Жужжание в ушах и теле

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
leam
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 02:33

Жужжание в ушах и теле

Сообщение leam » 25 окт 2005, 02:39

Ощущение, что попал в мотор или в пропеллер. Сильный шум, затем ощущение падения. Несколько раз было, когда ложился подремать минут на 10. Это вход в сновидение?



Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 25 окт 2005, 13:10

ПОхоже на выход из тела, давно это у тебя?
У меня тоже такая шняга бывает, по-пробуй расслабится в следующий раз и как на лодке по воде, пускай тебя несёт, главное не бойся и не сопротивляйся, доверься ощущением, это один из способов выхода :D

Don Pedr
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:22

Сообщение Don Pedr » 29 окт 2005, 02:37

Мес писал(а):У меня тоже такая шняга бывает, по-пробуй расслабится в следующий раз и как на лодке по воде, пускай тебя несёт, главное не бойся :D


похоже на поток сливающейся в унитаз воды......

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 29 окт 2005, 14:00

Ага главное расслабится :lol: :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 30 окт 2005, 12:30

:lol:

Аватара пользователя
leam
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 02:33

Сообщение leam » 19 дек 2005, 01:57

вот сегодня снова была такая штука:

на работе в перерыв прилег на 10 мин поспать. думал опять такое жужжание будет. но мысли сильно отвлекали, всякие видения и прочая чушь. а потом вдруг что-то типа картины, как я сижу со своим другом на кухне и о чем-то спорю. в какой-то момент я разозлился на него и стукнул кулаком по столу справа от себя. потом еще..и еще...все быстрее и сельнее. друг мне говорит: ты совсем псих какой-то )))...а я остановиться не могу. и даже стыдно стало за такое поведение. а потом мой стук стал настолько громким, что превратился в гул или жужжание, которое захватило все тело и куда-то унесло. картина с кухней и другом исчезла. мне показалось, что я или лежу на месте или тихо куда-то лечу...так вокруг было спокойно (похоже на чувство, которое испытал, когда прыгал с парашютом...после прыжка из самолета непонятно висишь ты в воздухе или летишь стремительно к земле). потом я услышал звонок телефона (на работе) и стал открывать глаза. посмотрел на часы: прошло 5 минут...

Роман 1978
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 май 2005, 17:50

Сообщение Роман 1978 » 19 дек 2005, 16:33

У меня тоже такая штука бывает.
Шум (звон) в ушах, как после сильного взрыва.
Во время пассов усиливается. Причем если сосредоточиться его можно
слышать постоянно. Спрашивал у знающих людей: говорят похоже на приближение энергетическог тела.

АНЖЕЛИНА
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 05:09

Сообщение АНЖЕЛИНА » 19 янв 2006, 10:09

У меня тоже была такая странная тема...У меня это было раз 5-6.Причем жужжание было, но еще была вибрация во всем теле(естесственно меня не тресло, я это внутренне чувствовала.Ощущение довольно странное, как будто тебя переполняет энергия, тебе просто необходимо ее выплеснуть, но ты не можешь...или не знаешь как).Это все происходило в моммент засыпания.Так же ко всему этому(жужжанию и вибрации) прибавлялась невозможность выйти из этого состояния,это очень затягивало, с одной стороны не хотелось покидать это состояние(вот уж не знаю почему :!: ) приходилось сосредоточевать все свое желание, волю на одном-выйти из этого состояния.А еще во время этого своеобразного "транса" меня преследовало ощущение того, что я не одна, но когда все-таки удавалось все успоуоить открыть глаза-никого не оказывалось рядом"!Все это было месяцев 5 назад.Последний раз мне запомнился особенно, если раньше было просто чье-то присутствие...то сейчас...вообщем если кому-то интересно могу рассказать поподробнее,все, и сам процесс и как я от него избавилась :wink:

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 20 янв 2006, 23:59

АНЖЕЛИНА писал(а):как я от него избавилась :wink:

Кто-то штурмует третьи врата, а кто-то от них избавляется. Странно... Да понимаю, что люди-то разные бывают :lol:

Аватара пользователя
Селимжан
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:54
Откуда: KZ, KST

Сообщение Селимжан » 24 янв 2006, 17:00

хех , а я то думал, что у меня уши больные :D
у меня частенько бывает этот монотонный звук в правом ухе.
если кто-нить знает что ето за фигня, скиньте плз на мыло или ПМ.

prosto tak
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 00:30
Контактная информация:

Сообщение prosto tak » 28 янв 2006, 03:39

не подскажите ли? это меня уже замучало - каждый раз когда я ложусь спать меня мучиет шум в ушах, если я просто сяду расслаблюсь или просто остановлю вд и на чтонибудь направлю внимание появляется шум, иногда, довольно часто, при "неполном" засыпании я тускло вижу комнату где нахожусь, причём освещение всегда одинаково тускло, комната или место где я заснул часто бывает изменённым, появляются новые предметы. при курении часто по телу проходит волна "вибраци" так сказать, сопровождаемая коротковременным сильным шумом в ушах.
вся проблема состоит в том, что дальше дело и не заходит, во многом благодаря усилиям от этого шума избавится.
вы бы мне сильно помогли если бы объяснили что это такое, и к чему оно ведёт.

Higher
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 19:15

Сообщение Higher » 03 фев 2006, 21:13

leam писал(а):Ощущение, что попал в мотор или в пропеллер. Сильный шум, затем ощущение падения. Несколько раз было, когда ложился подремать минут на 10. Это вход в сновидение?


Это выход астрального тела из физического..

Cooldream
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 15:37

Сообщение Cooldream » 06 фев 2006, 18:25

Тока мой вам совет,постарайтесь при таком способе выходе из тела,думать о чем-нибудь хорошем,никакой негативной энергии быть недолжно...были случаи когда люди в депресняке выходили в астрал и подцепляли уйму чертей :evil: ,черти эти-довольно мерзопакастная штука...от них потом трудно избавится.

sao
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 04:12

Сообщение sao » 14 фев 2006, 19:30

Takoj shum - delo horoshee, ia s nim v OS vihodil. Glavnoe otpustit' process, ne boiatsia i padat', padat' padat' i padat'. Padenie - process peremeshenia soznania v astral'noe telo. Na samom dele nikakogo padenia net, eto nashi organi chuvstv i nasha golova obmanivaet nas. Prosto, dlia astral'nogo tela ne sushestvuet gravitacii, i popadaia v nego - nevesomoe - nachinaesh chuvstvovat' padenie.
V moment poiavlenia shuma jelatel'no kak mojno sil'nee rasslabitsia :0), priam rastechsia, vmiatsia v poverhnost' na kotoroj lejish, i napravit' vnimanie vo vnutr' tela... i poletel...
Potom ia nachinal chuvstvovat' srazu dva tela, fizicheskoe i to kotoroe tipo padaet, lovil soznaniem vtoroe, shevelil im, i osoznavaia ego uprovliaemost', vhodil v OS.
Uveren, chto variacij podobnogo vhoda moget bit' mnogo, vsio zavisit ot tvorcheskih sposobnostej individa))).

прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55

Сообщение прах » 18 фев 2006, 03:48

Существует мнение, что звук, тихий звон котоый можно услышать при асслаблении - это отражение нас самих. Слушать его это как смотреть в зеркало. Чем звук гомче тем мы чище(подробней смотите Осознание Момента Засыпания)

Во многом мне это мнение близко.
Дело в том что после небольшого опыта в его созерцании, замечаешь, что тот же самый звук(звон) может быть воспринят по разному. Тубина самолета, звон в ушах, низкий гул, и даже голоса во сне, это только разные части того звука. Все в месте это воспинимается звоном.
Не так давно расщепил этот звон на более мелкие части, и к удивлению обнаружил, что он состоит из смысловых единиц, частей. Каждая много много килобайт инфомации. Это даже не может быть воспринято целиком и обработанно. Воспинятие целого сна как рассказ несет несравнимо меньше, чем минута такого звона.
Собственно воспиятие можно разбить на категории.
1)ВД
2)Чувства(ОВД)
3)Видения
4)Воспиятие сна как рассказ (может быть осознанно не более 30%)
5)Звон (может быть осознанно не более 5%)
данные здесь неочень, тк могу ошибатья. Если у кого есть желание, поэксперементиуйте, и если есть какие-то идеи отпишитесь)
---------

sao, большое спасибо за технику.
на досуге обязательно попобую.
Это имеет смысл. Хотя бы уже потому что созерцание звука останавливает ВД. ОВД ослабляет разум, и соответственно пробуждает неиспользуемые доли мозга => снится ОС)

Это вобщем то то же самое как вглядываться в пятно света, с той лишь разницей, что подходит людям с более сильно развитой кинестетикой, чем зрительной памятью.

Буду признателен если отпишешься как удерживаешь контроль при падении)) можешь сюда или на личку)

sao
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 04:12

Сообщение sao » 18 фев 2006, 11:59

Privet Prah.
Ti znaesh, kontrol' uderjivaetsia kak-to sam po sebe, ia prosto nabliudaiu padenie, tak skazat' sozercaiu ego, tochno - orteshennoe nabliudenie.
Eto prosto delat' v utrennie chasi, kogda nechaenno prosnulsia. Telo rasslablenno, golova spokojna - miisli ne skachut, legko skoncetrirovat' vnimanie i kontrol' uderjivaetsia legko i neprinujdenno.
Jelaju uspehov.

troll
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 13:42

Сообщение troll » 26 фев 2006, 15:48

Теплее писал(а):
АНЖЕЛИНА писал(а):как я от него избавилась :wink:

Кто-то штурмует третьи врата, а кто-то от них избавляется. Странно... Да понимаю, что люди-то разные бывают :lol:


иногда лучше для самого человека избавится от этого.
Вопще все эти "симптомы" предшествуют ВТО.

Теплее писал(а):Да понимаю, что люди-то разные бывают :lol:


даже не представляешь насколько разные и насколько некоторым астрал категорически противопоказан :)

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 27 фев 2006, 22:25

знающие люди не врут, ложимся, жмем на кнопку и отрубаем ВД, потом раслабляемся, тут астрал выходит и трахает вас в уши, жужание и проходит! астрал знает что делать!

lm
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2004, 13:00
Откуда: не знаю

Сообщение lm » 28 фев 2006, 16:36

Почему звон в ушах и мышечные судороги при такого рода опытах могут сопровождаться ощущением прилива крови к голове и ее (головы) заполнения ею(кровью) и четким знанием, что еще чуть-чуть и кровоизлияние в мозг? Кто-нибудь может высказать свои предположения? А также какие есть предположения о физиологических процессах, происходящих в организме(мозге) у всех вас:)

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 28 фев 2006, 18:14

lm писал(а):Почему звон в ушах и мышечные судороги при такого рода опытах могут сопровождаться ощущением прилива крови к голове и ее (головы) заполнения ею(кровью) и четким знанием, что еще чуть-чуть и кровоизлияние в мозг? Кто-нибудь может высказать свои предположения? А также какие есть предположения о физиологических процессах, происходящих в организме(мозге) у всех вас:)



да у нас Im, так же как и у вас, ничего интересного не происходит, а если ты привык обращать внимание на вскую мелочь, даю прогноз, через так лет 10, если не станеш дибилом менеджером с папкой в руках, то точно станеш дэбилом на мопеде с пивом в руке!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей