Договор с Богом

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
S_p_i_r_i_t
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 16:48
Контактная информация:

Договор с Богом

Сообщение S_p_i_r_i_t » 24 сен 2007, 16:58

Сон. Старая квартира с тёмными комнатами в коврах и большими кроватями. Я прохожу из одной комнаты в другую, ищу коморку, в ней есть дверь. За ней открывается длинный космический тоннель. Я прыгаю в него и попадаю в разные галактики разных геометрических строений. В некоторых из них обитают энергетические тела, наши проекции. Я наблюдаю, как многие из них живут в состоянии вложенности друг в друга. Такие красивые цветы из тел. Меня это забавляет, здесь на земле мы ходим неприкаянные, каждый сам по себе, быть может, даже эти личности живут в разных странах, но здесь в галактике энергетических тел они вместе. Рано или поздно они встретиться и здесь на планете, неизбежно притянуться друг к другу.
Я нахожу свою проекцию, она вложена в другого человека, проекции радужно встречают меня, улыбаются. Мы сближаемся навстречу друг другу. Мой двойник выходит из состояния вложенности и входит в меня. Я чувствую прилив. Вокруг меня начинают переливаться 7 цветов радуги, а внутри меня циркулирует свет, я чувствую, как тягучий свет циркулирует по телу. Из старого тела вырождается веретено, состоящее из энергетических верёвочек, они плотно скручены, но некоторые могут и раскручиваться. Нить раскручивается и притягивается в другие галактики.
Я увидела как наш пупок это тоже начало такой верёвочки, которая по спирали раскручивается и соединяется с нашим энергетическим телом.
Это очень оригинальный способ путешествия при помощи нитей.
Кометы оживают, они говорят со мной, некоторые звёзды вспыхивают при встрече, некоторые дарят мне часть своего тепла, своими блужданиями по космосу, я адаптируюсь к новой среде и собираю тепло, свет, будто пищу.
В какой-то момент я снова возвращаюсь к старой форме. Я вижу, как теряю свою личность. Я больше не отделяю себя от Вселенной, из последних сил, в борьбе со взращенными долгими годами ЧСВ (чувством собственной важности), я цепляюсь за плащ мироздания, расшитыми множествами бусинками – личностями, сумевшими сохранить себя. Мне подсказывают, что сейчас для перехода в новое тело, нужно спрятаться, укрыться, затаиться бусинкой на чёрном плаще, чтобы голодные хвостатые чёрные дыры, блуждающие в поисках новой энергии - новой личности с её накопленным жизненным опытом, не заметили тебя и не заинтересовались тобой.
Мне показывают картину, как моё тело в невесомости космоса, находиться в горизонтальном положении. И в какой-то момент время сжимается как гармошка, и на меня начинают налетать эти хвостатые существа и раздирать меня на части, каждому нужен свой свет, своя плотность энергии. Не успеваешь сообразить, но с каждым из них можно договориться. Внутри тебя начинается тряска, внутреннее землетрясение, и ты раскалываешься на куски, а они лишь подхватывают. И для сохранения структуру нужна очень большая концентрация, внутреннее внимание. Тело не хочет умирать, значит, с ним можно договориться. Оно очень мудрое и гибкое, оно может перестроиться и выродиться в новую структуру. Душа чувствует тряску, и как раздирают личность. Почувствовав свободу, пространство, она сама выходит из тела, будто притягивается к первоначальному Источнику. Я вижу её рядом с собой в виде прозрачного шара, внутри которого играет белое пламя. Мой ужас и паника достигают своего предела. Я взываю к Источнику, чтобы он оставил своё дитя во мне. Я обещаю беречь его и путешествовать вместе с ним, показывая ему новые миры и пространства, мы будем познавать, исследовать вместе, галактику за галактикой. И тут меня выкидывает из сна, и я просыпаюсь с жуткой болью в суставах, спине, онемением ног, будто бы моё тело скрутили и долго держали в таком состоянии.
Потом, когда я делала пасс Луны, я снова соединилась с луной, звёздами, космосом, и мне открылись новые фрагменты сна. Гармошка времени немного разжалась, я поняла, что мне не хватало внимания и концентрации. А так же я не успевала договориться со всеми и прежде всего с собой, со своим телом. Ведь я могу припасти для каждого свой подарок, кому-то нужен сосуд жизненного опыта, кому-то свет…
Совершенный перепросмотр мой подарок, а сама я предстану чистая, голая для нового перерождения.
Но как же оставить душу?..
Большая Добродетель ведёт в райские кущи, отличниц просто так не отпустят перейти на другую кафедру. Бог забирает такие души к себе, они нужны для борьбы в других мирах.
Я увидела дорогу, и 2 встречи. Чтобы мне оставили мою душу мне нужно оказать 2 помощи – одной молодой девушке и старой женщины. Я согласилась на это сделку.

By Spirit
16/09/07



Mfm
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 13:47

Сообщение Mfm » 03 ноя 2007, 20:55

S_p_i_r_i_t,
Высоко Париш, очень Высоко !!!
(как выразился бы Весенте Медрано)

Вот что значит за один сон (сновидение) Повернуть Модальность Времени или говоря по другому Повернуть Колесо Времении. (Дон Хуан благоговеено трепетал перед этой возможностью !!!) Не упусти свою удачу, S_p_i_r_i_t !!!

Печально то что некоторые "войны" даже нежданно вскочивший прысчик на попе, считают проделкой "неорганики" не говоря уже про полную путаницу в дебрях "сновидений" и не обращая внимания на "Знаковые Сновидения". Печально...

В мире идет глобальная поляризация на пренадлижность к "Старой" или к "Новой" энергии. "Старая" энергия неумолимо уходит и ее сменяет новая энергия. Для невнимательных - Дон Хуан упомянал об этом, говоря что начал проявляется оттенок цвета "Древних Магов". И это верно ибо все "Мастера Древности" на время возвращаються (перемещают свою сознание-энергию в область нашей солнечной системы) чтобы сдвинуть "Модальность Времени Земли" или по другому говоря сдвинуть Точку Сборки Земли.
Ныне выростающее поколение уже имеет огромные возможности (посмотрите выше стоящий пост - в десятке строк так точно выразить смысл бесконечности , что для многих просто на формулировку уйдет вся жизнь !!!
А что будут уметь следующие поколения даже представить трудно !!!
И дети "Индиго" это вовсе не влияние "Голубого Лазутчика" :-) :-) :-)
(как предположили некоторые) - это смена одного из "маха-" (космических) циклов. Господа не ленитесь, прочитайте хотябы предсказания "Индейцев Хопи"

И вообще начинающие "Войны" забудте про всяких там "неоргаников", им (неорганикам) такие "энергетические маневры" даже и не снились, уних нет на это "энергии" они просто пузырьки разряженной энергии ведущие соответственно ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ образ жизни заманивая кого непопадя к себе . Зато они мастера сделать из себя нечто могущественное и таинственное и поиграть соответствующим образом на нашем "ЭГО".
Но им (неорганикам) недоступны такие "энергетические маневры" типа открытие/закрытие "Верхних Чакр" (достаточно сконцентрировать свое внимание в области пупка как они сразу отваливаются прям как пиявки), не говоря уже про Маневры Сознания "Галлактического Массштаба"

С глубоким уважением всегда ваш, Доктор Ливси...

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 17 ноя 2009, 17:06

Ну да, как говорится скажи мне что ты куришь, и я скажу кто ты.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 17 ноя 2009, 23:05

и выродиться в новую структуру


Спирит, несмотря на поэтичность всего остального, эти слова несколько стоило бы выразить иначе..

Ныне выростающее поколение уже имеет огромные возможности (посмотрите выше стоящий пост - в десятке строк так точно выразить смысл бесконечности , что для многих просто на формулировку уйдет вся жизнь !!!
А что будут уметь следующие поколения даже представить трудно !!!
И дети "Индиго" это вовсе не влияние "Голубого Лазутчика"


МВФ, а вдруг Спирит не попадает в категорию озвученной вами гипотетической Голубой молодёжи? [smilie=biggrin.gif]
Может она старше вас на два десятка лет...

А что будут уметь следующие поколения даже представить трудно !!!


А что могли прошлые поколения и представлять то не стоит.

вообще оторопь возьмет.

Такие подвиги духа делали, что нынешним и не снились.. Богатыри , не вы.. [smilie=biggrin.gif]

да и слогом владели отменным.
не ходя далеко в тридевятые дали в сатья или крита югу..
можно только взять Державина или Ломоносова стихи и прочитать про Мирозданье ими описанное.

Это я не в сравнение с Спирит. мне понравилось, что она написала.. я про слишком однобокое восхваление и умаление прочего МВФ..ом.
Но им (неорганикам) недоступны такие "энергетические маневры" типа открытие/закрытие "Верхних Чакр"


это точно..
это даже величайшим Риши йогам древности такое не вмоготу было..
открыл - закрыл..кстати,а закрывать то зачем?
это как типО - входит и выходит?
замечательно входит и замечательно выходит..
[smilie=biggrin.gif] [smilie=friends.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей