Забьем стрелку в сновидении

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
KYUZO
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:03

Забьем стрелку в сновидении

Сообщение KYUZO » 31 май 2006, 18:18

надо встретиться в сновидении ну скажем в ночь с субботы на воскресение и кароче группой совершить какой-нибудь акт ниибааца
ну типа полететь за лазутчиком и там нападем на неоргаников их отыбашим ну и вернемся как герои
для тех кто не против
порядок такой, надо в эту ночь намериваться встретиться с единомышлениками, для концентрации внимания на этом деле и для пущего успеху рекомендую надеть повязку на башню с надписью "я намерен сновидеть с групой пацанов и девах для победы и завладения энергией неоргаников" ну или типа того.

присоединяйтесь а то мне одному страшновато, а так хоть не я один в их мире сдохну.

да нужно не забывать важную вещь, что перед сном, для больших шансов на успех необходимо молиться господу.

АЛИЛУЯ :!:



шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 31 май 2006, 21:01

Место втречи изменить нельзя! :D
Когда вижу ухмыляющегося юродивого во сне сразу наливаюсь осознанностью. :)

прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55

Сообщение прах » 01 июн 2006, 00:16

Во интересно.. ты Кастанеду всего прочел?

Клавдия
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:13

Сообщение Клавдия » 01 июн 2006, 01:14

KYUZO, спасибо за пост! Очень юморной, развеселил!

Аватара пользователя
KYUZO
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:03

Сообщение KYUZO » 01 июн 2006, 11:15

ВЫ СО МНОЙ ИЛИ КАК

если ктото вознамерен присоеденится то прошу дать свое согласие на этом, мать его, топике

для тех кто со мной говорю следующее, вам надо забить на все ритуалы и просто тупо следорвать идее встречи для кучи всего перечисленного скажу еще, что если надеть на голову метолический предмет(я предпочитаю обычные кастрюли подходящего размера) то это непременно поможет в практике ОС, потомучто когда ты засыпаеш с надетой на башню металической шнягой то это может привести к нестандартному для каждого индивидума движению точки сборки, что приведет к собиранию тех миров которые ранее не собирались,
этот эфеект каторый я назвал эфектом металической шняги может происходить по двум причинам 1, потому что голова не каждую ноч сопрекасается с металической шнягой поэтому когда кожа головы соприкасается с металом шняги получаются не стандартные ощущения
что само по себе мощный эфект ,в следствии чего может возникнуть безсознательное воспоминанее намерения по причинам которого получилось ощущение, а так как шняга надивалась с намерением практик ОС то тело вспомнит намерение ОС и ОС будет иметь место

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 01 июн 2006, 14:12

Ну картинук штоли здесь повесь. которую мы там увидем м усе поймем. Что это и есть место.

Или каструля - панацея? Может еще надо побить в нее половником. Надетую на голову. Я не согласна. Это не научно.Надевать каструлю на голову и бить в нее.
Предлагаю использовать намерение ( тоже модно одевать наголову и бить ). На этом я затыкаюсь. Меня охватил трепет.... :shock:

Аватара пользователя
KYUZO
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:03

Сообщение KYUZO » 01 июн 2006, 15:13

МИС ШУКРА раскажите мне как вы востаргаетесь мужчинами.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 01 июн 2006, 19:39

Лядно.
Мужчинка очень приятное-с существо-с. С одной стороны. С другой стороны - тиран.
У мужчины иногда исходит приятная энергия - женщина млеет, но без эротического подтекста. Иногда я подолгу не могу отойти от етого ощущения.
Мужчина творец - это восхитительно. Он делает ето особым присущем ему мужчине путем, в котором есть своя красота и стройность.
мужчины идут вверх или парят как орлы. Мужчина очень хорош и размашист . Мужчина точен - и ето ценно.
Меня лично восхищают мужчина как творец, созидатель, творянин.
Как таковой ум меня не восхищает. Как говорила Фрэкен Бок " этого добра у нас на телевИденье и так навалом".
А почему ты собственно спросил? ( она любит выпить. Это надо учесть)
:oops:

Аватара пользователя
KYUZO
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:03

Сообщение KYUZO » 02 июн 2006, 10:42

Мис Шукра я буду рад видеть вас в нашем сновидении в субботу
прошу вас дайте свое согласие, и обещание проявить намерение.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 03 июн 2006, 01:38

KYUZO писал(а): и обещание проявить намерение.


Чтобы так погулять мне надо два месяца копить.

Клавдия
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:13

Сообщение Клавдия » 03 июн 2006, 02:32

Да он издевается. И про мужчин смеха ради спросил.
Надо же, вот я ими совсем не восторгаюсь... С таким удивлением читала как можно ими восторгаться! Как-то восторгаться совсем нечем, только наоборот. Или дело в том, что я мужчин-воинов в жизни не знаю.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 03 июн 2006, 02:59

Разве ты не видела красивых?

Клавдия
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:13

Сообщение Клавдия » 03 июн 2006, 03:39

Разве ты про внешность писала?
А при чем было "творец"? Что они такое творят-то, по-моему, только разрушают :).

Аватара пользователя
KYUZO
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:03

Сообщение KYUZO » 03 июн 2006, 13:36

Венера ты можеш просто сегодня вечером проявить намерение или нет,
яж не прошу тебя металические шняги на голову одевать, мне все равно скольео тебе там надо копить.
САМА НЕНОРМАЛЬНОСТЬ АКТА ДОЛЖНА ВДАХНОВЛЯТЬ ТВОЮ СИЛУ

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 03 июн 2006, 15:01

Клавдия писал(а):Разве ты про внешность писала?
А при чем было "творец"? Что они такое творят-то, по-моему, только разрушают :).

Не про внешность!
у тебя что это слово только со внешностью ассоциируется?
и я говорила далеко не про всех мужчин.
всех я даже обсуждать не намерена.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 03 июн 2006, 15:04

KYUZO писал(а):Венера ты можеш просто сегодня вечером проявить намерение или нет,
яж не прошу тебя металические шняги на голову одевать, мне все равно скольео тебе там надо копить.
САМА НЕНОРМАЛЬНОСТЬ АКТА ДОЛЖНА ВДАХНОВЛЯТЬ ТВОЮ СИЛУ

вот пакажи сам.! И приходи в гости. А я посмотрю - передается ли вдохновение, или только опыт.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 03 июн 2006, 15:27

Клавдия писал(а):Да он издевается. И про мужчин смеха ради спросил.
Надо же, вот я ими совсем не восторгаюсь... С таким удивлением читала как можно ими восторгаться! Как-то восторгаться совсем нечем, только наоборот. Или дело в том, что я мужчин-воинов в жизни не знаю.

Хотела бы обраттить внимание на этимологию солов вос-хищаться (эдесь мы конечно коечто похищаем) и вос-торгаться ( здесь мы торгуемся за то что еще нам пока недоступно)
Говоря о мужчинах , мы более чем о чем либо должны их различать.
Ибо в них более всего проявляеться и конкуренция и отбор и порода и стремлания ( последнее важно для воинов). У женщин не так.
Потом в поэзии и мифе существует образ Орфея

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 03 июн 2006, 15:29

К последнему более подходит слово наитие

Аватара пользователя
KYUZO
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:03

Сообщение KYUZO » 03 июн 2006, 16:00

все это куча слов и не более

для чего ты зашла на мой топик ?
поупражнятся в красноречии наверно
евли так то не буду тебе мешать.

Пожалуста мис Шукра раскажите нам чтонибудь есче

кстати моя железная шняга сегодня мне не помогла , и я не смог встрерится в своем сновидение с моим наставником Сунь Лутанем.
Наверное пить надо было меньше. Из этого следует мис Шукра , что вам сегодня не рекомендуется напиваться до безсознательности ибо встречи может не случиться, чтобы мои опосения не оправдались я рекомендую вам мис Шукра найти на вашем подоконнике какое-нибудь зеленое насаждение в горшке, и посозерцаеть его часок другой.
ДО ВСТРЕЧИ

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 03 июн 2006, 16:21

уж что что, а напиваться до бессознатильности и вообще выпиваться я не собираюсь.
Спасибо что назвал мои посты красноречеем. Право, это очень мило с твоей сторны.
мы что встретимся?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей