и ведут себя разумно. Можно сказать слишком разумно. Они могут проявлятся даже в нашем реальности :wink: Со временем страх пройдёт. Нужно просто дать своему телу время. Боишся ведь на самом деле не ТЫ, а ОНО. Пообщайся с ними. Я так и не понял что им от нас нада.

Аватара пользователя
GRUNGE
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:17
Контактная информация:

Сообщение GRUNGE » 30 янв 2007, 11:59

В принципе как бы ничего другого и не остается как общаться. Если о чём то договорюсь с ними сразу же здесь отпишу...

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 30 янв 2007, 23:50

В таких ОС, когда "реально" можно убедиться что стена это твердая стена, а вода макрая, я не раз встречался с сущностями которые очень походили на кошек. К какой звероформе их отнести, так и не определился, - некая смесь большой кошки, хорька, и ... и ... порой я даже понимаю как можно это существо назвать, но в слова преобразовать не могу. Почему то у меня всегда присутствовало их две: маленькая светлая, добрая такая, говорящая только то, что тебе больше нравиться, и черная, прямая в выражениях, жесткая, которая мне почему то больше нравилась. Бывает начинает тереться о шею или щеку и просыпаешься с реальным ощущением прикосновения... :shock: . Но тело сновидения они отменно учат, это они умеют... :) . Кому какой образ более подходящь в таком и являються, не будет же тебе речи толкать крокодил или змея, мы же не в африке родились... :D Кому и родственники, или паук, от внутренных заморочек зависит.

Станислав Терлецкий
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:40
Контактная информация:

Сообщение Станислав Терлецкий » 31 янв 2007, 20:09

Это очень интересно, но скажите, есть ли у кого метод вызывать это состояние искусственно. У меня не получалось самостоятельно вызвать, только спонтанно.

favoritmc
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 03:53

Сообщение favoritmc » 31 янв 2007, 21:56

у меня ребята совсем другая точка зрения . я считаю что у нас (у кого был парилич) открывается третия глаз- т.е. видение не глазами а сознанием и тем самым мы становимся открытыми для духов . Вы их называете неорганами ,я терминологию не по кастанеде учил Игорь Андреев кто не знает советутую Советский человек при союзе свободно путешествовал по всем мирам .
Так вот чтоб было понятнее свой опыт--
просыпаюсь паралич , глаза закрыты но я то вижу как бы глазами потом за долю сикунды какой -то енергетический пучок(я для себя решил что это был дух) как бы из моего лица вытянул мою душу где-то на 2 метра вверх и за эту секунду я уже не видел себя спящим а находился под потолком напротив этого духа .
Я явно чувсвовал контакт с ним ,он с моим астралом чувсвовали друг друга.потом 3-4 секунды длился испуг и я вспомнил что я владею тезникой руки(техника когда из руки идет исцеляющий луч)- я направил на него открытую ладонь и сделал исилие как бы направляя этот луч на него - этот длилось тож 3-4сек а потом за мгновение наверно 0.001 сек он меня опускает и я из под потолка втягиваюсь в физ тело и в это же мгновение происходит громкий хлопок по ушам и я просыпаюсь вот как я отбился от духа.
я с читаю мы становимся открыты - и для тех кто не имеет достаточно силы я убежден что наносит вред. духи пользуются нашей енергией- то что каждый из нас явл пучком энергии я думаю никто не спорит и мы в досканальности не умеем ей управлять , а если не умеем управлять то значит не умеем удерживать.
ТОТ кто не согласен давайте обсудим

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 31 янв 2007, 22:20

Хм... не совсем согласен. Считаеш что такое состояние опасно? По моему опаснее переходить дорогу... Просто нужно уметь действовать "там". И никокого вреда тебе никто не причинит. Тот дух вытянул тебя из тела??? Вот это уже интересно. Исходя из этого думаю что он скорее всего был другом :) Может и мог бы тебя чему нибудь научить, что нить подсказать. Обычно духи из низшего астрала не обладают достаточной силой чтобы выдернуть человека из физ тела... Я убежден, что единственное на что они способны - перепугать досмерти :lol: Если не боишься - ты уже защищен. Конечно же там много халявщиков, любитилей покушать чужой энергии. Но если ты считаешь что в физ теле мы от этого застрахованы, ты ошибаешся. Наоборот, в астрале мы видим врага и можем действовать наиболее эффективно...
хм... по моему так! :D

Аватара пользователя
GRUNGE
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:17
Контактная информация:

Сообщение GRUNGE » 31 янв 2007, 23:43

Напрашивается несколько вариантов, действия. Нужно отгонять страх всеми силами. Идти потихоньку на контакт.
Как паралич сделать искусственно не знаю, но когда ночью я переворачиваюсь на бок, меня порой усиленно хочет затянуть в это состояние, а я противлюсь... Вообщем изучаем и делимся опытом!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей