Способ для ВИДЕНИЯ

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Гость

Сообщение Гость » 17 дек 2004, 15:21

Эх ты.. ну ладно, сам себе вопрос придумаю...


А шо касаемо моды... так я просто наблюдаю... попивая травяной чаёк...



Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2004, 15:23

Barbarian писал(а):Ветер, я иду туда [img]h**p://smaylik.by.ru/i/76.gif[/img]

подкинь вопрос чтоб не скучно было, жду 15 минут :twisted:


Окей!
Мне интересно - добился ли свободы, вырвался ли из ловушки "бросивший вызов смерти"? Есть догадки?
Ну и еще в тему вопроса: вот в доме магов был тоже толчок, так там не было ваще запаха. Замечено (народная примета), вредный чел - много вони, хороший чел - мало вони. Все связано. А как?[img]h**p://animac.vov.ru/smiles/smail/wcj.gif[/img]

Гость

Сообщение Гость » 17 дек 2004, 16:01

Ветер писал(а):Окей!


- Какой ОКей... поздно, ужо я вернулся... :D

Мне интересно - добился ли свободы, вырвался ли из ловушки "бросивший вызов смерти"? Есть догадки?


- Вот как-то с меня энергии сграбили... не "бросивший вызов смерти" ли это сделал? :lol: (шучю)
- На самом деле этот вопрос не комне, а к "бросивший вызов смерти"...
- Я же могу предположить на основе построенного образа Кастанедой: если БрВызСм мог так долго жить, значит он и сейчас живёт... склонен ли он к суициду? Конечно же нет. Знаний у него придостаточно чтобы добиться своего, но на всё хер его знает чья воля... ха ха ха могут дать ему парочку советов ха ха ха ха ха но за абсурдностью... умолчу, иначе кроме меня будет весь форум смеятся, а я жадный до смеха... :lol:


Ну и еще в тему вопроса: вот в доме магов был тоже толчок, так там не было ваще запаха.


- Что, правда? :shock: Не знал, не знал... :lol:

Замечено (народная примета), вредный чел - много вони, хороший чел - мало вони. Все связано. А как?


- А связано это с питанием и режимом деятельности тела... если всё ОКей, то дерьмо плотное, суховатое, не воняет (или слабозаметно пахнет), а если дисгармония... то стульями лучше не бросаться... а иметь при себе лопатку... :lol:
- Да к стати, бывают сортиры, где очко прикрывают крышкой... так вот в таких сортирах нет мух и дерьмо не разлагается (а точнее вялотекуще разлагается), соответственно и запаха нету, НО к этому нужна ещё маааахонькая хитрость - нужно чтоб небыло сквознечков, лучше чтоб было герметично, тогда запах осядает как тяжёлый газ... и тогда нужен ещё алгоритм, чтоб не всколыхнуть этот запах со дна сосуда: сначала нужно войти и закрыть за собой дверь, потом открыть крышку, сделать дело, закрыть крышку, открыть дверь, выйти, закрыть дверь... НО! Нужно быть безупречным, иначе можно ошибится и случится опаньки... А воины партии ДХ были безупречными, отсбда и мораль... а может они просто срали за забором, в чапарале, чтоб в сартире не воняло... :lol:

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2004, 16:30

Согласен. Нет целостности, нет эффективной функциональности тела - появляется вонь. Были даже врачи, делающие диагноз по дерьму...!
А судя по описанию КК (кстати, а кто ето?) маги ДХ такой эффективностью обладали.

Мне также кажется (или хочется казаться), что арендатор мог найти выход, ну или сможет его найти. Все таки могучий перец!

Успехов!
(и не забывай принюхиваться)

cygen
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:39

Сообщение cygen » 17 дек 2004, 16:39

ну точно :D как только открывалась трещина между мирами, они, вооружившись листами привезенной карлосом новой книги, шли в чапараль, ориентируясь на красный от натуги глаз Сильвио Мануэля

Гость

Сообщение Гость » 17 дек 2004, 16:39

Ветер писал(а): Были даже врачи, делающие диагноз по дерьму...!


- Почему были? Дерьмо и сейчаз в лабораториях разглядуют...

Мне также кажется (или хочется казаться), что арендатор мог найти выход, ну или сможет его найти. Все таки могучий перец!


- И хрен с ним...

(и не забывай принюхиваться)


- Как же не принюхиваться, если запахи осознаются в первую очередь... вон как-то статья была; парню выстрелили в глаз, и первое что он почувствовал - вонь он палёного, а уж потом всё остальное...

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 18 янв 2005, 23:02

пристакльное внимание практикуйте ОЧЕНЬ осторожно
Я как-то на охоте стал рассматривать камушек затейливый а в картинке оказалась букашка-ЕЁ нападение было незабываемо 8)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей