Когда приходит ОН...

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Когда приходит ОН...

Сообщение Focxon » 06 май 2004, 00:11

Был такой случай, созерцая предмет следующим образом: положив голову на бок на столе, получается, что их 2(предмета, как и при скашивании глаз), смотришь сначала на один, потом на второй, затем пытаешься увидеть их вместе. В общем то ли ТС мне удалось сдвинуть, то ли еще что-то.
Вышел из этого состояния, такая радость, просветление, избыток эмоций. От счастья пошел на кухню(сидеть на месте не хочется). И тут как что-то темное пригнет на меня, ощущение на грани жизни. (пупок думал лопнет) Оклемаясь, вспомнил что говорил Дон Хуан КК и стало легче, и даже как то радостно что жив остался, думаю нужно занять себя чем то, включил игрушку, – куда уж там (гляжу в книгу – вижу фигу). В общем индульгировал по полной и тут такое началось… Думал все конец мой пришел, мир сжимался вокруг меня, опять вспомнил КК и пошел будить соседа, занять себя разговором. В общем кое-как отошел, а если бы никого рядом не было? В каждом предмете виделся ОН, глаза не закроешь и солнечное сплетение не по-детски сжимало, после такого решил больше ни чего такого не делать. Но нет, всеравно тянет, и после этого стал видеть ОС. Там все по простому хоть и реально, но не до ужаса же. А в реале надо тональ вычистить так чтоб блестел.
(до этого, так мельком у КК читал и то самое начало). Сейчас созерцаю, ничего, привык.
Хотелось бы услышать мнение профессионала о данном случае, может ли он повториться? Всех что ли так «колбасит» ?



Гость

Сообщение Гость » 08 май 2004, 22:11

Focxon писал(а):Хотелось бы услышать мнение профессионала о данном случае, может ли он повториться? Всех что ли так «колбасит» ?

По моему, еще много чего будет )))), ты не умер, не пострадал физически, значит - фигня. )))

Илья
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 май 2004, 17:22
Откуда: Феодосия
Контактная информация:

Сообщение Илья » 25 июн 2004, 20:07

у меня отит начался и воспаление лёгких после первого раз

Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2004, 01:15

Илья писал(а):у меня отит начался и воспаление лёгких после первого раз


Сдуру еще и не то можно ....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей