Неорганики

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Alek
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:52

Сообщение Alek » 18 май 2006, 20:05

так, давайте по порядку.

в первых, наверно важная деталь.
моё магическое пробуждение началось с опыта которое Дон Хуан называл "частично Видел".
т.е. это не визуальное Видение, а именно абсолютное знание.
В последствии я потратил всю свою энергию на самотрансформацию.

1) затем шар был больной размером с этого человека, может меньше. хотя точно сказать не могу ибо я в этот момент я мог только воспринемать.

2)нет не шипел. это всё было беззвучно.

3)нет не ощущал. единственное, что когда я начал говорить это, лицо этого персанажа изменилось на недовольное.

4) После появления первого ОСа теперь каждую неделю - иногда чаще. всё зависит от того, сколько я могу поспать.

теперь некоторая информаця.
1: я сталкер
2: я избавился от щитов, поэтому не удивительно, что неорганики лезут на меня как мотыльки на свет.
3: я не безупречный Воин, но у меня не мало энергии за счёт корректного её использования (практически полное отсутвие индульгирование и частое нахожнение в состоянии отрешённости)

теперь по пунктам

прах, Кастанеда дал нам базу, в которую мы не должы верить, но которую мы должны проверять.
червь и шар скорее всего это не объективная форма, а твоя личная интерпретация.
про третее внимание... лично я не понимаю что ты имел ввиду про третее внимание ибо это очень сложное состояние. но я подумаю/почитаю.

Клавдия, поговорить это конечно мысль.. только если это один и тотже неорганик то это явно плохой объект для обения.
я практически убеждён, что он будет разговор ответвлять.
Если я буду с ним боротся в сноведении это поможет моим эманациям настроится на его эманации?
ибо у меня есть под боком настоящий живой союзник, но я его очень слабо чувствую, но хочется а) его увидеть б) договорится с ним о сотрудничестве.

прах, Клавдия, спасибо за пищу для размышлений.



прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55

Сообщение прах » 19 май 2006, 00:44

А что за союзник у тебя под боком?

Аватара пользователя
Arktor
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2006, 05:15

Сообщение Arktor » 19 май 2006, 07:40

:idea: Ришпект Alek. :) Не торопись, все придет к тебе постепенно. Видимо действительно ты все-таки больше сталкер, но с небольшим отклонением в сторону сновидцев. Отсюда и твои неуспехи в окончательном сталкинге, имхо ;)

Alek
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:52

Сообщение Alek » 19 май 2006, 08:58

прах писал(а):А что за союзник у тебя под боком?

У моей знакомой дома (она сняла квартиру) живёт неорганик, который старательно пугал её и за счёт этого подпитывался энергией.
я пришёл к ней, схватил его волей и потрепал хорошенько. теперь он ослаб и перестал беспокоить их, но помоему всё ещё там находится.
знакомая его хорошо чувствует, а я относительно плохо.

я не стал тут задовать вопросы на формуе ибо вопросов у меня по этому поводу куда как меньше, чем потенциальной саморекламы и моего ЧСВ по данному случаю :)

Собственно хочется с ним наладить контакт, но чувствительность его у меня не особо выросла.

Alek
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:52

Сообщение Alek » 19 май 2006, 09:04

Arktor писал(а)::idea: Ришпект Alek. :) Не торопись, все придет к тебе постепенно. Видимо действительно ты все-таки больше сталкер, но с небольшим отклонением в сторону сновидцев. Отсюда и твои неуспехи в окончательном сталкинге, имхо ;)

1,5 года назад я только начал практиковатся и читать... о каких-то успехов за такой срок я и не мечтаю :)

Аватара пользователя
Arktor
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2006, 05:15

Сообщение Arktor » 19 май 2006, 10:30

Ну ёмаё! Ксендзюкисты флешмоб устроили, паходу. а-а-ха-ха-ха… :lol: Чё, ОМовские хост прищемили или скучно вам стало в вашем «элитном клубе»? 8) :P

Alek
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:52

Сообщение Alek » 19 май 2006, 12:59

Arktor писал(а):Ну ёмаё! Ксендзюкисты флешмоб устроили, паходу. а-а-ха-ха-ха… :lol: Чё, ОМовские хост прищемили или скучно вам стало в вашем «элитном клубе»? 8) :P


прости, не понял о чём ты.

Аватара пользователя
Arktor
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2006, 05:15

Сообщение Arktor » 19 май 2006, 13:56

Alek
Ну извини тогда, видать проглючило меня. Индукция насилия видимо у меня приключилась небольшая :lol:, Слишком много всякой чепухи читаю в Интернете в эти дни, на одном форуме чувака одного закошмарили а он типа админ другого чокнутого форума, ну и мне видать тоже захотелось тож посражаться как бы, поугарать маненько. ;)

Что означает твоя фраза: «схватил неорганика волей и потрепал хорошенько», это что после 1,5 года практики у тебя сновидение на Яву чтоль приключилось. Уж больно «пилотогонские» задвигоны(как принято говорить в кругах Нагвалистов Нового Цикла) у тебя мне показалось. Что скажешь?

Alek
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:52

Сообщение Alek » 19 май 2006, 17:42

Arktor, я для себя писал отчёт о произошедшем.
не хотелось его конечно тут писать, но и отдельную тему в "Практике" тоже создавать не хочется.
Если есть какие-то комментарии то прошу их высказать.
Своею оценку своему опыту я дать не могу ибо ЧСВ у меня всё ещё сильно. Ниже описана последовательность действий и описаний.
===========cut===============
в районе 4х часов я пришёл к Вике.
Далее я говорил мало и о своих планах и действиях не говорил.
о перемещениях этой сущности (дальше ally) Вика сообщила мне, что ally днём спит и не активен.
Я стал громко хлопать и ходить по комнатам.
Вика сказала, что ally "проснулся" и начал лазить.
обычно он находится только на кухне и маленькой комнате.
я зашёл в зал и визуализировал как я волей ставлю защитную стену на стене совместной с маленькой комнатой.
Я вышел из зала, пошёл на кухную.
Вика направилась в зал и сказала, что ally зашёл в зал.
Я зашёл в зал и закрыл за собой дверь.
Дальше я создал Намерение схватить ally своей волей.
Вика сообщила, что ally начал сильно дёргатся.
Волей я подтащил ally к себе и прижал к полу.
Вика сообщила, что ally издаёт какие-то звуки как будто его прижали к полу.
Я продолжил его давить и ощущал некоторое сопротивление.
Давил я его на протяжении нескольких минут, после чего сопротивление уменьщилось, а я устал, поэтому перестал его держать.
Возник вопрос как его добить, но в это время оно каким-то обаразом высользнуло из зала.
Тогда я взял бутылку из под Кока-Колы Волей и запихнул его туда.После этого я начал собиратся и перестал держать ally в бутылке Волей в надежде, что оно там и останется.
И ушёл.
Через 2 часа я позвонил Вике и она сообщила, что ally остался, но он очень ослаб и пытается (безуспешно) подпитатся на ней.
Вернувшись домой я чувствовал сильную усталость и аппатию.
Побочные явления:ночью в 5 часов я проснулся от резкой боли в животе.
Я ощущал признаки отравления и растройства желудка.
выпив активированого угля и сходив в туалет, я вернулся и лёг спать.
в 9,10, 11 часов я 3 раза просыпался от кратковременной боли.

Не исключено конечно пищевое отравление, но контак с ally (по описанию) вызывает схожие симптомы.
===========end cut============

Аватара пользователя
Arktor
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2006, 05:15

Сообщение Arktor » 19 май 2006, 18:35

Да фик его знает, братан пускай всякие экстрасексы с этим разбираются, ибо я не компетентен. Вооот.... :oops:

прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55

Сообщение прах » 20 май 2006, 01:41

Твоя знакомая наверно крутой маг. Спроси у нее.
Хотя в этой области я тоже некомпитентен))
Может быть ты прав, может Клава.

sober-minded
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sober-minded » 22 май 2006, 10:55

прах писал(а):Я знал женщину, которая прошла третьи врата после первого месяца практики, а пятые после второго.
Все зависит даже не от объема личной силы, а от уровня светящейся оболочки.


Даже Керол Киггс, женщине-нагваль, потребовалось 10 пребывания в другом мире, чтобы соединить в одно целое свое физическое и энергетическое тела. Эта твоя знакомая, случайно, не напутала чего-нибудь? На уровне пятых врат человек может осуществляь в мире первого внимания такие же действия, как и в сновидениях на предыдущих уровнях.

Просто условие Видения Энергии в том что точка сборки Энергитического Тела движется между позицией Безмолвного Знания и Разума, если намерение слабое, то можно потеряться в этих картинках как ты.


А вот здесь ты переврал слова человека, который сообщил тебе от этом.

прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55

Сообщение прах » 22 май 2006, 18:07

Важно чтобы светящаяся оболочка была высокой, а это достигается сталкингом.

Аватара пользователя
sophia_nuna
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2006, 09:29

Сообщение sophia_nuna » 23 май 2006, 09:58

Я часто общалась со стариком,нашла его при поисках могилы воина в сновидениях(но это другая история),кому интересно,могут в блоге почитать

Старик и я находились в комнате,ярко освещенной электрической лампой.В комнате были три компьютера и двое выпивших мужчин.Они нас не замечали ,продолжая пить пиво и гоготать над какими-то сальными анекдотами.Комната слегка скашивалась,а свет от лампы был каким-то радужным.Я знала,что мы в реальном мире,просто в телах сновидения.Старик говорил,что если они совсем опьянеют,то смогут нас заметить и лучше не привлекать их внимания.Я чувствовала исходящее от них неприятное ощущение ,просто легенькая вибрация,которая зудела и раздражала меня.Картинка слегка расплылась и я их видела как два странных светящихся шара,с затемнениями (области без светимости),покрытых волосками тонкими-словно шары пушистые...эта картинка накладывалась на прежнюю...но недолго дерхалась...Мы вышли или просто оказались за открытой дверью ведущей из комнаты в темный клридор...Это было какое-то учреждение...Но темнота стала сильнее и яркое пятно света бьющего из комнаты-словно отдалилось...мы словно прошли в другое пространство-здесь было темно-ощущение что это тот же коридор но в другом мире(трудно подобрать слова-это похоже на другое измерение,по крайней мере как я это себе представляла-двигаяись в пространстве оставаясь на месте).Светились наши тела-мое и человека рядом со мной.Сияние освещало стены-теперь они были странными,темно бурыми как мне показалось.К нам что-то приближалось-я ощутила это где-то вдалеке от тела-словно нервные окончания находились там-я просто чувствовала раздражение оно тоже вибрировало,но отличалось от того,что я чувствовала находясь рядом с людьми.Я разглядела приближающиеся к нам шарики-серо-коричневого цвета(вообще некоторые цвета трудно описывать-думаю они просто не встречаются в нашем привычном мире).Шарики-были поменьше человеческих раза в три,иногда зрение менялось и я видела неуклюжих человечков-несуразных коренастых крепышей-уродцев.Они приближались с двух концов тунелля и раздражение возрастало по мере их приближения.Оно становилось невыносимо и я посмотрела на сопровождающего .Он объяснил-что они меня не видят,просто ощущают такую-же раздражающую их чужеродную энергию-это их злит.Один из толпы приблизился ко мне,но остановился в метре-его затрясло-по мне тоже пробежала неприятная дрожь.Оно отступил и как мне показалось зашипел..сник.Оно не может причинить тебе вреда,сказал спутник.

Аватара пользователя
SuperMedved
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 май 2006, 05:39
Откуда: neverhood

Сообщение SuperMedved » 24 июн 2006, 07:01

Как ты это у монаха в таком месте нашел? :oops:
Фотографии нет ли? :lol:

Аватара пользователя
Чайный пакетик
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 17:15

Сообщение Чайный пакетик » 24 июн 2006, 15:32

Есть один способ обезопасить свои сновидения от присутствия неоргаников описанный в одном восточном учении. Проверь, может поможет: перед тем как лечь спать надо поставить в изголовье кровати стакан наполненный водой - все.

11th warrior
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 14:10
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 11th warrior » 03 окт 2006, 13:30

SuperMedved писал(а):Как ты это у монаха в таком месте нашел? :oops:
Фотографии нет ли? :lol:

Вместе заходили в источник силы, естесствено пришлось раздеться, не в одежде же плавать :lol:

Katenok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 17:54
Откуда: Мурманск

Сообщение Katenok » 07 окт 2006, 18:21

У меня такой тут случай... Когда накапливаю достаточно энергии для сновидения, то появляется какой-нибудь родственник во сне и я забываю, что в сновидении и он начинает меня или брать на руки или у меня возникает желание его обнять и мне "кажется" я отдаю ему свою энергию!?
Вопрос: Что с этим можно сделать?

GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 08 окт 2006, 12:10

Ко мне два раза приходил Человек-Тень. Так я его назвал. :roll: Точнее не просто приходил, а запрыгивал в окно. Почему тень? Потому что он не имел объёма, который присущ всём предметам, способным отражать свет. И тем не менее он был трёхмерным. Каждый раз перед его появлением я испытывал нарастающее чувство тревоги, похожее на панику без причины. Первый раз было наиболее страшно. Я лежал на спине, повернув голову к окну, и видел свою комнату как она есть на самом деле(тогда я и понятия не имел ни о каких ОСах, астралах и прочей ерунде). Я смотрел и чувствовал что с другой стороны вдоль стены по улице к окну кто-то подходит :shock:(это был первый этаж). По мере того как это что-то приближалось чувство тревоги нарастало. Потом он запрыгнул в окно и остался сидеть на подоконнике как человек-паук. Ужас, охвативший меня в этот момент невозможно описать словами. :shock: :shock: :shock:
После принуждённого пробуждения он исчез, обстановка вокруг была такая же, словно я и не спал вовсе. Сердце бешенно колотилось...заснул я не скоро.
Вот такая ерунда. :? :)

Alek
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:52

Сообщение Alek » 09 окт 2006, 11:48

Katenok писал(а):У меня такой тут случай... Когда накапливаю достаточно энергии для сновидения, то появляется какой-нибудь родственник во сне и я забываю, что в сновидении и он начинает меня или брать на руки или у меня возникает желание его обнять и мне "кажется" я отдаю ему свою энергию!?
Вопрос: Что с этим можно сделать?

Сталкинг и Перепросмотр.
избався от автоматизма в жизни в общении с родственниками и в сноведении сможешь контролировать себя.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей